mfd.ruФорум

Аэрофлот (AFLT)

Новое сообщение | Новая тема |
Так просто
23.05.2019 12:50
 
Аэрофлот, пора расти. Твоё время пришло!!
Поддерживаю. Давайте силой мысли двигать....
Shellen
23.05.2019 12:52
1
ВТБ капитал торговую идею выложил связанную с обратным выкупом акций: если СД решит купить 100 самолётов, то акционеры могут не согласиться и требовать обратный выкуп по 102 руб за лист. Срок реализации 1 месяц
freddy
23.05.2019 12:57
 
ВТБ капитал торговую идею выложил связанную с обратным выкупом акций: если СД решит купить 100 самолётов, то акционеры могут не согласиться и требовать обратный выкуп по 102 руб за лист. Срок реализации 1 месяц
по 102 никто ничего им не продаст...
Elmarit
23.05.2019 13:08
 
ВТБ капитал торговую идею выложил связанную с обратным выкупом акций: если СД решит купить 100 самолётов, то акционеры могут не согласиться и требовать обратный выкуп по 102 руб за лист. Срок реализации 1 месяц
по 102 никто ничего им не продаст...
После падения до 90 желающих продать по 102 будет предостаточно.
freddy
23.05.2019 13:11
 
по 102 никто ничего им не продаст...
После падения до 90 желающих продать по 102 будет предостаточно.
а смысл???
всё равно будет значительно выше...
но чуть позже чем через месяц...
Elmarit
23.05.2019 13:20
1
После падения до 90 желающих продать по 102 будет предостаточно.
а смысл???
всё равно будет значительно выше...
но чуть позже чем через месяц...
Страх и жадность заставят многих продать. Страх, что опять упадёт, жадность - захочется пофиксить прибыль побыстрей.
freddy
23.05.2019 13:29
 
а смысл???
всё равно будет значительно выше...
но чуть позже чем через месяц...
Страх и жадность заставят многих продать. Страх, что опять упадёт, жадность - захочется пофиксить прибыль побыстрей.
видишь вон фанатики шортят текущее...
Elmarit
23.05.2019 13:33
 
Страх и жадность заставят многих продать. Страх, что опять упадёт, жадность - захочется пофиксить прибыль побыстрей.
видишь вон фанатики шортят текущее...
Чем больше зашортят, да на заёмные, тем лучше.
freddy
23.05.2019 13:36
 
видишь вон фанатики шортят текущее...
Чем больше зашортят, да на заёмные, тем лучше.
всем шортить на все плечи...
Igorigrok
23.05.2019 13:42
1
Чем больше зашортят, да на заёмные, тем лучше.
всем шортить на все плечи...
Признай, что с прогнозами на рост ты не прав на все 100%. Я тоже в акции этой поганой сижу. Но причин для роста нет. От слова совсем. Выстави лот на 5000 акций- и тебе его нальют....
freddy
23.05.2019 13:46
 
всем шортить на все плечи...
Признай, что с прогнозами на рост ты не прав на все 100%. Я тоже в акции этой поганой сижу. Но причин для роста нет. От слова совсем. Выстави лот на 5000 акций- и тебе его нальют....
ты не представляешь сколько уже налили за пол года...
и сейчас наливают...пусть наливают...
в долг берешь чужие, а отдаёшь свои...
Yorii Alekseevich
23.05.2019 14:19
 
Ок, вы даже не в курсе про круглое озеро, что вы можете знать про социалку в афл? коллективный договор отличный источник информации, погуглите, много интересного найдете
При чем тут социалка афл? Что вы меня лечите? Мне фиолетово что пилоты афл живут в парк отеле за 3 т.р в месяц. Вы влезаете в разговор даже не удосужившись вникнуть в его суть. Для особо непонятливых не поленюсь обьяснить, что мы обсуждали переезд пилотов за рубеж.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Yorii Alekseevich
23.05.2019 14:19
 
охереть у вас источник информации. в отчете прочтете про ТСО, наберитесь терпения
Я не увидел ваш источник...да и вообще мне все равно кто там на чем летал и где.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Yorii Alekseevich
23.05.2019 14:25
 
Смотреть надо телевизор. По ОТР была передача недавно, там лётчики выступали, они и сказали что экипаж из Трансаэро и летал на Боинге. И это не чушь.
Вы бы еще по РенТВ информацию черпали или экспресс газете.
Второй пилот получил диплом в 2016 а трансаэро отозвали сертификат 26.10.2015 .
У него всего 773 часа налета из них на ssj 623
Какой боинг какой трансаэро.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Igorigrok
23.05.2019 14:27
 
Признай, что с прогнозами на рост ты не прав на все 100%. Я тоже в акции этой поганой сижу. Но причин для роста нет. От слова совсем. Выстави лот на 5000 акций- и тебе его нальют....
ты не представляешь сколько уже налили за пол года...
и сейчас наливают...пусть наливают...
в долг берешь чужие, а отдаёшь свои...
Но лучше было слиться по 101... возможность была и набрать по 90...возможность есть и сейчас
Карабас Баблобас
23.05.2019 16:23
 
Работа пилотом нэ цукар! НужНО крепкое здоровье, зарплаты вполне у пилотов хорошие.

Шоб было больше, нужно и впахивать. Наивно полагать шо хорошо там ягде вас нет.

Многие зарубежные пилоты як получали с 2000 годов в компаниях по 10 тыс у.е. як до сих пор и получают эти 10 тыс. у.е. 19 лет прошло. Компании зарубежные солидные вполне.
Дело не только в зарплате, а в соц.пакете. Например компенсации расходов на жилье( очень приличное), школы для детей, расширенной мед.страховке для всей семьи, выходные пособия по окончании контракта, да в конце концов жизни в нормальной, стабильной стране.
Возможно, но многое зависит от курса доллара. Шоб одни жилы хорошо, то другие должны Жытя не очень.
Карабас Баблобас
23.05.2019 16:28
1
а смысл???
всё равно будет значительно выше...
но чуть позже чем через месяц...
Страх и жадность заставят многих продать. Страх, что опять упадёт, жадность - захочется пофиксить прибыль побыстрей.
Кум Хордон Хекко прям. ))
Карабас Баблобас
23.05.2019 16:35
 
Кум Трамп согласился купить Арафлот! Сенсация!

Открывайте красную и чёрную икру! Время пришло!
Карабас Баблобас
23.05.2019 16:39
 
Ох пошла жара
divma
23.05.2019 17:19
 
Ещё несколько месяцев назад я бы от такого падения нефти докупил бы аэрофлота. Но как показала практика керосин ни фига не падает после падения нефти
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы