mfd.ruФорум

Магнит (MGNT)

Новое сообщение | Новая тема |
Мёдовед
20.01.2018 22:08
 
...
Открой отчёт МСФО любой компании, найди там отчёт о движении денежных средств и ты увидишь много непонятных цифр)) в том числе что капитальные затраты соизмеримы с чистой прибылью. А если ты будешь очень любопытным и проанализируешь операционные расходы компании, то ты очень сильно удивишься, что капитальные затраты и операционные расходы - совершенно не связанные цифры!
Ты ещё амортизацию сюда приплети. ) Ты лучше почитай про Добавочный капитал, а потом поговорим.
AlexLL
20.01.2018 22:09
 
Tyler Durden @ 20.01.2018 22:03  (сообщение удалено)
Понятно, отказался от спора - так бывает!
нонайм
20.01.2018 22:09
 
Все перечисленные работают в рамках кзота: НИКЕЛЬ. ЛУК в особенности !!! я 18 лет работал в ЛУКОЙЛЕ Доволен. 2 месяца в году высокооплачиваемый отпуск. Вся социалка, зарплата - Выше крыши.Не хотелось уходить!
а где еще работал?
Tyler Durden
20.01.2018 22:10
 
Сообщение удалено автором 21.01.2018 в 09:29.
Tyler Durden
20.01.2018 22:11
 
Сообщение удалено автором 21.01.2018 в 09:29.
AlexLL
20.01.2018 22:16
 
Открой отчёт МСФО любой компании, найди там отчёт о движении денежных средств и ты увидишь много непонятных цифр)) в том числе что капитальные затраты соизмеримы с чистой прибылью. А если ты будешь очень любопытным и проанализируешь операционные расходы компании, то ты очень сильно удивишься, что капитальные затраты и операционные расходы - совершенно не связанные цифры!
Ты ещё амортизацию сюда приплети. ) Ты лучше почитай про Добавочный капитал, а потом поговорим.
Хорошо, обязательно почитаю про добавочный капитал, спасибо за рекомендацию! Только ты пойми простую вещь - если бы Магнит решил купить сеть за 50 млрд рублей, с выпуском облигаций в размере 50 млрд, то его прибыль в размере 30-35 млрд при этом не изменилась бы! А то судя по твоим рассуждениям его ждал бы убыток в 15-20 млрд!
нонайм
20.01.2018 22:18
 
ну хватит, живот болит
для начала 8000
Nay
20.01.2018 22:29
 
Сообщение удалено автором 20.01.2018 в 22:32.
Nay
20.01.2018 22:34
 
Сообщение удалено автором 05.05.2018 в 17:08.
!RR
20.01.2018 22:48
 
Я тоже так и вы думал о МАГНИТЕ положительно, Пока не опустился на землю, чтобы оценить истинную перспективу дальнейшего развития капитализации Магнита. Для полноты представления Холдинга. завел знакомство в 4 регионах РФ на уровне директор, и товароведов. Это порядка 20 отделений Магнита. Все работают под страхом увольнения. под не человеческими унижениями, переработкой, не доплатой, короткими выходными, Во всех отделениях грубо нарушается трудовое законодательство! и терпения работников на долго не хватает. Держит Нужда! Подводит Здоровье! Самые выносливые, жаждующии карьеры терпят до директоров, затем нервный срыв и увольнение, КАРТИНА которую я описал Правдивее некуда! Я производственник и знаю в этом толк.
Прослушайте песнь "о МАГНИТЕ" ОНА не цензурна, но отображает ВСЮ ПОЛНОТУ внутреннего положения дел в Магните!
.
Грамотность и правдивость оценок у вас страдает, уважаемый. Я сам работаю в "Магните" и того, о чём вы тут поёте, нет. С сотрудниками обращаются по закону, з/п белая, высокая, выше среднего по региону, отпуск 28 дней, только надо разбивать на 2-3 части кратно 7 дням.
Кстати, "Магнит" поражает своими планами. В Краснодарском крае строится индустриальный парк, где будут заводы не только про произоводству и упаковке продуктов питания, но и промышленных товаров. Это к тому, что уже есть. Плюс рост аптечной сети.
Вот отсутствие подарков детишкам на новый год - это позор. Остальное частично соглашусь. НО. Кто хочет - тот работает. Не могут только лентяи
Nay
20.01.2018 22:54
 
Сообщение удалено автором 05.05.2018 в 17:08.
Mediaholder
20.01.2018 22:59
 
Nay @ 20.01.2018 22:34  (сообщение удалено)
Как раз дело в том префы или обычка. По префам обязаны платить иначе они становятся голосующими.
Nay
20.01.2018 23:10
 
Сообщение удалено автором 05.05.2018 в 17:08.
Мёдовед
21.01.2018 00:42
 
Ты ещё амортизацию сюда приплети. ) Ты лучше почитай про Добавочный капитал, а потом поговорим.
Хорошо, обязательно почитаю про добавочный капитал, спасибо за рекомендацию! Только ты пойми простую вещь - если бы Магнит решил купить сеть за 50 млрд рублей, с выпуском облигаций в размере 50 млрд, то его прибыль в размере 30-35 млрд при этом не изменилась бы! А то судя по твоим рассуждениям его ждал бы убыток в 15-20 млрд!
Вот ты упёртый. Ты знаешь такое понятие, как "эмиссионный доход", "номинальная стоимость", "цена размещения"?

Гони коньяк! (РемиМартин0,7 VSOP)
Mediaholder
21.01.2018 01:10
 
Nay @ 20.01.2018 23:10  (сообщение удалено)
Обозначен негласно, значит не обозначен. Размер дивов по Магниту в уставе прописан?
t.rex
21.01.2018 10:04
 
www.bananatic.com/giveaway
AlexLL
21.01.2018 10:22
 
Хорошо, обязательно почитаю про добавочный капитал, спасибо за рекомендацию! Только ты пойми простую вещь - если бы Магнит решил купить сеть за 50 млрд рублей, с выпуском облигаций в размере 50 млрд, то его прибыль в размере 30-35 млрд при этом не изменилась бы! А то судя по твоим рассуждениям его ждал бы убыток в 15-20 млрд!
Вот ты упёртый. Ты знаешь такое понятие, как "эмиссионный доход", "номинальная стоимость", "цена размещения"?

Гони коньяк! (РемиМартин0,7 VSOP)
Эмиссионный доход, номинальная стоимость и цена размещения - это прямо неоспоримые аргументы для зачисления денег от доп.эмиссии в прибыль. Насмешил!
26-го числа узнаем, что я был прав. А спорить ты сам отказался
Mediaholder
21.01.2018 11:32
1
Вот ты упёртый. Ты знаешь такое понятие, как "эмиссионный доход", "номинальная стоимость", "цена размещения"?

Гони коньяк! (РемиМартин0,7 VSOP)
Эмиссионный доход, номинальная стоимость и цена размещения - это прямо неоспоримые аргументы для зачисления денег от доп.эмиссии в прибыль. Насмешил!
26-го числа узнаем, что я был прав. А спорить ты сам отказался
Можно узнать гораздо раньше, открыв отчетность по МСФО любого эмитента кто проводил допку и увидеть, что эмиссионный доход учитывается в составе акционерного капитала и не учитывается ни в составе выручки, ни в составе прочих доходов и соответственно не оказывает никакого влияния на чистую прибыль эмитента отчетного периода.
Эмиссионный доход он хоть и называется доходом, но отражается только в составе акционерного капитал. Кто не верит, может перепроверить!
Deniska2
21.01.2018 11:43
 
Я тоже так и вы думал о МАГНИТЕ положительно, Пока не опустился на землю, чтобы оценить истинную перспективу дальнейшего развития капитализации Магнита. Для полноты представления Холдинга. завел знакомство в 4 регионах РФ на уровне директор, и товароведов. Это порядка 20 отделений Магнита. Все работают под страхом увольнения. под не человеческими унижениями, переработкой, не доплатой, короткими выходными, Во всех отделениях грубо нарушается трудовое законодательство! и терпения работников на долго не хватает. Держит Нужда! Подводит Здоровье! Самые выносливые, жаждующии карьеры терпят до директоров, затем нервный срыв и увольнение, КАРТИНА которую я описал Правдивее некуда! Я производственник и знаю в этом толк.
Прослушайте песнь "о МАГНИТЕ" ОНА не цензурна, но отображает ВСЮ ПОЛНОТУ внутреннего положения дел в Магните!
.
Грамотность и правдивость оценок у вас страдает, уважаемый. Я сам работаю в "Магните" и того, о чём вы тут поёте, нет. С сотрудниками обращаются по закону, з/п белая, высокая, выше среднего по региону, отпуск 28 дней, только надо разбивать на 2-3 части кратно 7 дням.
Кстати, "Магнит" поражает своими планами. В Краснодарском крае строится индустриальный парк, где будут заводы не только про произоводству и упаковке продуктов питания, но и промышленных товаров. Это к тому, что уже есть. Плюс рост аптечной сети.
Ну а как по другому, если не работать на износ денег не заработать
Deniska2
21.01.2018 11:44
 
Нас ждёт очень позитивный год для всего рынка в целом относительно неудавшегося прошлого года, ну и Магнит подтянется
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы