mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Енот-полоскунс
25.06.2019 16:54
 
салатик с огирком @ 25.06.2019 16:44  (сообщение удалено)
Да скука, вчера процент вверх, сегодня процент вниз, завтра опять процент вверх, послезавтра вниз.
Надежда только на пятницу и собрание акционеров, может на новостях от туда прорвёт этот боковик.
Altozar
25.06.2019 17:01
 
что-то никак 228 не одолеем...
Altozar
25.06.2019 17:02
 
салатик с огирком @ 25.06.2019 16:44  (сообщение удалено)
Да скука, вчера процент вверх, сегодня процент вниз, завтра опять процент вверх, послезавтра вниз.
Надежда только на пятницу и собрание акционеров, может на новостях от туда прорвёт этот боковик.
вниз?.)
Sovushka...
25.06.2019 17:02
1
салатик с огирком @ 25.06.2019 16:44  (сообщение удалено)
Да скука, вчера процент вверх, сегодня процент вниз, завтра опять процент вверх, послезавтра вниз.
Надежда только на пятницу и собрание акционеров, может на новостях от туда прорвёт этот боковик.
Чем плохо то? То туда сходили, то сюда. Я конечно утром рост до 234-235 ожидала, но и так нормально скинула
Енот-полоскунс
25.06.2019 17:05
 
Да скука, вчера процент вверх, сегодня процент вниз, завтра опять процент вверх, послезавтра вниз.
Надежда только на пятницу и собрание акционеров, может на новостях от туда прорвёт этот боковик.
вниз?.)
Да хоть куда уже, надоел боковик
Енот-полоскунс
25.06.2019 17:07
 
Да скука, вчера процент вверх, сегодня процент вниз, завтра опять процент вверх, послезавтра вниз.
Надежда только на пятницу и собрание акционеров, может на новостях от туда прорвёт этот боковик.
Чем плохо то? То туда сходили, то сюда. Я конечно утром рост до 234-235 ожидала, но и так нормально скинула
Я не занимаюсь спекуляциями и обычно в долгосрок беру, ну или в среднесрок (на месяц или меньше) если везёт и быстро позиция в плюс выходит
Но это редко бывает
Михаил77
25.06.2019 17:12
 
Газпром продолжит рост (GAZP)

Торговый план:

Покупка от уровня 230 руб. с целью в 234,6 руб. на срок 7 дней. Потенциальная доходность сделки = 2%. Стоп лосс, если цена достигнет уровня 221 руб.

https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/2019...
И не сомневайтесь - вы поймаете этого лося...
Енот-полоскунс
25.06.2019 17:14
 
Газпром продолжит рост (GAZP)

Торговый план:

Покупка от уровня 230 руб. с целью в 234,6 руб. на срок 7 дней. Потенциальная доходность сделки = 2%. Стоп лосс, если цена достигнет уровня 221 руб.

https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/2019...
И не сомневайтесь - вы поймаете этого лося...
Я? поймать лося это зафиксировать убыток в моём понимании, я могу подождать пару месяцев, если потребуется
Altozar
25.06.2019 17:24
2
МОСКВА, 25 июн /ПРАЙМ/. Федеральная антимонопольная служба РФ рассчитывает, что повышение норматива продаж "Газпромом" своего газа на бирже с 17,5 миллиарда кубометров в год до 25 миллиардов и отмена паритета продаж с независимыми производителями произойдут уже во втором полугодии 2019 года, сообщил журналистам замглавы ФАС Анатолий Голомолзин. "Сейчас принято решение о том, чтобы "Газпром" торговал не 17,5 миллиарда кубов, а 25 миллиардов кубов газа. Мы недавно проводили совещание и с "Газпромом" на эту тему. Они готовы обеспечивать эти объемы. Так, на совещаниях правительства было принято решение о том, чтобы отменить паритет. Сейчас мы эти вопросы должны закрепить в соответствующих актах правительства", - сказал Голомолзин.
Михаил77
25.06.2019 17:32
1
И не сомневайтесь - вы поймаете этого лося...
Я? поймать лося это зафиксировать убыток в моём понимании, я могу подождать пару месяцев, если потребуется
Имеется в виду, вы поймаете этого лося, если последует этому плану, который вы скопипастили.

Стоп-лосс - это стоп заявка, которую вам обязательно зальют, она сработает.

Эти стоп-лосс заявки - любимый инструмент кукловодов. Они прекрасно видят все заявки, и чтобы их постричь достаточно нажать одну кнопку. Дальше алгоритм сам всё сделает...

Не выставляйте стоп-заявки! Не открывайте свои карты кукловодам. Если вы в открытой позиции, то просто сами мониторьте движение. Стоп-заявки - это зло.
Енот-полоскунс
25.06.2019 17:40
 
Я? поймать лося это зафиксировать убыток в моём понимании, я могу подождать пару месяцев, если потребуется
Имеется в виду, вы поймаете этого лося, если последует этому плану, который вы скопипастили.

Стоп-лосс - это стоп заявка, которую вам обязательно зальют, она сработает.

Эти стоп-лосс заявки - любимый инструмент кукловодов. Они прекрасно видят все заявки, и чтобы их постричь достаточно нажать одну кнопку. Дальше алгоритм сам всё сделает...

Не выставляйте стоп-заявки! Не открывайте свои карты кукловодам. Если вы в открытой позиции, то просто сами мониторьте движение. Стоп-заявки - это зло.
Ясно, да кому нужны мои гроши?
Куклы охотятся на игроков с депозитами в сотни миллионов.
Altozar
25.06.2019 17:41
 
МОСКВА, 25 июн /ПРАЙМ/. Продажи новых домов в США в мае сократились на 7,8% по сравнению с пересмотренным показателем апреля - до 626 тысяч, свидетельствуют данные бюро переписи населения министерства торговли США. Аналитики, опрошенные агентством Рейтер, ожидали роста показателя на 1,9% по сравнению с первоначальным показателем предыдущего месяца - до 680 тысяч. При этом показатель прошлого месяца был пересмотрен в сторону увеличения - до 679 тысяч с 673 тысяч.

Ждём ослабления $?
Митя_Литва
25.06.2019 17:41
 
салатик с огирком @ 25.06.2019 16:44  (сообщение удалено)
Да скука, вчера процент вверх, сегодня процент вниз, завтра опять процент вверх, послезавтра вниз.
Надежда только на пятницу и собрание акционеров, может на новостях от туда прорвёт этот боковик.
Мечта поэта такой боковик.
ВверЬх
25.06.2019 17:42
3
229.8
ВверЬх
25.06.2019 17:46
 
Я? поймать лося это зафиксировать убыток в моём понимании, я могу подождать пару месяцев, если потребуется
Имеется в виду, вы поймаете этого лося, если последует этому плану, который вы скопипастили.

Стоп-лосс - это стоп заявка, которую вам обязательно зальют, она сработает.

Эти стоп-лосс заявки - любимый инструмент кукловодов. Они прекрасно видят все заявки, и чтобы их постричь достаточно нажать одну кнопку. Дальше алгоритм сам всё сделает...

Не выставляйте стоп-заявки! Не открывайте свои карты кукловодам. Если вы в открытой позиции, то просто сами мониторьте движение. Стоп-заявки - это зло.
На кухне не надо счета открывать, да стопы в 5 копейках от цены выставлять... Тогда и зла не будет.
Чё случлось
25.06.2019 17:47
 
Да скука, вчера процент вверх, сегодня процент вниз, завтра опять процент вверх, послезавтра вниз.
Надежда только на пятницу и собрание акционеров, может на новостях от туда прорвёт этот боковик.
Мечта поэта такой боковик.
Да , есть такой фильм = Дрожь земли = , А у нас = Дрочь Гп =
Чур
25.06.2019 17:47
 
что-то никак 228 не одолеем...
не то что приблизиться, соплёй проколоть не хочет а тазики-то стоЯт!
Чё случлось
25.06.2019 17:47
1
230,60
ВверЬх
25.06.2019 17:54
1
что-то никак 228 не одолеем...
не то что приблизиться, соплёй проколоть не хочет а тазики-то стоЯт!
По моим ощущениям, он хочет вниз..... Нооо держат его. На дивы с ним низяяя.. Я б его купил из района 220-225... Но перед дивами продал бы однозначно.
Timo777
25.06.2019 17:54
5
Сообщение удалено автором 29.06.2019 в 22:59.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы