mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
как хотелось к звЁздам...
22.07.2018 13:02
 
если б сначала одно
а потом другое - не было б столько крови и слез
что мы знаем о рынке_ сплошные мифы_ возможно на прошлой неделе продавал и выкупал один и тот же игрок_ скорее всего так и было_ ибо такие пакеты в рынок не выливают чтобы продать_ а находят покупателей иначе_ а тут продажи на выбивание из позиций лонгистов
все может быть
Crowntes
22.07.2018 13:02
 
вообще стало непонятно, кто такие эти КУКЕЛЫ
это те которые в пяницу на 25 ярдов сначала продали_ потом купили_ это были не форумчане с микроскопическими депо
так стало яснее
11poison11
22.07.2018 13:09
 
Это как суслик - его не видно, а он есть
вообще стало непонятно, кто такие эти КУКЕЛЫ
кукловод или несколько кукловодов, не важно физик или юрик с большим баблом, тот или те кто могут выкупить или продать большое количество акций и повлиять на её стоимость на рынке, как правило остальная толпа идёт на поводу и продаёт или покупает акции как это запланировал кукел
airtraff
22.07.2018 13:09
 
не получается выложить (с Квика не сохранил, завтра озвучу)......удачи коллеги
Крыл
22.07.2018 13:11
 
Акул каракул @ 22.07.2018 12:42  (сообщение удалено)
.....маркетмейкер- дает котировки. в моей ситуации это банк....занимается ли он манипуляциями ?.....может быть, Вам то что - торгуем мы сами, движения на рынке- это как раз хлеб спекулянта....движение и объем...
кто ММ на сбере можно глянуть на сайте ммвб, #991 в списке, если память не изменяет
я не думаю что они не занимаются манипуляциями
также в их задачу входит поддержка ликвидности
как хотелось к звЁздам...
22.07.2018 13:11
 
не получается выложить (с Квика не сохранил, завтра озвучу)......удачи коллеги
и тебе
как хотелось к звЁздам...
22.07.2018 13:13
 
.....маркетмейкер- дает котировки. в моей ситуации это банк....занимается ли он манипуляциями ?.....может быть, Вам то что - торгуем мы сами, движения на рынке- это как раз хлеб спекулянта....движение и объем...
кто ММ на сбере можно глянуть на сайте ммвб, #991 в списке, если память не изменяет
я не думаю что они не занимаются манипуляциями
также в их задачу входит поддержка ликвидности
стоп
представь ты даешь бабло неизвестно кому
и не хочешь иметь с этого бакшиш?
Crowntes
22.07.2018 13:18
 
жду роста... а то у меня закуплено уже по 205
как хотелось к звЁздам...
22.07.2018 13:19
 
когда нибудь....когда нибудь всенепременно....сын наш
Крыл
22.07.2018 13:26
 
жду роста... а то у меня закуплено уже по 205
а юрики шорта нарастили...
как хотелось к звЁздам...
22.07.2018 13:30
 
та и обуют их
сбер именно юриков шаршить любит
airtraff
22.07.2018 13:31
 
кто ММ на сбере можно глянуть на сайте ммвб, #991 в списке, если память не изменяет
я не думаю что они не занимаются манипуляциями
также в их задачу входит поддержка ликвидности
стоп
представь ты даешь бабло неизвестно кому
и не хочешь иметь с этого бакшиш?
.......................я с этим неизвестным в ковычках с 2004 года.....за все время непонятных моментов не было ни разу.....(бывший Гута, потом ВТБ24 щас группа ВТБ.....не реклама), вообще- торговал через оффшор, через диллинговую компанию, деньги посылал через Веб мани.....тоже без проблем.....(2010, август, движение фунта против доллара, у меня тогда был робот.....вот веселуха была)....вообще- страху натерпелся - чуть под маржин не попал, выключил нафиг, робота, - больше не включал и не торговал на Форексе....но деньги вывел без проблем.....
как хотелось к звЁздам...
22.07.2018 13:34
 
стоп
представь ты даешь бабло неизвестно кому
и не хочешь иметь с этого бакшиш?
.......................я с этим неизвестным в ковычках с 2004 года.....за все время непонятных моментов не было ни разу.....(бывший Гута, потом ВТБ24 щас группа ВТБ.....не реклама), вообще- торговал через оффшор, через диллинговую компанию, деньги посылал через Веб мани.....тоже без проблем.....(2010, август, движение фунта против доллара, у меня тогда был робот.....вот веселуха была)....вообще- страху натерпелся - чуть под маржин не попал, выключил нафиг, робота, - больше не включал и не торговал на Форексе....но деньги вывел без проблем.....
да ты суровый профи
а говоришь скучающий пенсионер
Crowntes
22.07.2018 13:37
 
жду роста... а то у меня закуплено уже по 205
а юрики шорта нарастили...
вот что значит быть "зеленым"
изначально закупился по средней 212, вырос до 230... когда началось падение, четко сигнализировали сигналы продавай.... нет же продавал, а затем снова покупал...
в итоге депо -6%
Крыл
22.07.2018 13:38
 
та и обуют их
сбер именно юриков шаршить любит
я смотрел как то в ретроспективе, опф, так юрики по тренду практически всегда стояли
вот в прошлом году глянь, когда касса развернулась в июне, и с опф сравни

хотя кончно они в долгую в основном
и перевернутся только после четких сигналов, но не намеков
airtraff
22.07.2018 13:39
 
....про стратегию робота...локовые сделки (замки), на платформе Метатрейдер, позволяющие одновременно сделки бай/селл, далее- цена идет в какую то сторону, одна- естественно убыточная, фиксируется покупка/продажа, далее- снова новая сделка, в какой то момент рынок разворачивается, минусовые сделки начинают уменьшаться, робот считает эквити - и все закрывает, и так круглосуточно, но в августе 2010 фунт рост без остановки почти неделю......я робота выключил, в ручную разрулил, вышел с небольшим профитом и больше не включал......
как хотелось к звЁздам...
22.07.2018 13:42
 
с вашего разрешения
поставлю я любимую песню своей юности
всем нам на удачу

https://www.youtube.com/watch?v=pwT1L-FSzEo
airtraff
22.07.2018 13:43
1
я пенс 10 лет.....в 50 ушел.....был авиадиспетчером, вообще про торговлю на ФР можно книгу написать......что я заработал за эти годы ?.....сложно ответить сразу, на сегодняшний день мне должны по решению Питерского Арбитража почти пол- ляма баксов,точнее 24 ляма рублей, и, суд простил должнику мне более 5 лямов (набежавшие процента).....но реально, скорее всего будет утешительный приз, вообще- деньги не самое главное
11poison11
22.07.2018 13:46
 
даже так стказать очень нехило наростили, и челяба не зря с лонга сбежал...
жду роста... а то у меня закуплено уже по 205
а юрики шорта нарастили...
как хотелось к звЁздам...
22.07.2018 13:46
 
я пенс 10 лет.....в 50 ушел.....был авиадиспетчером, вообще про торговлю на ФР можно книгу написать......что я заработал за эти годы ?.....сложно ответить сразу, на сегодняшний день мне должны по решению Питерского Арбитража почти пол- ляма баксов,точнее 24 ляма рублей, и, суд простил должнику мне более 5 лямов (набежавшие процента).....но реально, скорее всего будет утешительный приз, вообще- деньги не самое главное
жалко плюсика не могу поставить....ты оч интересно рассказываешь
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы