mfd.ruФорум

GTL (ГТЛ, GTLC)

Новое сообщение | Новая тема |
Alzov
24.05.2017 12:15
 
а потом куда? ко мне поедем или в нумера?
Не, не приходи на ГОСА.
Алзов, ты этой пошлятине научил? )))
Почему я то?) Ты думаешь другие мужики другие?)) МЫ же вон за гены обсуждаем, все одинаковые
Просто кто-то в открытую бьет поехали в номер, а кто-то красиво маскирует, типа давай сходим в ресторан, я тебя люблю, бла бла бла
Alzov
24.05.2017 12:15
 
Не, не приходи на ГОСА.
Алзов, ты этой пошлятине научил? )))
какой пошлятине???: бум проверять сначала,как борщ готовишь,а потом уже любовь морковь
А в отели где морковку взять для борща?
И плиты нет
U 571
24.05.2017 12:16
 
а потом куда? ко мне поедем или в нумера?
Не обижай девочку Она ищет большое светлое чувство
Только нормальных мужиков щенками разобрали
,главное чтоб без кузнеца за ним пришла,за светлым чувством
Преображенский
24.05.2017 12:17
 
Ну, и когда вторая волна роста начнётся?
КУКЛяра, сволочь, уснул что ли?!))
Всем привет.
Северная
24.05.2017 12:18
1
Не, не приходи на ГОСА.
Алзов, ты этой пошлятине научил? )))
какой пошлятине???: бум проверять сначала,как борщ готовишь,а потом уже любовь морковь
А как же цветы, романтика... борщ в термосе!
U 571
24.05.2017 12:18
 
какой пошлятине???: бум проверять сначала,как борщ готовишь,а потом уже любовь морковь
А в отели где морковку взять для борща?
И плиты нет
а мы поедем на турбазу - костер,котелок,палатка...
U 571
24.05.2017 12:19
 
какой пошлятине???: бум проверять сначала,как борщ готовишь,а потом уже любовь морковь
А как же цветы, романтика... борщ в термосе!
это само собой,без роантики и любви никуда ,инстинкты инстинктами,но мы же люди
Преображенский
24.05.2017 12:20
 
какой пошлятине???: бум проверять сначала,как борщ готовишь,а потом уже любовь морковь
А как же цветы, романтика... борщ в термосе!
Это уж, как воспитатете в дальнейшем. А то только борщ и останется...)
Снежанна
24.05.2017 12:20
 
Не, не приходи на ГОСА.
Алзов, ты этой пошлятине научил? )))
Почему я то?) Ты думаешь другие мужики другие?)) МЫ же вон за гены обсуждаем, все одинаковые
Просто кто-то в открытую бьет поехали в номер, а кто-то красиво маскирует, типа давай сходим в ресторан, я тебя люблю, бла бла бла
Прально.
Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать.
-Sergey-
24.05.2017 12:21
 
Я и говорю что общая генная, которая влияет на предрасположенность и успехи в изучении определённых наук, для каждого своих. А стихи совпадение.
Ну можно приятнуть за уши совпадение типа я знал алфавит и он и буквы сложились в слова одинаково
А как же привычки, итд?
один раз - случай, два раза - совпадение, три раза - закономерность.

привычки одинаковые формируются под влиянием общих исходных данных. могут быть совершенно у генетически несвязанных людей.
-Sergey-
24.05.2017 12:23
 
Почему я то?) Ты думаешь другие мужики другие?)) МЫ же вон за гены обсуждаем, все одинаковые
Просто кто-то в открытую бьет поехали в номер, а кто-то красиво маскирует, типа давай сходим в ресторан, я тебя люблю, бла бла бла
Прально.
Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать.
Любовь нужна для генетических модификаций, иначе бы не появлялось новых интересных генетических наборов. Т.е. отец и мать совершенно тривиальный набор генов, а у сына или дочери - совокупность получилась такая что выделился сильно талант к какой-то области.
Северная
24.05.2017 12:23
1
Не, не приходи на ГОСА.
Алзов, ты этой пошлятине научил? )))
Почему я то?) Ты думаешь другие мужики другие?)) МЫ же вон за гены обсуждаем, все одинаковые
Просто кто-то в открытую бьет поехали в номер, а кто-то красиво маскирует, типа давай сходим в ресторан, я тебя люблю, бла бла бла
Алзов, все люди разные))) Если б были бы одинаковые, ты бы не перебирал
На самом деле тут всё зависит от уважения к себе и девушке. Ну и характера)))
Снежанна
24.05.2017 12:23
 
Прально.
Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать.
Любовь нужна для генетических модификаций, иначе бы не появлялось новых интересных генетических наборов.
Как у вас все серьезно)
U 571
24.05.2017 12:26
 
Почему я то?) Ты думаешь другие мужики другие?)) МЫ же вон за гены обсуждаем, все одинаковые
Просто кто-то в открытую бьет поехали в номер, а кто-то красиво маскирует, типа давай сходим в ресторан, я тебя люблю, бла бла бла
Прально.
Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать.
а там море бурное чувств и эмоций
U 571
24.05.2017 12:27
 
Почему я то?) Ты думаешь другие мужики другие?)) МЫ же вон за гены обсуждаем, все одинаковые
Просто кто-то в открытую бьет поехали в номер, а кто-то красиво маскирует, типа давай сходим в ресторан, я тебя люблю, бла бла бла
Алзов, все люди разные))) Если б были бы одинаковые, ты бы не перебирал
На самом деле тут всё зависит от уважения к себе и девушке. Ну и характера)))
не только от уважения)))
-Sergey-
24.05.2017 12:28
 
Любовь нужна для генетических модификаций, иначе бы не появлялось новых интересных генетических наборов.
Как у вас все серьезно)
Это природой заложено для всего живого на земле. Далее какие-то наборы приживаются, какие-то отмирают. Дарвиновский отбор.
Северная
24.05.2017 12:30
 
А в отели где морковку взять для борща?
И плиты нет
а мы поедем на турбазу - костер,котелок,палатка...
Ох, уж эти фантазии
U 571
24.05.2017 12:31
 
Прально.
Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать.
Любовь нужна для генетических модификаций, иначе бы не появлялось новых интересных генетических наборов. Т.е. отец и мать совершенно тривиальный набор генов, а у сына или дочери - совокупность получилась такая что выделился сильно талант к какой-то области.
так любовь вроде как тоже физиологией предопределяется,сначала считывается генетический код и в зависимости от совместимости ген возникает чувство
U 571
24.05.2017 12:34
 
а мы поедем на турбазу - костер,котелок,палатка...
Ох, уж эти фантазии
мысли определяют реальность,думай так же и фантазия станет явью
U 571
24.05.2017 12:34
1
Борщ готов,пойду отобедаю пожалуй
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы