mfd.ruФорум

Саратовэнерго (SARE)

Новое сообщение | Новая тема |
(аккаунт удален)
21.08.2017 21:47
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
21.08.2017 22:03
Аккаунт пользователя удален
ivan111
21.08.2017 22:03
 
(аккаунт удален) @ 21.08.2017 21:47
Теперь понял))
ivan111
21.08.2017 22:04
 
(аккаунт удален) @ 21.08.2017 22:03
+++++5
(аккаунт удален)
21.08.2017 22:05
Аккаунт пользователя удален
ivan111
21.08.2017 22:19
 
(аккаунт удален) @ 21.08.2017 22:05
ivan111
21.08.2017 22:19
 
NASA запустило онлайн-трансляцию солнечного затмения в США, которое началось в штате Орегон. Затмение в США назвали «великим», так как оно пройдет через всю территорию страны — от восточного до западного побережья.
https://www.nasa.gov/eclipselive/#NASA%20TV%20P...
ОСЯМ
21.08.2017 22:25
 
здорова Иван . подскажи какую аватарку ты видишь у сельпо ?
ivan111
21.08.2017 22:28
 
здорова Иван . подскажи какую аватарку ты видишь у сельпо ?
Сдарова. Ну...какой-то грузин у него там на фотке. А ты чего видишь?
ОСЯМ
21.08.2017 22:32
 
здорова Иван . подскажи какую аватарку ты видишь у сельпо ?
Сдарова. Ну...какой-то грузин у него там на фотке. А ты чего видишь?
голову негра у тебя человек в белой футболке и джинсе
на зелёном фоне похоже ко мне или ко всем индивидуальный подход скоро все будут видеть читать то что им будет прописано качмар
neznaika509
21.08.2017 22:38
 
БКС ПРЕМЬЕР: ПРИДЯ НА ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК, ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, КАКОЙ ВЫ ИНВЕСТОР
Опубликовано 18.08.2017 в 14:33

Граждан, имеющих свободные средства и желающих их выгодно вложить, можно условно подразделить на 3 разных типа инвесторов. От инвестора зависит и стратегия.

Перед тем, как вкладывать средства, каждому инвестору стоит определиться, к какому типу он относится и каковы его финансовые цели. О том, какие стратегии можно предложить каждому из 3 типов инвесторов, рассказала «БВ» новый директор Саратовского офиса «БКС Премьер» Мария Маринина.
http://www.business-vector.info/?p=54197
на потребу тем кто не в курсе, а иначе возникает вопрос понимает ли этот директор с чем она имеет дело. Первые хотят сохранить!!!!!!!!!!!! На кой им вообще фондовый рынок положил деньги в банк и сохраняй сколько влезет, накой ему морока с облигациями, не говоря уже о прочих зверушках . Если нужна доходность, то это совсем другая группа. Вообще если бы она понимала в финансах, то разделяла бы инвесторов по источникам капитала, свои ли это средства или заемные ( от этого как раз и зависит уровень риска). Заработать хотят все, а вот рисковать могут позволить себе не многие.....
ОСЯМ
21.08.2017 22:41
 
Иван , какая у тя ава?
незнайка а у тя какая ? вижу незнайку в синей шляпе и жёлтых штанах . так?
neznaika509
21.08.2017 22:43
 
Иван , какая у тя ава?
незнайка а у тя какая ? вижу незнайку в синей шляпе и жёлтых штанах . так?
у меня ава постоянная, я ее не менял
neznaika509
21.08.2017 22:45
 
как можно россети сравнивать с саратовэнерго, это все равно что слона сравнивать с муравьем, поднимают они одинаковую массу только один стоит много, а другой мало.... и как раз муравей должен стоить намного больше слона при одинаковой результативности так как прокормить муравья значительно дешевле слона.
ОСЯМ
21.08.2017 22:47
 
БКС ПРЕМЬЕР: ПРИДЯ НА ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК, ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, КАКОЙ ВЫ ИНВЕСТОР
Опубликовано 18.08.2017 в 14:33

Граждан, имеющих свободные средства и желающих их выгодно вложить, можно условно подразделить на 3 разных типа инвесторов. От инвестора зависит и стратегия.

Перед тем, как вкладывать средства, каждому инвестору стоит определиться, к какому типу он относится и каковы его финансовые цели. О том, какие стратегии можно предложить каждому из 3 типов инвесторов, рассказала «БВ» новый директор Саратовского офиса «БКС Премьер» Мария Маринина.
http://www.business-vector.info/?p=54197
на потребу тем кто не в курсе, а иначе возникает вопрос понимает ли этот директор с чем она имеет дело. Первые хотят сохранить!!!!!!!!!!!! На кой им вообще фондовый рынок положил деньги в банк и сохраняй сколько влезет, накой ему морока с облигациями, не говоря уже о прочих зверушках . Если нужна доходность, то это совсем другая группа. Вообще если бы она понимала в финансах, то разделяла бы инвесторов по источникам капитала, свои ли это средства или заемные ( от этого как раз и зависит уровень риска). Заработать хотят все а вот рисковать могут позволить себе не многие.....
и не говори . меня брокерня достала с продуктами , типа у вас есть бабки . я им скажите сколько налогов лучше ? перезвонили - 34 миллиона се кнопки в этот год понажимал . викину на кер этот копьютер
а может плюнуть и купить весь саратов . кто нить напишите письмо райке
neznaika509
21.08.2017 22:51
 
на потребу тем кто не в курсе, а иначе возникает вопрос понимает ли этот директор с чем она имеет дело. Первые хотят сохранить!!!!!!!!!!!! На кой им вообще фондовый рынок положил деньги в банк и сохраняй сколько влезет, накой ему морока с облигациями, не говоря уже о прочих зверушках . Если нужна доходность, то это совсем другая группа. Вообще если бы она понимала в финансах, то разделяла бы инвесторов по источникам капитала, свои ли это средства или заемные ( от этого как раз и зависит уровень риска). Заработать хотят все а вот рисковать могут позволить себе не многие.....
и не говори . меня брокерня достала с продуктами , типа у вас есть бабки . я им скажите сколько налогов лучше ? перезвонили - 34 миллиона се кнопки в этот год понажимал . викину на кер этот копьютер
а может плюнуть и купить весь саратов . кто нить напишите письмо райке
с брокерней еще можно справиться, а что делать с желающими стать золушкой.... Не плохо у тебя получается косить под дурочку.
ОСЯМ
21.08.2017 22:55
 
и не говори . меня брокерня достала с продуктами , типа у вас есть бабки . я им скажите сколько налогов лучше ? перезвонили - 34 миллиона се кнопки в этот год понажимал . викину на кер этот копьютер
а может плюнуть и купить весь саратов . кто нить напишите письмо райке
с брокерней еще можно справиться, а что делать с желающими стать золушкой.... Не плохо у тебя получается косить под дурочку.
конечно можно , если сделать причёску председателю банка
а про золушек это как беременно это временно
ОСЯМ
21.08.2017 22:56
 
нее, я ни кого не кошу
neznaika509
21.08.2017 22:58
 
с брокерней еще можно справиться, а что делать с желающими стать золушкой.... Не плохо у тебя получается косить под дурочку.
конечно можно , если сделать причёску председателю банка
а про золушек это как беременно это временно
главное успеть добежать до глухой деревни
neznaika509
21.08.2017 22:58
 
нее, я ни кого не кошу
значит тебя....а сразу и не скажешь....
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы