mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Липецкий
21.03.2019 21:29
 
да нет банят его из за того что в каритнках ссылка на форум другой. Пусть картинки кидает без ссылок- никто его трогать не будет. А то последнее время бьешь в поисковик Газпром форум - а там сначала инвестинг ком вылезает а потом только мфд
какому же админу такая хрень понравится..
Нтрейд
21.03.2019 21:34
 
Походу ММ ГПшный решил выжить с бумаги всех интрадей.
Загоняет в бумагу народ сцуко и подвешивает за яйца.
Так все в сберыч уйдут последние калеки


Ничего . Мы в тельняшках
Наша мстя будет беспощадной
Куклам нет резона отдавать деньги на сторону. Обдирать толпу основной принцип, как мне кажется.
ГАЗовнюк
21.03.2019 21:34
 
завтра очкастая бакс сальют а после ее смотрите могут все на оборот сделать!
Давай по русски.Вроде бы ты ,в своё время образование получал в советской школе.Ничего не понятно,кто куда и кого лить собирается?
Липецкий
21.03.2019 21:38
1
завтра очкастая бакс сальют а после ее смотрите могут все на оборот сделать!
Давай по русски.Вроде бы ты ,в своё время образование получал в советской школе.Ничего не понятно,кто куда и кого лить собирается?
Перевожу
очкастая- глава цб рф
завтра наш цб ставку огласит
Отсюда может отыграть рубль вниз.
ГАЗовнюк
21.03.2019 21:43
 
Давай по русски.Вроде бы ты ,в своё время образование получал в советской школе.Ничего не понятно,кто куда и кого лить собирается?
Перевожу
очкастая- глава цб рф
завтра наш цб ставку огласит
Отсюда может отыграть рубль вниз.
А я в натуре,забыл.Что завтра ключевая ставка.Там сюрпризов не будет.Уровень не тот.Базарчик и Рынок,две большие разницы.
Чур
21.03.2019 21:50
 
А где =Рыжая=?
Кто в курсе?
в лес убежала, давно ее не видно
Пару дней назад была вроде?
(аккаунт удален)
21.03.2019 21:51
Аккаунт пользователя удален
Чур
21.03.2019 21:53
 
Перевожу
очкастая- глава цб рф
завтра наш цб ставку огласит
Отсюда может отыграть рубль вниз.
А я в натуре,забыл.Что завтра ключевая ставка.Там сюрпризов не будет.Уровень не тот.Базарчик и Рынок,две большие разницы.
Не самая вроде свежая новость, да и не новость вроде?
https://youtu.be/qTj3uBqPqcQ
Липецкий
21.03.2019 21:55
2
нашему базару в краткосроке большой повод не приказ
Мы можем улететь вверх на слухах о чуть больших дивах но не реальных фактах
И можем свалиться соплей при лучших прибылях и отчетах несмотря на дивы на каком нибудь гребаном самолете сбитом в Турции

Кстати очкастая по баксу для меня в среднесроке индюк тот еще она покупает бакс на лоях всегда по весне. Посмотрим что в этом году будет
Закуп то у нее в самом разгаре сейчас.
Она всех нае..т
ГАЗовнюк
21.03.2019 21:57
 
Мне кажется 64 будут держать.Соберут сливки ,да побольше ,зелёных бумажек.Налоговый период закончится,кубышку набьют.И с 5 апреля будут мозговать о космосе.Там хоть трава не расти.67-68.
Липецкий
21.03.2019 22:09
2
Мне кажется 64 будут держать.Соберут сливки ,да побольше ,зелёных бумажек.Налоговый период закончится,кубышку набьют.И с 5 апреля будут мозговать о космосе.Там хоть трава не расти.67-68.
согласен
на счет дат не стал бы так уверен- они все сделают так что никто не ожидает.
Надо понимать еще то что ЦБ мыслит годами и кварталами а мы сидим на рынке клюем зернышки днями неделями.
Пасет нас весь квартал ежедневно ММ
А сливки всегда собирает и тренд задает тот кто его содержит.
Это очень важно понимать особенно в баксорубле
Ban-55
22.03.2019 04:50
2
Российский газовый монополист «Газпром» предоставил Венгрии гарантии поставок газа после 2019 года, когда закончится договор с Украиной о транзите топлива. Об этом, по итогам совместной встречи с главой «Газпрома» Алексеем Миллером, заявил глава венгерского МИД Петер Сиярто.
Сегодня генеральный директор «Газпрома» и я пришли к соглашению, что «Газпром» будет поставлять газ в Венгрию в следующем году независимо от транзитного соглашения по газу между Украиной и Россией, — отметил Сиярто. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/business/41910891/?u...
Д...89666
22.03.2019 07:43
3
нашему базару в краткосроке большой повод не приказ
Мы можем улететь вверх на слухах о чуть больших дивах но не реальных фактах
И можем свалиться соплей при лучших прибылях и отчетах несмотря на дивы на каком нибудь гребаном самолете сбитом в Турции

Кстати очкастая по баксу для меня в среднесроке индюк тот еще она покупает бакс на лоях всегда по весне. Посмотрим что в этом году будет
Закуп то у нее в самом разгаре сейчас.
Она всех нае..т
наибулит))))
ВСЕМ ПРИВЕТ. бакс вниз обещает чел один.... а та.. она.. туда и давит.. там личный бочонок стоит)))) 63-62,5
RUBAS
22.03.2019 08:16
1
В сотый раз спрашиваю Решили где гп ловить ? 130 ? 110 ? Ниже ?


За два с половиной месяца 2019 г. компания поставила на ключевой для себя рынок только 40,8 млрд куб. м газа, на 8,2% меньше чем за тот же период прошлого года.

«[2019] Год обещает быть сложным», – 

https://m.vedomosti.ru/business/articles/2019/0...
Александр_Н
22.03.2019 08:30
1
Сообщение удалено автором 22.03.2019 в 08:59.
Доктор Верховцев
22.03.2019 08:47
 
Решили где гп ловить ? 130 ? 110 ? Ниже ?


За два с половиной месяца 2019 г. компания поставила на ключевой для себя рынок только 40,8 млрд куб. м газа, на 8,2% меньше чем за тот же период прошлого года.

«[2019] Год обещает быть сложным», – 

https://m.vedomosti.ru/business/articles/2019/0...
88, после дивавнебудет
Доктор Верховцев
22.03.2019 08:48
2
нашему базару в краткосроке большой повод не приказ
Мы можем улететь вверх на слухах о чуть больших дивах но не реальных фактах
И можем свалиться соплей при лучших прибылях и отчетах несмотря на дивы на каком нибудь гребаном самолете сбитом в Турции

Кстати очкастая по баксу для меня в среднесроке индюк тот еще она покупает бакс на лоях всегда по весне. Посмотрим что в этом году будет
Закуп то у нее в самом разгаре сейчас.
Она всех нае..т
посвящается всем, кто ищет в гп фундаментал
ВверЬх
22.03.2019 09:10
2
Всем доброго дня!!!
pif1
22.03.2019 09:19
 
куда сегодня пойдем?
верующий222
22.03.2019 09:25
 
Всем ДОБРОЕ УТРО!
Удачных и профитных торгов!
Ну и Админ у нас! За малёйшую провинность - троё суток даёт!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы