mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Mr. Холмс
28.06.2017 23:42
 
Это слишком позитивно Беркут, максимум 0,2 , минимум 0.175
Твой прогноз Холмс до отсечки? 0,22 увидим?
nnh
28.06.2017 23:45
 
А почему она была очевидна? По мне так совсем не очевидна.
Тот же Мечел, например. Ну какая там выгода по отчетам. А вот оценив все - уже все другими красками играет.
И купит ФСК по 0,25-0,26 Выгодна была очевидна
Aborigen
28.06.2017 23:48
 
Мне тоже приятней воспринимать информацию в более цензурной форме.
Но как говорится из песни слов не выкинешь.
А парень очень правильно растолковал!
И кстати он достаточно известен в узких кругах.
Как хорошо, что я в такие круги ни ногой. Правильно растолковал что? Бессвязный набор слов полупьяного человека.
Торговые системы тестируются раз за разом, в серьезной обстановке, месяцами и годами, преобразуются, модифицируются. Описываются сложными уравнениями, с учетом риска, огромной накопленной статистики, мат. ожидание оттачивается до процентов.
Функции от целого ряда параметров.

А тут выходит в эфир полупьяный человек и, пересыпая через слово матом, несет демагогию, не имеющую смысла. И ведь ему даже не стыдно это выкладывать. Хороши круги.
От слова ж*па наверно в обморок падаешь?

Если ты про стратегии хеджфондов, то в курсе.
Если про стратегии обычных смертных, то не всё так сложно ибо простые смертные ярдами не торгуют и соответсвенно стратегия может быть попроще.

Встречал несколько интересных стратегий, к которым люди пришли путём проб и ошибок. Только там всё не так страшно как ты описал
nnh
28.06.2017 23:50
 
Чужих не видел. Я волновикам не очень верю.
(аккаунт удален) @ 28.06.2017 23:42  (сообщение удалено)
Aborigen
28.06.2017 23:50
 
А почему она была очевидна? По мне так совсем не очевидна.
Тот же Мечел, например. Ну какая там выгода по отчетам. А вот оценив все - уже все другими красками играет.
И купит ФСК по 0,25-0,26 Выгодна была очевидна
Рекордный отчёт. Цифры красивые. Плюс риторика нашего правительства о дивах.
Куканом ну никак не пахло.

А почему по-вашему выгода была не очевидна?
Северная диагональ
28.06.2017 23:56
 
Как хорошо, что я в такие круги ни ногой. Правильно растолковал что? Бессвязный набор слов полупьяного человека.
Торговые системы тестируются раз за разом, в серьезной обстановке, месяцами и годами, преобразуются, модифицируются. Описываются сложными уравнениями, с учетом риска, огромной накопленной статистики, мат. ожидание оттачивается до процентов.
Функции от целого ряда параметров.

А тут выходит в эфир полупьяный человек и, пересыпая через слово матом, несет демагогию, не имеющую смысла. И ведь ему даже не стыдно это выкладывать. Хороши круги.
От слова ж*па наверно в обморок падаешь?

Если ты про стратегии хеджфондов, то в курсе.
Если про стратегии обычных смертных, то не всё так сложно ибо простые смертные ярдами не торгуют и соответсвенно стратегия может быть попроще.

Встречал несколько интересных стратегий, к которым люди пришли путём проб и ошибок. Только там всё не так страшно как ты описал
Если человек относится к своим деньгам серьезно, то он для своих 10 млн руб (или сколько там есть) выстроит стратегию не хуже, чем для миллиарда. Только некоторые инструменты будут недоступны, но это критичной роли не играет.
Остальное всё то же самое.
(аккаунт удален)
29.06.2017 00:01
Аккаунт пользователя удален
Вася пупкин 2
29.06.2017 00:01
 
А почему она была очевидна? По мне так совсем не очевидна.
Тот же Мечел, например. Ну какая там выгода по отчетам. А вот оценив все - уже все другими красками играет.
Рекордный отчёт. Цифры красивые. Плюс риторика нашего правительства о дивах.
Куканом ну никак не пахло.

А почему по-вашему выгода была не очевидна?
Зато Абориген все изучили. И технику насколько хватило сил и разные корреляции с другими рынками. За свои бабки, ну а что бесплатно сегодня дают. Бесплатно только сыр.
nnh
29.06.2017 00:06
1
А вот посмотрев на операционные показатели - высокие, да. Но, есть долг, кап. затраты. Плюс отрасль регулируемая. Рост тарифов будет снижаться. А могут вообще заморозить.
Плюс прогноз. Я, конечно, учитываю, что с прогнозами у компании не очень. Но и сбрасывать их не стоит. Поэтому оценка в 0.25 уже не казалась такой низкой. Вот выйдет 2017 год на уровне 2016 - будет другой разговор. Рынок же ожидания торгует, а не прошлый год.

Я тоже оцениваю компанию в 0.4 руб. за лист. Но теперь я жду подтверждения своих ожиданий.
Рекордный отчёт. Цифры красивые. Плюс риторика нашего правительства о дивах.
Куканом ну никак не пахло.

А почему по-вашему выгода была не очевидна?
nnh
29.06.2017 00:08
 
Ну и вредная(ый) ты Скобка. А если эту ветку дети читают?

Я не волновик, предпочитаю другие модели. Вот на твою можно и посмотреть. А то все пишешь, а ничего не показываешь.
(аккаунт удален) @ 29.06.2017 00:01  (сообщение удалено)
Aborigen
29.06.2017 00:18
 
От слова ж*па наверно в обморок падаешь?

Если ты про стратегии хеджфондов, то в курсе.
Если про стратегии обычных смертных, то не всё так сложно ибо простые смертные ярдами не торгуют и соответсвенно стратегия может быть попроще.

Встречал несколько интересных стратегий, к которым люди пришли путём проб и ошибок. Только там всё не так страшно как ты описал
Если человек относится к своим деньгам серьезно, то он для своих 10 млн руб (или сколько там есть) выстроит стратегию не хуже, чем для миллиарда. Только некоторые инструменты будут недоступны, но это критичной роли не играет.
Остальное всё то же самое.
А я разве писал хуже?
Я написал, что стратегия будет иная.

По выделенному неверно.
Почитай хотя бы про модель Блэка Шоулза. И как эту модель применил Э. Торп для торговли на фондовом рынке.
Понятно, что обычному трейлеру такие ухищрения ни к чему.

Второй момент- у хедж фондов в наличии имеются суперкомпьютеры, Вычислительная мощь которых превосходит мощность какого-нибудь Пентиума обычного трейлера.

Третье- хедж-фонду что бы поиметь деньги достаточно использовать стратегию статистического арбитража. На ихних объемах даже небольшое отклонение приведёт к значительной прибыли.
Aborigen
29.06.2017 00:22
 
Для особо тонких натур тоже вполне отличное видео.
Категория 0+
https://youtu.be/wD6qcslbG1g
C-T-R
29.06.2017 00:26
 
пока что небольшой перевес в ожиданиях в пользу медвежатины.. https://mfd.ru/forum/thread/?id=83747
но рынок частенько идет против )) посмотрим, прав был коллективный разум или нет..
20yura20
29.06.2017 00:35
 
и много бабок заработал на этом видео?))
Для особо тонких натур тоже вполне отличное видео.
Категория 0+
https://youtu.be/wD6qcslbG1g
Mr. Холмс
29.06.2017 00:35
 
Теперь поровну.
пока что небольшой перевес в ожиданиях в пользу медвежатины.. https://mfd.ru/forum/thread/?id=83747
но рынок частенько идет против )) посмотрим, прав был коллективный разум или нет..
Aborigen
29.06.2017 00:43
 
и много бабок заработал на этом видео?))
Для особо тонких натур тоже вполне отличное видео.
Категория 0+
https://youtu.be/wD6qcslbG1g
Ну хочешь тебе его продам за 1000 руб., 1000 руб. и заработаю конкретно на этом видео.

Если что не бери частное. Учись воспринимать картинку целиком.
Параноик
29.06.2017 07:09
1
Пора переманивать адептов секты номинала Реморы, в секту номинала Параноика

Параноик предлагает сектантам уникальную возможность вступить в секту номинала ОГК-2 практически на дне

ОГК-2 заканчивает масштабную инвест программу и уже начала наращивать ЧП, не упустите шанс зайти практически на дне, сейчас папира стоит всего 0,4р и это после маштабной инвест программы потенциал роста до номинала в 10 раз (по 4 р газпром покупал ее)

Чистая прибыль ОГК-2 по РСБУ за 1 квартал 2017 года +88,9% — до 5,28 млрд рублей.
Выручка +18,8%, составила 38,12млрд рублей.
Показатель EBITDA +84,9% и составил 10,14 млрд рублей.
Валовая прибыль +77,7% и составила 8,34 млрд рублей

Сейчас это фактически тот же мечел когда он был на полу, инвест программа законченна и идет гашение долгов , к концу года будет серьезная переоценка (закуп уже начался спешите)
Себастьян Перейра
29.06.2017 07:16
 
Пора переманивать адептов секты номинала Реморы, в секту номинала Параноика

Параноик предлагает сектантам уникальную возможность вступить в секту номинала ОГК-2 практически на дне

ОГК-2 заканчивает масштабную инвест программу и уже начала наращивать ЧП, не упустите шанс зайти практически на дне, сейчас папира стоит всего 0,4р и это после маштабной инвест программы потенциал роста до номинала в 10 раз (по 4 р газпром покупал ее)

Чистая прибыль ОГК-2 по РСБУ за 1 квартал 2017 года +88,9% — до 5,28 млрд рублей.
Выручка +18,8%, составила 38,12млрд рублей.
Показатель EBITDA +84,9% и составил 10,14 млрд рублей.
Валовая прибыль +77,7% и составила 8,34 млрд рублей

Сейчас это фактически тот же мечел когда он был на полу, инвест программа законченна и идет гашение долгов , к концу года будет серьезная переоценка (закуп уже начался спешите)
Бэкясы по ней аналитику в конце той недели выкидывали на 38+, с рекомендациями покупать, я вот тогда и взял мальца. Сегодня планирую уже порезать позу выше 42...поздновато имхо ты всполошился...
(аккаунт удален)
29.06.2017 07:18
Аккаунт пользователя удален
Параноик
29.06.2017 07:39
 
Пора переманивать адептов секты номинала Реморы, в секту номинала Параноика

Параноик предлагает сектантам уникальную возможность вступить в секту номинала ОГК-2 практически на дне

ОГК-2 заканчивает масштабную инвест программу и уже начала наращивать ЧП, не упустите шанс зайти практически на дне, сейчас папира стоит всего 0,4р и это после маштабной инвест программы потенциал роста до номинала в 10 раз (по 4 р газпром покупал ее)

Чистая прибыль ОГК-2 по РСБУ за 1 квартал 2017 года +88,9% — до 5,28 млрд рублей.
Выручка +18,8%, составила 38,12млрд рублей.
Показатель EBITDA +84,9% и составил 10,14 млрд рублей.
Валовая прибыль +77,7% и составила 8,34 млрд рублей

Сейчас это фактически тот же мечел когда он был на полу, инвест программа законченна и идет гашение долгов , к концу года будет серьезная переоценка (закуп уже начался спешите)
Бэкясы по ней аналитику в конце той недели выкидывали на 38+, с рекомендациями покупать, я вот тогда и взял мальца. Сегодня планирую уже порезать позу выше 42...поздновато имхо ты всполошился...
Я тоже ее брал ниже 0,4 и продавать не собираюсь смысл? Прибыль только пошла в гору , инвест программа закончена, сейчас ЧП от квартала к кварталу будет только расти, долг падать к концу года будет вообще очень сладко. Это только начало роста , через год будет стоить около 2р

Мультипликатор отражающий балансовую стоимость активов P/BV=0,34
Рыночная цена акции по сравнению с балансовой и справедливой стоимостью акции - потенциал более 200%
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы