mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
Wings
17.07.2018 12:45
 
Сообщение удалено автором 09.11.2019 в 22:13.
C-T-R
17.07.2018 12:54
 
Так пока же не чему радоваться, то что там было воровство (потери) - знали и так. Сейчас просто из потерь перевели в данные счетчика. И все.
А дальше что? дальше пока ни слова о том нашли ли незаконное подключение или не нашли, наказан кто-то штрафом или нет. (а этим компания и без счетчика могла заниматься).
а то раньше не понятно было что высокие потери - это воровство
Конечно понятно ,что воровство. Но смысл статьи в том ,что показывает на примере ,как можно легко с этим воровством бороться.
Бурсак
17.07.2018 12:54
 
Посмотрите. Центр выбился из нашей системы. Без дополнительного драйва +3% выдает
Sedoy prof
17.07.2018 12:54
 
https://www.kommersant.ru/doc/3688704?query=%22... После установки «умного» счетчика в пригороде Таганрога потребление электроэнергии выросло в 10 раз!
Воооот!Воруют изверги!Ну ничего,закончится скоро котам масленица!
C-T-R
17.07.2018 12:55
 
На мамбе голова и плечи, вниз еще по идее должна сходить на 2250
Sedoy prof
17.07.2018 12:57
2
Привет!Сижу по двум счетам на 100% в ЦП!По третьему-кэш.Зашел на долго.Рассматриваю как альтернативу облигам.
Привет проф, сетку больше не держишь?
Привет,Домкрат!Нет,сетки уже давно нет.Если зальют(гипотетически) до моих"ранешних" 56 копеек,опять возьму..На то и кэш под рукой держу...на всякий вонючий случай
Sedoy prof
17.07.2018 12:59
 
Так пока же не чему радоваться, то что там было воровство (потери) - знали и так. Сейчас просто из потерь перевели в данные счетчика. И все.
А дальше что? дальше пока ни слова о том нашли ли незаконное подключение или не нашли, наказан кто-то штрафом или нет. (а этим компания и без счетчика могла заниматься).
Конечно понятно ,что воровство. Но смысл статьи в том ,что показывает на примере ,как можно легко с этим воровством бороться.
Когда на каждый дом такой поставят,вот и попрет экономия
ДОКА
17.07.2018 13:15
 
Вчера на рыбалку ходили. С приключениями.
Фигня! Вот где настоящие приключения со щукой)))
Смотреть с 3:15!
https://www.youtube.com/watch?v=XnFCh-p92DU
Mr. Gray
17.07.2018 14:09
 
Фигня! Вот где настоящие приключения со щукой)))
Смотреть с 3:15!
https://www.youtube.com/watch?v=XnFCh-p92DU
ДОКА дорогой, какой прогноз по прибыли?

вот у Волги снова умножили на 2 прибыль
в ЦП бум тоже умножать?
RUBAS
17.07.2018 14:26
2
https://www.kommersant.ru/doc/3688704?query=%22... После установки «умного» счетчика в пригороде Таганрога потребление электроэнергии выросло в 10 раз!
вот вот . ливинский теперь мою избу у себя в кабинете видеть будет.


" энергетикам для снятия показаний больше не нужно осуществлять обходы потребителей" не ужели этим они занимаются до сих пор

да тут воровать поле не паханое
Бурсак
17.07.2018 14:33
1
https://mrsk-cp.ru/press/company_news/Nizhnoven... Нижновэнерго за 6 месяцев выполнил более 2650 договоров на техподсоединение общей мощностью 71 МВт
ДОКА
17.07.2018 14:57
28
ДОКА дорогой, какой прогноз по прибыли?

вот у Волги снова умножили на 2 прибыль
в ЦП бум тоже умножать?
Берём в руки остро заточенный карандаш и наливаем лимонад Буратино....Кто там на 2 умножил прибыль в Волге ? Увеличение прибыли на 720 лям по отношению к прошлому году. Причём из которых 570 млн руб приходится на безвозмездно полученные основные средства и материальные запасы.Вам подарок в первом подарили. Так что на самом деле прибыль выросла всего на 150 лям у Волги. Во втором не будут уже дарить основные средства. У ЦП же прибыль выросла ,с учётом резерва по прошлому году на 978 лям. Так что технически ЦП отработала по первому в 6,5 раз лучше Волги ,по увеличенной прибыли .И если сравнить настоящую прибыль ЦП и Волги в 1 кв ,то 4324 лям у ЦП против 1203 ляма в Волге . ЦП заработало в 3,59 раза больше ,при одинаковом отпуске. Будет ли увеличение прибыли у ЦП и Волги. Думаю да ,но не столь резкое. Прогноз у меня по второму кварталу 1,9 ярда в ЦП и 0,7 ярда по Волге. Про кратность в Волге даже речи нет. Вы даже не поняли от куда рост прибыли в Волге был. Сегодня немного Волги слил и купил ЦП ещё.
domkrat
17.07.2018 15:05
3
ДОКА дорогой, какой прогноз по прибыли?

вот у Волги снова умножили на 2 прибыль
в ЦП бум тоже умножать?
Кто там на 2 умножил прибыль в Волге ? Увеличение прибыли на 720 лям по отношению к прошлому году. Причём из которых 570 млн руб. приходится на безвозмездно полученные основные средства и материальные запасы. Так что на самом деле прибыль выросла всего на 150 лям. Во втором не будут уже дарить основные средства. У ЦП же прибыль выросла ,с учётом резерва по прошлому году на 978 лям. Так что технически ЦП отработала по первому в 6,5 раз лучше Волги ,по увеличенной прибыли . Будет ли увеличение прибыли у ЦП и Волги. Думаю да ,но не столь резкое. Прогноз у меня по второму кварталу 1,9 ярда в ЦП и 0,7 ярда по Волге. Про кратность в Волге даже речи нет. Вы даже не поняли от куда рост прибыли в Волге был. Сегодня немного Волги слил и купил ЦП ещё.
Я вчера 300 лотиков взял, правда сегодня Волги тоже брал, ну это для пропорции.)
Mr. Gray
17.07.2018 15:06
2
ДОКА дорогой, какой прогноз по прибыли?

вот у Волги снова умножили на 2 прибыль
в ЦП бум тоже умножать?
Кто там на 2 умножил прибыль в Волге ? Увеличение прибыли на 720 лям по отношению к прошлому году. Причём из которых 570 млн руб. приходится на безвозмездно полученные основные средства и материальные запасы. Так что на самом деле прибыль выросла всего на 150 лям. Во втором не будут уже дарить основные средства. У ЦП же прибыль выросла ,с учётом резерва по прошлому году на 978 лям. Так что технически ЦП отработала по первому в 6,5 раз лучше Волги ,по увеличенной прибыли . Будет ли увеличение прибыли у ЦП и Волги. Думаю да ,но не столь резкое. Прогноз у меня по второму кварталу 1,9 ярда в ЦП и 0,7 ярда по Волге. Про кратность в Волге даже речи нет. Вы даже не поняли от куда рост прибыли в Волге был. Сегодня немного Волги слил и купил ЦП ещё.
ДОКА спасибо! как всегда на недосягаемой высоте!
siesta
17.07.2018 15:17
5
ДОКА дорогой, какой прогноз по прибыли?

вот у Волги снова умножили на 2 прибыль
в ЦП бум тоже умножать?
Кто там на 2 умножил прибыль в Волге ? Увеличение прибыли на 720 лям по отношению к прошлому году. Причём из которых 570 млн руб. приходится на безвозмездно полученные основные средства и материальные запасы.Вам подарок в первом подарили. Так что на самом деле прибыль выросла всего на 150 лям. Во втором не будут уже дарить основные средства. У ЦП же прибыль выросла ,с учётом резерва по прошлому году на 978 лям. Так что технически ЦП отработала по первому в 6,5 раз лучше Волги ,по увеличенной прибыли .И если сравнить настоящую прибыль ЦП и Волги в 1 кв ,то 4324 лям у ЦП против 1203 ляма в Волге . ЦП заработало в 3,59 раза больше ,при одинаковом отпуске. Будет ли увеличение прибыли у ЦП и Волги. Думаю да ,но не столь резкое. Прогноз у меня по второму кварталу 1,9 ярда в ЦП и 0,7 ярда по Волге. Про кратность в Волге даже речи нет. Вы даже не поняли от куда рост прибыли в Волге был. Сегодня немного Волги слил и купил ЦП ещё.
А как же Буратино, карандаш и листочек?
ДОКА
17.07.2018 15:19
4
Кто там на 2 умножил прибыль в Волге ? Увеличение прибыли на 720 лям по отношению к прошлому году. Причём из которых 570 млн руб. приходится на безвозмездно полученные основные средства и материальные запасы.Вам подарок в первом подарили. Так что на самом деле прибыль выросла всего на 150 лям. Во втором не будут уже дарить основные средства. У ЦП же прибыль выросла ,с учётом резерва по прошлому году на 978 лям. Так что технически ЦП отработала по первому в 6,5 раз лучше Волги ,по увеличенной прибыли .И если сравнить настоящую прибыль ЦП и Волги в 1 кв ,то 4324 лям у ЦП против 1203 ляма в Волге . ЦП заработало в 3,59 раза больше ,при одинаковом отпуске. Будет ли увеличение прибыли у ЦП и Волги. Думаю да ,но не столь резкое. Прогноз у меня по второму кварталу 1,9 ярда в ЦП и 0,7 ярда по Волге. Про кратность в Волге даже речи нет. Вы даже не поняли от куда рост прибыли в Волге был. Сегодня немного Волги слил и купил ЦП ещё.
А как же Буратино, карандаш и листочек?
Дописал...
Vasian55
17.07.2018 15:38
 
давно не заходил, думал наш генерал уже вышел, а он только подкупает
ДОКА
17.07.2018 15:41
2
давно не заходил, думал наш генерал уже вышел, а он только подкупает
Так некуда выходить. Лучше пока не вижу.
antuanoid
17.07.2018 15:44
 
Кто там на 2 умножил прибыль в Волге ? Увеличение прибыли на 720 лям по отношению к прошлому году. Причём из которых 570 млн руб. приходится на безвозмездно полученные основные средства и материальные запасы.Вам подарок в первом подарили. Так что на самом деле прибыль выросла всего на 150 лям. Во втором не будут уже дарить основные средства. У ЦП же прибыль выросла ,с учётом резерва по прошлому году на 978 лям. Так что технически ЦП отработала по первому в 6,5 раз лучше Волги ,по увеличенной прибыли .И если сравнить настоящую прибыль ЦП и Волги в 1 кв ,то 4324 лям у ЦП против 1203 ляма в Волге . ЦП заработало в 3,59 раза больше ,при одинаковом отпуске. Будет ли увеличение прибыли у ЦП и Волги. Думаю да ,но не столь резкое. Прогноз у меня по второму кварталу 1,9 ярда в ЦП и 0,7 ярда по Волге. Про кратность в Волге даже речи нет. Вы даже не поняли от куда рост прибыли в Волге был. Сегодня немного Волги слил и купил ЦП ещё.
А как же Буратино, карандаш и листочек?
Такие сложные умозаключения вещи лучше делать под кальвадос
C-T-R
17.07.2018 15:46
 
а я все жду когда хоть на 31-32 ципу задернут, чтобы в волгу перекинуть
но пока тут как-то совсем тухло
Я вчера 300 лотиков взял, правда сегодня Волги тоже брал, ну это для пропорции.)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы