mfd.ruФорум

[Голосование] Появились ли новые НОДовцы на форуме МФД после победы Путина и НОД на выборах Президента РФ?

Новое сообщение | Новое голосование |
Появились ли новые НОДовцы на форуме МФД после победы Путина и НОД на выборах Президента РФ?
(открытое, автор: Акционер ЛЗ, 4 апр 2018 – 4 май 2018)
Да, появились, и готовы активно участвовать в работе ветки "За восстановление сувверенитета России"2
 
Акционер ЛЗ Белый
Да, мы поддерживаем идеи НОД, и постоянно читаем материалы ветки "За восстановление суверенитета РФ"2
 
(аккаунт удален)air seller
Участвовали ли Вы в массовых митингах и пикетах НОД?0
 
Поддерживаете ли Вы политику Путина - Национального Лидера по восстановлению суверенитета России.2
 
прохвост Евг
Готовы ли Вы поддержать на референдуме отмену колониальных статей Конституции ст. 13. о запрете идеологии, и ст.15. п. 4 об отмене внешнего управления??6
 
Святой Отец bony Kvant kcg09 МУДРЫЙ НЕУД p4elnik
Нет, мы не поддерживаем Путина и НОД и выступаем за внешнее управление России со сторона США и их союзников.10
 
Simple Bird @aea_neon Катя_25 ФИННН grisha150 Rezistor78 Владюха_Ростов Volchonok742 Chapin xabaxaba
Приглашаем всех НОДовцев, поддержавших п.п. 1,2, 3, 4,5 активизироваться на ветке "За восстановление Суверенитета России"2
 
Вольный Каменщик трубовозник
Всего голосов:24 
Акционер ЛЗ
04.04.2018 04:20
−1
Национально- освободительное движение России (НОД) выступает за выход России из однополярного мира (подчинения США) под руководством Национального Лидера - В.В.Путина, получившего абсолютное большинство всех избирателей (51,8%) на выборах Президента РФ.
Координатор НОД - депутат Госдумы Федоров Е.А. Центральный штаб НОД находится в Москве на Старой площади, рядом с Администрацией президента.
Деятельность и упоминание о НОД запрещено в наших проамериканских СМИ.
Однако, по последним опросам, несмотря на полную блокаду в центральных СМИ, НОД поддерживают 25 % населения РФ.
НОД выпускает зарегистрированную газету "Национальный Курс", имеет интернет-ресурсы.
27 апреля в ООН зарегистрировано НОД России. Ранее там было зарегистрировано НОД Германии, выступающее за суверенитет Германии и вывод американских войск, которые там стоят с 1945 г.
Сейчас, в условиях открытой войны США и их сателлитов против России, с целью сохранения диктата США (однополярного мира), жители нашей страны должны окончательно определиться - или они за свободную суверенную Россию, к чему ведет политика В.В.Путина и НОД, или они за американский диктат и дальнейший полный развал России, что сейчас является главной целью США.
Народ России сам определит свои пути развития, а не по указке из Вашингтона!
(аккаунт удален)
04.04.2018 06:50
Аккаунт пользователя удален
Акционер ЛЗ
04.04.2018 09:59
−1
(аккаунт удален) @ 04.04.2018 06:50
Это голосование - не выборы Президента! И здесь явка не имеет значения! Так что противники Путина напрасно машут кулаками после драки!
Путин победил, и большинство народа России проголосовало за него!
Вы - противники Путина и НОД - проиграли!
Кроме того, Вы также показали, что находитесь на стороне врагов России!
Святой Отец
04.04.2018 12:30
 
Странный опрос: на вопрос в теме предлагаются 3 варианта ответа, ещё 3 вопроса (один из них без вопросительного знака) и одно приглашение.
Человек может участвовать в митингах, читать ветку "За суверенитет..." и поддерживать политику Путина,- на какой вариант ему кликать?
Акционер ЛЗ
04.04.2018 15:32
−2
Странный опрос: на вопрос в теме предлагаются 3 варианта ответа, ещё 3 вопроса (один из них без вопросительного знака) и одно приглашение.
Человек может участвовать в митингах, читать ветку "За суверенитет..." и поддерживать политику Путина,- на какой вариант ему кликать?
Человек, выбравший любой из первых пяти вариантов - является членом Национально-Освободительного Движения России.
Simple Bird
05.04.2018 22:47
 
Сообщение удалено автором 17.11.2021 в 04:43.
Причина: too old
Святой Отец
05.04.2018 23:42
 
Simple Bird @ 05.04.2018 22:47  (сообщение удалено)
тоже тема...
Если человек не согласен и считает иначе,- как ещё ему голосовать?
и сравнить с результатами выборов 18.03.18
(аккаунт удален)
06.04.2018 03:03
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
06.04.2018 03:25
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
06.04.2018 06:21
Аккаунт пользователя удален
shortfolio
06.04.2018 09:47
 
Участвовали ли Вы в массовых митингах и пикетах НОД?
А кто отвечает вопросами на вопрос, того в НОД не возьмут?
Святой Отец
06.04.2018 11:43
 
(аккаунт удален) @ 06.04.2018 03:03
100%
Но кто мешает в тех позициях, где есть контакт/согласие и взаимопонимание,- сотрудничать и совместно достигать общих целей?

по мне- так Навальный очень неплохо за деньги Госдепа борется с коррупцией и выводит некоторых зарвавшихся на чистую воду.

То же и с НОДом. (хотя вы лично меня огульно причислили в число НОДовцев, я не со всем согласен из речей Фёдорова. Например, что народ предал свою Родину в 1991-1993,- как серпом по я**ам: "элита" предала/продала, а не народ.. Народ- кинули нагло, обманули).
Согласны с отдельными позициями- сотрудничать/помогать в них желательно.

Например, по ЦБ (увеличение и соотнесение денежной массы товарам/услугам, снижение ставки, открепление от доллара и т.д.). Вместе проще будет ЦБ "принудить к миру".
Это лучше, чем воевать друг с другом по другим пунктам, а ЦБ будет по-брежнему убивать экономику и грабить народ через инфляцию и кредиты .

Что менять Конституцию надо, что она тормозит развитие России- я солидарен.
Менять не огульно всю (хотя конституция 1936 года явно лучше текущей), а в тех пунктах, где есть очевидные перекосы-закладки-бомбы...
...типа перечисленных Акционером
Акционер ЛЗ
06.04.2018 12:21
−1
Участвовали ли Вы в массовых митингах и пикетах НОД?
А кто отвечает вопросами на вопрос, того в НОД не возьмут?
Ответ на этот вопрос ДА - естественно это член НОДа. Но если не участвовал в митингах и пр., но положительно ответил на один из других первых 5 вопросов - то также член НОДа.
В НОД не берут, а люди сами туда идут, желая избавиться от внешнего управления со стороны США!
Святой Отец
06.04.2018 12:37
1
(аккаунт удален) @ 06.04.2018 03:25
если Вы меня к "НОДовским скаутам" причислили, то Вы- "НОДовская тренировочная груша"
Выходите первыми "на площадь" ( как груша объект для тренировки)- "скауты" подтянутся.
Майдан в России будет далеко не по сценарию Украины/Госдепа
(попытки уже есть- Кемерово с завезёнными актёрами-крикунами "Путин уходи". Лодку раскачивают, новые попытки будут ещё не раз)
(аккаунт удален) @ 06.04.2018 03:25
Пришлите сей знатный документ
Акционер ЛЗ
06.04.2018 12:44
−1
(аккаунт удален) @ 06.04.2018 03:03
100%
Но кто мешает в тех позициях, где есть контакт/согласие и взаимопонимание,- сотрудничать и совместно достигать целей?

по мне- так Навальный очень неплохо за деньги Госдепа борется с коррупцией и выводит некоторых зарвавшихся на чистую воду.

То же и с НОДом. (хотя вы лично меня огульно причислили в число НОДовцев, я не со всем согласен из речей Фёдорова. Например, что народ предал свою Родину в 1991-1993,- как серпом по я**ам: "элита" предала/продала, а не народ.. Народ- кинули нагло, обманули).
Согласны с отдельными позициями- сотрудничать/помогать в них желательно.

Например, по ЦБ (увеличение и соотнесение денежной массы товарам/услугам, снижение ставки, открепление от доллара и т.д.). Вместе проще будет ЦБ "принудить к миру".
Это лучше, чем воевать друг с другом по другим пунктам, а ЦБ будет по-брежнему убивать экономику .

Что менять Конституцию надо, что она тормозит развитие России- я солидарен.
Менять не огульно всю (хотя конституция 1936 года явно лучше текущей), а в тех пунктах, где есть явные перекосы-закладки-бомбы. типа перечисленных Акционером
Я состою в НОДе, но также не разделяю некоторые высказывания Федорова, типа "Например, что народ предал свою Родину в 1991-1993". Согласен, что это - "как серпом по я**ам:".
И многие НОДовцы с этим не согласны, были даже случаи, когда они под камеру прямо высказывали Федорову свое несогласие с такой оценкой 1991-1993 г.г.
Однако, человек является участником Национально-Освободительного движения, если он против однополярного мира и внешнего управления Россией со стороны США и готов бороться за восстановление Суверенитета своего Отечества! Это главный пункт принадлежности к НОД.
При этом человек может принадлежать к различным политическим партиям и организациям, иметь свое собственное мнение по многим вопросам. Главное - это осознание того, что Россия находится в "полуоккупации" (по словам Путина) и нужно бороться за восстановление полного Суверенитета России.
Святой отец естественно член НОДа, т.к. он за восстановление Суверенитета России и признает факты внешнего управления со стороны США, которые заложены в нашей колониальной конституции. Это главное, а разногласия по некоторым вопросам есть у всех членов НОДа, но всех их объединяет борьба за то, чтобы вопросы развития России определялись не в Вашингтоне, а народом самой России во главе с ее Национальным Лидером - В.В.Путиным!
(аккаунт удален)
07.04.2018 05:28
Аккаунт пользователя удален
Святой Отец
07.04.2018 10:38
 
(аккаунт удален) @ 07.04.2018 05:28
"По поводу - кто груша.?.. "
Вы меня назвали "НОДовским скаутом", я вас- "НОДовская тренировочная груша": на вас же тренируются патриоты из НОД в том числе...
Всё по-честному
Вам больше по нраву гордое наименование агентов Запада "госдеповские скауты" ?

Майдану хотите... Получите как всегда у Запада- эффект "за что боролись, на то напоролись".
Лично каждый в том числе.
Запад спасает только высокопоставленных агентов типа Гитлера/Горбачева, полностью сделавших своё дело... А шушеру типа троцких, немцовых, скрипалей-литвиненко и прочий расходный материал западные господа не жалеют...
Мелюзгу из толпы-тем паче (но кто ж в интернете себя мелюзгой считает? в соцсетях - организаторы-подстрекатели)
На Украине это уже поняли
Святой Отец
07.04.2018 11:19
 
(аккаунт удален) @ 07.04.2018 05:28
"Глядя на результаты опросов"
В акции играются 3-5% от всего населения...
95% из них регулярно проигрываются и уходят (насколько они активны на форуме МФД-?).

На форуме- один трендежь, в реале- с точностью до наоборот:
много ботов и форумчан навальных-дворковичей поддерживают; придя домой, пообщавшись с соседями и посмотрев на реальную дворовую грусть-тоску, - уже иные словеса говорят.

Даже 1-2% счастливчиков и инсайдеров не удастся пожизненно почивать на лаврах, получая дивиденды и обыгрывая биржевиков-неудачников.
Если включают мозги и не кривят душой, они это признаЮт.
Это к вопросу о репрезентативности результатов (голосования на форуме). ВЦИОМ и то точнее

2,5% (!) населения проголосовало за либералов... (Уведём разговор в тему нелегитимности и подтасовок результатов выборов?)
Магомедовых прищучили- чёрная метка дворковичам... Либеральные реформу будут свёрнуты
У шуваловых в британии отнимают недвижимость/деньги- каюк активам "честных бизнесменов"
(аккаунт удален)
07.04.2018 11:35
Аккаунт пользователя удален
Святой Отец
07.04.2018 11:40
 
(аккаунт удален) @ 07.04.2018 05:28
Верно говоришь: "настолько мало быть не может".
Сам же недавно заметил, что Путина причисляют к НОД бездоказательно.
(аккаунт удален) @ 06.04.2018 03:03
Т.е. если публично спросить: Вы за НОД,- мало кто открыто и сознательно причислит.
Это видно по публично собираемым демонстрациям: у Кадырова собрать в Грозном под миллион чеченов пару лет назад получилось, у Фёдорова в Москве- никак.
Может, лозунги, акценты не те, может, иначе надо с народом разговаривать?

Кому-то аббревиатура (НОД-овец) не нравится, кому-то отдельные положения (во всём виноваты пиндосы, а не наши "элитарии", смотрящие на народ как на скот), или методы достижения "светлого будущего",- надо сменить Конституцию- и всё закончится, заживём.
Не закончится, точно так же как Конституция 1936 года не гарантировала хорошей жизни народа после убийства Сталина в 1953, замены Конституции в 1977 и 93-м г.г..

Т.е. НОД грешит недоговорённостью. Но причисляет огульно всех патриотов в свои ряды.

Это не мешает мне поддерживать НОД и других патриотов в тех пунктах, в которых я с ними согласен. Например, что ст. 13,15, 75 и т.д. Конституции вредят развитию России.
Или что Путин (клан Путина) сделал очень много для России и народа России, в т.ч. по обретению суверенитета.
К чему и Вас призываю

Судя по Вашим словам,
(аккаунт удален) @ 06.04.2018 03:03
Вы уже склоняетесь к некоторым раздумьям и согласны с НОД в чём-то
Акционер бы сказал, что Вы- тоже член НОДа, судя по приведённой мной цитате
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы