mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
vjik
16.01.2020 22:59
 
(аккаунт удален) @ 16.01.2020 22:45
Джонатан
16.01.2020 23:02
 
Буэнос ночес, амигос!

Завтра нас рассудит.
У меня 3 утра, звиняйте, пановэ....
vjik
16.01.2020 23:03
 
С чего вдруг отвесно падать то?
Два бакса на отскок зажал...
Жмот!
У тебя зимой--- снега не выпросишь!
Хм...
Вжик, странная логика.
То есть взлет на внешке от 66.08 (30.12.19) до 70.27 (06.01.20) тебе кажется вполне приемлемым?
А ведь это всего 3 торговых дня, Вжик!
Сегодня идет 7-й день падения от максимума 6 января, и тебя это вдруг стало смущать?
Я не вижу основательных причин для такой реакции.
Трудно сказать где остановится коррекция вниз и как долго она продлится, но то, что где-то технически намечается отскок на 2, да даже и на 1.5 бакса от текущих кажется мне химерой воображения.
Размышляя непредвзято, его быть не должно - и не будет с вероятностью куда больше 50%.
ИМХО

Я ставлю вниз!
И точно выиграю.
Да.
Именно это и стало смущать!
Ведь где то же должно отскочить?
Где?
или не должно?
Ну уж коли выбралась точка 64 и на бакс от неё отскочили...то логично полноценный отскок оформить...хотя бы на 1/3 часть падения общего....
Один бакс отскока --- ну эт уж совсем ни о чём!
У тебя листовки то почём от партизан?
Небось цены не сложишь!
Джонатан
16.01.2020 23:09
1
У тебя листовки то почём от партизан?
Небось цены не сложишь!
100 шек. за пачку.
Но могу достать сколько угодно пачек, если по предоплате.
Да и ценник тогда будет уже оптовый - 85 ))
Очень выгодно!
Советую присмотреться к предложению!

Всё...падаю...ушёл.
vjik
17.01.2020 02:31
1
Америка закрылась на пике роста....3317,5 сипи на закрытии показал...это же значение и мах. является и дня и вообще...так что, несмотря на пятницу , думаю, что порастём.
Правда ложка дёгтя есть всё ж ... впервые, за много дней, индекс страха покраснел... немного конечно, пока -0,81% показал он, на закрытии...так что народу становится страшно и задумываться начинают пиплы о фиксации прибыли....
Да я и по себе сужу...всё больше и больше тянет закрыть всё на Х ... одним кликом...все позиции...
И думаю, что страшно не только мне!
https://www.youtube.com/watch?v=e00InJbXPLk
Утешает , правда, то, что экономику так накачали деньгами, что это всё уже ни о чём...
И то бабло, которое сейчас вливается на биржу, заходит не в шорты....
а стало быть и хорошие прострелы будем видеть то в одной, то в другой акции...
Бабло --- надо парковать...отсюда и салюты эти наблюдаем....
Впечатление такое, что народу уже похрен чё покупать...лишь бы от денег избавится!
Кому не позавидуешь сейчас...дак это мишкам...дрючат их бедных в любой бумаге...где поймают...там и надругаются !
БϒLГΛKОВ
17.01.2020 04:59
4
Америка закрылась на пике роста....3317,5 сипи на закрытии показал...это же значение и мах. является и дня и вообще...так что, несмотря на пятницу , думаю, что порастём.
Правда ложка дёгтя есть всё ж ... впервые, за много дней, индекс страха покраснел... немного конечно, пока -0,81% показал он, на закрытии...так что народу становится страшно и задумываться начинают пиплы о фиксации прибыли....
Да я и по себе сужу...всё больше и больше тянет закрыть всё на Х ... одним кликом...все позиции...
И думаю, что страшно не только мне!
https://www.youtube.com/watch?v=e00InJbXPLk
Утешает , правда, то, что экономику так накачали деньгами, что это всё уже ни о чём...
И то бабло, которое сейчас вливается на биржу, заходит не в шорты....
а стало быть и хорошие прострелы будем видеть то в одной, то в другой акции...
Бабло --- надо парковать...отсюда и салюты эти наблюдаем....
Впечатление такое, что народу уже похрен чё покупать...лишь бы от денег избавится!
Кому не позавидуешь сейчас...дак это мишкам...дрючат их бедных в любой бумаге...где поймают...там и надругаются !
Вжик, тут как бы индексы глядеть надо! Наш прежде всего. По нему уже потолок.
От того и начались эти топтания на месте.

Так что медведям нальют медку в ближайшее время.

Доброго утра!

Уровень по ММВБ, (лично для меня), который я обозначил в середине декабря - достигнут. Лонги открывать пока не буду.

Шорт Гамака вчера добавил ближе к закрытию. Средняя 20800.


В Сенате США началось рассмотрение дела об импичменте Трампа
4 часа назад,Коммерсантъ
Сенат США официально начал судебное разбирательство по делу об импичменте президента США Дональда Трампа. Глава спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса США демократ Адам Шифф зачитал два обвинения: в злоупотреблении властью и препятствовании Конгрессу, передает Reuters.
vjik
17.01.2020 05:11
2
Насчёт ГП мысли только одни --- покупать !
Уже третий месяц идёт набор позы....
Это график ГП на месяцах....
Показать в полный размер
Если на объёмы посмотрите...то три красных месяца последние... два полных , причём ... первый --- вынос на лок. мах. на 270 и откат на 244,3 руб. 150 лямов лотов , на это дело , потрачено....второй мес. --- просто набор позы с мах 263,4 руб. и мин. опять же 244,7 руб. на него 85 милн. лотов потрачено и третий, неполный мес, который сейчас идёт, 261,9 мах. и мин. 247,75 руб. пока 30 млн. лотов оборот в нём.
Хоть и не поднимается рука покупать по этим ценам...однако я не вижу, что кто то станет продавать его за бесценок....если следующая свеча на графике будет жёлтой и оборот тоже 150 млн лотов в мес. примерно увидим....ВОПРОС --- где будет ценник...на 300?
на 330?
И второй вопрос...где , при этом, будет мамба?
Думаю, что не выносят его , пока, лишь из за задержки сп-2 и сама схема выноса, тем парнем, что ей занят, похожа... посмотрите...мощная волна выноса...далее три мес. проторговки уровня и пожалуйте мишки снова на шишку...ПОРА ....
Ведь попка зажила уже ... и денег подкопили ...пора!

ПиСи.
Сегодня читал, как Дюк там в ГП, уровни сопротивлений снизу написал ... 217 даже упомянул...не поленился...наглость просто ОФИГЕННАЯ...дешевле Путина хочет ГП купить...
Видел я, конечно, в жизни много нахалов...но Дюк --- всех переплюнул!
vjik
17.01.2020 05:39
1
Америка закрылась на пике роста....3317,5 сипи на закрытии показал...это же значение и мах. является и дня и вообще...так что, несмотря на пятницу , думаю, что порастём.
Правда ложка дёгтя есть всё ж ... впервые, за много дней, индекс страха покраснел... немного конечно, пока -0,81% показал он, на закрытии...так что народу становится страшно и задумываться начинают пиплы о фиксации прибыли....
Да я и по себе сужу...всё больше и больше тянет закрыть всё на Х ... одним кликом...все позиции...
И думаю, что страшно не только мне!
https://www.youtube.com/watch?v=e00InJbXPLk
Утешает , правда, то, что экономику так накачали деньгами, что это всё уже ни о чём...
И то бабло, которое сейчас вливается на биржу, заходит не в шорты....
а стало быть и хорошие прострелы будем видеть то в одной, то в другой акции...
Бабло --- надо парковать...отсюда и салюты эти наблюдаем....
Впечатление такое, что народу уже похрен чё покупать...лишь бы от денег избавится!
Кому не позавидуешь сейчас...дак это мишкам...дрючат их бедных в любой бумаге...где поймают...там и надругаются !
Вжик, тут как бы индексы глядеть надо! Наш прежде всего. По нему уже потолок.
От того и начались эти топтания на месте.

Так что медведям нальют медку в ближайшее время.

Доброго утра!

Уровень по ММВБ, (лично для меня), который я обозначил в середине декабря - достигнут. Лонги открывать пока не буду.

Шорт Гамака вчера добавил ближе к закрытию. Средняя 20800.


В Сенате США началось рассмотрение дела об импичменте Трампа
4 часа назад,Коммерсантъ
Сенат США официально начал судебное разбирательство по делу об импичменте президента США Дональда Трампа. Глава спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса США демократ Адам Шифф зачитал два обвинения: в злоупотреблении властью и препятствовании Конгрессу, передает Reuters.
Привет!
А если болт положит рынок на импичмент Трампа?
Нуу... по простому так... возьмёт ...да положит!
И как ты себе представляешь падение мамбы при росте сипи?
Я то тоже не против прикупить полно чего, по дешёвке... однако... желания с возможностями путать --- не стОит!
Тоже ммк продал --- ЛОХАНУЛСЯ!
Рынок растёт...и до тех пор, пока так это...это надо и играть.
Фантазии торговать --- довольно убыточное занятие...хотя и помогает это убежать .... в мнимую реальность...

ПиСи...
Скипидара мишкам нальют на воспалённую попку...а не медку...
От это более вероятный сценарий!
Ты от Джона заразился, наверно...медвежьей болезнью...
Он тоже всегда шортит нефть...вне зависимости от того, растёт она или падает!
Helen@
17.01.2020 05:40
7
Доброе утро!
https://funkyimg.com/i/31rLs.jpeg
17.01.2020
Северсталь опубликует операционные результаты за IV квартал и весь 2019 г.
БϒLГΛKОВ
17.01.2020 06:08
1
Вжик, тут как бы индексы глядеть надо! Наш прежде всего. По нему уже потолок.
От того и начались эти топтания на месте.

Так что медведям нальют медку в ближайшее время.

Доброго утра!

Уровень по ММВБ, (лично для меня), который я обозначил в середине декабря - достигнут. Лонги открывать пока не буду.

Шорт Гамака вчера добавил ближе к закрытию. Средняя 20800.


В Сенате США началось рассмотрение дела об импичменте Трампа
4 часа назад,Коммерсантъ
Сенат США официально начал судебное разбирательство по делу об импичменте президента США Дональда Трампа. Глава спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса США демократ Адам Шифф зачитал два обвинения: в злоупотреблении властью и препятствовании Конгрессу, передает Reuters.
Привет!
А если болт положит рынок на импичмент Трампа?
Нуу... по простому так... возьмёт ...да положит!
И как ты себе представляешь падение мамбы при росте сипи?
Я то тоже не против прикупить полно чего, по дешёвке... однако... желания с возможностями путать --- не стОит!
Тоже ммк продал --- ЛОХАНУЛСЯ!
Рынок растёт...и до тех пор, пока так это...это надо и играть.
Фантазии торговать --- довольно убыточное занятие...хотя и помогает это убежать .... в мнимую реальность...

ПиСи...
Скипидара мишкам нальют на воспалённую попку...а не медку...
От это более вероятный сценарий!
Ты от Джона заразился, наверно...медвежьей болезнью...
Он тоже всегда шортит нефть...вне зависимости от того, растёт она или падает!
Могу ответить так.

Когда я торгую свои идеи, почему то сделки имеют положительный баланс. Независимо от того, когда и на чем возникла эта идея.

Я пока торгую исключительно свое вью по графику. Неспешно. А посему поглядим. Благо, баланс положительный с начала года - позволяет вступать в абсурдный бой с куклом
vjik
17.01.2020 06:18
 
Привет!
А если болт положит рынок на импичмент Трампа?
Нуу... по простому так... возьмёт ...да положит!
И как ты себе представляешь падение мамбы при росте сипи?
Я то тоже не против прикупить полно чего, по дешёвке... однако... желания с возможностями путать --- не стОит!
Тоже ммк продал --- ЛОХАНУЛСЯ!
Рынок растёт...и до тех пор, пока так это...это надо и играть.
Фантазии торговать --- довольно убыточное занятие...хотя и помогает это убежать .... в мнимую реальность...

ПиСи...
Скипидара мишкам нальют на воспалённую попку...а не медку...
От это более вероятный сценарий!
Ты от Джона заразился, наверно...медвежьей болезнью...
Он тоже всегда шортит нефть...вне зависимости от того, растёт она или падает!
Могу ответить так.

Когда я торгую свои идеи, почему то сделки имеют положительный баланс. Независимо от того, когда и на чем возникла эта идея.

Я пока торгую исключительно свое вью по графику. Неспешно. А посему поглядим. Благо, баланс положительный с начала года - позволяет вступать в абсурдный бой с куклом

мы его победим!

Понятно, что бесконечного ничего не бывает...даже роста сипи....
Откат назрел...
Однако, больше трёх мес. он уже прёт без остановки....и когда она будет --- покрыто мраком!
_Гоша
17.01.2020 06:43
5
Доброе утро! С ранья по-раньше.... надо..... хряпнуть... кофейку...газетку почитать новости в инете....лучшие сообщения мфд....как закрылась америка.... как там в Азии.....побриться......прийти на работу....шлёпнуть секретаршу по зад.......получить от неё обворожительную улыбку....зайти к боссу в кабинет.....и....помыть в нём пол.
Мечта, а не жизнь!
БϒLГΛKОВ
17.01.2020 06:44
 
Могу ответить так.

Когда я торгую свои идеи, почему то сделки имеют положительный баланс. Независимо от того, когда и на чем возникла эта идея.

Я пока торгую исключительно свое вью по графику. Неспешно. А посему поглядим. Благо, баланс положительный с начала года - позволяет вступать в абсурдный бой с куклом

мы его победим!

Понятно, что бесконечного ничего не бывает...даже роста сипи....
Откат назрел...
Однако, больше трёх мес. он уже прёт без остановки....и когда она будет --- покрыто мраком!
Планировать надо заранее. Я спланировал. Настало время воплощать идеи в жизнь.

Теперь вот - ожидаю результата!
БϒLГΛKОВ
17.01.2020 06:44
1
Доброе утро! С ранья по-раньше.... надо..... хряпнуть... кофейку...газетку почитать новости в инете....лучшие сообщения мфд....как закрылась америка.... как там в Азии.....побриться......прийти на работу....шлёпнуть секретаршу по зад.......получить от неё обворожительную улыбку....зайти к боссу в кабинет.....и....помыть в нём пол.
Мечта, а не жизнь!
vjik
17.01.2020 06:56
1
Доброе утро! С ранья по-раньше.... надо..... хряпнуть... кофейку...газетку почитать новости в инете....лучшие сообщения мфд....как закрылась америка.... как там в Азии.....побриться......прийти на работу....шлёпнуть секретаршу по зад.......получить от неё обворожительную улыбку....зайти к боссу в кабинет.....и....помыть в нём пол.
Мечта, а не жизнь!
ФРС продолжает заливать рынки долларовой ликвидностью, скупая казначейские векселя и выдавая кредиты репо. В сумме мировые ЦБ закачивают в систему около 100 млрд долларов ежемесячно, оценивает Morgan Stanley. Эта волна ликвидности, как цунами, толкает вверх рисковые активы под аккомпанемент новостей о подписании торговой сделки Китая и США.
https://www.finanz.ru/novosti/valyuty/cb-skazal...

Привет!)
ХЗ как на этом можно будет шортить....
Они деньги печатают быстрее акций!
vjik
17.01.2020 06:57
 

мы его победим!

Понятно, что бесконечного ничего не бывает...даже роста сипи....
Откат назрел...
Однако, больше трёх мес. он уже прёт без остановки....и когда она будет --- покрыто мраком!
Планировать надо заранее. Я спланировал. Настало время воплощать идеи в жизнь.

Теперь вот - ожидаю результата!
главное, что б жизнь, с планами, в противоречие с реальностью не вошла!
БϒLГΛKОВ
17.01.2020 07:37
 
Планировать надо заранее. Я спланировал. Настало время воплощать идеи в жизнь.

Теперь вот - ожидаю результата!
главное, что б жизнь, с планами, в противоречие с реальностью не вошла!
Какие мысли по индексу?

Тул Равий
17.01.2020 07:55
2
.....Вжик, тут как бы индексы глядеть надо! Наш прежде всего. По нему уже потолок.
От того и начались эти топтания на месте.

Так что медведям нальют медку в ближайшее время.

Доброго утра!

Уровень по ММВБ, (лично для меня), который я обозначил в середине декабря - достигнут. Лонги открывать пока не буду.

Шорт Гамака вчера добавил ближе к закрытию. Средняя 20800.....
Решил, было, на днях предаться унынию. Мол теперь еще долго ждать новых возможностей, связанных со сменой премьера… Но – подумал.
Что скажу, о симптомах, кои можно приравнять к предвестникам «баба дума» и прочей «сопутке». Как «Вовне», так и в «остальных местах».
Выигрыш Трампа на выборах? Точнее – сомнения в нем. Тут, вот забавно, складывается ситуация, аналогичная с проигрышем ему Хиллари – ее победа вызывала распространенное внутреннее неприятие даже среди тех, кто никоим образом не симпатизировал Трампу. Она и не выиграла.
Теперь такой же фокус может случиться с Дедом. Уж слишком много от него неожиданностей при сомнительных результатах. Так что и Америка может повторить свою реакцию: не столько «за», сколько «а покажите другого».
Золото. Перекуплено. Но, при, опять же, формальном утрясении противоречий – не падает.
Сама по себе обоснованная «зеленая повестка» все больше вызывает вопросов в части ее применения, например в энергетике. Том, что она используется и как способ направления конкуренции, выгодный ее инициаторам.
А новые то действенные способы стимулирования экономики, есть?
У нас. Это не менее интересно.
Ну, поменяли Медведева. Наверное – хорошо (рынок, пока, так же считает). Но – на Мишустина. Автора песен Лепсу. Похоже лучше то нет… На первый взгляд. Но.
Все «вот эти», беспрецедентно и, аналогично, не объясняемые движения рынка могут иметь внутри и следующую логику: институционализация собственности (или, что не менее важно – влияния!) в период транзита. С закреплением ее через широкое, массовое соучастие масс (владение акциями). И вот тут мало кто, кроме фискала, цифровика и, напомню, самого, что ни на есть - «проф.участиника рынка» может эту институционализацию закрепить. Сделать незыблемой (на время).
Ах, да, бороться с бедностью же, на самом деле (автору песен Лепса, напоминаю)!
Состав экономического и финансового блока много что может пояснить (Белоусов?).
Как и переброска Медведева Д.А. (еще помните такого, надеюсь?) на надзор за силовиками. Они, кстати, Дм.А. (и его друзей) прежде шибко обижали. Дабы эти силовики тоже, «не слишком там о себе думали» («сдержки и противовесы», ТМ). Боец из Медведева, т.с., "не очень" (не Хабиб-МкГрегор, какой), но вот тормоз - отличный.
П.с. я не думаю, что ЦБ поменяют. Централизация (фактическая) управления финансами «не потеряла актуальности». И тут у «особо мутного» ВТБ тоже появляются шансы. Как у инструмента маневра. Не только у ВТБ, но не все ведь торгуются… Сбер – иная песня. И иная ниша. Хотя…
Так шта…
С добрым утром.
vjik
17.01.2020 07:59
 
главное, что б жизнь, с планами, в противоречие с реальностью не вошла!
Какие мысли по индексу?

в прошлое своё движение мамба 3009-2686=323 пункта роста показала ...до отката .... всего в 134 пункта...от и думай...насколько лонг шорту равноценен...
Не факт, что повтор обязан быть...но тем не менее...сейчас 3166-2875=291 пункт.
Если воспользоваться тупо прямой аналогией...без заморочек...то ещё 32 пунка приплюсовать к к 3166...
Это 3198 получается!
Так что в цифре 3200 --- ничего фантастического нету... весьма её вероятно увидеть...бед тоже особых не просматривается...сделка с Китаем ... войну замяли с Ираном...
Америка растёт... наши упырей меняют в правительстве...ну наконец то...! Тоже плюс...
ХЗ. для разворота --- нужна причина...и она, всего вероятней, ковбоями определится.... вслед за сипи и мы сползём.
НО чел. ток предполагать может...располагает --- Бог!
Думаю, что запас хода ещё есть!)
БϒLГΛKОВ
17.01.2020 08:07
 
Какие мысли по индексу?

в прошлое своё движение мамба 3009-2686=323 пункта роста показала ...до отката .... всего в 134 пункта...от и думай...насколько лонг шорту равноценен...
Не факт, что повтор обязан быть...но тем не менее...сейчас 3166-2875=291 пункт.
Если воспользоваться тупо прямой аналогией...без заморочек...то ещё 32 пунка приплюсовать к к 3166...
Это 3198 получается!
Так что в цифре 3200 --- ничего фантастического нету... весьма её вероятно увидеть...бед тоже особых не просматривается...сделка с Китаем ... войну замяли с Ираном...
Америка растёт... наши упырей меняют в правительстве...ну наконец то...! Тоже плюс...
ХЗ. для разворота --- нужна причина...и она, всего вероятней, ковбоями определится.... вслед за сипи и мы сползём.
НО чел. ток предполагать может...располагает --- Бог!
Думаю, что запас хода ещё есть!)
Не.
Лучше на графике порассуждать!

Мой план прост! с середины декабря я нарисовал вариант с ГИП!

Сейчас есть все, для реализации этой фигуры! Как говорится - ПАЗЗЛ сложился!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы