mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Доминопосыпалось...Да нет пока
22.10.2018 14:57
 
Тут есть хоть какая то перспектива в будущем. С Аптеками трудно рассмотреть даже в очень далёкой, а если кризис разразиться, то, однозначно, банкрот. ВТБ выплывет.
Аптеки - это потери потерь . С 2500 свалилась на 5. Супершлачина.
ага. глянул там писателей. кое-кто хорошенько аптеки продолжает рекламировать
..ну да такие рекламщики и у костина имеются
калита
22.10.2018 14:58
 
Только ВТБ как всегда, где то около 0, когда Сбер в +2% был. И так всегда.
В сбере , да движуха сильнее - в очередной раз кукл показал - пересядь в сбер .
Надо и дальше проявлять упрямство! Ведь тут, вполне, возможно есть седоки с многолетним стажем. Они могут рассказать о той надежде, которая столько лет мешала им решиться на такой простой и логичный шаг. Быть может "надежда" лучше всяких прибылей?
калита
22.10.2018 15:04
 
Средний житель России сейчас переживает не лучшие времена – ускоряющаяся инфляция неуклонно "съедает" его покупательскую способность. При этом самые богатые люди страны умудрились стать мировыми лидерами по темпам прироста своего богатства.
Вместе богатеть, увы не получается.
Timo777
22.10.2018 15:06
 
Сообщение удалено автором 23.10.2018 в 07:08.
Беззол
22.10.2018 15:17
1
Хорошо сказано. И можно применить к рынку в целом.
потому что продаван аккуратно разгружается
зачем народ стращать
на вере в светлое будущее
он тихой сапой продает
и у него это замечательно получается
а потом у вас здесь УХАРИ сидят с какими объемами
здесь все делается постепенно

как заходили
так и разгружаются о вас
постепенно
На бирже всегда кто то разгружается и кто то загружается,странно это не заметить... Только начинающий трейдер видит вокруг продавцов и следит не за мультами, прогнозами див ,а за пакетами спекулянтов. Если бы я только думал о продавашках и каких то графиках ,то никогда в жизни бы не набрал такой пакет ЦП. Кроме того работая по ТА ,я топтался на одном месте почти пять лет и только кормил брокерню. Жалко раньше я это не понял. Так бы выкинул эти графики значительно раньше.
Доминопосыпалось...Да нет пока
22.10.2018 15:18
2
В сбере , да движуха сильнее - в очередной раз кукл показал - пересядь в сбер .
Надо и дальше проявлять упрямство! Ведь тут, вполне, возможно есть седоки с многолетним стажем. Они могут рассказать о той надежде, которая столько лет мешала им решиться на такой простой и логичный шаг. Быть может "надежда" лучше всяких прибылей?
упрямство надо проявлять во флэте. а когда явно валится, то лучше не сопротивляться
сейчас ВТБ - это поезд, летящий с моста в ущелье. никакая "надежда" этого не остановит

сейчас некторые фишки на мамбе отыгрывают ожидание ноябрьских санкций.
надо просто представить эти минимумы.
по ВТБ скорее всего 0,02975 - март 2014 - украинский кризис
в случае санкций ниже вряд ли рухнет.
в случае их отсутствия, пойдет мощный отскок в район 465. но не больше

руководство банка никаким образом не старается поддержать бумагу на уровнях ниже своей жк собственной оценки (0,038): ни материально, ни вербально
Доминопосыпалось...Да нет пока
22.10.2018 15:23
2
Хорошо сказано. И можно применить к рынку в целом.
На бирже всегда кто то разгружается и кто то загружается,странно это не заметить... Только начинающий трейдер видит вокруг продавцов и следит не за мультами, прогнозами див ,а за пакетами спекулянтов. Если бы я только думал о продавашках и каких то графиках ,то никогда в жизни бы не набрал такой пакет ЦП. Кроме того работая по ТА ,я топтался на одном месте почти пять лет и только кормил брокерню. Жалко раньше я это не понял. Так бы выкинул эти графики значительно раньше.
http://lite.mfd.ru/forum/post/?id=15273876
Рекомендую смотреть в терминал не чаще чем раз в квартал
vfadeev
22.10.2018 15:27
1
Добавил в список инструментов РЕПО с ЦК ВТБ у своего брокера ...
И заметил еще одно интересное явление...
Последние 4 дня через стакан РЕПО проходит рекордный объем, по меньшей мере, за последние 2 месяца.
Фреш
22.10.2018 15:38
 
Сбер +2%
Шлачина ----
Доминопосыпалось...Да нет пока
22.10.2018 16:00
 
Добавил в список инструментов РЕПО с ЦК ВТБ у своего брокера ...
И заметил еще одно интересное явление...
Последние 4 дня через стакан РЕПО проходит рекордный объем, по меньшей мере, за последние 2 месяца.
еще посравнивай объемы акций втб по репо в деньгах с остальной голубятней. много интересного.
но самое интересное:
- исторические объемы репо втб во 2п/г17 за всю историю мамбы абсоютный рекорд
- сделка на ОТС 17.08.17 - объем в акциях - весь 100% ФФ на тот момент - тоже абсолютный рекорд
''Am***amin''''
22.10.2018 16:00
 
Как всегда, сбер утащил нашу бяку в болото и потом выбрался, а наша бяка застряла
Доминопосыпалось...Да нет пока
22.10.2018 16:04
1
Сбер +2%
Шлачина ----
Если Вы до предела возмущены стоимостью услуг платного туалета, значит, Вам, в принципе, эти услуги не так уж срочно требуются.
Фреш
22.10.2018 16:07
1
Сбер +2%
Шлачина ----
Если Вы до предела возмущены стоимостью услуг платного туалета, значит, Вам, в принципе, эти услуги не так уж срочно требуются.
меня аж трясят от это дерьма
Доминопосыпалось...Да нет пока
22.10.2018 16:19
 
ТОЗ
22.10.2018 16:30
 
Сообщение удалено администратором admin 20.12.2020 в 22:08.
Qwoker
22.10.2018 16:33
−1
Вшорти на все
Если Вы до предела возмущены стоимостью услуг платного туалета, значит, Вам, в принципе, эти услуги не так уж срочно требуются.
меня аж трясят от это дерьма
(аккаунт удален)
22.10.2018 16:59
Аккаунт пользователя удален
dimas79$
22.10.2018 17:07
 
затариваемся
Deniska2
22.10.2018 17:29
 
Сообщение удалено автором 22.10.2018 в 17:30.
оле
22.10.2018 17:30
1
Сбер +2%
Шлачина ----
Если Вы до предела возмущены стоимостью услуг платного туалета, значит, Вам, в принципе, эти услуги не так уж срочно требуются.
АААААААааа)))))))))))))))))))до слез))))))
ржу))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы