mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Антон Павлович
24.09.2017 17:44
1
Товарищи, добрый день! Пора нашему Верховному браться за эти воровские банки и за олигархов металлургических, пока не разворовали совсем страну.
Ходил в Сбербанк карточку менять. Консультанты чуть совсем не замучили старика с какими-то активациями и копилками. Вцепились в меня, по кабинету личному шарят. Но ничего не нашли, заблаговременно всю пенсию перевел в другой банк. Кукиш им показал, и был таков. Хотя на вид все вежливые, но уж больно назойливые. На подозрение нарываются юнцы. Пароли из рук вырывают и себе в планшеты что-то вводят. А потом деньги со счета могут пропасть. Пароли то лучше никому не показывать. Написано, даже работникам банка!
Антон Павлович
24.09.2017 17:47
1
Теперь мне нужна цена не 867 а 865
До такой цены Вам Газпром еще долго ждать. А вот до 135-137 руб. быстро дойдем.
Анат20
24.09.2017 17:52
 
Сообщение удалено автором 24.09.2017 в 17:56.
Анат20
24.09.2017 17:53
 
Сообщение удалено автором 24.09.2017 в 17:56.
Анат20
24.09.2017 17:55
 
Ждите позитивных новостей по газику
Александр_Н
24.09.2017 18:07
1
Сообщение удалено автором 08.06.2018 в 17:13.
SAE United
24.09.2017 18:15
2
А мне пакет "Привилегия" бесплатно продлили сразу на 45 лет пару недель назад. До этого только на 3 месяца продляли и так несколько раз, но тут видимо решили что я настолько ценный клиент что продлили по сути навечно. Судя по ЛЧИ у них не так уж и много крупных клиентов. Надо любить и дорожить теми кто комиссии генерит
Что бы не списывали 2 000 надобно выпонить нижеследующее условие в части брокерского обслуживания:

"потфель в течении отчётного календарного месяца более 500 000 тыс. рублей, и при этом объём сделок не менее 10 млн. рублей и/или средний объём маржинальной позиции более 500 рублей".

Читайте внимательно в личном кабинете vtb.24
(аккаунт удален) @ 24.09.2017 12:00  (сообщение удалено)
Золотой чел
24.09.2017 18:27
 
Теперь мне нужна цена не 867 а 865
уже легче..)значит нужно ждать..)
Что ждать?
deS ≠ 0
24.09.2017 19:04
7
Александр_Н @ 24.09.2017 18:07  (сообщение удалено)
Я сожалею, что Вы не смогли принять участие в нашей дискуссии по поводу будущего мира на ветке Газпрома несколько месяцев назад. Мы достаточно подробно обсудили тогда вероятность появления в будущем новой денежной единицы - энергона. Видите ли, мы только начинаем ощущать начальные вехи 4IR - четвёртой технологической революции, которая потребует огромные количества энергии. По оценке международной организации производителей полупроводников уже к 2035 году потребности компьютеров превзойдут возможности глобальной электрогенерации. Это только компьютеры - без жилищного фонда, промышленности, парка электрических автомобилей и тд. Я склонен им доверять, так же как и руководителю роботехнической секции "Сколково" Альберту Ефимову о том, что для обеспечения одного центра искусственного разума требуется мощности атомной электростанции. Безусловно, будут применяться различные системы смарт управления электроэнергией

http://savepic.net/9968724.jpg

но тем не менее, к 2035 году ( думаю раньше, учитывая остальные потребности) мы можем оказаться в энергетической ловушке. Поэтому мы предположили, что энергон- единица энергии, станет к тому времени единицей универсальных расчетов. Холдеры Газпрома соответственно миллионерами, кто то мультимиллионерами и единицы миллиардерами.

ps если у Вас остались ещё какие то вопросы по поводу Газпрома - задавайте. Попробуем коллективно на них ответить.

pps лично в принципе пессимистично смотрю на любые сценарии, связанные с проживанием человечества на Земле. Поэтому моя основная тема интересов - длительные пилотируемые полёты и подпадающая под них биоинженерная проблематика, включая процессы сознания ( и времени в частности).
Дмитрий..
24.09.2017 19:15
1
Александр_Н @ 24.09.2017 18:07  (сообщение удалено)
Просто ждите, как ждут все остальные инвесторы, а в просторечии - ждуны
(аккаунт удален)
24.09.2017 19:15
Аккаунт пользователя удален
rusland2004
24.09.2017 19:17
 
Мне аналогично продлили. Видимо в ВТБ решили сделать и биржевиков более лояльными банку т.к. в условиях пакета "привилегия" до 1.07.17 не было пункта (емнп) про фондовую секцию (обороты, мин. остаток по счету и денежной маржи.)
А мне пакет "Привилегия" бесплатно продлили сразу на 45 лет пару недель назад. До этого только на 3 месяца продляли и так несколько раз, но тут видимо решили что я настолько ценный клиент что продлили по сути навечно. Судя по ЛЧИ у них не так уж и много крупных клиентов. Надо любить и дорожить теми кто комиссии генерит
Что бы не списывали 2 000 надобно выпонить нижеследующее условие в части брокерского обслуживания:

"потфель в течении отчётного календарного месяца более 500 000 тыс. рублей, и при этом объём сделок не менее 10 млн. рублей и/или средний объём маржинальной позиции более 500 рублей".

Читайте внимательно в личном кабинете vtb.24
94129
24.09.2017 19:44
3
Александр_Н @ 24.09.2017 18:07  (сообщение удалено)
Я сожалею, что Вы не смогли принять участие в нашей дискуссии по поводу будущего мира на ветке Газпрома несколько месяцев назад. Мы достаточно подробно обсудили тогда вероятность появления в будущем новой денежной единицы - энергона. Видите ли, мы только начинаем ощущать начальные вехи 4IR - четвёртой технологической революции, которая потребует огромные количества энергии. По оценке международной организации производителей полупроводников уже к 2035 году потребности компьютеров превзойдут возможности глобальной электрогенерации. Это только компьютеры - без жилищного фонда, промышленности, парка электрических автомобилей и тд. Я склонен им доверять, так же как и руководителю роботехнической секции "Сколково" Альберту Ефимову о том, что для обеспечения одного центра искусственного разума требуется мощности атомной электростанции. Безусловно, будут применяться различные системы смарт управления электроэнергией

http://savepic.net/9968724.jpg

но тем не менее, к 2035 году ( думаю раньше, учитывая остальные потребности) мы можем оказаться в энергетической ловушке. Поэтому мы предположили, что энергон- единица энергии, станет к тому времени единицей универсальных расчетов. Холдеры Газпрома соответственно миллионерами, кто то мультимиллионерами и единицы миллиардерами.

ps если у Вас остались ещё какие то вопросы по поводу Газпрома - задавайте. Попробуем коллективно на них ответить.

pps лично в принципе пессимистично смотрю на любые сценарии, связанные с проживанием человечества на Земле. Поэтому моя основная тема интересов - длительные пилотируемые полёты и подпадающая под них биоинженерная проблематика, включая процессы сознания ( и времени в частности).
Вау! Момент озарения, открытия! Сегодня оно посетило Деса. Немного завидую - не умею так красиво формулировать свои мысли

PS Перекопировал на свою ветку для сохранности
94129
24.09.2017 19:55
 
Александр_Н @ 24.09.2017 18:07  (сообщение удалено)
Я сожалею, что Вы не смогли принять участие в нашей дискуссии по поводу будущего мира на ветке Газпрома несколько месяцев назад. Мы достаточно подробно обсудили тогда вероятность появления в будущем новой денежной единицы - энергона. Видите ли, мы только начинаем ощущать начальные вехи 4IR - четвёртой технологической революции, которая потребует огромные количества энергии. По оценке международной организации производителей полупроводников уже к 2035 году потребности компьютеров превзойдут возможности глобальной электрогенерации. Это только компьютеры - без жилищного фонда, промышленности, парка электрических автомобилей и тд. Я склонен им доверять, так же как и руководителю роботехнической секции "Сколково" Альберту Ефимову о том, что для обеспечения одного центра искусственного разума требуется мощности атомной электростанции. Безусловно, будут применяться различные системы смарт управления электроэнергией

http://savepic.net/9968724.jpg

но тем не менее, к 2035 году ( думаю раньше, учитывая остальные потребности) мы можем оказаться в энергетической ловушке. Поэтому мы предположили, что энергон- единица энергии, станет к тому времени единицей универсальных расчетов. Холдеры Газпрома соответственно миллионерами, кто то мультимиллионерами и единицы миллиардерами.

ps если у Вас остались ещё какие то вопросы по поводу Газпрома - задавайте. Попробуем коллективно на них ответить.

pps лично в принципе пессимистично смотрю на любые сценарии, связанные с проживанием человечества на Земле. Поэтому моя основная тема интересов - длительные пилотируемые полёты и подпадающая под них биоинженерная проблематика, включая процессы сознания ( и времени в частности).
А вы знаете каким образом собираются сохранять энергию от виэ на срок более недели?.....

....избыток энергии пойдёт на производство искусственного углеродного топлива.....
94129
24.09.2017 20:04
 
Я сожалею, что Вы не смогли принять участие в нашей дискуссии по поводу будущего мира на ветке Газпрома несколько месяцев назад. Мы достаточно подробно обсудили тогда вероятность появления в будущем новой денежной единицы - энергона. Видите ли, мы только начинаем ощущать начальные вехи 4IR - четвёртой технологической революции, которая потребует огромные количества энергии. По оценке международной организации производителей полупроводников уже к 2035 году потребности компьютеров превзойдут возможности глобальной электрогенерации. Это только компьютеры - без жилищного фонда, промышленности, парка электрических автомобилей и тд. Я склонен им доверять, так же как и руководителю роботехнической секции "Сколково" Альберту Ефимову о том, что для обеспечения одного центра искусственного разума требуется мощности атомной электростанции. Безусловно, будут применяться различные системы смарт управления электроэнергией

http://savepic.net/9968724.jpg

но тем не менее, к 2035 году ( думаю раньше, учитывая остальные потребности) мы можем оказаться в энергетической ловушке. Поэтому мы предположили, что энергон- единица энергии, станет к тому времени единицей универсальных расчетов. Холдеры Газпрома соответственно миллионерами, кто то мультимиллионерами и единицы миллиардерами.

ps если у Вас остались ещё какие то вопросы по поводу Газпрома - задавайте. Попробуем коллективно на них ответить.

pps лично в принципе пессимистично смотрю на любые сценарии, связанные с проживанием человечества на Земле. Поэтому моя основная тема интересов - длительные пилотируемые полёты и подпадающая под них биоинженерная проблематика, включая процессы сознания ( и времени в частности).
А вы знаете каким образом собираются сохранять энергию от виэ на срок более недели?.....

....избыток энергии пойдёт на производство искусственного углеродного топлива.....
Для тех кто не понял: с помощью энергии от солнца и ветра из СО2 и воды будут делать искусственные газ и нефть, которые потом будут сжигать для получения энергии - на этом строится единственная работающая модель мировой виэ энергетики
Грей
24.09.2017 20:05
−1
Если газик выиграет спор с Украиной в стокгольмском суде,то рев ракеты будет сумасшедшим.
94129
24.09.2017 20:06
 
А вы знаете каким образом собираются сохранять энергию от виэ на срок более недели?.....

....избыток энергии пойдёт на производство искусственного углеродного топлива.....
Для тех кто не понял: с помощью энергии от солнца и ветра из СО2 и воды будут делать искусственные газ и нефть, которые потом будут сжигать для получения энергии - на этом строится единственная работающая модель мировой виэ энергетики
Для тех кто всё равно ничё не понял: Тарьте ГП тупаны!
selioa(不劳而获)
24.09.2017 20:06
 
А вы знаете каким образом собираются сохранять энергию от виэ на срок более недели?.....

....избыток энергии пойдёт на производство искусственного углеродного топлива.....
Для тех кто не понял: с помощью энергии от солнца и ветра из СО2 и воды будут делать искусственные газ и нефть, которые потом будут сжигать для получения энергии - на этом строится единственная работающая модель мировой виэ энергетики
вечный двигатель французская академия наук запретила. Давно уже. Ещё до ЕС....
(аккаунт удален)
24.09.2017 20:07
Аккаунт пользователя удален
deS ≠ 0
24.09.2017 20:09
3
Перекопировал на свою ветку для сохранности
я сам записываю интересные идеи, свои и нет, в специальные блокноты. думаю, что по достижении некоего критического порога энергобезопасности, все интернет приложения, типа ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, LinkedIn и мириады сайтов наподобие mfd.ru будут просто отключены квотированным решением G-50. Я хочу сказать нашим адептам ТА - в этом момент не нервничайте, останавливайте торговлю и ждите, ваше богатство уже спешит к Вам.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы