mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
Дмитрий..
24.10.2017 09:56
 
Наверное заметили ,что ФСКа вчера провалилось. Причина наверное довольно банальная. Новый манёвр с перекрёсткой заберёт у ФСКа часть планируемого дохода и передаст его нам. Так что шоу с перекрёсткой продолжается.
А мне казалось что для сетевых и сбытов это нейтральная новость.

А как там получается что ФСК передает в МРСК часть дохода?
jekin
24.10.2017 10:15
 
Сообщение удалено автором 10.01.2019 в 19:09.
товарищ Башлыков
24.10.2017 10:33
 
Сообщение удалено автором 02.11.2017 в 22:15.
Слепой ПьЮ
24.10.2017 10:45
−1
Сообщение удалено автором 04.01.2018 в 11:29.
ДОКА
24.10.2017 10:46
 
jekin @ 24.10.2017 10:15  (сообщение удалено)
jekin
24.10.2017 10:50
 
Сообщение удалено автором 10.01.2019 в 19:09.
Директор Биржи
24.10.2017 11:08
15
Мне нравится этот чувак, у него что не день, то новая инвест стратегия)))))))
Я не понял, а чего никто не покупает ЦП? Попутали? Ну-ка бегом, по 100 лотиков взяли быстренько! Бегом-бегом... унца, унца!
Какой смысл, если бумага на 20 копеек идёт.
История один в один, как с фск, то есть хай ФСК был 0.26, сейчас цена 0.17, итого падение 50 процентов;
Хай мрск цп 0.35, то есть падать будем до 0.20 копеек.
Чисто математика!
Всем привет. Меня переплюнул я на 97% в ЦП, ты на 100% в ЦП. У тебя денег нет докупить- у меня денег нет докупить. Делай, как я:расслабься, и получай удовольствие я забавляюсь: 3 раза в Россети писал с запросом на комментарии слов гендира. Жду ответ...
Прикинь, я ошибся, у меня не 100%, а 99 с копейками%, так как куплено два лота башнефти преф.
Цель по Цп - 50 копьев.
ДОКА
24.10.2017 11:21
 
http://www.mrsk-cp.ru/press/company_news/Nizhno... Нижновэнерго исполнило более 7000 договоров на технологическое присоединение к электросетям за 9 месяцев 2017 года
Mr. Gray
24.10.2017 11:39
 
вы посмотрите что с Волгой творят там совсем беда! тут у вас ерунда по сравнению с ними
знатно отжимают
АМГ™
24.10.2017 11:46
 
вы посмотрите что с Волгой творят там совсем беда! тут у вас ерунда по сравнению с ними
знатно отжимают
Что-то Волгу действительно погнали, как бы не отчет ниже ожиданий рынка пробиваться где-то начал.
По Россетям тоже залив знатный...или последний провал перед объявлением див или всё очень плохо.
Bumerrang
24.10.2017 11:47
 
вы посмотрите что с Волгой творят там совсем беда! тут у вас ерунда по сравнению с ними
знатно отжимают
........так не только Волга, половина сетей падают во главе с мамкой, как бы обращая внимание Левинского ; "смотри, как стремительно "растет" капитализация"
Небывалый
24.10.2017 11:49
 
вы посмотрите что с Волгой творят там совсем беда! тут у вас ерунда по сравнению с ними
знатно отжимают
Так то она меньше скорректировалась ,чем ЦП. Догоняет
АМГ™
24.10.2017 11:54
 
Действительно смешно будет и манипуляция тогда на лицо, если объвят дивы по дочкам и мамке.
Сомнения большие по этому поводу, т.к. тогда этот маневр "залив на глупой инфе --> объявление промежуточных" станет всем понятен.
Весьма нагло спекуляция рынком, инсайдом будет видна.
Тогда остануться результаты по ЧП за 3 кв, надеюсь не подкачают и вернемся на хаи и может маленько обновим.
Если в ближ. время ничего не изменится, то давление на котиры может сохраниться до разъяснений по дивидендной политике мамки, дочек, и по ряду других значимых вопросов. Если разъяснений не последует, то даже вплоть до весны штормить будет, рост в принципе возможен, но не такими темпами как был, осторожничать все будут (имхо).
Ну козлина, наш юный друг!!!
Wicked
24.10.2017 12:02
 
Действительно смешно будет и манипуляция тогда на лицо, если объвят дивы по дочкам и мамке.
Сомнения большие по этому поводу, т.к. тогда этот маневр "залив на глупой инфе --> объявление промежуточных" станет всем понятен.
Весьма нагло спекуляция рынком, инсайдом будет видна.
Тогда остануться результаты по ЧП за 3 кв, надеюсь не подкачают и вернемся на хаи и может маленько обновим.
Сейчас можно любую самую неприкрытую манипуляцию списать на никому непонятную речь Павлина
Иван5
24.10.2017 12:25
2
А тут не угадаешь движения на инсайде происходят. Весело ФСК лили с 26 коп.
перед прекрасным отчетом, вышел отчет хороший, залили до 15 коп.
и только чуть ли не через месяц выяснилось, что при расчете дивидендов не будет учитываться ТП. Да и стоит отметить, что наш раша рынок постоянно отправляется в коррекцию на основании "чьих то высказываний намеренно искаженных СМИ".
Действительно смешно будет и манипуляция тогда на лицо, если объвят дивы по дочкам и мамке.
Сомнения большие по этому поводу, т.к. тогда этот маневр "залив на глупой инфе --> объявление промежуточных" станет всем понятен.
Весьма нагло спекуляция рынком, инсайдом будет видна.
Тогда остануться результаты по ЧП за 3 кв, надеюсь не подкачают и вернемся на хаи и может маленько обновим.
Если в ближ. время ничего не изменится, то давление на котиры может сохраниться до разъяснений по дивидендной политике мамки, дочек, и по ряд других значимых вопросов. Если разъяснений не последует, то даже вплоть до весны штормить будет, рост в принципе возможен, но не такими темпами как был, осторожничать все будут (имхо).
Ну козлина, наш юный друг!!!
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
24.10.2017 12:26
 
Слепой ПьЮ @ 24.10.2017 10:45  (сообщение удалено)
эх пью выходил бы ты отсюда)) не тешь себя надеждами что кто то подпирает кто то подливает))))
Небывалый
24.10.2017 12:28
 
А тут не угадаешь движения на инсайде происходят. Весело ФСК лили с 26 коп.
перед прекрасным отчетом, вышел отчет хороший, залили до 15 коп.
и только чуть ли не через месяц выяснилось, что при расчете дивидендов не будет учитываться ТП.
Действительно смешно будет и манипуляция тогда на лицо, если объвят дивы по дочкам и мамке.
В тот момент многие сильно вниз пошли.Может просто за компанию.ФСК любит иногда за компанию вниз сходить.
Иван5
24.10.2017 12:30
 
Да что сетка что ФСК маржинальные бумаги, все понабрали по 500 плечей,
поэтому и волатильность такая.
А тут не угадаешь движения на инсайде происходят. Весело ФСК лили с 26 коп.
перед прекрасным отчетом, вышел отчет хороший, залили до 15 коп.
и только чуть ли не через месяц выяснилось, что при расчете дивидендов не будет учитываться ТП. За последние годы стал с большим уважением относится к людям, которые просто взяли сп500 индекс года 3 назад и забыли. Т.к в "вечно обзываемой" какое-никакое, а регулирование рынка есть и инсайдерам делают атата и закрывают.
В тот момент многие сильно вниз пошли.Может просто за компанию.ФСК любит иногда за компанию вниз сходить.
Fran$el aка Пьер
24.10.2017 12:32
 
Мне нравится этот чувак, у него что не день, то новая инвест стратегия)))))))

Да, сижу в этом дерьме, ничто не мешает сходить бумаге на 0.20, а потом улететь на 0.50
-Sergey-
24.10.2017 12:38
 
Дегенеративный русрынок - и потом ещё удивляются что мало инвесторов из за рубежа акции у нас покупают.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы