mfd.ruФорум

Аэрофлот (AFLT)

Новое сообщение | Новая тема |
Серый 50
14.12.2018 18:13
 
Серый 50 @ 14.12.2018 17:46  (сообщение удалено)
То есть как я понимаю:
1.На средства банка шортят по крупному акцию, на дно ее опустив.
2. Получают личные бонусы в конце года, скупают акции в лонг на дне.
3. Закрывают шорты и закупают еще столько же, цена в небесах.
4. Закрывают личные лонги, получают чистый профит, который можно и заграницей показывать при покупке недвижимости.

А про санкции Аэрофлота я давно писал, приводил ссылки, что альянс авикомпаний и Боинг одни из самых крупных лоббистов в конгрессе. Это не Россия, там сентаторы кто будет голосовать против интересов работников своих штатов вылетит на следующих выборах со своего поста быстро, противники используют: "Он проголосовал за санкции Аэрофлота, Боинг из-за этого закрыл 1000 рабочих мест в нашем штате". Да и речь о санкциях Аэрофлота зашла только из за документа о санкциях при нарушении договора о химическом оружие. Но во-первых, согласно ему они только могут их принять, а не обязаны, а во-вторых, он рассчитывался на такие страны как Ливия и прочие, блокирование авиарейсов из которых никакого вреда не нанесет, а не на Аэрофлот.
у меня плюсики кончились..всё правильно ! Тут самое главное, чтобы компания была действительно хорошая, и рост цены даже в 2-3 рази никого не удивил бы.. Аэрофлот именно такой..
Чучело
14.12.2018 18:14
 
Я честно с вашего позитива удивлен, Бумага тестит дно второй раз, а вы уже мыслями в 120-160 за бумагу, в 12 рублевых дивидендах.
Вас не смущало что до того как я сбросил свои акции получив 3 новости позитивных 100 тестировали.
Чучело
14.12.2018 18:15
 
А вот теперь представьте 3 плохих новости на дню и привет 90 второй раз
Серый 50
14.12.2018 18:17
 
Я честно с вашего позитива в , Бумага тестит дно второй раз, а вы уже мыслями в 120-160 за бумагу, в 12 рублевых дивидендах.
Вас не смущало что до того как я сбросил свои акции получив 3 новости позитивных 100 тестировали.
Чучело, ты тут совсем не при чём...как и мы тоже, мы чужие на этом празднике жизни..
Vadik
14.12.2018 18:18
1
То есть как я понимаю:
1.На средства банка шортят по крупному акцию, на дно ее опустив.
2. Получают личные бонусы в конце года, скупают акции в лонг на дне.
3. Закрывают шорты и закупают еще столько же, цена в небесах.
4. Закрывают личные лонги, получают чистый профит, который можно и заграницей показывать при покупке недвижимости.

А про санкции Аэрофлота я давно писал, приводил ссылки, что альянс авикомпаний и Боинг одни из самых крупных лоббистов в конгрессе. Это не Россия, там сентаторы кто будет голосовать против интересов работников своих штатов вылетит на следующих выборах со своего поста быстро, противники используют: "Он проголосовал за санкции Аэрофлота, Боинг из-за этого закрыл 1000 рабочих мест в нашем штате". Да и речь о санкциях Аэрофлота зашла только из за документа о санкциях при нарушении договора о химическом оружие. Но во-первых, согласно ему они только могут их принять, а не обязаны, а во-вторых, он рассчитывался на такие страны как Ливия и прочие, блокирование авиарейсов из которых никакого вреда не нанесет, а не на Аэрофлот.
у меня плюсики кончились..всё правильно !
Понял, спасибо. В общем опять убедился, что у нас рынок - инсайд на инсайде и инсайдом погоняет. А в минусах остается акционеры Промсвязьбанк, ну то есть весь российский народ, как всегда А потом лет через пять будут в интервью говорить - я свои деньги заработал честно на акциях.
Чучело
14.12.2018 18:18
 
Я честно с вашего позитива в , Бумага тестит дно второй раз, а вы уже мыслями в 120-160 за бумагу, в 12 рублевых дивидендах.
Вас не смущало что до того как я сбросил свои акции получив 3 новости позитивных 100 тестировали.
Чучело, ты тут совсем не при чём...как и мы тоже, мы чужие на этом празднике жизни..
Когда на след неделе не будет человека который выйдет с бумаги, вы увидите что кукл сделает.
А я закуплюсь ниже со временем.
Для тех кто не понимает, еще раз, сегодня подняли ставку центробанка.
Нефть упала.
Ара получила госзаказ. а мы на этом всем тестировали 100. ВАС НЕ ЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ????
Просто в след раз она тупо процентов 2-3 пролетит проколов 100.
Vadik
14.12.2018 18:21
 
Я честно с вашего позитива удивлен, Бумага тестит дно второй раз, а вы уже мыслями в 120-160 за бумагу, в 12 рублевых дивидендах.
Вас не смущало что до того как я сбросил свои акции получив 3 новости позитивных 100 тестировали.
А что еще остается? Верить и держаться. Наш рынок закаляет нервную систему, как ничто другое. Каждый сам для себя выводы сделал на будущее.
Чучело
14.12.2018 18:23
 
Я честно с вашего позитива удивлен, Бумага тестит дно второй раз, а вы уже мыслями в 120-160 за бумагу, в 12 рублевых дивидендах.
Вас не смущало что до того как я сбросил свои акции получив 3 новости позитивных 100 тестировали.
А что еще остается? Верить и держаться. Наш рынок закаляет нервную систему, как ничто другое. Каждый сам для себя выводы сделал на будущее.
Тут согласен!!!!+++
Чучело
14.12.2018 18:27
 
Процитированное сообщение не найдено.
Дык он балабол от избы, за + работает. Ему рейтинг его важней, чем ценная инфа для нас инвесторов
Мое бабалольство что бумагу двигает.
Или ваши карманы делает шире, кредиты вам раскрывает или что?
А вам зачем моя инфа, у вас остались свободные деньги?
А вот твое балабольство засаживает быков глубже.
Серый 50
14.12.2018 18:28
 
у меня плюсики кончились..всё правильно !
Понял, спасибо. В общем опять убедился, что у нас рынок - инсайд на инсайде и инсайдом погоняет. А в минусах остается акционеры Промсвязьбанк, ну то есть весь российский народ, как всегда А потом лет через пять будут в интервью говорить - я свои деньги заработал честно на акциях.
Промсвязь банк тоже в накладе не будет, когда их программа реализуется ( Аэрофлота ), то папира будет стоить 400 руб, так что.... они и там ещё бонусы получат... А это будет через 3 года макс...
Чучело
14.12.2018 18:36
 
Сообщение удалено автором 21.12.2018 в 17:24.
Чучело
14.12.2018 18:48
 
странная у вас логика. Завтра суббота
Закроемся на 102.2 по логике
Но завтра снова протестируем 100
А ты что расскажешь?
Чучело
14.12.2018 18:49
 
Сообщение удалено автором 21.12.2018 в 17:24.
Scorpio
14.12.2018 18:49
1
Вас не смущало что до того как я сбросил свои акции
сорри, бро
ты сделал мой день
Серый 50
14.12.2018 18:50
 
Ну и как ?
Чучело
14.12.2018 18:53
 
Вас не смущало что до того как я сбросил свои акции
сорри, бро
ты сделал мой день
Я и сам его сделал на 200 к убытка. Это я сильно округлил 150 с копейками).
Чучело
14.12.2018 18:55
1
Ну и как ?
пока 150 к убытка, а вот в понедельник посмотрим кто смеяться будет ок))
Сегодня вообще не фартовый день еще и игру по рейтингу проиграл 1 из 3((((
Зато изба в прибыли)))!!!!!!!!!!!
НОНОНО. Обратили внимание что по 102.1 не одной заявочки на покупку не прошло.
Догадываетесь как начнеться утро понедельника.
Чет слились ребята которые языком против ветра чесали.
Чучело
14.12.2018 19:30
 
Кто там Лопатку чмерил))
Kitco
14.12.2018 19:32
1
Вас не смущало что до того как я сбросил свои акции
сорри, бро
ты сделал мой день
Scorpio
14.12.2018 19:34
 
НОНОНО. Обратили внимание что по 102.1 не одной заявочки на покупку не прошло.
Догадываетесь как начнеться утро понедельника.
Чет слились ребята которые языком против ветра чесали.
бро, следи за рынком, а не за форумом
на аукционе 18000 лотов стояли на покупку по 105. и эти деньги зашли.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы