mfd.ruФорум

ФА и немного ТА

Новое сообщение | Новая тема |
Jedi Mind
25.10.2018 16:50
 
алроса хоть на чем растет?)
на интересе Иванова и "безсанкционности" видимо
zub30
25.10.2018 16:51
 
алроса хоть на чем растет?)
на интересе Иванова и "безсанкционности" видимо
а падало на чем?)))
sergiusuz
25.10.2018 16:51
 
амеры сейчас как раз свои 70-75 потестят, а там глянем
прошлииии
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь, как то так, так что ждем закрытия, тем более как я понял часть отчетов будет уже после закрытия

Кстати вот тут я пожалуй пожалуюсь на несправедливость, т.к. живу +5 к МСК и возможность ждать закрытия у меня нет, в отличии от счастливчиков живущих в мск времени, приходится часть действий предпринимать либо заранее, либо уже постфактум Вселенская несправедливость
niktrade16
25.10.2018 16:52
 
С рынком
на интересе Иванова и "безсанкционности" видимо
а падало на чем?)))
Jedi Mind
25.10.2018 16:52
1
на интересе Иванова и "безсанкционности" видимо
а падало на чем?)))
Иванов отлучился на пару дней)
zub30
25.10.2018 16:54
 
а падало на чем?)))
Иванов отлучился на пару дней)
привяжите его к столбу))
zub30
25.10.2018 16:57
 
прошлииии
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь, как то так, так что ждем закрытия, тем более как я понял часть отчетов будет уже после закрытия

Кстати вот тут я пожалуй пожалуюсь на несправедливость, т.к. живу +5 к МСК и возможность ждать закрытия у меня нет, в отличии от счастливчиков живущих в мск времени, приходится часть действий предпринимать либо заранее, либо уже постфактум Вселенская несправедливость
у майкрософт отчет хороший...уже хорошо_
malishok
25.10.2018 16:58
 
на конфколле послушаем, и пока урепления рубля не было, в 3кв средний был около 65, в 4 пока даже повыше
куданить выше 158 хорошо так закрыться бы по ней...
Я подключился к вебинару, только не понятно, там звук будет или надо звонить по телефону?
будет, когда начнут, ты скажи за пару минут до вопрос-ответов, а то не хочется трафик жрать моб инета на слушание и смотрение картинок из презентахи и отчета, что я уже видел
бык...
25.10.2018 17:00
 
Да это понятно что у всех отчеты хорошие будут
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь, как то так, так что ждем закрытия, тем более как я понял часть отчетов будет уже после закрытия

Кстати вот тут я пожалуй пожалуюсь на несправедливость, т.к. живу +5 к МСК и возможность ждать закрытия у меня нет, в отличии от счастливчиков живущих в мск времени, приходится часть действий предпринимать либо заранее, либо уже постфактум Вселенская несправедливость
у майкрософт отчет хороший...уже хорошо_
Jedi Mind
25.10.2018 17:01
 
прошлииии
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь, как то так, так что ждем закрытия, тем более как я понял часть отчетов будет уже после закрытия

Кстати вот тут я пожалуй пожалуюсь на несправедливость, т.к. живу +5 к МСК и возможность ждать закрытия у меня нет, в отличии от счастливчиков живущих в мск времени, приходится часть действий предпринимать либо заранее, либо уже постфактум Вселенская несправедливость
это наоборот круто, надо просто ложиться спать и все
я так в тае пересидел февральско -апрельскую коррекцию в сша, вырубало на свежем воздухе и без нервов)
TNT
25.10.2018 17:04
 
Кто-нибудь присоединился к конф коллу липки уже ? )
OZZ
25.10.2018 17:05
2
(аккаунт удален) @ 25.10.2018 16:28
Металлы не плохо восстанавливаются https://www.lme.com/Metals/Ferrous/Steel-Rebar#...
Limitless
25.10.2018 17:05
 
Кто-нибудь присоединился к конф коллу липки уже ? )
да, по вэбкасту... но там пока презу рассказывают, поэтому не слушаю
malishok
25.10.2018 17:10
1
Кто-нибудь присоединился к конф коллу липки уже ? )
да, слушаю, вот хороший кусок слайда:
Показать в полный размер
sergiusuz
25.10.2018 17:13
1
Я подключился к вебинару, только не понятно, там звук будет или надо звонить по телефону?
будет, когда начнут, ты скажи за пару минут до вопрос-ответов, а то не хочется трафик жрать моб инета на слушание и смотрение картинок из презентахи и отчета, что я уже видел
Начались вопросы
Параноик
25.10.2018 17:19
 
Саудовская Аравия сообщила в четверг, что нефтяной рынок может вернуться к избытку в четвертом квартале на фоне роста запасов в 4 кв
rdv79
25.10.2018 17:19
 
будет, когда начнут, ты скажи за пару минут до вопрос-ответов, а то не хочется трафик жрать моб инета на слушание и смотрение картинок из презентахи и отчета, что я уже видел
Начались вопросы
а что все на английском ?
Нихрена не ясно
sergiusuz
25.10.2018 17:20
 
Кто-нибудь присоединился к конф коллу липки уже ? )
да, слушаю, вот хороший кусок слайда:
Показать в полный размер
Блин, мой английский не позволяет оценить вопросы и ответы
Малышок и коллеги, если не сложно, сможете кратко пересказать потом?
sergiusuz
25.10.2018 17:21
 
Саудовская Аравия сообщила в четверг, что нефтяной рынок может вернуться к избытку в четвертом квартале на фоне роста запасов в 4 кв
я думаю это игра, надо же как то загладить вину за Хашогги
Рыбеха
25.10.2018 17:22
 
сижу слушаю, капец моего английского не хватает чтобы понять экономические названия.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы