mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Вятлаг
24.02.2018 10:45
1
Сообщение удалено администратором admin 24.02.2018 в 12:50.
Причина: троллинг
sitkh
24.02.2018 11:14
0
Эх. Вчера немцы испортили финал олимпиады.
С другой стороны у нас повысились шансы выиграть олимпиаду.
Не важно кто на олимпиаде завоевал больше золото в лыжах или коньках.
Никто это не помнит.
Помнят тех кто победил в хоккейном финале .
-3-
24.02.2018 12:30
 
Сообщение удалено автором 22.07.2018 в 13:07.
Вятлаг
24.02.2018 12:43
 
Эх. Вчера немцы испортили финал олимпиады.
С другой стороны у нас повысились шансы выиграть олимпиаду.
Не важно кто на олимпиаде завоевал больше золото в лыжах или коньках.
Никто это не помнит.
Помнят тех кто победил в хоккейном финале .
немцам золото, а нам - второй северный поток
Oprichnik
24.02.2018 12:51
 
Готовится наезд на допинговую систему Норвегии.

https://sport.rambler.ru/skiing/39220689-borets...
gratis
24.02.2018 13:01
 
Сообщение удалено автором 24.02.2018 в 23:48.
UFO
24.02.2018 13:14
 
Сообщение удалено автором 09.08.2018 в 15:29.
Читатель1
24.02.2018 13:14
1
84663, хрен им , а не золота. А с Северным потоком потом разберёмся, он все равно будет.
Вятлаг
24.02.2018 13:34
 
84663, хрен им , а не золота. А с Северным потоком потом разберёмся, он все равно будет.
у них на всё у же ответы есть
ИноТВ
FiveThirtyEight: хоккейной сборной России никогда не видать олимпийского золота https://ru.rt.com/Iddhk
Скрепка модер - ЧМО.
24.02.2018 13:35
2
"Задумался о родине. Ну, хорошо, о Родине. Родился я в Киеве. Прожил там первые три месяца и увезли меня в Серпухов к месту работы родителей. Нет, Киев мне не Родина. Даже с учетом того, что я приезжал туда на каникулы к бабушке. И Серпухов не Родина. Я там прожил до шестнадцати лет. Не скучаю я по Серпухову и не хочу туда вернуться. Того Серпухова все равно уже нет. По детству скучаю, но детство не Родина и в него не вернешься. Потом шесть лет учебы в Москве, потом четверть века в Пущино-на-Оке, потом Сан-Диего, потом снова Москва... Спроси меня сейчас где моя Родина... Где мне лучше всего? Если честно, то лучше всего я себя чувствую в рассказах Чехова. Мне туда хочется возвращаться. Если бы в паспорте можно было записать в графе гражданство «Рассказы Чехова» - я бы записал не колеблясь. Я не сразу в них поселился. В детстве я жил в Древнем Риме. Там была моя настоящая Родина. Ходил в серпуховскую среднюю школу, бегал во дворе с друзьями, но был в Риме вместе с братьями Гракхами, Марком Юнием Брутом, Суллой и Цезарем. Каждый день мечтал об эмиграции в Вечный город. Как только засну – так сразу на Форум – защищать братьев от сенаторов. Потом на несколько лет уехал в «Трех мушкетеров». Когда учился в Москве... нигде не жил. Скитался по разным книжкам. Лет пять прожил в толстенном американском учебнике по органической химии. Думал, так и останусь там на всю жизнь, но... потянуло в «Мертвые души», в «Левшу», в «Очарованного странника». Если бы тогда менял паспорт, то взял бы двойное гражданство - «Левши» и... нет, тройное. Еще «Мертвых душ» и «Повестей Белкина». Ну, а в сорок пять, когда меняют в последний раз, то уж осел бы в рассказах Чехова навсегда. Есть, конечно, еще Набоков, но он не для того, чтобы поселиться в нем навечно. Он что-то вроде облаков. Вот ты живешь себе, живешь в рассказах Чехова и время от времени задираешь голову вверх, а там по небу плывут облака. Вот они и есть Набоков. Любоваться, но не жить. Впрочем, Набоков вполне уместен как штамп пограничного контроля в паспорте. Да, бывал. Неоднократно. Даже дачу там купил для летнего отдыха, но постоянно живу здесь – в рассказах Чехова. Есть еще дом в рассказах Паустовского, доставшийся от родителей, но там бываю редко. Уже не так легок на подъем как раньше. И вот еще что. Я совершенно не патриот рассказов Чехова - я их просто люблю, но не стану рвать на груди рубаху, доказывая, что жить надо только в них, а тех, кто свалил в какую-нибудь сказку братьев Гримм или роман Джерома..." - из ЖЖ.
Красиво....
Вятлаг
24.02.2018 13:38
 
gratis
24.02.2018 13:41
 
Сообщение удалено автором 24.02.2018 в 21:12.
Инвестбанк
24.02.2018 14:08
 
Подробно, но лаконично о текущей ситуации в Норникеле
https://t.me/intrinsic_value/36
sitkh
24.02.2018 17:08
−1
UFO @ 24.02.2018 13:14  (сообщение удалено)
Так НХЛовцы жрут доппинг, Зрелищность хоккея в НХЛ главное.
Зачем им лишний скандал с WADA.
Скрепка модер - ЧМО.
24.02.2018 18:31
 
А чем не нравится уровень хоккея на ОИ?
Драк нет?...
По-моему, очень даже классный хоккей....
Марвин
24.02.2018 19:03
1
Сейчас появилась интересная возможность

Посылаем поближе к РЛС беспилотник, который сама эта РЛС не видит.
Маленькие БЛА сейчас видят только локаторы миллиметрового диапазона (и немного - коротких сантиметров)
И то, на весьма, скромных дальностях.

На этот беспилотник ставим аппаратуру, которая воспринимает импульс РЛС, и выдает его обратно в эфир
с нужной задержкой и нужным допплеровским смещением.
Выходной мощности в доли ватта хватит. т.к. подходим к локатору близко.

Получается очень дешево и сердито
Марвин
24.02.2018 19:09
 
запретят скоро беспилотники
TS
24.02.2018 20:45
1
Эксперты всех стран, а также ведущие мировые СМИ не успели отдохнуть от обсуждения успехов и рекордов России на мировом рынке зерновых в 2017-м, как получили новый информповод для беспокойства – озвученные Минсельхозом РФ прогнозы урожая на сезон-2018
Читать полностью: https://www.agroxxi.ru/mirovye-agronovosti/yeks...
Карлосон
24.02.2018 21:03
 
запретят скоро беспилотники
Поздно. Теперь это всёравно, что запретить электроматорчики и микроэлектронику и 3Д принтеры. Технологический прогресс не повернуть вспять....
WyShed
24.02.2018 21:17
−1
чем больше в армии (с детства зацелованных в попу мальчиков) тем невероятнее сюжеты в голиивуде
Ты это про свое затянувшееся детство?)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы