mfd.ruФорум

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
Olezha
18.08.2017 19:24
1
Рассылка компании ОАО «Мечел»

«Мечел» сообщает о дате раскрытия финансовых результатов за первое полугодие 2017 года
18 августа 2017
Конференц-звонок состоится в среду, 23 августа 2017 года, в 18:00 по московскому времени, в 16:00 по лондонскому времени, в 11:00 по нью-йоркскому времени.

Чтобы принять участие в конференц-звонке, наберите указанный ниже номер за 10 минут до начала, назовите имя компании – «Мечел» и код конференции 3075816.

Номера для участия в конференц-звонке:

Международный: +44 (0)330 336 9105
США: +1 719-325-2202
Россия: +7 495 213 1767

Код конференции: 3075816
Вот и ответ, магедонщиков нет.
... А хулиганов нет, нет, нет. А руки под пальтом ом , ом, ом
PROFIT.
18.08.2017 19:26
1
Во вторник пристегнулись
В среду стартовали
А в четверг посмертно всем медали дали
Не было в подлодке
Высшего состава
Моряки не знали - чистая подстава
Вроде все в сборе, пора начинать перекличку, во вторник пристегиваемся, в среду стартуем
Караба$ Бараба$
18.08.2017 19:26
 
Дедка я не помню, вроде небыло такого когда обычка по 20 была,
"нет такого жизненного опыта, над которым не мог бы поглумится господин случай" согласен на 100% остального я не понял очень мудрено.
Вспомнил из "Собачьего Сердца":
"Вы стоите на самой низкой ступени развития, Вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё поделить…Вам нужно молчать и слушать, что вам говорят".
Неуд мне кажется ты часто кого то цитируешь, цитата это нормально особенно если это цитата гения и к месту. Но вот почему то даже цитата гения ценится меньще чем оригинал от первого лица. (это я набрался из раскрутки сайтов принесла меня нелегкая на это поприще). Ну не суть, я думаю что цитируешь в эфир ты не очень продуманно. Попробуй от первого лица чегото выдавать, уверен получиться и будет лучше.
Marvea
18.08.2017 19:27
4
Таааак...а хде вечеринка?
Тяпница же вроде
Всем привет!
Bumerrang
18.08.2017 19:29
1
Рассылка компании ОАО «Мечел»

«Мечел» сообщает о дате раскрытия финансовых результатов за первое полугодие 2017 года
18 августа 2017
Конференц-звонок состоится в среду, 23 августа 2017 года, в 18:00 по московскому времени, в 16:00 по лондонскому времени, в 11:00 по нью-йоркскому времени.

Чтобы принять участие в конференц-звонке, наберите указанный ниже номер за 10 минут до начала, назовите имя компании – «Мечел» и код конференции 3075816.

Номера для участия в конференц-звонке:

Международный: +44 (0)330 336 9105
США: +1 719-325-2202
Россия: +7 495 213 1767

Код конференции: 3075816
Олежа, позволь дополнить твое сообщение ссылкой
http://www.mechel.ru/press/press?rid=24740&oo=1...
Караба$ Бараба$
18.08.2017 19:30
1
Таааак...а хде вечеринка?
Тяпница же вроде
Всем привет!
Привет Ласточка, тяпница в разгаре, тяпнули и философствуем, не воинственно
фермач
18.08.2017 19:31
1
Таааак...а хде вечеринка?
Тяпница же вроде
Всем привет!
Привет красавица! Все хорошеешь? "Дамы приглашают кавалеров"? https://www.youtube.com/watch?v=FW0p6vMKnXk
фермач
18.08.2017 19:31
 
Вспомнил из "Собачьего Сердца":
"Вы стоите на самой низкой ступени развития, Вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё поделить…Вам нужно молчать и слушать, что вам говорят".
Неуд мне кажется ты часто кого то цитируешь, цитата это нормально особенно если это цитата гения и к месту. Но вот почему то даже цитата гения ценится меньще чем оригинал от первого лица. (это я набрался из раскрутки сайтов принесла меня нелегкая на это поприще). Ну не суть, я думаю что цитируешь в эфир ты не очень продуманно. Попробуй от первого лица чегото выдавать, уверен получиться и будет лучше.
Почему нелегкая?
Караба$ Бараба$
18.08.2017 19:43
 
Неуд мне кажется ты часто кого то цитируешь, цитата это нормально особенно если это цитата гения и к месту. Но вот почему то даже цитата гения ценится меньще чем оригинал от первого лица. (это я набрался из раскрутки сайтов принесла меня нелегкая на это поприще). Ну не суть, я думаю что цитируешь в эфир ты не очень продуманно. Попробуй от первого лица чегото выдавать, уверен получиться и будет лучше.
Почему нелегкая?
С работой связано, а работать что то надоело хоть и из мечты детства, запоздалый кризис СВ наверно, хочется денег и путешествовать. Пройдет..., но деньги конечно не помешают, может займусь какими то нейронными сетями, интересная тема, но пока кризис, не приставай в общем с почему.
МечеЛев
18.08.2017 19:43
1
Таааак...а хде вечеринка?
Тяпница же вроде
Всем привет!
"Расскажи-ка кумушка, где была?"
Marvea
18.08.2017 19:45
 
Таааак...а хде вечеринка?
Тяпница же вроде
Всем привет!
"Расскажи-ка кумушка, где была?"
Оооох, где только не была
Почти месяц день варенья отмечала
vlaryk
18.08.2017 19:46
 
я не помню, вроде небыло такого когда обычка по 20 была,
11,1 12.12.2014
Это видимо в тот день, когда Зюзину доктора прислать пообещали.
И вообще 2014 год был для Мечела не лучший
Мёдовед
18.08.2017 19:49
1
....
Неуд мне кажется ты часто кого то цитируешь, цитата это нормально особенно если это цитата гения и к месту. Но вот почему то даже цитата гения ценится меньще чем оригинал от первого лица. (это я набрался из раскрутки сайтов принесла меня нелегкая на это поприще). Ну не суть, я думаю что цитируешь в эфир ты не очень продуманно. Попробуй от первого лица чегото выдавать, уверен получиться и будет лучше.
Учись Неуд как надо: - Кто сегодня не втарил Мечел префы по 103, тот ЛОШАРА!!!
vlaryk
18.08.2017 19:55
 
Ну вот, стоило у нас торгам закончиться, как у пиндосов
сиплый доуджонс позеленел. И обычка вверх пошла.
Префка вниз, но это понятно, у нас она еще дешевле
PROFIT.
18.08.2017 20:00
1
Альтернатива есть:

Во вторник пристегнулись, в среду стартовали.
В пятницу сказали нам, чтобы не бухали
Трезвым в нашем космосе очень важно быть
Чтобы на орбите ракету сохранить
Миссия секретная, знаем ты, да я
Скоро на вес золота будет горсть угля.
Мы летим на Йеллоустоун, Мечел закупив,
Очень скоро из Америки сделаем пролив.
Не ведитесь на биткойны и на прочий хлам
Завтра не откроется фейсбук и инстаграм.
Во вторник пристегнулись
В среду стартовали
А в четверг посмертно всем медали дали
Не было в подлодке
Высшего состава
Моряки не знали - чистая подстава
Вроде все в сборе, пора начинать перекличку, во вторник пристегиваемся, в среду стартуем
Караба$ Бараба$
18.08.2017 20:01
 
11,1 12.12.2014
Это видимо в тот день, когда Зюзину доктора прислать пообещали.
И вообще 2014 год был для Мечела не лучший
2014 год лучших инвестиций в мечел и я в этом благополучно поучавствовал Доктор был раньше 2014 го вроде. А в 2014м Пуся и Атос были модераторами, хулиганил иезуит кверти, ну и всякие политические тролли еще лезли на ветку со своим бредом. Так то особо злостных ну кроме кверти не было вроде. Кверти возрастом не парил, просто понтовался по учебнику и в личке народ под свое управление активами заманивал. Ну там всякие лебеди ильичи депутаты, это так шелупонь не понятная.
Антон101
18.08.2017 20:05
 
Сообщение удалено автором 16.02.2018 в 08:37.
Неуд.
18.08.2017 20:07
 
Неуд мне кажется ты часто кого то цитируешь, цитата это нормально особенно если это цитата гения и к месту. Но вот почему то даже цитата гения ценится меньще чем оригинал от первого лица. (это я набрался из раскрутки сайтов принесла меня нелегкая на это поприще). Ну не суть, я думаю что цитируешь в эфир ты не очень продуманно. Попробуй от первого лица чегото выдавать, уверен получиться и будет лучше.
Учись Неуд как надо: - Кто сегодня не втарил Мечел префы по 103, тот ЛОШАРА!!!
Я так не смогу. Хотя, конечно, очень хочется научиться. Пока цитатами ограничусь. Может быть, со временем и продуманная в эфир выйдет.
Если честно, то мне казалось, что из "Собачьего Сердца" любая цитата к нашей жизни подходит. Оказалось, что "не очень продуманно"...
Трошкин
18.08.2017 20:07
 
11,1 12.12.2014
Это видимо в тот день, когда Зюзину доктора прислать пообещали.
И вообще 2014 год был для Мечела не лучший
Доктора хотели прислать 25 июл. 2008 г.
В 10 ноября 2014 был введен плавающий курс рубля (отменен валютный коридор для бивалютной корзины). Начался резкий рост доллара и евро . 16 декабря курс доллара достиг 80 р. На этом фоне произошел обвал многих акций.
Караба$ Бараба$
18.08.2017 20:10
 
Неуд мне кажется ты часто кого то цитируешь, цитата это нормально особенно если это цитата гения и к месту. Но вот почему то даже цитата гения ценится меньще чем оригинал от первого лица. (это я набрался из раскрутки сайтов принесла меня нелегкая на это поприще). Ну не суть, я думаю что цитируешь в эфир ты не очень продуманно. Попробуй от первого лица чегото выдавать, уверен получиться и будет лучше.
Учись Неуд как надо: - Кто сегодня не втарил Мечел префы по 103, тот ЛОШАРА!!!
Нее неуд этому не учись, Медовед плагиатор, он это из Львовских попрыгушек стырил.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы