mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
БϒLГΛKОВ
15.12.2019 20:30
1
Ой не факт...
Зачем сразу глушить рыбу...
Надо дать почувствовать ей вкус победы!
и потом жарить ее на костре, как охотник, как следопыт!!
кстати Афанасич самый деликатес это обдир!!
когда с живой рыбы снимают кожу вместе с чешуей и едят!!
Инвесторов шуганных в России - надо поберечь. Иначе не будет веры ни в депозиты ни в ММВБ.
Тут можно закончить ро-ман!
Буба .К
15.12.2019 20:34
1
и потом жарить ее на костре, как охотник, как следопыт!!
кстати Афанасич самый деликатес это обдир!!
когда с живой рыбы снимают кожу вместе с чешуей и едят!!
Инвесторов шуганных в России - надо поберечь. Иначе не будет веры ни в депозиты ни в ММВБ.
Тут можно закончить ро-ман!
инвесторы отшугались еще в 2014г..
сейчас они уверовали во все!!!..видать и на наш рынок пришел праздник!!
этим надо пользоваться!!
Буба .К
15.12.2019 20:48
 
А я вот не могу не любить именно Лошакова, ибо он был прочитан когда вино после двух стали продавать, прочитан в журнале "пионер" под портвейн отлично зашло
Не все тут помнят журнал Пионер, а ещё был Костёр, Юность в старших классах, читали от корки до корки... а сейчас мой любимый Story закрыли, а был очень содержательный журнал.... Жаль....
по моему именно в юности печатали роман Пикуля "Каторга" купить его книги в магазине было просто не реально..да и не только Пикуля было не купить..
из рук в руки помню передавали журнал и ждали следующий с очередными главами романа.
сейчас все доступнее..вот только читать стали меньше.
(аккаунт удален)
15.12.2019 20:53
Аккаунт пользователя удален
Буба .К
15.12.2019 20:55
1
есть еще сфера деятельности и не одна, где плохое забывается быстрее, чем в финансах..
и это правда..проверенно
vjik
15.12.2019 21:04
4
Я вижу, наша скромная полемика привлекла внимание других товар щей, и по из высказываниям, я понял, что они не поняли суть.

Изначально меня привлекло безапелляционное заявление, что Алроса будет стоить 110 и выше
И я поинтересовался, почему Вжик сделал такой вывод. Системы мы не сравниваем.
И кстати Дед тоже продемонстрировал, что также находится во власти чудовищного заблуждения

Я не говорю о том, что круче( в плане получения прибыли), мой заход в СБпр по 50 и выход на 100 через год ничего не делания или ежедневное увеличение по ну скажем в 1%.

Суть, заходя по 50 не имеешь никакой гарантии, что будет 100.
Вот в чем фишка. Если сейчас зайти по 240, можешь выйти через год по 350
Но ведь ведь можешь и по 100.
Мне конечно возразят, что в лонге на свои можно пересидеть любую просадку.
Но с моей точки зрения это проигрыш.
А в чём именно заключается этот , мой, так называемый, проигрыш.... для тебя то?
В том, что я не угадал направления движения в Алросе?
Почему ты считаешь, что долгосрочники такие недалёкие, что не видят направления движения графика?
Тренды все видят...и интрадейщики и долгосрочники,
График то , перед всеми один.
Но вот философия нахождения , перед экраном, она разная....
Возвращаясь к алросе нашей многострадальной....ты считал моей ошибкой --- ловлю ножей...
Но давай посмотрим другими глазами на ситуацию....она показала нижнее значение 67,36
И мой последний пойманный нож в ней находится на цифре 68 руб.
Текущая её цена 80,8 руб.
А теперь скажи....Ты, вместе с твоими инопланетянами способен взять Алросу по 68 руб сейчас?
А когда будешь способен это сделать?
И как мне вычислить точку мах. падения графика, что бы в ней всей кучей залезть?
И как мне вычислить точку мах. его подъёма, что бы всей кучей выйти?
Мой первый нож в ней пойман на 89,5 руб.
От если без эмоций...с холодной головой, смотреть на ситуацию...
Скажи...ведь цена алросы в 90 руб. --- она не фантастическая , для неё...
И когда эта цена станет 90+....то позиция 89,5 руб будет продана...я буду спокойненько интрадеить в алросе , этой суммой , покупая и вновь продавая...или просто продам...и сохраню только самые выгодные позиции , в достаточном, для себя, объёме.
Ведь я ж не просто с Бодуна в неё входил....я входил планомерно...через каждый рубль просадки и каждая сработавшая моя заявка , при выкупе этой просадки в алросе, была тяжелее предшествующей.
Может я и глуп, что рано покупать начал....не сумел предвидеть глубины просадки...
Но ведь мы не Боги.
Да этого никто не сможет предвидеть...случайно может только повезти...а может и не повезти.
Но после того, как тренд изменился, Дюк, то мои дела резко пошли в гору...
И когда я продам свои *невыгодные* входы....то останусь с акциями, купленными на самом дне лок тренда. Там очень комфортно ждать...находясь на глубине...когда график достигнет этой цели моей в 110+...я там ничем не рискую...могу рыбу ловить , в своё удовольствие, пока график будет карабкаться к моей цели, а могу и мулаток за сиськи щупать, в этом ожидании, цели своей, находясь....тут уж , как гри-ца --- дело вкуса!
Ток вот я буду, время от времени, дивы получать...а ты, своё депо...так и продолжишь подставлять под удар...каждый день подставлять...рискуя огромнейшей кучей бабла...за копейки...!
Поэтому, я не рассматриваю сам процесс ловли ножей --- как убыток. Я смотрю на него, как на возможность отличного входа, которая выпадает не часто.
На 68 руб...алроса была меньше часа!
И я там её взял!
Последний раз такая возможность была 07.07.16 года.
Больше 3-х лет назад!!
И неизвестно, когда такая возможность у меня появится вновь....
А менее выгодные позиции...их продать с прибылью --- эт как два пальца, об асфальт.
Да, Дюк!
Я не спорю....твой заработок по 1% в день...он намного больше моего...но он в разы и рискованнее!
А алроса она не только 110 будет....она будет и 150.
И когда она будет 150...то эта позиция, по 68, будет супер пупер...ведь тогда дивы на неё будут 15 руб., примерно, годовых что для меня составит 22% от вложенной суммы.
Дак зачем мне эту золотую рыбку жарить...или варить из неё уху?
Интрадейщики ведь, этим и заняты...им, что карася поджарить....что рыбку золотую...или даже...бриллиантовую...один хрен!
Флоризель
15.12.2019 21:25
3
Добрый вечер.........
Флоризель
15.12.2019 21:27
6
Представляю вашему вниманию свежий видеоролик от Генерального прокурора Бакардии Джонатана......
Про рынок....... про таймфреймы....... про плечи..... волатильность...... и не только........

https://www.youtube.com/watch?v=pzHdfqS3Nio
(аккаунт удален)
15.12.2019 21:48
Аккаунт пользователя удален
Буба .К
15.12.2019 22:02
 
Добрый вечер.........
Добренького Флоризель!!
давно хотел спросить, а кто у вас глава банка инвестиций??
(аккаунт удален)
15.12.2019 22:08
Аккаунт пользователя удален
Буба .К
15.12.2019 22:12
 
(аккаунт удален) @ 15.12.2019 22:08  (сообщение удалено)
охотно...логистика, торговля, такси и т.д и т.п..все сферы где ежедневно, ежечастно имеешь дело с нашими соотечественниками!!..там везде финансы...финансовые отношения между людьми!! надеюсь вы не думали, что стресс можно получать только на финансовых рынках??
БϒLГΛKОВ
15.12.2019 22:16
4
интересный трек обнаружил, от всеми известного ДокТорА Элбана

https://www.youtube.com/watch?v=vYKMl29La8o
Флоризель
15.12.2019 22:19
2
Добренького Флоризель!!
давно хотел спросить, а кто у вас глава банка инвестиций??
Мое высочество в соответствии с Конституцией Бакардии одновременно является и Председателем Центрального Банка.......
Поэтому все крупные инвестиционные решения проходят согласование лично со мной.......

https://www.youtube.com/watch?v=mbk62dz-Ca8
Буба .К
15.12.2019 22:27
 
Добренького Флоризель!!
давно хотел спросить, а кто у вас глава банка инвестиций??
Мое высочество в соответствии с Конституцией Бакардии одновременно является и Председателем Центрального Банка.......
Поэтому все крупные инвестиционные решения проходят согласование лично со мной.......

https://www.youtube.com/watch?v=mbk62dz-Ca8
ах воооон оно как!!!
надеюсь по результатам председательствования Флоризель на новогоднем балу вы появитесь в новом гардеробе??..а то ведь манжеты на ваших брюках поизносились!!
БϒLГΛKОВ
15.12.2019 22:37
2
Сегодня нашел два часа в своем плотном графике и посетил кинотеатр - посмотрел Джуманджи Новый уровень.
Смеялись все)
От мала до велик!

Рекомендую!

Если не смотрели первую и вторую части - лучше сначала посмотреть их!
Флоризель
15.12.2019 22:39
1
Мое высочество в соответствии с Конституцией Бакардии одновременно является и Председателем Центрального Банка.......
ах воооон оно как!!!
надеюсь по результатам председательствования Флоризель на новогоднем балу вы появитесь в новом гардеробе??..а то ведь манжеты на ваших брюках поизносились!!
Видите ли в чем дело...... Буба. К.......
Главное не то, в каком гардеробе я появлюсь на новогоднем балу, а то, как этот гардероб увидят окружающие.........

https://www.youtube.com/watch?v=56H2ki2akSY
Буба .К
15.12.2019 22:41
 
ах воооон оно как!!!
надеюсь по результатам председательствования Флоризель на новогоднем балу вы появитесь в новом гардеробе??..а то ведь манжеты на ваших брюках поизносились!!
Видите ли в чем дело...... Буба. К.......
Главное не то, в каком гардеробе я появлюсь на новогоднем балу, а то, как этот гардероб увидят окружающие.........

https://www.youtube.com/watch?v=56H2ki2akSY
это верно Флоризель!!!..главное что бы окружающие не стали перешептываться.." а ведь принц то голый"....хотя думаю до этого не дойдет!!..
БϒLГΛKОВ
15.12.2019 22:43
1

Эрдоган пригрозил закрыть американские военные базы в Турции

10 минут назад,РИА Новости
Прослушать новость
АНКАРА, 15 дек — РИА Новости. Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что Анкара может закрыть базы Инджирлик и Кюреджик для американских военных в ответ на санкции США.
Буба .К
15.12.2019 22:45
 
на-ча-лось!

Эрдоган пригрозил закрыть американские военные базы в Турции

10 минут назад,РИА Новости
Прослушать новость
АНКАРА, 15 дек — РИА Новости. Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что Анкара может закрыть базы Инджирлик и Кюреджик для американских военных в ответ на санкции США.
допустим на-ча-лось...но меня Афанасич больше волнует, как это заявление отразится на курсе криптовалют??
может подрастет крипта!!..
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы