mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Михаил_екб
18.10.2017 18:23
 
17к удЁржим?
флотский
18.10.2017 18:24
 
...Шо за Дискриминация..Защитникам Отечества-три дня пьянствовать..а Бабам четыре...??
TGT
18.10.2017 18:25
 
а вы чего не падаете как гидра на 3 %? )))))))) ваш хозяин дивы платит не хочет , теперь весь рынок в пол должен литься))))))))
Ремора
18.10.2017 18:26
 
взял чуток Сеточки в закрома по смешной цене, пусть портиться...
А где ракета?
Михаил_екб
18.10.2017 18:28
 
взял чуток Сеточки в закрома по смешной цене, пусть портиться...
А где ракета?
когда испортится, протухнет, вонять же будет...
флотский
18.10.2017 18:31
 
а вы чего не падаете как гидра на 3 %? )))))))) ваш хозяин дивы платит не хочет , теперь весь рынок в пол должен литься))))))))
..Нам Орешкин...По..Эдгару...
Ремора
18.10.2017 18:33
 
спекулятивно не испортится... не успеет.
==============
новость думаю вверх отыграет на несколько %, не сегодня так завтра.
взял чуток Сеточки в закрома по смешной цене, пусть портиться...
когда испортится, протухнет, вонять же будет...
Михаил_екб
18.10.2017 18:47
 
просто интересно, кто сколько потерял в процентах от общего инвестпортфеля за последние 2 дня?
Ремора
18.10.2017 18:52
 
нарастил пакет в ФСК на 200 лотов
и Сеточки прикупил 500 лотов.
(думаю спекулятивно)
===============
мелочь, но приятно...
просто интересно, кто сколько потерял в процентах от общего инвестпортфеля за последние 2 дня?
человек из леса
18.10.2017 18:56
 
изменение цены за день на -0.03% при куче нервяка, непоняток, и недоговорок
это что? полный игнор окружающей действительности
или
потрясающая сбаллансированность ?
nnh
18.10.2017 19:00
1
Не знаю как все, а я скинул ФСК сразу после новости, а сегодня обратно откупил. Благо сначала все думали и бумага не реагировала. Но я уже ученый - лучше перезайти, если что, чем коров пасти.
человек из леса
18.10.2017 19:05
 
я с такой психологией из ИнтерРАО выскакивал-вскакивал
а потом она убежала ...
Не знаю как все, а я скинул ФСК сразу после новости, а сегодня обратно откупил. Благо сначала все думали и бумага не реагировала. Но я уже ученый - лучше перезайти, если что, чем коров пасти.
лунтик
18.10.2017 19:18
 
нарастил пакет в ФСК на 200 лотов
и Сеточки прикупил 500 лотов.
(думаю спекулятивно)
===============
мелочь, но приятно...
просто интересно, кто сколько потерял в процентах от общего инвестпортфеля за последние 2 дня?
Я че???Один только лох?Все наварились?=1.76%
Ремора
18.10.2017 19:22
 
Bloomberg) -- Крупнейшая электроэнергетическая компания Италии готовится к росту спроса на электрокары - и готовит к нему пока ничего не подозревающих автомобилистов РФ.

Enel SpA вместе с Российским фондом прямых инвестиций намерена не позднее чем через два года построить в Москве 30-50 зарядных станций для электромобилей, работающих по системе каршеринга, то есть краткосрочной автоматизированной аренды, сообщил в интервью генеральный директор Enel Франческо Стараче.
"Всегда есть вопрос: с чего начинать, с автомобиля или со строительства зарядных станций? - сказал Стараче на полях форума "Открытые Инновации" в Москве, комментируя соглашение с РФПИ, подписанное 16 октября. - Кто купит электрокар, если для него нет заправок? А кто построит заправку, если недостаточно автомобилей, чтобы окупить ее? Это как дилемма курицы и яйца".
Вопреки неразвитой инфраструктуре электрокары уже стали модным гаджетом для многих российских топ-менеджеров, включая президента ПАО "Сбербанк" Германа Грефа. Президент Владимир Путин на выступлении в рамках Российской энергетической недели сказал, что может представить себя за рулем такого автомобиля, назвав создание аккумуляторов для таких двигателей "прорывной технологией".
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/krupneyshay...
C-T-R
18.10.2017 19:30
1
не, я тоже просто пересидел эту бурю в стакане..
падение слишком маленькое чтобы суетиться... на 166 бы докупился хорошо
нарастил пакет в ФСК на 200
nnh
18.10.2017 19:36
1
А я не торгую сейчас ФСК как инвестор. Уже с февраля. Именно по таким мансам.
я с такой психологией из ИнтерРАО выскакивал-вскакивал
а потом она убежала ...
nik75 ( Z)
18.10.2017 20:16
 
просто интересно, кто сколько потерял в процентах от общего инвестпортфеля за последние 2 дня?
у меня ИИС весь в проводах - так шо все на мониторе в открытом доступе
Михаил_екб
18.10.2017 20:32
1
Минэнерго РФ не поддерживает предложение "Россетей" об отказе от выплаты дивидендов

МОСКВА, 18 окт /ПРАЙМ/. Минэнерго РФ не поддерживает предложение "Россетей" об отказе от выплаты дивидендов, их величина должна соответствовать финансовому положению компании, заявил РИА Новости замминистра энергетики РФ Вячеслав Кравченко.
реальная тема? пока в сми не появилась...
Ремора
18.10.2017 20:35
1
в терминале торговой системы светилась эта новость...
Минэнерго РФ не поддерживает предложение "Россетей" об отказе от выплаты дивидендов

МОСКВА, 18 окт /ПРАЙМ/. Минэнерго РФ не поддерживает предложение "Россетей" об отказе от выплаты дивидендов, их величина должна соответствовать финансовому положению компании, заявил РИА Новости замминистра энергетики РФ Вячеслав Кравченко.
реальная тема? пока в сми не появилась...
Михаил_екб
18.10.2017 20:38
1
в терминале торговой системы светилась эта новость...
реальная тема? пока в сми не появилась...
какого брока? альфа?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы