mfd.ruФорум

Казаньоргсинтез (KZOS)

Новое сообщение | Новая тема |
Инь-Янь
05.06.2019 14:56
 
А я не жадный. Часть готов отдать по 11.90
Так зачем тогда вообще продавать? В перпективе можно "получить 3Х-5Х при текущей жизни", и без усреднения!
koly
05.06.2019 16:27
1
Как инвестировать в российскую науку и могут ли вложения окупиться

Подробнее на РБК:
https://quote.rbc.ru/news/article/5ae098a62ae59...
Вова73
05.06.2019 18:58
2
Как инвестировать в российскую науку и могут ли вложения окупиться

Подробнее на РБК:
https://quote.rbc.ru/news/article/5ae098a62ae59...
Из этой статьи мне больше понравилось, это:
Бумаги «Казаньоргсинтеза» попали в список наиболее выгодных вложений РБК Quote по средней дивидендной доходности. По итогам 2018 года выручка «Казаньоргсинтеза» выросла на 9,7%, чистая прибыль увеличилась на 32,7%. « Эмитент из года в год инвестирует в собственное развитие», — обратил внимание главный аналитик «Открытия Брокер» Алексей Павлов.

В соответствии с новой дивидендной политикой «Казаньоргсинтез» планирует направлять на дивиденды не менее 70% прибыли по РСБУ. Ранее выплаты составляли 30%.

И добавлю - финансирует из собственных средств, а не заёмных, т.е. у предприятия нет долгов!
Джонсон
06.06.2019 07:52
 
читаю ветку с 2017г - ничего не изменилось))
все тот же избушка Сирота и ко))
все те же лозунги о светлом будущем в ближайшие пару лет))
думаю заходить в обычку) цена становится интересной
Вова73
06.06.2019 13:45
 
читаю ветку с 2017г - ничего не изменилось))
все тот же избушка Сирота и ко))
все те же лозунги о светлом будущем в ближайшие пару лет))
думаю заходить в обычку) цена становится интересной
Поддерживаю! Даёшь обычку по 130-170 для начала...
Dudalsa
06.06.2019 20:29
 
Все, вышла ☹️ Наслаждайтесь дальше без меня
URAL
06.06.2019 20:57
 
Все, вышла ☹️ Наслаждайтесь дальше без меня
Я верил что ты с нами до 6 рупий доедешь😀😀😀
URAL
06.06.2019 20:58
 
А если вера умрет на корректировки в уставе и 4 рупия, более чем дорого!!!
romans13
06.06.2019 21:21
 
Меня терзают смутные уралы
vovan111
06.06.2019 21:41
 
А если вера умрет на корректировки в уставе и 4 рупия, более чем дорого!!!
4 рупия, это 6,25 % доходности, пусть валится
(аккаунт удален)
06.06.2019 21:59
Аккаунт пользователя удален
sirotakazanskaya
06.06.2019 23:08
1
читаю ветку с 2017г - ничего не изменилось))
все тот же избушка Сирота и ко))
все те же лозунги о светлом будущем в ближайшие пару лет))
думаю заходить в обычку) цена становится интересной
Во-первых, не избушка, а житель Казани, проживающий в 30 минутах езды до объекта в который ты, вроде бы, собираешься инвестировать. Хотя, я был бы счастлив, если бы, так называемые "избушки", побаловали нас своим присутствием.
Во-вторых, я и тебе подобные "персонажи" - никогда не поймем друг-друга, потому как горизонт инвестирования и стратегия инвестирования у нас разные.
Ты живешь сегодняшним днем, а я "завтрашним" и кто в результате выйдет победителем - мы еще посмотрим...??
В третьих, если ты - из всего того, о чем я писал, понял только лозунги о светлом будущем в ближайшие пару лет, то мне тебя жалко. У тебя, вероятно, с интеллектом не все в порядке..?
Так вот советую, все-таки, поднапрячь свой интеллект и кое-что переосмыслить в происходящих событиях. Это, кстати говоря, - и других касается.

К власти могут прийти новые люди, незаинтересованные в защите интересов действующих владельцев бизнеса.

https://eadaily.com/ru/news/2019/02/18/problema...

Проблема-2020: четыре сценария политического будущего Рустама Минниханова.

Мне-то что..? Придут "федералы" - уверен что повторится история с "Транснефть" и префки по дивам уравняют с обычкой.
Если останется прежнее руководство - тоже неплохо. Например, может активизироваться работа по размещению IPO ТАИФ.
Кроме того, независимо от того какое руководство в РТ - придет в 2020 году, сейчас Центробанк РФ, Мосбиржа, Госдума - решают вопрос с переходом на два котировальных списка, т.е. третий(не котировальный список) предполагается что уберут в целях оптимизации работы с долговыми бумагами эмитентов. А раз так, то КОС может "автоматически" попасть во второй список что будет означать выравнивание дивов в силу рекомендаций Мосбиржи в части выполнения требований к дивидендной политике эмитентов 2-го котировального списка.

Кстати, насчет "Транснефть".
Вот ПРИМЕРНО такой сценарий может нас ожидать, советую почитать......

https://tass.ru/ekonomika/4121710

24 МАР 2017, 10:14
"Транснефть" уравняет выплату дивидендов по всем видам акций
Инь-Янь
07.06.2019 03:49
 
Кроме того, независимо от того какое руководство в РТ - придет в 2020 году, сейчас Центробанк РФ, Мосбиржа, Госдума - решают вопрос с переходом на два котировальных списка, т.е. третий(не котировальный список) предполагается что уберут в целях оптимизации работы с долговыми бумагами эмитентов. А раз так, то КОС может "автоматически" попасть во второй список что будет означать выравнивание дивов в силу рекомендаций Мосбиржи в части выполнения требований к дивидендной политике эмитентов 2-го котировального списка.
"Новые песни" о главном.
Вы это сами придумали или у "журналистов" снова вычитали?
Не kazax
07.06.2019 09:17
 
Сообщение удалено автором 25.06.2019 в 02:13.
Вова73
07.06.2019 09:39
 
Все, вышла ☹️ Наслаждайтесь дальше без меня
А в какие акции собираешься переложиться? Если не секрет
romans13
07.06.2019 10:03
 
Мне всегда интересно, если ктото вышел на 4 ляма. То ктото и купил все это. Кто покупал вчера? И зачем?
Dudalsa
07.06.2019 10:16
 
Все, вышла ☹️ Наслаждайтесь дальше без меня
А в какие акции собираешься переложиться? Если не секрет
Северсталь, див. доходность выше 10% меня пока устраивает. Будете расти, зовите, вернусь 😊
vlad717
07.06.2019 11:16
1
Мне всегда интересно, если ктото вышел на 4 ляма. То ктото и купил все это. Кто покупал вчера? И зачем?
Условно говоря.. например у Ак Барс банка, который держит не только обыкновенные акции Казаньоргсинтеза, но и префки - поступила инфа, что ТАИФ переходит к определенной дате на единую акцию. Соответственно об и преф Казаньоргсинтеза будут конвертированы в одну акцию ТАИФа с одним коэффициентом. Соответственно зная эту инфу некто ... слил этот пакет банка какому-то физику... т.к. для банка это ни о чем... а вот физик сказочно разбогатеет!!!
vlad717
07.06.2019 11:19
 
Если инфа про то, что об=преф при конвертации в акции ТАИФа - скоро увидим сильную движуху!!! УДАЧИ!!!
Инь-Янь
07.06.2019 12:17
 
Мне всегда интересно, если ктото вышел на 4 ляма. То ктото и купил все это. Кто покупал вчера? И зачем?
Условно говоря.. например у Ак Барс банка, который держит не только обыкновенные акции Казаньоргсинтеза, но и префки - поступила инфа, что ТАИФ переходит к определенной дате на единую акцию. Соответственно об и преф Казаньоргсинтеза будут конвертированы в одну акцию ТАИФа с одним коэффициентом. Соответственно зная эту инфу некто ... слил этот пакет банка какому-то физику... т.к. для банка это ни о чем... а вот физик сказочно разбогатеет!!!
Бредятина Дезинформация, и совсем не условная!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы