mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
Боевой монах в немиру
19.10.2019 23:34
 
Чмк по показателя говорят неплох но из него деньги займами в Мечел выводят и с мечелом тонет.
Но тонет ли Мечел? Или это игра? Наверное тонет. И не смотря на пессимизм в мечеле есть шанс что признают крупным займом и выкуп будет. Но это все вряд ли... потому что было и ранее и прокатывало выдавать займы без выкупа у миноров.


Моэск просто хорошая компания плохого по ней ни от кого не слышал (к кому прислушиваюсь)
На слух могу ток сказать, что в мечеле преф я проехался пару раз летом...на немножко туда заскочил...на явное движение и выскочил , как ошпаренный.
Я слышал там долг у него астрономический и он с кредиторами договорился, что выплатит дивы по префу на часть списанного долга...и он это , как чистую прибыль свою списание посчитал...эти деньги и пошли на дивы префа...я как ток эт услышал, так и влез в него...и за два движения вверх проехал...на дивы не пошёл...соскочил перед ними....
Но вот ещё, что слышал прямо сегодня , на ветке сбера , случайно, что Фил второй мес. преф покупает...и надо наверно с ним поговорить...на кой он это делает?
Фил рынок на три метра под Землёй видит....
Фил это философ ?
vjik
19.10.2019 23:41
 
Нее...Меч на нг иногда заходит...поздравляет и всё....(
От Паруса даже прогнозы от общей знакомой как то читал.....его просто выжили ...он плюнул и свалил...да многим надоел форум просто...жизнь идёт...у всех свои дела и у всех всё по разному...но сейчас полно людей тут кто с головой дружит...пальцев не хватит всех назвать!
Как можно с форумов выжить кого то?

Мой старый знакомый говорил, что с форумов уходят после неудач...

как то так...
Не всегда)
От я , например , вложился и закрыл квик на несколько лет...дак на кой мне форум?
В прошлом году приехал в Россию осенью и узнал о сюрпризе , что 9-го апреля сотворили...это и заставило вновь появится...хотя сейчас жалею об этом...денег бы было больше, если б не дёргался.
Или вот с ветки сбера ушёл достаточно надолго уже сейчас...ток вчера вновь на неё зарулил...
Причина не в неудаче...а в том, что стал получать на ней отрицательные эмоции!
На этой ветке у меня такого нету...тут атмосфера другая...доброжелательная...как Дюк сказал...семейная!
Поэтому по разному всегда бывает!
Далеко не всегда в неудачах дело....
Боевой монах в немиру
19.10.2019 23:43
 
Филосов не знаю кто это лично но наверное не лучший до меня проводник
Скупал Трансаэро
vjik
19.10.2019 23:45
 
На слух могу ток сказать, что в мечеле преф я проехался пару раз летом...на немножко туда заскочил...на явное движение и выскочил , как ошпаренный.
Я слышал там долг у него астрономический и он с кредиторами договорился, что выплатит дивы по префу на часть списанного долга...и он это , как чистую прибыль свою списание посчитал...эти деньги и пошли на дивы префа...я как ток эт услышал, так и влез в него...и за два движения вверх проехал...на дивы не пошёл...соскочил перед ними....
Но вот ещё, что слышал прямо сегодня , на ветке сбера , случайно, что Фил второй мес. преф покупает...и надо наверно с ним поговорить...на кой он это делает?
Фил рынок на три метра под Землёй видит....
Фил это философ ?
Ну да...
Кто то сказал сегодня в сбере, что он второй месяц покупает мечел преф.
Ну я так понял , во всяком случае.)
БϒLГΛKОВ
19.10.2019 23:47
 
Как научиться понимать своего кота? Интересная тема.


https://padikal.ru/video/igVkCxGhSe5

P надо заменить на R, иначе не могу опубликовать
vjik
19.10.2019 23:47
 
Филосов не знаю кто это лично но наверное не лучший до меня проводник
Скупал Трансаэро
Ну да... похоже на него...он и систему скупал, во время знаменитого её падения....
я ж не предлагаю копировать...всего лишь мотивы узнать!
vjik
19.10.2019 23:51
1
Филосов не знаю кто это лично но наверное не лучший до меня проводник
Скупал Трансаэро
Я сейчас шесть бумаг покупаю...пять из них в минусе...но если хорошо прострелит одна, то это перекроет всё остальное...и шестую , кстати, тоже в минус жду...и буду покупать ниже)
Боевой монах в немиру
20.10.2019 00:15
 
Филосов не знаю кто это лично но наверное не лучший до меня проводник
Скупал Трансаэро
Я сейчас шесть бумаг покупаю...пять из них в минусе...но если хорошо прострелит одна, то это перекроет всё остальное...и шестую , кстати, тоже в минус жду...и буду покупать ниже)
Аналогично. Минус по другим кроме чмк и руссннефти меня не парит.
Дрзд, ргс, башинформ, моэск это все может кратно расти. Магнит тоже на долгосрочную минимум выше 4000 будет в любом случае.
Боевой монах в немиру
20.10.2019 00:16
 
Росбанк только врядли планканет - но... принудиловка может быть и по 62 и по 70+
Боевой монах в немиру
20.10.2019 00:20
 
Ргс у открывашки Задорнова запоёт ещё, хачатуров прибыль прятал что бы налы не платить и лоббировать увеличение ОСАГО. Крайне выгодный бизнес на самом деле, мне кажется. Зодорнов думаю неплохой менеджер - ему в втб 24 не могли дырявые банки собянина скинуть - он не позволял. Так что норм менеджер.
Боевой монах в немиру
20.10.2019 00:22
 
В принципе могут раскрутить как в двмп, сын то в тюрьме и на отца уже авен батон крошит через жалобы Путину, не?
Боевой монах в немиру
20.10.2019 00:25
1
Нужно на шлаках на Новый год денег подзаработать попробовать.
Появилось желание пожить в америке гастрюером, такси покрутить, блог поснимать.
Но надо почитать жаль я не трансгендерность и не гей было бы проще , не охото через мексику
Боевой монах в немиру
20.10.2019 00:29
 
Через мексику было бы веселее но если поймают депортация в копейку выйдет
Викки
20.10.2019 09:05
2
Как научиться понимать своего кота? Интересная тема.
Нализаться)))))
Коту валерьянки))))
Хозяину просто нализаться)))

Доброе утро....
Викки
20.10.2019 10:27
 
Сообщение удалено автором 20.10.2019 в 10:34.
Причина: .....
(аккаунт удален)
20.10.2019 11:09
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
20.10.2019 11:14
Аккаунт пользователя удален
БϒLГΛKОВ
20.10.2019 12:07
3
(аккаунт удален) @ 20.10.2019 11:09
Duke Diamond
20.10.2019 13:25
1
(аккаунт удален) @ 20.10.2019 11:14
Спасибо
Завтра посмотрю
Воскресенье же сегодня
И дела поэтому воскресные
На биржевые темы лень думать
КотГорыныч
20.10.2019 13:52
1
Как научиться понимать своего кота? Интересная тема.
Нализаться)))))
Коту валерьянки))))
Хозяину просто нализаться)))

Доброе утро....
А я никогда не бухаю так, чтобы коту не капнуть валерьянки.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы