mfd.ruФорум

Соль Руси

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 3
ulrih
29.05.2017 14:34
 
Компания собирается разрабатывать рудник на востоке нижегор. обл. Местечко Белбаж вблизи одноим. речки.
Глубина залегания 450 метров. Добыча план-ся путем закачки воды в скважины и откачки затем рассола. Упор делается на высококач. продукты : соль Экстра и хим. чистые соли для промыш-ти.
Продают объявленные акции на внебирже через свою прокладку , причем система как в новостройке (что-то сделали - цену подняли) + возможность им продать обратно через год с гарантир. доходностью 14%. В общем-то это разумно : зачем продавать весь пакет на IPO по дешевой цене , если можно постепенно с ростом цены по мере продвиж. к цели.
Шанцев им дал зеленую улицу , области нужны раб. места и налоги.
Цену недавно подняли с 161 до 171 руб за папир. Мин лот 1000 шт.
Кто что думает о проекте и компании ?
kuklolyub
29.05.2017 16:59
 
Думаю, что на нашей бирже разводилово сидит на разводилове. А тут еще какая-то соль руси. Разводите как все "нормальные" люди: регистрируйтесь на бирже, разгоняйте "бумаги" до 10 круб за папир и сливайте страждущим
Счастливый бык
30.05.2017 00:25
 
Компания собирается разрабатывать рудник на востоке нижегор. обл. Местечко Белбаж вблизи одноим. речки.
Глубина залегания 450 метров. Добыча план-ся путем закачки воды в скважины и откачки затем рассола. Упор делается на высококач. продукты : соль Экстра и хим. чистые соли для промыш-ти.
Продают объявленные акции на внебирже через свою прокладку , причем система как в новостройке (что-то сделали - цену подняли) + возможность им продать обратно через год с гарантир. доходностью 14%. В общем-то это разумно : зачем продавать весь пакет на IPO по дешевой цене , если можно постепенно с ростом цены по мере продвиж. к цели.
Шанцев им дал зеленую улицу , области нужны раб. места и налоги.
Цену недавно подняли с 161 до 171 руб за папир. Мин лот 1000 шт.
Кто что думает о проекте и компании ?
новый лохотрон что ли вывели?
💥ФМ💥
30.05.2017 04:21
 
Нам Сибирского гостинца хватает за глаза
ulrih
30.05.2017 17:45
 
Компания собирается разрабатывать рудник на востоке нижегор. обл. Местечко Белбаж вблизи одноим. речки.
Глубина залегания 450 метров. Добыча план-ся путем закачки воды в скважины и откачки затем рассола. Упор делается на высококач. продукты : соль Экстра и хим. чистые соли для промыш-ти.
Продают объявленные акции на внебирже через свою прокладку , причем система как в новостройке (что-то сделали - цену подняли) + возможность им продать обратно через год с гарантир. доходностью 14%. В общем-то это разумно : зачем продавать весь пакет на IPO по дешевой цене , если можно постепенно с ростом цены по мере продвиж. к цели.
Шанцев им дал зеленую улицу , области нужны раб. места и налоги.
Цену недавно подняли с 161 до 171 руб за папир. Мин лот 1000 шт.
Кто что думает о проекте и компании ?
новый лохотрон что ли вывели?
Вот у нас народ - не разобравшись , сразу глушат. А может они (мажоры) честные и наивные ?
Короче нужны конкретные аргументы против. Пока я погуглив , нашел только , что в прокладке сидит команда антал-банка , который со скандалом обанкротился. Но там такие и нужны , ведь цель мажоров - впарить папиры по макс. цене.
Я же хочу совместно с вами разобраться в перспективах проекта. Повар. соль NaCl это не фейк GTL. Технологии стандартные , выкачивай себе рассол из миллиардотонного пласта и подготавливай на перераб. заводе к продаже.
Нужно оценить ожидаемую доходность , рентабельность и самим оценить акцию : стоит ли брать по такой цене с учетом всех рисков ?
ulrih
30.05.2017 18:42
 
Думаю, что на нашей бирже разводилово сидит на разводилове. А тут еще какая-то соль руси. Разводите как все "нормальные" люди: регистрируйтесь на бирже, разгоняйте "бумаги" до 10 круб за папир и сливайте страждущим
Самая соль здесь , что цена под контролем , как у девелоперов недвижимости. Никаких там злобных куклов-медведей с мегаплитами. Растет себе потихоньку неспешно , но выше банк. депозита - мечта инвестора , особенно пенсионного. Однако риски есть и немалые ! Поэтому думаем и считаем.

http://solrusi.ru/investoram/raskrytie-informat...
kuklolyub
30.05.2017 19:21
1
Старая песня!
Тут один татарин продавал уже бентонитовую глину, хотел три завода построить и в Китай ее поездами гнать. В итоге раскопал яму на даче и продал ее за 300000000. Давай чего-нибудь новое
Я разводилово с одного предложения чувствую
МУДРЫЙ НЕУД
30.05.2017 19:24
3
Старая песня!
Тут один татарин продавал уже бентонитовую глину, хотел три завода построить и в Китай ее поездами гнать. В итоге раскопал яму на даче и продал ее за 300000000. Давай чего-нибудь новое
Я разводилово с одного предложения чувствую
я вот смотрю на все эти разводы и у меня только одна мысль...
почему не я... почему не я их делаю
ведь технологию мы все уже знаем и можно столько бабла рубануть нахаляву
видимо нас не научили воровать наши родители, все мы пытаемся честно... и денег заработать и налоги заплатить...
kuklolyub
30.05.2017 19:30
 
Старая песня!
Тут один татарин продавал уже бентонитовую глину, хотел три завода построить и в Китай ее поездами гнать. В итоге раскопал яму на даче и продал ее за 300000000. Давай чего-нибудь новое
Я разводилово с одного предложения чувствую
я вот смотрю на все эти разводы и у меня только одна мысль...
почему не я... почему не я их делаю
ведь технологию мы все уже знаем и можно столько бабла рубануть нахаляву
видимо нас не научили воровать наши родители, все мы пытаемся честно... и денег заработать и налоги заплатить...
Да ну нафиг, сидеть потом.
Татарин тот отсидел, правда не знаю сколько, одним из первопроходцев был.
Но ты, Неуд, помнишь конечно всю эту веселуху
МУДРЫЙ НЕУД
30.05.2017 19:33
 
я вот смотрю на все эти разводы и у меня только одна мысль...
почему не я... почему не я их делаю
ведь технологию мы все уже знаем и можно столько бабла рубануть нахаляву
видимо нас не научили воровать наши родители, все мы пытаемся честно... и денег заработать и налоги заплатить...
Да ну нафиг, сидеть потом.
Татарин тот отсидел, правда не знаю сколько, одним из первопроходцев был.
Но ты, Неуд, помнишь конечно всю эту веселуху
а я думал Камалов отделался штрафом. по его пути сейчас многие пошли типо Живого Офиса, ГлавторгПрода, Плазмека и других...
kuklolyub
30.05.2017 19:48
 
полюбопытствовал тут - какая-то возня еще идет вокруг этого Камалова
в Татбенто еще даже процедура банкротства не завершена
http://sudact.ru/arbitral/participant/OTj2VM0Ea...
ulrih
30.05.2017 23:43
 
я вот смотрю на все эти разводы и у меня только одна мысль...
почему не я... почему не я их делаю
ведь технологию мы все уже знаем и можно столько бабла рубануть нахаляву
видимо нас не научили воровать наши родители, все мы пытаемся честно... и денег заработать и налоги заплатить...
Да ну нафиг, сидеть потом.
Татарин тот отсидел, правда не знаю сколько, одним из первопроходцев был.
Но ты, Неуд, помнишь конечно всю эту веселуху
А что он сделал ? Что ему вменяли ? Это же наверно был стартап ?
По Соли Руси признаков мош-ва я пока не вижу , есть только сомнительная схема размещения акций , но законом-то она не запрещена. Вы первые в рунете , кто обрушился на них с такими обвинениями. Если признаки появятся , то никто не станет больше эти акции у них покупать - все купившие бросятся продавать. Поэтому мажоры заинтересованы в порядочности и прозрачности.
К тому же на балансе СР уже есть 1 завод нитритных солей под Питером , а также сбытовая компания , продающая оптом пов. соль.

P.S. Идеи для выхода на ИПО у меня тоже есть , но один не потяну - нужны партнеры для стартапа.
95990
31.05.2017 08:07
 
Явно лукавите, что признаков в инете нет, полный инет признаков, начиная , откуда эта команда вышла.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ulrih
31.05.2017 22:13
 
полный инет признаков, начиная , откуда эта команда вышла.
Я об этом выше писал. Прокладка это отдел продаж акций. Им поручено продавать , что они и делают очень настырно. Главное это само ПАО Соль Руси.
Вот не могу я на них ничего найти криминального. А если б нашел , то сразу бы отписал здесь (почитайте что я пишу в ветке лохотрона ЖТЛ).
Что еще вы нашли ? Пишите сюда , не стесняйтесь...
kuklolyub
01.06.2017 01:13
1
Мы лохотрон за версту чуем
Vostok
01.06.2017 11:51
 
полный инет признаков, начиная , откуда эта команда вышла.
Я об этом выше писал. Прокладка это отдел продаж акций. Им поручено продавать , что они и делают очень настырно. Главное это само ПАО Соль Руси.
Вот не могу я на них ничего найти криминального. А если б нашел , то сразу бы отписал здесь (почитайте что я пишу в ветке лохотрона ЖТЛ).
Что еще вы нашли ? Пишите сюда , не стесняйтесь...
Признаков нет, есть вопросы:
Почему эту бумагу продают адресно холодными продажами и ориентируются на непрофессиональных инвесторов?
Почему бумага не зарегистрирована в РТС Bord? не видно сколько сделок и на какие объемы проходит по ней.
Streemlined
01.06.2017 16:15
 
Сообщение удалено автором 01.06.2017 в 16:18.
Streemlined
01.06.2017 16:22
 
Кто-нибудь есть тут акционеры сольруси ? Стоит сейчас покупать или рано ?
Акционер5
01.06.2017 16:48
1
Сообщение удалено автором 17.02.2018 в 07:16.
kuklolyub
01.06.2017 16:58
 
короче, господин ulrih, копите деньжат и выводите свои акцульки на биржу, как все нормальные разводилы; особенно они любят сектор РИИ
1 2 3
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы