mfd.ruФорум

Аэрофлот (AFLT)

Новое сообщение | Новая тема |
Джоли
22.03.2019 19:50
 
Всем хороших выходных 🥳 ой не могу как же хорошо вышла сегодня 🤪
Спс и вам
Главное войти, а не выйти)))
Главное куда и в кого не путай 😂😂😂
Arapchenok
22.03.2019 19:59
 
Фредди ты живой там в Аре своей?)))
К 90 руб пойдем, ты готов?
правда? кто спонсор банкета?
или ты всех 200 лотами задавишь?
Инорезы выскочат, этого хватит!
Arapchenok
22.03.2019 20:00
 
Спс и вам
Главное войти, а не выйти)))
Главное куда и в кого не путай 😂😂😂
Верно Джоли говоришь!
Подсказывай торговые идеи и мы достигнем твоих высот!)
Marabout
22.03.2019 20:06
 
Главное куда и в кого не путай 😂😂😂
Верно Джоли говоришь!
Подсказывай торговые идеи и мы достигнем твоих высот!)
Научимся входить в кого надо и куда надо...
G@lka
22.03.2019 20:07
 
Ждем 95 руб, следующая цель 90 руб
По 60 руб готов тарить эту компашку!)
ты не в курсе, но их не будет
Arapchenok
22.03.2019 20:29
 
Ждем 95 руб, следующая цель 90 руб
По 60 руб готов тарить эту компашку!)
ты не в курсе, но их не будет
Кого их? Пока тренд на падение продолжается.
freddy
22.03.2019 20:30
 
Ждем 95 руб, следующая цель 90 руб
По 60 руб готов тарить эту компашку!)
ты не в курсе, но их не будет
да они тут всех хотят халявы...
freddy
22.03.2019 20:30
 
Сообщение удалено автором 22.03.2019 в 20:31.
freddy
22.03.2019 20:31
1
ты не в курсе, но их не будет
Кого их? Пока тренд на падение продолжается.
какой тренд....
ты хоть на картинки смотри перед тем как пишешь...
Arapchenok
22.03.2019 20:33
1
Кого их? Пока тренд на падение продолжается.
какой тренд....
ты хоть на картинки смотри перед тем как пишешь...
Открой пятилетний график, там все вниз, ничего в Аре пока не меняется!
freddy
22.03.2019 20:52
2
какой тренд....
ты хоть на картинки смотри перед тем как пишешь...
Открой пятилетний график, там все вниз, ничего в Аре пока не меняется!
ты отмороженный или как?
ты ещё на столетнем посмотри...
в конце 90-х когда я начал торговать посмотри сколько стоили все папиры...
и что мы должны к ним вернуться?
не кажется ты ещё тогда не родился....
Arapchenok
22.03.2019 21:05
1
Открой пятилетний график, там все вниз, ничего в Аре пока не меняется!
ты отмороженный или как?
ты ещё на столетнем посмотри...
в конце 90-х когда я начал торговать посмотри сколько стоили все папиры...
и что мы должны к ним вернуться?
не кажется ты ещё тогда не родился....
Я на факты опираюсь, а ты болтаешь только фуфлыжник!)
freddy
22.03.2019 21:37
1
ты отмороженный или как?
ты ещё на столетнем посмотри...
в конце 90-х когда я начал торговать посмотри сколько стоили все папиры...
и что мы должны к ним вернуться?
не кажется ты ещё тогда не родился....
Я на факты опираюсь, а ты болтаешь только фуфлыжник!)
факты... сколько таких тут было за эти годы не счесть...
ну да ладно, повзрослеешь поймёшь...
D_Bom
22.03.2019 21:48
2
Кого их? Пока тренд на падение продолжается.
Я бы не рисковал сильно, как Вы (понятно где), стопы не забывайте ставить и передвигать там, если ещё слегка подержат в надежде страждущих, хоть в безубытке выйдете.
Тренд везде одинаковый - начните говорить про падение и в 50% случаев будете правы, в зависимости от того, на какой срок производится гадание.
Посмотрите OZa, как он не отреагировал (методика тоже даёт сбои) в начале осени на Газпром, но в конечном итоге всё равно оказался прав - Газпром упал.
А в Аэрофлоте никто (КМК) уже давно 250 и не ждёт. Но и нынешняя котировка далека от реально обоснованной, и с каждым рублём падения становится всё дальше от справедливой.
Чучело
22.03.2019 23:10
1
Кого их? Пока тренд на падение продолжается.
Я бы не рисковал сильно, как Вы (понятно где), стопы не забывайте ставить и передвигать там, если ещё слегка подержат в надежде страждущих, хоть в безубытке выйдете.
Тренд везде одинаковый - начните говорить про падение и в 50% случаев будете правы, в зависимости от того, на какой срок производится гадание.
Посмотрите OZa, как он не отреагировал (методика тоже даёт сбои) в начале осени на Газпром, но в конечном итоге всё равно оказался прав - Газпром упал.
А в Аэрофлоте никто (КМК) уже давно 250 и не ждёт. Но и нынешняя котировка далека от реально обоснованной, и с каждым рублём падения становится всё дальше от справедливой.
Я думаю ты не прав. Насчет падение удаляет от реальной. Сейчас дивов нет, пассажиропоток растет, увеличивая убытки компании из-за менеджмента разворовывающего прибыль дочками и обслуживающими ару компаниями. С другой стороны и покрывать без дивидендный гэп красота.
Но учитывая что избы пишут что будет 7 рублей на акцию (дивиденды). Как сов дир пройдет и покажет реальных 2 рубля дивов, акцуля отправиться на дно + закрыли фьюч и у юриков остались только шорты. А значит очевидно дальше вниз пойдем.
Сегодня коррекция была только из-за падения нефти на 2%. Думаю сейчас снова засадят в акцию чуть и до 94 спустимся.
Понедельник начнется небольшим Гэпом вверх скорее всего.
Но в целом думаю после выплаты нулевых дивов, только в гору бумага, весь ворпос до какой стоимости падать будет!!!!!!!!!
D_Bom
22.03.2019 23:45
2
Сегодня коррекция была только из-за падения нефти на 2%. Думаю сейчас снова засадят в акцию чуть и до 94 спустимся.
Ввряд ли 0.37% это вообще какая-то коррекция., учитывая, что опустились уже с 102 (минус 4% точно, даже с небольшим лИшком)
И не забываем про:
- пока не отмененные и не пересмотренные 110 рублей Блумберга сразу после ГолдманСакса
- консенсус - прогноз 12 штук аналитиков из банков про 117,7
А вчерашние и сегодняшние 98± "накаркал" JPMorgan совсем недавно - вроде 10 или 11 марта, почему сразу не свалились - непонятно, летом-то прошлым, после Голдмана и Блумберга, повели сразу вниз, чуть ли не прямо на отсечке даже, чтобы быстрее исполнить указание...
Чучело
23.03.2019 00:00
1
Сегодня коррекция была только из-за падения нефти на 2%. Думаю сейчас снова засадят в акцию чуть и до 94 спустимся.
Ввряд ли 0.37% это вообще какая-то коррекция., учитывая, что опустились уже с 102 (минус 4% точно, даже с небольшим лИшком)
И не забываем про:
- пока не отмененные и не пересмотренные 110 рублей Блумберга сразу после ГолдманСакса
- консенсус - прогноз 12 штук аналитиков из банков про 117,7
А вчерашние и сегодняшние 98± "накаркал" JPMorgan совсем недавно - вроде 10 или 11 марта, почему сразу не свалились - непонятно, летом-то прошлым, после Голдмана и Блумберга, повели сразу вниз, чуть ли не прямо на отсечке даже, чтобы быстрее исполнить указание...
96.38 миниум седнешний (точно не понмю). Но короче 2 % точно от низа прошло.
Я ПИСАЛ почему не свалились, Тупо много шортов у физиков потому на 102 вернулись.
Шорты физики покрыли на убытках и снова вниз. Тут все просто. так что пока я думаю дорога на 94 если нефть к 60 не вернется. и даже если вернется есть шанс потрогать 94. Но вот разговоры про ниже 70, бред полнейший. На данный момент.
Я за 90 буду рад купить папиру эту но когда тронет 90 неизвестно. Пока 1500 лотов Есть. И на 9 к примерно кеша.
Джоли
23.03.2019 00:28
1
Главное куда и в кого не путай 😂😂😂
Верно Джоли говоришь!
Подсказывай торговые идеи и мы достигнем твоих высот!)
До высот ещё далеко ) но спасибо за доверия)
D_Bom
23.03.2019 08:45
1
...Тут все просто. так что пока я думаю дорога на 94 если нефть к 60 не вернется. и даже если вернется есть шанс потрогать 94. Но вот разговоры про ниже 70, бред полнейший. На данный момент.
Я за 90 буду рад купить папиру эту но когда тронет 90 неизвестно. Пока 1500 лотов Есть. И на 9 к примерно кеша.
Примерно так же, но чуть более оптимистично:
...Я планирую разбавить своё на уровне не выше 94.52, если пойдет в такой низ, и последнюю партию добавить на 90.52, но этого бы уже не хотелось...
freddy
23.03.2019 11:39
2
ну что халявщики и шортуны....
сейчас не купите (откупите) будет это делать всё выше и выше...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы