mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
7 40
15.10.2018 20:07
 
чтобы наверх нужно рывками ниже 80 вытряхивать пассажиров_ так лонг от 70 набирали _ трясли _ мама не горюй_ посмотрим завтра офп что наторговали
а ты что в ОФП увидеть то хочешь)?
ну слушай_ как на 87 шли_ профи 450 т шт контрактов лонга держали_шас 230_ чем не информация к размышлению_ в дополнение к графику ???
betonchik
16.10.2018 04:00
1
а ты что в ОФП увидеть то хочешь)?
ну слушай_ как на 87 шли_ профи 450 т шт контрактов лонга держали_шас 230_ чем не информация к размышлению_ в дополнение к графику ???
каждый дро как он хо )))
у меня вот тоже есть кстати хорошая примета - от балды на инвестинге жмахаю направление тренда по хангсенгу. если не угадываю -значит все в порядке и маржин в этом месяце мне исчо не грозит. если угадываю то обязательно хоть одного лосика в ближайшее время порежу. пока работет фигли)

кстати продолжу гадание на кишках кофейных гущей .
подопытный грефбанк
возможные точки :
17 число 14 часов +-час
24 число 11часов +-час
betonchik
16.10.2018 12:49
1
по жиже так предположу :
если лонг то верхний экстремум четверг вечер пятница утро.
если шорт то нижний экстремум самый конец пятницы + первая половина дня в понедельник (формально до 18 - но в это случае к 18 скорее всего уже минимум на бакс выкупят - т.е. закроют ямку)
betonchik
16.10.2018 13:52
1
по евробаксу есть мелкая 4 часовая притяженька на 1.1490.
точка завтра около 9-14 утра.
т.е по идее если до завтра пофлетит или вверх пойдет можно будет попробовать аккуратно поискать продажу начиная с дневной клиры в расчете на одиночный импульс вниз. теоретически 30-40 п вниз с хая выдать такая может.
я правда последенее время предпочитаю минимум дневные, т.к. чем старше тайм тем больше вероясти что сработает,
ну посморим..
betonchik
17.10.2018 09:48
 
по евробаксу есть мелкая 4 часовая притяженька на 1.1490.
точка завтра около 9-14 утра.
т.е по идее если до завтра пофлетит или вверх пойдет можно будет попробовать аккуратно поискать продажу начиная с дневной клиры в расчете на одиночный импульс вниз. теоретически 30-40 п вниз с хая выдать такая может.
я правда последенее время предпочитаю минимум дневные, т.к. чем старше тайм тем больше вероясти что сработает,
ну посморим..
опшипся в точке 5 часовой. не с дневной клиры а 4 -9 утра.
кстати возможно вот это оно было
Показать в полный размер

так что либо в ближайшие пару дней терь вниз толпанет по вариантам как жижа последнее время делает/, ну либо аутентично -т.е. вот оно тока что было - к точке локальный минимум дальше уже вариации..
betonchik
17.10.2018 16:34
1
по евробаксу есть мелкая 4 часовая притяженька на 1.1490.
точка завтра около 9-14 утра.
т.е по идее если до завтра пофлетит или вверх пойдет можно будет попробовать аккуратно поискать продажу начиная с дневной клиры в расчете на одиночный импульс вниз. теоретически 30-40 п вниз с хая выдать такая может.
я правда последенее время предпочитаю минимум дневные, т.к. чем старше тайм тем больше вероясти что сработает,
ну посморим..
опшипся в точке 5 часовой. не с дневной клиры а 4 -9 утра.
кстати возможно вот это оно было
Показать в полный размер

так что либо в ближайшие пару дней терь вниз толпанет по вариантам как жижа последнее время делает/, ну либо аутентично -т.е. вот оно тока что было - к точке локальный минимум дальше уже вариации..
во хорошо - по каноническим шаблонам идеть.
будет эту штуку значиться вскрывать. и систематизировать, по методике- "30 раз объясняю - и наконец то сам начал понимать что собственно объясняю"
Показать в полный размер
1) от синей волнистой начинается как бы тело "притяженьки". т.е. выбрано направление куда пойдет до точки (x) - в этом варианте вверх.
2) когда стукается о сопротивление, то начинает формировать нечто вроде фигуры классического ТА, с длинной примерно до точки притяжения.
3) к моменту точки выходит из фигуры (какую бы не сформировала) как правило по направлению к точке (с точки зрения классического ТА это может быть например ложный выход из треугольника - а может и истинный)

кстати дальше по классической W пойти может как вариант если захотят притяженьку до конца отыграть... но не факт. где то здесь "шорти я кончик - т.е. за день за два до точки" я бы вышел от греха)
======
т.е. выходит, что входить ближе точке притяжения в позу стоит как бы по фигуре классического ТА - во как )
хотя на недельном притяжения последней фазой тела внезапно сделали выход вверх из консолидации, что наводит на некоторые подозрения относительно того что ждет жижу в ближайшее будущее кстати...

во блин а я никогда никогда "тело" притяженья с точки зрения классики не рассматривал - пытаясь какие то новые признаки углядеть- самодур что с меня взять то.
betonchik
17.10.2018 18:00
 
по жиже очень похоже что в ближайшие 2 "5часовика будет лой"
вопрос так докуда отвезут на них

взял чуток колов восмьидесятых по 1.15. по жиже. наверняка фуфлом окажется.
вечно после профитного выхода лося на следующем ловлю
7 40
18.10.2018 00:14
 
180 тыс лонга у профи осталось _ затянет повыше продаст_ и на экспиру поедит профит с шортов забирать _ а шортов наростил 225 тыс контрактов_ сам прикидывайте _ какой профит будет и где с шорта _ а лонги ниже 80 не разгружает_ жадный кукл_ у нас
betonchik
18.10.2018 07:42
 
180 тыс лонга у профи осталось _ затянет повыше продаст_ и на экспиру поедит профит с шортов забирать _ а шортов наростил 225 тыс контрактов_ сам прикидывайте _ какой профит будет и где с шорта _ а лонги ниже 80 не разгружает_ жадный кукл_ у нас
скорей количество "профи" (ну давай так их называть если хошь) интереснее а не количество "контрактов" впрочем опять же у каждого своя "кофейная гуща")

з.ы. я бы сказал что счас больше вероятности сначала вниз а потом вверх ну навскидку -на самом деле хз)),.
может числа 19 сделаем большой хаелой. скажем 19 лои а потом выкуп к понедельник, ну или наоборот.
7 40
18.10.2018 07:55
1
180 тыс лонга у профи осталось _ затянет повыше продаст_ и на экспиру поедит профит с шортов забирать _ а шортов наростил 225 тыс контрактов_ сам прикидывайте _ какой профит будет и где с шорта _ а лонги ниже 80 не разгружает_ жадный кукл_ у нас
скорей количество "юриков" (ну давай так их называть если хошь) интереснее а не количество "контрактов" впрочем опять же у каждого своя "кофейная гуща")

з.ы. я бы сказал что счас больше вероятности сначала вниз а потом вверх ну навскидку -на самом деле хз)),.
может числа 19 сделаем большой хаелой. скажем 19 лои а потом выкуп к понедельник, ну или наоборот.
ну контрольные стопосемы будут тут экспира опционов на следующей неделе вроде_ вынести краткосрочно святое дело
7 40
18.10.2018 16:34
1
180 тыс лонга у профи осталось _ затянет повыше продаст_ и на экспиру поедит профит с шортов забирать _ а шортов наростил 225 тыс контрактов_ сам прикидывайте _ какой профит будет и где с шорта _ а лонги ниже 80 не разгружает_ жадный кукл_ у нас
скорей количество "профи" (ну давай так их называть если хошь) интереснее а не количество "контрактов" впрочем опять же у каждого своя "кофейная гуща")

з.ы. я бы сказал что счас больше вероятности сначала вниз а потом вверх ну навскидку -на самом деле хз)),.
может числа 19 сделаем большой хаелой. скажем 19 лои а потом выкуп к понедельник, ну или наоборот.
не думаю_ что есть какие то профи _ у нас _для нефти_ HSBC начинает торги в азии_ россии британии_ JPMorgan Chase_продолжает _ и так по кругу _глобальный круглосуточный маркетмейкинг_ все синхронизированно _ они и есть профи
betonchik
18.10.2018 16:39
1
опшипся в точке 5 часовой. не с дневной клиры а 4 -9 утра.
кстати возможно вот это оно было
Показать в полный размер

так что либо в ближайшие пару дней терь вниз толпанет по вариантам как жижа последнее время делает/, ну либо аутентично -т.е. вот оно тока что было - к точке локальный минимум дальше уже вариации..
во хорошо - по каноническим шаблонам идеть.
будет эту штуку значиться вскрывать. и систематизировать, по методике- "30 раз объясняю - и наконец то сам начал понимать что собственно объясняю"
Показать в полный размер
1) от синей волнистой начинается как бы тело "притяженьки". т.е. выбрано направление куда пойдет до точки (x) - в этом варианте вверх.
2) когда стукается о сопротивление, то начинает формировать нечто вроде фигуры классического ТА, с длинной примерно до точки притяжения.
3) к моменту точки выходит из фигуры (какую бы не сформировала) как правило по направлению к точке (с точки зрения классического ТА это может быть например ложный выход из треугольника - а может и истинный)

кстати дальше по классической W пойти может как вариант если захотят притяженьку до конца отыграть... но не факт. где то здесь "шорти я кончик - т.е. за день за два до точки" я бы вышел от греха)
======
т.е. выходит, что входить ближе точке притяжения в позу стоит как бы по фигуре классического ТА - во как )
хотя на недельном притяжения последней фазой тела внезапно сделали выход вверх из консолидации, что наводит на некоторые подозрения относительно того что ждет жижу в ближайшее будущее кстати...

во блин а я никогда никогда "тело" притяженья с точки зрения классики не рассматривал - пытаясь какие то новые признаки углядеть- самодур что с меня взять то.
да эта прям канонически вышла - как раз эталонные 15-20 часов после точки практически ровно до неё..
а вот дальше сформировала довольно интересную конфигу, мне как то не встречалась такая.
2 подряд притяженья на одну точку примерно 1.1560. одно седня после 23 по идее второе 22 числа после 13.
Показать в полный размер
вот хз как пойдет, а ну как фиковину какую нить выдаст чумовую - может на таких как раз притяжение шмаляет "от точки"? хз
поглядим что вырисует.. механики притяженьской для)
betonchik
18.10.2018 16:46
1
180 тыс лонга у профи осталось _ затянет повыше продаст_ и на экспиру поедит профит с шортов забирать _ а шортов наростил 225 тыс контрактов_ сам прикидывайте _ какой профит будет и где с шорта _ а лонги ниже 80 не разгружает_ жадный кукл_ у нас
скорей количество "профи" (ну давай так их называть если хошь) интереснее а не количество "контрактов" впрочем опять же у каждого своя "кофейная гуща")

з.ы. я бы сказал что счас больше вероятности сначала вниз а потом вверх ну навскидку -на самом деле хз)),.
может числа 19 сделаем большой хаелой. скажем 19 лои а потом выкуп к понедельник, ну или наоборот.
ну после горки за 80 вчера на локальном экстремуме вероятность низов увеличилась.
что касается контрекстра к этому - то по большим таймам это может быть в любой момент до 15 часов понедельника, где возможен большой экстремум в любом случае.

навскидку же лой наиболее вероятен либо в ближайшие часы(+- 2 -3 часа отсюда) либо как раз к понедельнику. в пятницу пока что то непонятне рисует.
колы закрыл с лосиком по 1.08 - ЯЖГ (гыгыгы)
betonchik
18.10.2018 16:49
 
колы закрыл с лосиком по 1.08 - ЯЖГ (гыгыгы)
вот думаю мож перезайти пока дешего))
иль вола не мучать большогу экстремуму дождаццо))?
betonchik
18.10.2018 20:03
 
во хорошо - по каноническим шаблонам идеть.
будет эту штуку значиться вскрывать. и систематизировать, по методике- "30 раз объясняю - и наконец то сам начал понимать что собственно объясняю"
Показать в полный размер
1) от синей волнистой начинается как бы тело "притяженьки". т.е. выбрано направление куда пойдет до точки (x) - в этом варианте вверх.
2) когда стукается о сопротивление, то начинает формировать нечто вроде фигуры классического ТА, с длинной примерно до точки притяжения.
3) к моменту точки выходит из фигуры (какую бы не сформировала) как правило по направлению к точке (с точки зрения классического ТА это может быть например ложный выход из треугольника - а может и истинный)

кстати дальше по классической W пойти может как вариант если захотят притяженьку до конца отыграть... но не факт. где то здесь "шорти я кончик - т.е. за день за два до точки" я бы вышел от греха)
======
т.е. выходит, что входить ближе точке притяжения в позу стоит как бы по фигуре классического ТА - во как )
хотя на недельном притяжения последней фазой тела внезапно сделали выход вверх из консолидации, что наводит на некоторые подозрения относительно того что ждет жижу в ближайшее будущее кстати...

во блин а я никогда никогда "тело" притяженья с точки зрения классики не рассматривал - пытаясь какие то новые признаки углядеть- самодур что с меня взять то.
да эта прям канонически вышла - как раз эталонные 15-20 часов после точки практически ровно до неё..
а вот дальше сформировала довольно интересную конфигу, мне как то не встречалась такая.
2 подряд притяженья на одну точку примерно 1.1560. одно седня после 23 по идее второе 22 числа после 13.
Показать в полный размер
вот хз как пойдет, а ну как фиковину какую нить выдаст чумовую - может на таких как раз притяжение шмаляет "от точки"? хз
поглядим что вырисует.. механики притяженьской для)
блeaха муха.
опять график 5 часовой глючит на инвестинге. первая граница не 18, после 23:00 а +7 часов.
т.е. 19 после 6 утра... задолбали уже этим сдвигом.
betonchik
18.10.2018 20:05
 
Показать в полный размер
вот так.
betonchik
18.10.2018 23:41
1
по жиже и правда похоже седня на локальный лой.
конечно вполне может завтра ливануть и залоить где нить в понедельник до 15 вроде

седня еще раз подтвердили сопряженый эектр около 9-10 ноября. а а также аккуратно наметился еще один возможный в районе 27-28 ноября.
посморим в понедельник вроде контуры очертются возможного двигла.
7 40
19.10.2018 09:33
 
по жиже и правда похоже седня на локальный лой.
конечно вполне может завтра ливануть и залоить где нить в понедельник до 15 вроде

седня еще раз подтвердили сопряженый эектр около 9-10 ноября. а а также аккуратно наметился еще один возможный в районе 27-28 ноября.
посморим в понедельник вроде контуры очертются возможного двигла.
-23 719 лосей было зарезано _ вчера_ физиками_ план по стрижке выполнен_ бедные стали беднее_ богатые богаче_
betonchik
19.10.2018 10:19
 
по жиже и правда похоже седня на локальный лой.
конечно вполне может завтра ливануть и залоить где нить в понедельник до 15 вроде

седня еще раз подтвердили сопряженый эектр около 9-10 ноября. а а также аккуратно наметился еще один возможный в районе 27-28 ноября.
посморим в понедельник вроде контуры очертются возможного двигла.
-23 719 лосей было зарезано _ вчера_ физиками_ план по стрижке выполнен_ бедные стали беднее_ богатые богаче_
ну да сча вверх стригануть, как ты пишешь, могут. будет по варианту хаелоя (ну точней тогда лой хая)
седня да возможен локальный экстремум.

впрочем нежданчиком может быть и свал вот отсюда бакса на три - тоже вполне себе экстремум
betonchik
19.10.2018 10:21
 
вот хз как пойдет, а ну как фиковину какую нить выдаст чумовую - может на таких как раз притяжение шмаляет "от точки"? хз
поглядим что вырисует.. механики притяженьской для)
огого и рисует то "от точки", да еще как)))))))
пока по крайней мере. неужто есть наконец первый признак того что притяженька будет валить от точки а не к ней
интересно теперь как поведет себя поосле второй точки))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы