mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
Василий Синюков
22.05.2019 13:03
 
Василий, мы это на форуме клоченка обсуждали уже живо на ветке.
Видимо, ник не запомнился
Надеялся найти здесь, на mfd, новую аудиторию, а тут те же лица. Но это не значит, что я не рад встретить единомышленника
Стинол
22.05.2019 13:06
4
керШ @ 22.05.2019 11:29  (сообщение удалено)
Очень многие люди работают на дядю и получают 20 тысяч. Чтоб жить как они, но не работать на дядю, минимальный депозит должен быть два миллиона рублей. Если портфель состоит не только из дивтикеров, то два-три миллиона рублей.
Fran$el aка Пьер
22.05.2019 13:06
 
Черт. А у меня как назло русал есть.

Ришар, ты иис используешь? За 5 лет уже бы 260 тыс вернул
Нет, не использую, он открыт, но там пусто.
сурпреф 50
22.05.2019 13:08
1
керШ @ 21.05.2019 19:59  (сообщение удалено)
Доброе утро. Конечно. С 2006 года. А почему такой вопрос? С моими инвестициями неудачными в течение последних 5 лет, остается только работать на дядю, чтобы жкх платить и иногда еду покупать!

Изначально открыл брокерский счет для того, чтобы капусту с депозита сбера перевести в акции сбера, начал покупать по 85,82,80,78,75 р., ну и докупал по мере возможности.

НО в тот период (оказалось, он был ЗОЛОТЫМ для знающих людей) началась история с воссоединением крыма, и сбер упал на 50 и даже ниже. Мой неокрепший мозг не мог смирится с просадкой, для меня очень огромной, тем более на депозите в банке такого не было, не кому было мне подсказать забыть про акции на время, я начал резать лосей, скакать туда сюда, чтобы спасти остатки, так как аналы говорили, что Сбер идет на 25. Ну а дальше все мы знаем, что произошло.

Потом была засада с системой и башнефтью, ну короче собрал все мутные истории, которые только были за эти годы. И сейчас Я здесь!!

Там где я, там ЛОСИ!
По ходу это ты мне сберобычку по 55 продал в тот памятный декабрьский день в 2014
Стинол
22.05.2019 13:10
6
Вообще, что за цель не работать на дядю? Главное, чтоб ты сам свою работу считал интересной для себя и увлекательной, а на дядю она, или нет, это не имеет значения.
Fran$el aка Пьер
22.05.2019 13:10
2
По ходу это ты мне сберобычку по 55 продал в тот памятный декабрьский день в 2014
Я по 60 сдавал. Ждал перезаход по 30🙈.
Goldyator
22.05.2019 13:12
2
Василий, мы это на форуме клоченка обсуждали уже живо на ветке.
Видимо, ник не запомнился
Надеялся найти здесь, на mfd, новую аудиторию, а тут те же лица. Но это не значит, что я не рад встретить единомышленника
Ник там другой. Аудитория ваще думаю наполовину везде одна и та же и на форумах и в пабликах. Тока ники и имена разные для шифровки))
Goldyator
22.05.2019 13:14
1
По ходу это ты мне сберобычку по 55 продал в тот памятный декабрьский день в 2014
Я по 60 сдавал. Ждал перезаход по 30🙈.
Фигня. Я сбер обычку с 15 до 16р продавал а преф с 8 до 9. И радовался навару за пару дней))
Василий Синюков
22.05.2019 13:16
1
Ник там другой.
zarmac, glorden, oder ?
P.S. Очень жаль, что там пропал и Астроном, и dkinvest - за их историями реально интересно было следить и читать их мнения.
Цель провести время с детьми пока не выросли. Днем. Спокойно. А не вечером выжатым начальством и стрессом и всего часик перед сном.
Вот теперь узнаЮ. Если перечитать ветку, то ник можно определить точно.
Goldyator
22.05.2019 13:17
11
Вообще, что за цель не работать на дядю? Главное, чтоб работа была интересная и увлекательная, а на дядю она, или нет, это не имеет значения.
Цель провести время с детьми пока не выросли. Днем. Спокойно. А не вечером выжатым начальством и стрессом и всего часик перед сном.
Goldyator
22.05.2019 13:19
 
Ник там другой.
zarmac, glorden, oder ?
P.S. Очень жаль, что там пропал и Астроном, и
И дкинвест с бэмби.
Стинол
22.05.2019 13:24
4
Вообще, что за цель не работать на дядю? Главное, чтоб работа была интересная и увлекательная, а на дядю она, или нет, это не имеет значения.
Цель провести время с детьми пока не выросли. Днем. Спокойно. А не вечером выжатым начальством и стрессом и всего часик перед сном.
Ну ведь не работать на дядю, это можно понять как иметь собственный бизнес, где не будет свободного времени, но будут тёрки с налоговой и бандитами. Стресса только больше. А можно работать на дядю в интересном тебе издании, например быть журналистом пишущем про фондовый рынок и то что тебя самого интересует. Можно работать на дядю в компании, в которую сам инвестируешь и получать от этого удовольствие. Да хоть, например быть бухгалтером в ЦП) Это же может быть очень интересно.
ВетеранЪ
22.05.2019 13:25
 
Вообще, что за цель не работать на дядю? Главное, чтоб работа была интересная и увлекательная, а на дядю она, или нет, это не имеет значения.
Цель провести время с детьми пока не выросли. Днем. Спокойно. А не вечером выжатым начальством и стрессом и всего часик перед сном.
Наслаждаться общением с детьми проедая полученное наследство или на ранее заработанные?
ASIIMOV///
22.05.2019 13:26
3
Вообще, что за цель не работать на дядю? Главное, чтоб ты сам свою работу считал интересной для себя и увлекательной, а на дядю она, или нет, это не имеет значения.
Цель, чтобы была возможность не работать) Хочешь работаешь, хочешь не работаешь или не можешь работать и хуже от этого не будет в материальном плане.
Sedoy prof
22.05.2019 13:27
1
Сообщение удалено автором 22.05.2019 в 13:44.
Причина: обсудили уже
Sedoy prof
22.05.2019 13:28
 
керШ @ 22.05.2019 11:56  (сообщение удалено)
Сейчас хату сдать проблема,особенно в глубинке,особенно за приемлемые деньги.
ВетеранЪ
22.05.2019 13:33
 
Вообще, что за цель не работать на дядю? Главное, чтоб ты сам свою работу считал интересной для себя и увлекательной, а на дядю она, или нет, это не имеет значения.
Цель, чтобы была возможность не работать) Хочешь работаешь, хочешь не работаешь или не можешь работать и хуже от этого не будет в материальном плане.
А пропьешь, проешь материалы и куда?
Sedoy prof
22.05.2019 13:33
4
Нифига себе у тебя запросы. Для красноярска для семьи из 3 чел в месяц 100 т.р. это считай мажоры! У меня у мамы ЗП на заводе 18 т.р.
У меня семья, трое детей..... мне и 200т.р. в месяц мало, чтобы не работать... воот.
Вы что,все фрикасе из зайца с трюфелями едите постоянно?
Бурсак
22.05.2019 13:37
 
https://www.mrsk-cp.ru/press/company_news/MRSK-... - МРСК Центра – управляющая организация МРСК Центра и Приволжья в 2019 году отремонтирует более 50 тысяч километров воздушных ЛЭП
ФI/IH
22.05.2019 13:40
1
У меня семья, трое детей..... мне и 200т.р. в месяц мало, чтобы не работать... воот.
Вы что,все фрикасе из зайца с трюфелями едите постоянно?
Прикинул по себе - семье из 4 человек для нормального уровня жизни нужно от 120 - 130 т.р. В это входит возможность позволить какой то отдых, периодически менять среднее авто..
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы