mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
Джонатан
05.01.2020 16:15
 
А ведь в душе все они добрые прихожане нашей фонды!
И радеют.
Джонатан
05.01.2020 16:16
2
Зефирка мне нужна твоя помощь!
Медицинская.
Джонатан
05.01.2020 16:16
 
У тебя есть скальпель?
Джонатан
05.01.2020 16:18
 
Мне нужно отрезать график нефти по самые помидоры, он мне надоел, собака!
Джонатан
05.01.2020 16:46
2
Пожалей присутствующих, Зефирка! Ты же понимаешь, что будет!
Джонатан
05.01.2020 16:47
 
Джонатан
05.01.2020 16:56
1
Все разбежались!
Боятся.
Правильно, надо готовить домашнее задание на завтра.

Итак, дано:

1. власти Ирана начали предпринимать дипломатические шаги в связи с гибелью генерала Корпуса стражей исламской революции Касема Сулеймани,

2. Великобритания готова нанести удар по Ирану в случае, если напряженность между Тегераном и США на Ближнем Востоке, вызванная гибелью генерала Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани, выльется в войну. Об этом сообщает The Sun

3. Иранский командующий вооруженными силами усомнился, что у США хватит смелости на атаку.
США не будут наносить удары по 52 целям в Иране в ходе возможного конфликта. Такую точку зрения выразил командующий вооруженными силами Ирана Абдулрахим Мусави.

4. по данным иранских СМИ, на прощание в Ахвазе пришло несколько миллионов человек. Люди несут портреты Касема Сулеймани, выкрикивают антиамериканские лозунги, призывая власти отомстить за гибель генерала.


ВОПРОС:

1. Открытие нефти завтра?

2. Открытие РИХа завтра?
КотГорыныч
05.01.2020 17:03
5
Всем привет! Почитал вчерашние споры по поводу Интрадеев и Длинных инвесторов...
Ребят, вот давайте не будем больше эту тему поднимать, поскольку она - абсолютно бессмысленна. В силу простой причины - мы все РАЗНЫЕ. По физике, по психо-типу... Кто-то шпилит внутри дня, замечая движения, которые видит только ОН, а кто-то не спеша раскладывает аналитику, материалы, графики и заходит в позицию, снимая, спустя пол-года, год обильный урожай. Длинному инвестору плевать на движения внутри дня, для него это рабочая суета, формирующая тренд, который он рассчитал. Интрадейцу немыслимо морозить капитал на длительный срок и дергаться от всяких новостей, которые могут разрушить тенденцию. Интрадей вообще не зависит ни от чего. Будут отрицательные новости - будем работать шорт. И наоборот... Кому - что, как говорится. А что касается понятия "биржевое мясо", так мы все ОНО И ЕСТЬ, без обид, пож-ста...
Кто-то хорошо бегает спринт и удивляет мир своими рекордами. Кто-то бегает марафон и удивляет всех своей выносливостью и точным рассчетом... Всем - почет и уважуха. Давайте делиться своими взглядами на биржевой мир! У каждого своя амбразура, через которую он видит - решает и с точки зрения группового опыта, всякое мнение - бесценно!
Всех люблю. Пошел продолжать праздновать... Без фанатизма. Завтра же рабочий день
КотГорыныч
05.01.2020 17:15
 
Все разбежались!
Боятся.
Правильно, надо готовить домашнее задание на завтра.

Итак, дано:

1. власти Ирана начали предпринимать дипломатические шаги в связи с гибелью генерала Корпуса стражей исламской революции Касема Сулеймани,

2. Великобритания готова нанести удар по Ирану в случае, если напряженность между Тегераном и США на Ближнем Востоке, вызванная гибелью генерала Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани, выльется в войну. Об этом сообщает The Sun

3. Иранский командующий вооруженными силами усомнился, что у США хватит смелости на атаку.
США не будут наносить удары по 52 целям в Иране в ходе возможного конфликта. Такую точку зрения выразил командующий вооруженными силами Ирана Абдулрахим Мусави.

4. по данным иранских СМИ, на прощание в Ахвазе пришло несколько миллионов человек. Люди несут портреты Касема Сулеймани, выкрикивают антиамериканские лозунги, призывая власти отомстить за гибель генерала.


ВОПРОС:

1. Открытие нефти завтра?

2. Открытие РИХа завтра?
Вот завтра и увидим...
DRUID
05.01.2020 17:16
 
Все разбежались!
Боятся.
Правильно, надо готовить домашнее задание на завтра.

Итак, дано:

1. власти Ирана начали предпринимать дипломатические шаги в связи с гибелью генерала Корпуса стражей исламской революции Касема Сулеймани,

2. Великобритания готова нанести удар по Ирану в случае, если напряженность между Тегераном и США на Ближнем Востоке, вызванная гибелью генерала Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани, выльется в войну. Об этом сообщает The Sun

3. Иранский командующий вооруженными силами усомнился, что у США хватит смелости на атаку.
США не будут наносить удары по 52 целям в Иране в ходе возможного конфликта. Такую точку зрения выразил командующий вооруженными силами Ирана Абдулрахим Мусави.

4. по данным иранских СМИ, на прощание в Ахвазе пришло несколько миллионов человек. Люди несут портреты Касема Сулеймани, выкрикивают антиамериканские лозунги, призывая власти отомстить за гибель генерала.


ВОПРОС:

1. Открытие нефти завтра?

2. Открытие РИХа завтра?
Нефть вверх.бумаги нефтянки вниз! Что такое риха?
КотГорыныч
05.01.2020 17:17
 
Все разбежались!
Боятся.
Правильно, надо готовить домашнее задание на завтра.

Итак, дано:

1. власти Ирана начали предпринимать дипломатические шаги в связи с гибелью генерала Корпуса стражей исламской революции Касема Сулеймани,

2. Великобритания готова нанести удар по Ирану в случае, если напряженность между Тегераном и США на Ближнем Востоке, вызванная гибелью генерала Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани, выльется в войну. Об этом сообщает The Sun

3. Иранский командующий вооруженными силами усомнился, что у США хватит смелости на атаку.
США не будут наносить удары по 52 целям в Иране в ходе возможного конфликта. Такую точку зрения выразил командующий вооруженными силами Ирана Абдулрахим Мусави.

4. по данным иранских СМИ, на прощание в Ахвазе пришло несколько миллионов человек. Люди несут портреты Касема Сулеймани, выкрикивают антиамериканские лозунги, призывая власти отомстить за гибель генерала.


ВОПРОС:

1. Открытие нефти завтра?

2. Открытие РИХа завтра?
Нефть вверх.бумаги нефтянки вниз! Что такое риха?
Индекс РТС. Точнее - евойный фьючерс...
~Лана~
05.01.2020 17:31
2
Всем привет! Почитал вчерашние споры по поводу Интрадеев и Длинных инвесторов...
Ребят, вот давайте не будем больше эту тему поднимать, поскольку она - абсолютна бессмысленна. В силу простой причины - мы все РАЗНЫЕ. По физике, по психо-типу... Кто-то шпилит внутри дня, замечая движения, которые видит только ОН, а кто-то не спеша раскладывает аналитику, материалы, графики и заходит в позицию, снимая, спустя пол-года, год обильный урожай. Длинному инвестору плевать на движения внутри дня, для него это рабочая суета, формирующая тренд, который он рассчитал. Интрадейцу немыслимо морозить капитал на длительный срок и дергаться от всяких новостей, которые могут разрушить тенденцию. Интрадей вообще не зависит ни от чего. Будут отрицательные новости - будем работать шорт. И наоборот... Кому - что, как говорится. А что касается понятия "биржевое мясо", так мы все ОНО И ЕСТЬ, без обид, пож-ста...
Кто-то хорошо бегает спринт и удивляет мир своими рекордами. Кто-то бегает марафон и удивляет всех своей выносливостью и точным рассчетом... Всем - почет и уважуха. Давайте делиться своими взглядами на биржевой мир! У каждого своя амбразура, через которую он видит - решает и с точки зрения группового опыта, всякое мнение - бесценно!
Всех люблю. Пошел продолжать праздновать... Без фанатизма. Завтра же рабочий день
Капец... А я думала трезвые мысли.))))))))))
Почему рабочий? Мы только 9 готовы к труду
здрасте...
КотГорыныч
05.01.2020 17:32
1
Всем привет! Почитал вчерашние споры по поводу Интрадеев и Длинных инвесторов...
Ребят, вот давайте не будем больше эту тему поднимать, поскольку она - абсолютна бессмысленна. В силу простой причины - мы все РАЗНЫЕ. По физике, по психо-типу... Кто-то шпилит внутри дня, замечая движения, которые видит только ОН, а кто-то не спеша раскладывает аналитику, материалы, графики и заходит в позицию, снимая, спустя пол-года, год обильный урожай. Длинному инвестору плевать на движения внутри дня, для него это рабочая суета, формирующая тренд, который он рассчитал. Интрадейцу немыслимо морозить капитал на длительный срок и дергаться от всяких новостей, которые могут разрушить тенденцию. Интрадей вообще не зависит ни от чего. Будут отрицательные новости - будем работать шорт. И наоборот... Кому - что, как говорится. А что касается понятия "биржевое мясо", так мы все ОНО И ЕСТЬ, без обид, пож-ста...
Кто-то хорошо бегает спринт и удивляет мир своими рекордами. Кто-то бегает марафон и удивляет всех своей выносливостью и точным рассчетом... Всем - почет и уважуха. Давайте делиться своими взглядами на биржевой мир! У каждого своя амбразура, через которую он видит - решает и с точки зрения группового опыта, всякое мнение - бесценно!
Всех люблю. Пошел продолжать праздновать... Без фанатизма. Завтра же рабочий день
Капец... А я думала трезвые мысли.))))))))))
Почему рабочий? Мы только 9 готовы к труду
здрасте...
У кого - как. 3-го были торги. Завтра будут торги и 08-го. Рабочие дни ящетаю...
DRUID
05.01.2020 17:35
1
Нефть вверх.бумаги нефтянки вниз! Что такое риха?
Индекс РТС. Точнее - евойный фьючерс...
Коррекция нужна.а так то.но думаю нету смысла говорить что его ждет! Капитан думаю расскажет!
КотГорыныч
05.01.2020 17:36
1
Индекс РТС. Точнее - евойный фьючерс...
Коррекция нужна.а так то.но думаю нету смысла говорить что его ждет! Капитан думаю расскажет!
Я тут писал как-то - коррекция будет. Только сперва вынесут особо торопливых мишек
DRUID
05.01.2020 17:38
1
Коррекция нужна.а так то.но думаю нету смысла говорить что его ждет! Капитан думаю расскажет!
Я тут писал как-то - коррекция будет. Только сперва вынесут особо торопливых мишек
Но думаю не завтра.рости тяжеловато
~Лана~
05.01.2020 17:41
 
Капец... А я думала трезвые мысли.))))))))))
Почему рабочий? Мы только 9 готовы к труду
здрасте...
У кого - как. 3-го были торги. Завтра будут торги и 08-го. Рабочие дни ящетаю...
Да ну?.... Торговать в эти дни.... Понаблюдать надо для приличия....
КотГорыныч
05.01.2020 17:43
 
У кого - как. 3-го были торги. Завтра будут торги и 08-го. Рабочие дни ящетаю...
Да ну?.... Торговать в эти дни.... Понаблюдать надо для приличия....
Ну что сказать... У меня 03-го был ДИВНЫЙ день! Хотя завтра я собираюсь ставить эксперименты. Тут мысли появились... Вот посмотрю завтра - что из этого может получиться...
Джонатан
05.01.2020 17:54
 
Цены на нефть в следующем году сохранятся на уровне 2019 года — около $60 за баррель, считают нефтяники и эксперты.

http://worldcrisis.ru/crisis/3515301
Тул Равий
05.01.2020 17:57
1
Все разбежались!
Боятся.
Правильно, надо готовить домашнее задание на завтра.

Итак, дано:

1. власти Ирана начали предпринимать дипломатические шаги в связи с гибелью генерала Корпуса стражей исламской революции Касема Сулеймани,

2. Великобритания готова нанести удар по Ирану в случае, если напряженность между Тегераном и США на Ближнем Востоке, вызванная гибелью генерала Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани, выльется в войну. Об этом сообщает The Sun

3. Иранский командующий вооруженными силами усомнился, что у США хватит смелости на атаку.
США не будут наносить удары по 52 целям в Иране в ходе возможного конфликта. Такую точку зрения выразил командующий вооруженными силами Ирана Абдулрахим Мусави.

4. по данным иранских СМИ, на прощание в Ахвазе пришло несколько миллионов человек. Люди несут портреты Касема Сулеймани, выкрикивают антиамериканские лозунги, призывая власти отомстить за гибель генерала.


ВОПРОС:

1. Открытие нефти завтра?

2. Открытие РИХа завтра?
Куда торопиться? День еще не кончился. Да и время настало такое, что и за 15 минут до начала торгов могут сообщить, что "был произведен пуск". А потом эта новость окажется фейком.
Пока же парламент Ирака, таки собравшись, таки принял несколько веселых резолюций. В т.ч. по типу "Янки - геть". Лично мои позиции и планы, пока, не претерпели ровно никаких изменений. Продавать (желательно подороже) заранее заготовленные позиции в золоте и нефти. И не продавать их дешево.
Плюс сегодняшнее из другой ветки:
Из хорошего: а вот теперь вероятность введения Штатами санкций DASKAA низка как никогда…
Прим.: не является инвестиционной рекомендацией, в целом я настроен пессимистично, неопределенность в этом, и так не стабильном, мире резко увеличилась, да и дела у Трампа (американской экономики – тоже), видимо - не хороши. И меняю свой прогноз на его победу на выборах. Теперь в пользу его проигрыша. Слишком уж много он несет рисков.
И еще один (сиюминутный) плюс: "смягчению", судя по всему, в ближайшее (как минимум) время - нет альтернативы.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы