mfd.ruФорум

Роснефть (ROSN)

Новое сообщение | Новая тема |
БОЛГАР
23.05.2018 09:44
 
Вы такой фанат электромобиля?
Сколько стоит Е-Гольф? 4 млн.р
А сколько обычный Гольф? 1 млн. р.
А сколько бензина я смогу залить на разницу в 3 млн.р? 70 тыс.литров, или на 700 тыс.км не щадя педали.
И у кого получается бесплатная заправка???)))))


Только не говорите , что вы так же торгуете на бирже. Рынок вас накажет.

Думать что цена всегда будет такая как сейчас

Фольц объявил что революция начнется с 2019. По значимости как в массы вывели авто Жук.
Раньше авто обычный позволить могли себе еденицы. А жук уже половина
Слушай, РУБЛЕВКА!! Не засоряй нашу ветку своими бреднями, иди на ветку автолюбителей и там впаривай свои коменты бестолковые!!!
NiKolaus
23.05.2018 09:44
 
В России всё по такому же циклу пошло. Раньше новое авто могли себе позволить половина, а сейчас единицы.
БОЛГАР
23.05.2018 09:48
 
В России всё по такому же циклу пошло. Раньше новое авто могли себе позволить половина, а сейчас единицы.
если будешь вот так дергаться с балалайкой то повидему и велосипед не купишь
NiKolaus
23.05.2018 09:51
1
В России всё по такому же циклу пошло. Раньше новое авто могли себе позволить половина, а сейчас единицы.
если будешь вот так дергаться с балалайкой то повидему и велосипед не купишь
Мы тебя сегодня легонько пощекочим "патриот". Ты только громко не кричи, сразу Игорю звони, чтобы выйти дал.
Моисей!
23.05.2018 09:56
1

Аналитик Sberbank CIB Александр Фэк уволен после того, как был обнародован отчет, в котором главными выгодоприобретателями от проектов «Газпрома» названы его подрядчики.
Об этом 22 мая пишет РБК со ссылкой на самого аналитика. Фэк считает, что причиной для увольнения стал именно отчет о российских нефтегазовых компаниях, который он подготовил по собственной инициативе.
Старший вице-президент Сбербанка, руководитель Sberbank CIB Игорь Буланцев подтвердил РБК увольнение Фэка: «Любые документы, исходящие от независимых аналитиков рынка, должны основываться исключительно на проверенных, подтверждённых данных и информации из открытых источников. Таковы нормы и внутренние правила Sberbank CIB. В нашей компании существуют жёсткие процедуры комплаенса, и каждый сотрудник обязан соблюдать их». Фэк, как считает Буланцев, подготовил непрофессиональный отчет, «выполненный с явными нарушениями не только внутренних нормативных документов нашей компании, но и с нарушением этических норм».

Отметим, в своем отчете Александр Фэк (его соавтором выступила Анна Котельникова) утверждает, что бенефициарами мегапроектов «Газпрома» (трубопроводы «Сила Сибири» «Северный поток-2», «Турецкий поток») являются подрядчики — в первую очередь, «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга и «Стройтранснефтегаз» (около 50% принадлежит Геннадию Тимченко и его семье).
Причем это уже не первый скандальный отчет, подготовленный аналитиком. В октябре 2017 года он выпустил документ под названием «Rosneft: We Need to Talk About Igor» («Роснефть»: надо поговорить об Игоре»). В отчете утверждалось, что крупнейшая российская нефтяная компания не снижала долг, а направляла на приобретения все большие суммы. Критике подвергся лично исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин. «Избегать дальнейшей экспансии для снижения долга не подходит главе «Роснефти», – писали авторы документа.
БОЛГАР
23.05.2018 09:57
 
если будешь вот так дергаться с балалайкой то повидему и велосипед не купишь
Мы тебя сегодня легонько пощекочим "патриот". Ты только громко не кричи, сразу Игорю звони, чтобы выйти дал.
Я болгар, но патриот России а не Сечина, но за Роснефть, так как считаю, что все будет КЛАСС СКОРО!!
NiKolaus
23.05.2018 09:58
 
Мы тебя сегодня легонько пощекочим "патриот". Ты только громко не кричи, сразу Игорю звони, чтобы выйти дал.
Я болгар, но патриот России а не Сечина, но за Роснефть, так как считаю, что все будет КЛАСС СКОРО!!
Когда это станет Юкос и Миша вернётся к рулю, тогда согласен. А пока увы.. КЛАСС, но не про нас.
БОЛГАР
23.05.2018 10:04
 
Я болгар, но патриот России а не Сечина, но за Роснефть, так как считаю, что все будет КЛАСС СКОРО!!
Когда это станет Юкос и Миша вернётся к рулю, тогда согласен. А пока увы.. КЛАСС, но не про нас.
Миша парился на нарах, попарится ЕЩЕ!! По видимому мало парился, что там за бугром бузит и горлопанит еще!!
NiKolaus
23.05.2018 10:10
 
Когда это станет Юкос и Миша вернётся к рулю, тогда согласен. А пока увы.. КЛАСС, но не про нас.
Миша парился на нарах, попарится ЕЩЕ!! По видимому мало парился, что там за бугром бузит и горлопанит еще!!
Если Всё вернуть то рост в 4 раза будет, сейчас нет развития, полнейшая деградация. Ходор очень умный мужик и талантливый руководитель. Он не бузит а комментирует. Послушай его, может чего переключится в голове.
БОЛГАР
23.05.2018 10:17
 
Миша парился на нарах, попарится ЕЩЕ!! По видимому мало парился, что там за бугром бузит и горлопанит еще!!
Если Всё вернуть то рост в 4 раза будет, сейчас нет развития, полнейшая деградация. Ходор очень умный мужик и талантливый руководитель. Он не бузит а комментирует. Послушай его, может чего переключится в голове.
Как у тебя мозги засраты, мне очень тебя жаль!! Ходя обворовал тебя и живет себе за бугром и засоряет мозги таким как ты!!
NiKolaus
23.05.2018 10:19
 
Если Всё вернуть то рост в 4 раза будет, сейчас нет развития, полнейшая деградация. Ходор очень умный мужик и талантливый руководитель. Он не бузит а комментирует. Послушай его, может чего переключится в голове.
Как у тебя мозги засраты, мне очень тебя жаль!! Ходя обворовал тебя и живет себе за бугром и засоряет мозги таким как ты!!
А вот где камень, а я думал Путя и компания меня обворовала. Буду учить матчасть и верить в светлое будущее.
БОЛГАР
23.05.2018 10:23
 
Как у тебя мозги засраты, мне очень тебя жаль!! Ходя обворовал тебя и живет себе за бугром и засоряет мозги таким как ты!!
А вот где камень, а я думал Путя и компания меня обворовала. Буду учить матчасть и верить в светлое будущее.
Правильно, учи и просвещайся, все тебе в пользу пойдет!! И мне в радость будет с таким человеком общаться
RUBAS
23.05.2018 10:24
 


Только не говорите , что вы так же торгуете на бирже. Рынок вас накажет.

Думать что цена всегда будет такая как сейчас

Фольц объявил что революция начнется с 2019. По значимости как в массы вывели авто Жук.
Раньше авто обычный позволить могли себе еденицы. А жук уже половина
Слушай, РУБЛЕВКА!! Не засоряй нашу ветку своими бреднями, иди на ветку автолюбителей и там впаривай свои коменты бестолковые!!!
Роснефть прекрасно впарить на хаях перед ее банкротством.
Шалом уронили
23.05.2018 10:38
 
Ох красиво, сегодня видимо пробуем на зубок 375.
Торгаш на Рэнге
23.05.2018 10:45
 
Сегодня у нас заливное из телятины на обед
Торгаш на Рэнге
23.05.2018 10:47
1
Красиво все же по 400 впарили папиру на словесных интервенциях
NiKolaus
23.05.2018 10:48
 
Сегодня у нас заливное из телятины на обед
Нормально и главное диетическое питание,надо выдержать рецептуру.
Шалом уронили
23.05.2018 10:50
 
Ну с моей средней 352.6 обеда мне не видать, но и лось худеет.
Торгаш на Рэнге
23.05.2018 10:52
 
Ну с моей средней 352.6 обеда мне не видать, но и лось худеет.
терпи, не долго осталось
Торгаш на Рэнге
23.05.2018 11:07
 
что имеем:
пробили поддержку на 381
пробили SMA20 (сигнал в шорт)
на неделях сигнал в шорт был еще в пятницу, так и получилось
ближайшая цель 375 (достигнем думаю уже завтра)
в перспективе 360 (фиба)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы