mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Джу
22.05.2019 21:16
 
Сообщение удалено автором 22.05.2019 в 23:39.
Че*
22.05.2019 21:24
 
ок.....предложение

остается понять чье оно..........
1. это могут быть продажи застрявших наверху лонгачей севших на шортовом выносе слева
2. профессиональный набор позиции "шорт"....
зона где происходит сужение спреда - обновление локмаксимумов......в таких местах шорты в панике кроются, лонги в пробой набираются, еще и с забора попы спрыгивают полонгачить (наклонная линия сопротивления прошита)........т.е. все три категории граждан биржи сходятся в одном желании - купить.
кто пользуется этим желанием? я пользуюсь частенько)
По п. 1 это могут быть удачные: "Guru Vol Боги Трейдинга"; побарники-Пуритяне; купившие на 236 и продавшие на 237 ссыкуны-дилетанты; застрявшие на всевозможных вершинах и решившие выйти в б/у лонгачи-силачи...
По п. 2 думаю таких двое: ты (дьявол) да ММ...

остаётся понять: чье оно.....?
чейта дьявол то))

я ничего не набираю......так побаловался да сдал через 100пт......жду свою красивую область для бая
СпортЛото69
22.05.2019 21:24
1
А вот не надо до последнего сидеть. За неделю до экспиры пересадку высматривай, чем больше бэкворд, тем лучше.
на колу мочало!)
я так и делал...за неделю.
Это плохо.
Так я больше делать не буду.
Надо в в последний день торговли выскакивать...с утра пораньше...до обеда мах.
дольше в нём не стоит сидеть...но даже за пару суток в новый не стоит пересаживаться....
но это у меня так получилось...я всего один раз в этой ситуации был с переносом позы....
так что для статистики это не показатель!)
Ок, не буду спорить, пока статистику веду с начала месяца, более раннюю лень смотреть, а ведь придётся((
Пока так себе табличка, но что есть
Показать в полный размер
спред межу контрактами синим выделил
Пастушок
22.05.2019 21:27
 
Сообщение удалено администратором admin 24.05.2019 в 14:45.
Причина: клон
Shtokman
22.05.2019 21:29
1
Джу @ 22.05.2019 21:16  (сообщение удалено)
В ГПБ без проблем снял «много» с карты. Только за один раз по 200. Пришлось карту пихать несколько раз.
Сбер в кассе дал «больше нормы» очень попросил девушку менеджера. Правда по тыще дали. Приятная котлета, хорошо рюкзак был
Testarossa
22.05.2019 21:34
 
(аккаунт удален) @ 22.05.2019 20:29
Ну нет, сначала лосяр в лес надо отпустить - пусть бегут, родимые😄
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Testarossa
22.05.2019 21:45
 
В ГПБ без проблем снял «много» с карты. Только за один раз по 200. Пришлось карту пихать несколько раз.
Сбер в кассе дал «больше нормы» очень попросил девушку менеджера. Правда по тыще дали. Приятная котлета, хорошо рюкзак был
ВТБ больше ляма выдавал, а с карты-зависит от категории карты, есть с лимитом и в полляма в день. Так мучиться с 700 тысячами - это какой-то говнобанк, небось в "книге памяти" уже на банки.ру😄
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ГП 500 (коп)
22.05.2019 21:46
 
Джу @ 22.05.2019 21:16  (сообщение удалено)
Несколько проще. От типа карты еще зависит. У меня сберовская голдовая виза. Стоит 5к в год. По ней можно снимать 500к в сутки и 3м в месяц. А есть у родителей виза электрон пенсионная. Там лимит 15к сутки.
(аккаунт удален)
22.05.2019 21:49
Аккаунт пользователя удален
Джу
22.05.2019 21:53
 
Сообщение удалено автором 22.05.2019 в 23:39.
Крыл
22.05.2019 22:10
1
Предложение
ок.....предложение

остается понять чье оно..........
1. это могут быть продажи застрявших наверху лонгачей севших на шортовом выносе слева
2. профессиональный набор позиции "шорт"....
зона где происходит сужение спреда - обновление локмаксимумов......в таких местах шорты в панике кроются, лонги в пробой набираются, еще и с забора попы спрыгивают полонгачить (наклонная линия сопротивления прошита)........т.е. все три категории граждан биржи сходятся в одном желании - купить.
кто пользуется этим желанием? я пользуюсь частенько)
мое мнение шо избы, покупающие/продающие как сами, так и для крупных клиентов (все то что двигает рынок) используют сложные алгоритмы, учитывающие все известные методы анализа
т.е. другими словами выявлять там какие то сигналы маловероятно - софт позаботится чтоб все было типтоп (еще и ложный след оставит)

остается тока торговля от каких то более менее фундаментально обоснованных уровней
Бог трейдинга GuruVoL
22.05.2019 22:12
 
ок.....предложение

остается понять чье оно..........
1. это могут быть продажи застрявших наверху лонгачей севших на шортовом выносе слева
2. профессиональный набор позиции "шорт"....
зона где происходит сужение спреда - обновление локмаксимумов......в таких местах шорты в панике кроются, лонги в пробой набираются, еще и с забора попы спрыгивают полонгачить (наклонная линия сопротивления прошита)........т.е. все три категории граждан биржи сходятся в одном желании - купить.
кто пользуется этим желанием? я пользуюсь частенько)
мое мнение шо избы, покупающие/продающие как сами, так и для крупных клиентов (все то что двигает рынок) используют сложные алгоритмы, учитывающие все известные методы анализа
т.е. другими словами выявлять там какие то сигналы маловероятно - софт позаботится чтоб все было типтоп (еще и ложный след оставит)

остается тока торговля от каких то более менее фундаментально обоснованных уровней
Ваше мнение неправильное... я то выявляю...
Blackmaster
22.05.2019 22:12
 
Предложение
ок.....предложение

остается понять чье оно..........
1. это могут быть продажи застрявших наверху лонгачей севших на шортовом выносе слева
2. профессиональный набор позиции "шорт"....
зона где происходит сужение спреда - обновление локмаксимумов......в таких местах шорты в панике кроются, лонги в пробой набираются, еще и с забора попы спрыгивают полонгачить (наклонная линия сопротивления прошита)........т.е. все три категории граждан биржи сходятся в одном желании - купить.
кто пользуется этим желанием? я пользуюсь частенько)
а у всех профучастников тоже при отсечке и позиции шорт дивы вычитают?
Крыл
22.05.2019 22:13
 
Пастушок @ 22.05.2019 21:27  (сообщение удалено)
а на это 5гэ ??
киселя всем подключить онлайн в тело?
4ж сначала более доступным надо сделать
Крыл
22.05.2019 22:13
 
мое мнение шо избы, покупающие/продающие как сами, так и для крупных клиентов (все то что двигает рынок) используют сложные алгоритмы, учитывающие все известные методы анализа
т.е. другими словами выявлять там какие то сигналы маловероятно - софт позаботится чтоб все было типтоп (еще и ложный след оставит)

остается тока торговля от каких то более менее фундаментально обоснованных уровней
Ваше мнение неправильное... я то выявляю...
ишо? успешно?
скока %% прибыль в долгосроке?
Бог трейдинга GuruVoL
22.05.2019 22:14
 
Вот завтра вангую на весь день падежку крупного рогатого....
Саймон ...
22.05.2019 22:18
 
Пастушок @ 22.05.2019 21:27  (сообщение удалено)
а на это 5гэ ??
киселя всем подключить онлайн в тело?
4ж сначала более доступным надо сделать
У меня безлимит 4г за 155 р мес, раздача интернета кому угодно 😎
Крыл
22.05.2019 22:21
 
Вот завтра вангую на весь день падежку крупного рогатого....
да индюки то показывают шо будет коррекция
на 4ч вообще стохастый (на 4ч как то он достаточно часто совпадает в кассе) и пр индюки за
но чуйка как то подсказывает другое
Крыл
22.05.2019 22:23
 
а на это 5гэ ??
киселя всем подключить онлайн в тело?
4ж сначала более доступным надо сделать
У меня безлимит 4г за 155 р мес, раздача интернета кому угодно 😎
я имел ввиду прямо в тело - т.е. в моск, в зомби матрицу
видимо там 4ж не хватает - надо 5ж

или ты про цену?
я про покрытие
vjik
22.05.2019 22:38
1
ок.....предложение

остается понять чье оно..........
1. это могут быть продажи застрявших наверху лонгачей севших на шортовом выносе слева
2. профессиональный набор позиции "шорт"....
зона где происходит сужение спреда - обновление локмаксимумов......в таких местах шорты в панике кроются, лонги в пробой набираются, еще и с забора попы спрыгивают полонгачить (наклонная линия сопротивления прошита)........т.е. все три категории граждан биржи сходятся в одном желании - купить.
кто пользуется этим желанием? я пользуюсь частенько)
мое мнение шо избы, покупающие/продающие как сами, так и для крупных клиентов (все то что двигает рынок) используют сложные алгоритмы, учитывающие все известные методы анализа
т.е. другими словами выявлять там какие то сигналы маловероятно - софт позаботится чтоб все было типтоп (еще и ложный след оставит)

остается тока торговля от каких то более менее фундаментально обоснованных уровней
99% времени Кукл продаёт сам себе....так же как и сам у себя и покупает...т.е. окучивает публику просто!)
НО...когда заходят или выходят большие деньги....то там по настоящему всё...и задача Кукла не мешать росту курса при входе больших денег, как в ГП сейчас ...а всячески помогать ему...при сливе же Кукл не допускает резкого обвала, по возможности...для того, что бы дорогие акции по мах. приняли на себя спекулянты...которые порежут своих Лосей в пользу Кукла!)
Поэтому алгоритм у Кукла только один...сколько у самого себя купить и сколько продать самому себе...что бы на этот поток посадить как можно больше народу....ну и стопы профильтровать...в обе стороны!)
Волшебные фигуры ему в помощь!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы