mfd.ruФорум

GTL (ГТЛ, GTLC)

Новое сообщение | Новая тема |
Бутерброды
17.03.2019 02:38
2
Плутарх Пустобрехов
17.03.2019 02:41
 
Ну да когда тебе подпевать начинают … а карма .. детская болезнь человека.. ты сознание терял хоть раз ..??
И не раз.
Конечно это мое личное убеждение … но смерть ..намного прощще чем мы хотим. и это меня как то успокаивает и все разговоры …..это для живых ..
Бутерброды
17.03.2019 02:43
 
И не раз.
Конечно это мое личное убеждение … но смерть ..намного прощще чем мы хотим. и это меня как то успокаивает и все разговоры …..это для живых ..
Ну так то да. Лишь бы быстро. Оппа. И в домике
Бутерброды
17.03.2019 02:55
 
А теперь -танцы Шевели булками , Пилюлькин!!

https://youtu.be/Oepfbvi6TlY
PS: Лизихин, катись к черту!
Плутарх Пустобрехов
17.03.2019 02:56
1
Плутарх Пустобрехов
17.03.2019 03:01
 
А теперь -танцы Шевели булками , Пилюлькин!!

https://youtu.be/Oepfbvi6TlY
PS: Лизихин, катись к черту!
Че вы к Лизихину с Русланом прицепились это ж тьма ..
Бутерброды
17.03.2019 03:07
 
А теперь -танцы Шевели булками , Пилюлькин!!

https://youtu.be/Oepfbvi6TlY
PS: Лизихин, катись к черту!
Че вы к Лизихину с Русланом прицепились это ж тьма ..
В смысле - тьма?? Жопа , что ли ??
Плутарх Пустобрехов
17.03.2019 03:14
1
Че вы к Лизихину с Русланом прицепились это ж тьма ..
В смысле - тьма?? Жопа , что ли ??
Это ягодицы жопины .. ну в пойду в почивальню ..че та валит меня .. адью .!!!
Бутерброды
17.03.2019 03:19
1
В смысле - тьма?? Жопа , что ли ??
Это ягодицы жопины .. ну в пойду в почивальню ..че та валит меня .. адью .!!!
Ягодицы Жопины- звучит как сербское имя, если ударение правильно ставить

https://youtu.be/Q0oIoR9mLwc
Стинол
17.03.2019 14:11
3
Вот не хотел ничего больше здесь писать, но спровоцировали черти.
Ашим, то что я не покупал, не покупаю, и не собираюсь покупать GTL, это очень наглядно и говорит о моём отношении к GTL. Что ещё тут добавить? В тех эмитентах, в которые я верю, у меня очень приличные пакеты, дивидендов с которых мне хватает чтоб, кроме фондового рынка, больше нигде не работать.
А вот тех, кто тут сутками грязь про GTL и Кадырова пишут, типа глаза кому-то открыть хотят, я не собираюсь поддерживать. Ну если ты вправду так плохо думаешь про GTL, и у тебя нет акций GTL, ну что ты тогда тратишь своё драгоценное время на всё на это? Занимайся своим делом, изучай отчёты тех эмитентов, акции которых имеешь. Терпеть не могу магедонов. А у них скорей всего вообще никаких акций нет, и кэша нет, чтоб купить какие акции, им и заняться нечем, вот и пишут сутками какую ту херь на форумах.
Бутерброды
17.03.2019 14:30
 
Вот не хотел ничего больше здесь писать, но спровоцировали черти.
Ашим, то что я не покупал, не покупаю, и не собираюсь покупать GTL, это очень наглядно и говорит о моём отношении к GTL. Что ещё тут добавить? В тех эмитентах, в которые я верю, у меня очень приличные пакеты, дивидендов с которых мне хватает чтоб, кроме фондового рынка, больше нигде не работать.
А вот тех, кто тут сутками грязь про GTL и Кадырова пишут, типа глаза кому-то открыть хотят, я не собираюсь поддерживать. Ну если ты вправду так плохо думаешь про GTL, и у тебя нет акций GTL, ну что ты тогда тратишь своё драгоценное время на всё на это? Занимайся своим делом, изучай отчёты тех эмитентов, акции которых имеешь. Терпеть не могу магедонов. А у них скорей всего вообще никаких акций нет, и кэша нет, чтоб купит какие акции, им и заняться нечем, вот и пишут сутками какую ту херь на форумах.
Ты абсолютно прав!! Они нам просто завидуют
AShiM
17.03.2019 16:29
−1
Вот не хотел ничего больше здесь писать, но спровоцировали черти.
Ашим, то что я не покупал, не покупаю, и не собираюсь покупать GTL, это очень наглядно и говорит о моём отношении к GTL. Что ещё тут добавить? В тех эмитентах, в которые я верю, у меня очень приличные пакеты, дивидендов с которых мне хватает чтоб, кроме фондового рынка, больше нигде не работать.
А вот тех, кто тут сутками грязь про GTL и Кадырова пишут, типа глаза кому-то открыть хотят, я не собираюсь поддерживать. Ну если ты вправду так плохо думаешь про GTL, и у тебя нет акций GTL, ну что ты тогда тратишь своё драгоценное время на всё на это? Занимайся своим делом, изучай отчёты тех эмитентов, акции которых имеешь. Терпеть не могу магедонов. А у них скорей всего вообще никаких акций нет, и кэша нет, чтоб купить какие акции, им и заняться нечем, вот и пишут сутками какую ту херь на форумах.
SmrSilver
17.03.2019 18:28
5
Да уж, время идет, а нового совсем ничего нет, перемывание костей друг другу и кривые взгляды, как была убежденность Ашима, что вложения верные, у других миноров надежды...так все и осталось. Других новых довод у магидонов не появились, зато поэмы целые пишутся и лязг стоит на десятки страниц. За веткой стало неинтересно наблюдать - мусора много, одно и то же.
AlexAlexAlex
17.03.2019 19:44
1
Сообщение удалено администратором admin 18.03.2019 в 16:16.
Причина: троллинг
AShiM
17.03.2019 21:44
−2
AlexAlexAlex @ 17.03.2019 19:44  (сообщение удалено)
https://m.youtube.com/watch?v=0ecfTFo1MWs
Недолго домашней избушке петь
Rupert Pupkin
17.03.2019 23:08
1
Сообщение удалено автором 12.09.2019 в 19:54.
AlexAlexAlex
17.03.2019 23:36
1
Сообщение удалено администратором admin 18.03.2019 в 16:16.
Причина: троллинг
AShiM
18.03.2019 08:23
−1
Ну ??? Где новое СД? ГДе новая дата ГОСА?
Куда мне вторую часть неполученных дивергентов деть???
Где номер счета ? Куда донатить то? На постройку завода
Главный организатор где? А то ГОСА тихое......
Дохлое....
Даже акционеров с актом о неработоспособности нет....
Все прям как по программке в театре)
Ничего нет.....
Только акционеры % не могут посчитать ....
А то вон Мясо 40% 🤣🤣🤣🤣🤣 нашёл!
Rupert Pupkin
18.03.2019 09:01
1
Сообщение удалено автором 12.09.2019 в 19:54.
(аккаунт удален)
18.03.2019 09:36
Аккаунт пользователя удален
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы