mfd.ruФорум

Норильский никель ГМК / Норникель (GMKN)

Новое сообщение | Новая тема |
банзаааай
27.06.2017 09:04
 
прикольно получилось! да?
в пн посмотрим
Ок
ловлю вас на 8000 ... после меня вы улетите на 7500
Сегодня врятли , а что там будет через месяц другой можно и с 10000 до 8000 скатиться , а там и 7500 я ж не против. Только я уже выйду к этому времени.
derrida67
27.06.2017 09:07
 
прикольно получилось! да?
Ок
Сегодня врятли , а что там будет через месяц другой можно и с 10000 до 8000 скатиться , а там и 7500 я ж не против. Только я уже выйду к этому времени.
Ехидный?)))
банзаааай
27.06.2017 09:16
3
вот честно ... если бы мне кто-нибудь пол года подсказывал и я только получал бы профит от его подсказок, то я бы этому человеку памятник бы поставил нерукотворный и спасибо ему говорил бы за каждую подсказку ... а на вашей ветке я враг номер один - это же !!!!!!
...
это я просто делюсь наблюдениями
Ехидный?)))
Зам_кукла_по_хомякам
27.06.2017 09:16
 
У кукла есть возможность пройтись по карманам в районе 7500-7600.. посмотрим решится он при таких ценах на металлы\бакс
Deniska2
27.06.2017 09:18
 
Всем привет!
Нефть не падает, и то хорошо.
Надеюсь, по Сиське вчера отыграли новость.
Новость после торгов вышла..МТС в нью-йорке -6 ночью давала.. кино токо начинается)) Тебе как спикулю сегодня открывается широченное окно возможностей)))
Новость то после торгов вышла, но акционеры уже во время торгов все знали и свалили ПАО МТС на 3%, а Фьючи на акции МТС показали только ещё 1% снижение не смотря на то что там было с неликвидными adr в Нью-Йорке.
derrida67
27.06.2017 09:18
 
Чего сегодня с МТС будет, очень интересно..Арест пакета резко уменьшает фрифлот, потому ликвидности для сильных шортов там мало..набежала куча покупашек уже на халяву..причем "халяву" понимают достаточно широко - от 233 до 160 где-то)) бойня там будет зрелищная думаю.
derrida67
27.06.2017 09:21
 
Новость после торгов вышла..МТС в нью-йорке -6 ночью давала.. кино токо начинается)) Тебе как спикулю сегодня открывается широченное окно возможностей)))
Новость то после торгов вышла, но акционеры уже во время торгов все знали и свалили ПАО МТС на 3%, а Фьючи на акции МТС показали только ещё 1% снижение не смотря на то что там было с неликвидными adr в Нью-Йорке.
По адркам объем ядерный прошел..и новость стала для большинства огромным сюрпризом..готовься Денис..будешь летать там седня..может и я присоединюсь))
donald
27.06.2017 09:21
1
Сообщение удалено автором 17.01.2018 в 15:55.
Deniska2
27.06.2017 09:22
 
вот честно ... если бы мне кто-нибудь пол года подсказывал и я только получал бы профит от его подсказок, то я бы этому человеку памятник бы поставил нерукотворный и спасибо ему говорил бы за каждую подсказку ... а на вашей ветке я враг номер один - это же !!!!!!
...
это я просто делюсь наблюдениями
Ехидный?)))
Если ты так уверен в 7500 или 6000 почему бы тебе сегодня не встать в шорт?
Deniska2
27.06.2017 09:24
 
Чего сегодня с МТС будет, очень интересно..Арест пакета резко уменьшает фрифлот, потому ликвидности для сильных шортов там мало..набежала куча покупашек уже на халяву..причем "халяву" понимают достаточно широко - от 233 до 160 где-то)) бойня там будет зрелищная думаю.
Да я как раз вчера МТС и докупил чуть чуть на резком снижении . А вообще почти всю МТС я продал ещё по 270+, осталось незначительно.

Дивы по МТС будут скоро . Какое снижение ?

А если вдруг судья будет не Данилкин и суд будет справедлив , то иск отклонят по причине просрочки исковой давности хотя бы и акции МТС уже к вечеру вернутся на 270
sergeevich
27.06.2017 09:24
1
прикольно получилось! да?
Ок
Сегодня врятли , а что там будет через месяц другой можно и с 10000 до 8000 скатиться , а там и 7500 я ж не против. Только я уже выйду к этому времени.
Зато как хорошо начиналось. Сегодня будем брать реванш.
Premyer
27.06.2017 09:30
 
Сижу в кабинете под кондиционером (на улице +30) и мне уже тоже все по херу! )))))))
Сижу на берегу великой северной реки, смотрю на нее, и ничего, ребята, не тревожит.
Красотищщща
банзаааай
27.06.2017 09:31
 
Сообщение удалено автором 27.06.2017 в 09:36.
Причина: было было )))))))
Premyer
27.06.2017 09:36
 
Прекращай! Ты наша совесть! Когда сбываются твои прогнозы, все обреченно соглашаются,
какие тут могут быть обиды? А когда не сбываются - мы от радости тебе все прощаем! )))))
вот честно ... если бы мне кто-нибудь пол года подсказывал и я только получал бы профит от его подсказок, то я бы этому человеку памятник бы поставил нерукотворный и спасибо ему говорил бы за каждую подсказку ... а на вашей ветке я враг номер один - это же !!!!!!
...
это я просто делюсь наблюдениями
Ехидный?)))
банзаааай
27.06.2017 09:38
 
вот я про то и говорю ... всё нелогично
Прекращай! Ты наша совесть! Когда сбываются твои прогнозы, все обреченно соглашаются,
какие тут могут быть обиды? А когда не сбываются - мы от радости тебе все прощаем! )))))
Premyer
27.06.2017 09:39
1
Всем утренний привет! Вчера получил весточку.

Тема: ГМК НорНикель а.о., 1 выпуск, Выплата дивидендов в виде денежных средств

Сообщение о корпоративном действии

ПАО "ГМК "Норильский никель"

Акция обыкновенная ПАО "ГМК "Норильский никель" (1-01-40155-F, RU0007288411)

DVCA Выплата дивидендов в виде денежных средств


Референс корпоративного действия

284273X8211

Дата фиксации

23.06.2017

Материалы

http://www.nsd.ru/common/img/uploaded/files/new...

Дополнительная информация

Получена информация о предстоящей выплате дивидендов по результатам 2016 года в размере 446,1 рубля (с учетом налога) на одну акцию. Депозитарий перечислит денежные средства по получению их от Инфраструктурной организации не позднее 19.07.2017. Право на получение дивидендов имеют владельцы акций, которые являются таковыми по состоянию на Дату фиксации (конец операционного дня). Дивиденды перечисляются в соответствии с указанным в анкете клиента способом получения доходов (на счет, указанный в анкете/на брокерский счет). Плата за предоставленную Вам информацию не взимается.

Информация о корпоративном действии получена Депозитарием ПАО Сбербанк от Инфраструктурной организации. Депозитарий ПАО Сбербанк не отвечает за полноту и достоверность информации, полученной от третьих лиц.

Депозитарий ПАО Сбербанк

26.06.2017
Deniska2
27.06.2017 09:40
 
вот я про то и говорю ... всё нелогично
Прекращай! Ты наша совесть! Когда сбываются твои прогнозы, все обреченно соглашаются,
какие тут могут быть обиды? А когда не сбываются - мы от радости тебе все прощаем! )))))
А я успел прочитать твой ответ до того как ты его удалил !
Deniska2
27.06.2017 09:42
 
Всем утренний привет! Вчера получил весточку.

Тема: ГМК НорНикель а.о., 1 выпуск, Выплата дивидендов в виде денежных средств

Сообщение о корпоративном действии

ПАО "ГМК "Норильский никель"

Акция обыкновенная ПАО "ГМК "Норильский никель" (1-01-40155-F, RU0007288411)

DVCA Выплата дивидендов в виде денежных средств


Референс корпоративного действия

284273X8211

Дата фиксации

23.06.2017

Материалы

http://www.nsd.ru/common/img/uploaded/files/new...

Дополнительная информация

Получена информация о предстоящей выплате дивидендов по результатам 2016 года в размере 446,1 рубля (с учетом налога) на одну акцию. Депозитарий перечислит денежные средства по получению их от Инфраструктурной организации не позднее 19.07.2017. Право на получение дивидендов имеют владельцы акций, которые являются таковыми по состоянию на Дату фиксации (конец операционного дня). Дивиденды перечисляются в соответствии с указанным в анкете клиента способом получения доходов (на счет, указанный в анкете/на брокерский счет). Плата за предоставленную Вам информацию не взимается.

Информация о корпоративном действии получена Депозитарием ПАО Сбербанк от Инфраструктурной организации. Депозитарий ПАО Сбербанк не отвечает за полноту и достоверность информации, полученной от третьих лиц.

Депозитарий ПАО Сбербанк

26.06.2017
Да они по всем бумагам так шлют, а дивы не приходят
derrida67
27.06.2017 09:44
 
вот честно ... если бы мне кто-нибудь пол года подсказывал и я только получал бы профит от его подсказок, то я бы этому человеку памятник бы поставил нерукотворный и спасибо ему говорил бы за каждую подсказку ... а на вашей ветке я враг номер один - это же !!!!!!
...
это я просто делюсь наблюдениями
Ехидный?)))
Ну подари нам еще откровение, плииз..геп закроем когда-нибудь, токо честно?)))
derrida67
27.06.2017 09:46
 
donald @ 27.06.2017 09:21  (сообщение удалено)
Не, надо Потанину охмурять и вместе с ней забирать ВСЕ)))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы