mfd.ruФорум

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
SVD
24.01.2020 18:58
 
Ну зачем его покупать по 900, если у меня не горит, пришел, увидел взял про запас. У меня обычно только вина 5-6 пузырей стоит ждет своего часа.
Это тоже этой фирмы, но немного другое, я с замком на этикетке беру.
SVD
24.01.2020 19:01
1
Вино вином, а кукла меня поимел, позавчера я продал и вчера на открытии не купил и теперь тошно смотреть на процесс.
В понедельник кукла может благодарить будешь что он тебе не позволил на хаях залезть в бумагу.
Это и щас лои, просто грустно, что повелся на -3,8 по распискам, хотя утром поставил 64 на покупку, дошли тока до 645
Леон₽
24.01.2020 19:14
 
Ну что же, есть мишки, которые хай поймали?
Сирый
24.01.2020 19:15
3
Посмотрел на Россети и всплакнул... Вот нафига продал в декабре прошлого (вернее, позапрошлого уже, 2018 то есть) года?!? Тоже по 10 копеек туда-сюда катался перед этим несколько лет, гением себя считал. А результат в итоге не лучше, чем просто сидел бы до сих пор. Да ещё и налогов заплатил — полгода кому-то жить можно...

Не повторяйте ошибок Сирого.
Спрутя
24.01.2020 19:15
1
я беру у абхазов.... лыхны люблю, в баньке бывало бутылочек 5 уговоришь... нормально так
В Абхазии промышленных виноградников нет.
Закономерный вопрос. Откуда столько вина в магазинах?
К тому же если бы даже и были то Лыхны и подобные из Изабеллы. А в Европе на заканадательном основании запрещено делать вино из Изабелы.
А у нас пусть народ травится?
Что?. Сортов разве нет нормальных?
Шардоне Каберне Саперави. Вот Мерло жалко для нашего региона уже поздноват. Кондиций не набирает.
Я в Пензе живу, тоже делаю вино для себя и друзей, отлично вызревают любые немецкие сорта, Пино нуар и всё что раньше, Мерло вызревает в Саратове 200 км на юг.
SolomonAlex
24.01.2020 19:16
4
закрылись хорошо, как хотел по та на полтиннике. Посмотрим в пн
Всем пьяной пятницы!
Недельный график супер. Дневки чуть похуже, доджик сегодня практически. Ну или красненькая, ежели пипсы считать. Разворотом попахивает возможным. Но не надолго, недельки супер, повторюсь.

UPD: Сдается мне на сл. неделе 0,7135 тестить будем полюбэ. Ну а там уже поглядим.
Да, верно недели очень гут. Дни тоже хорошие, обычно после такой комбинации выскакивает большая дневная свеча вверх. Сегодняшняя как летающая тарелка гэп к предыдущему дню и хай второй вершины, самый верх ещё не трогали, когда был вынос.

По действиям кукла внутри дня, если бы бумага была на рубль+ (или 2-3+), я бы подумал, что раздача идёт. Здесь больше похоже на сбор тех, кто готов сейчас выйти на максимуме, всё время показывая, что дёрнем вниз.

Поэтому, по двум параметрам (мы ниже номинала и сильно недооценены к рынку) + та на днях и неделях...бумагу вынесут. Тк график дневной по та, то вынос может быть в первый день после такой комбинации, то есть, в пн.
Едем, там видно будет
Леон₽
24.01.2020 19:36
 
Фьюч завалили
bin
24.01.2020 19:41
 
Недельный график супер. Дневки чуть похуже, доджик сегодня практически. Ну или красненькая, ежели пипсы считать. Разворотом попахивает возможным. Но не надолго, недельки супер, повторюсь.

UPD: Сдается мне на сл. неделе 0,7135 тестить будем полюбэ. Ну а там уже поглядим.
Да, верно недели очень гут. Дни тоже хорошие, обычно после такой комбинации выскакивает большая дневная свеча вверх. Сегодняшняя как летающая тарелка гэп к предыдущему дню и хай второй вершины, самый верх ещё не трогали, когда был вынос.

По действиям кукла внутри дня, если бы бумага была на рубль+ (или 2-3+), я бы подумал, что раздача идёт. Здесь больше похоже на сбор тех, кто готов сейчас выйти на максимуме, всё время показывая, что дёрнем вниз.

Поэтому, по двум параметрам (мы ниже номинала и сильно недооценены к рынку) + та на днях и неделях...бумагу вынесут. Тк график дневной по та, то вынос может быть в первый день после такой комбинации, то есть, в пн.
Едем, там видно будет
вот тебе не надоело писать одно и тоже?
bin
24.01.2020 19:44
 
Фьюч завалили
это ты так реагируешь на полпроцента и нулевым объемом, однако
Леон₽
24.01.2020 19:47
 
-0.8%. Откроется то по цене закрытия фьюча
Фьюч завалили
это ты так реагируешь на полпроцента и нулевым объемом, однако
У-дачник
24.01.2020 19:48
 
Сегодня свечка доджи , настораживает .
Спрутя
24.01.2020 19:53
1
Сегодня свечка доджи , настораживает .
Может для того и нарисовали, что бы напугать ?
Мангуст
24.01.2020 19:56
1
во фьюче на 4-х часовом повешенный. нам труба
bin
24.01.2020 20:17
1
жду на выходных выступления шульги, он должен в третий раз заявить о непричастности к росту, о наглом манипулировании, в результате чего котировки стали расти, и конечно о его особом плане по выходу акций на устойчивый рост, уверен что он опять собрал менеджеров и они решили, что стоимость акций должна быть выше, а значит больше половины дела сделано, осталось только выяснить рассказали ли шульге что акции торгуются на бирже, а не растут согласно его решению
Valeron500
24.01.2020 20:19
1
во фьюче на 4-х часовом повешенный. нам труба
Вам - да. Согласен.
Джонсон
24.01.2020 20:23
 
во фьюче на 4-х часовом повешенный. нам труба
Спецом полез смотреть
Нет там нифуа
Спрутя
24.01.2020 20:24
 
во фьюче на 4-х часовом повешенный. нам труба
На 4 часах не страшно , если бы на неделях или днях повешенного нарисовали.
Frezer
24.01.2020 20:29
 
Немного оффтопа. Одно из первых решений нового премьера.

https://russian.rt.com/russia/news/711474-polic...
Мангуст
24.01.2020 20:29
 
фьюч -1.4
Леон₽
24.01.2020 20:31
2
Сиплый потому что валится
фьюч -1.4
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы