mfd.ruФорум

[Голосование] Выбрать модератором Natik6677 на ветки мечел

Новое сообщение | Новое голосование |
Выбрать модератором Natik6677 на ветки мечел
(открытое, автор: Орёл, 5 сен 2020 – 11 сен 2020)
1
Орёл
05.09.2020 23:11
 
Привет. Волк- модер. Можно конечно натика в ряды поставить, для в помощь
Дoбрый Волk -
06.09.2020 06:01
 
Привет. Волк- модер. Можно конечно натика в ряды поставить, для в помощь
Очень маленькое время голосования, Орёл. Хотя можно оставить и так, но лучше продлить подольше, чтобы успели увидеть и определиться в желаниях все участники ветки. А то может просто не хватить состава. Возможность есть для этого у тебя через кнопку Модерация справа-сверху или попросить админа. Моё голосование было затяжное: ждал долго!
Модерирование
Модераторы .. веток эмитентов, расположенных в разделе «Акции и облигации») .. назначаются и снимаются путем голосования. При этом учитываются только голоса активных участников – пользователей, регулярно посещавших ветку в течение месяца перед началом голосования. Кворум – 15% от общего числа активных участников, но не менее 20 человек. Рекомендуемый срок голосования – 2 недели.

Голосование должно содержать вариант «против». Голосов «против» должно быть менее 30%.
Да, не обязательно писать на Мечел-ветке. Учитываются даже и те, кто заходит просто прочесть.
AlexGor
06.09.2020 18:09
 
Можно узнать за какие достижения её номинируют в модеры?

Вот сущфакты:
1. Появилась на ветке МЕНЕЕ года назад;
2. Чем она себя проявила на ветке, кроме того, что постит анекдоты, тик-таки и карточные прогнозы?

На мой взгляд ветке нужен модератор (если он вообще нужен), который разбирается в деятельности эмитента, причем как с точки зрения фундаментальных показателей, так и технического анализа в поведении бумаг.

P/S/ Озвучил своё исключительно не предвзятое мнение. Как говорится, ничего личного...!
Проголосовал "Против".

Готов подискутировать с оппонентами.
Natik6677
06.09.2020 18:20
 
Можно узнать за какие достижения её номинируют в модеры?

Вот сущфакты:
1. Появилась на ветке МЕНЕЕ года назад;
2. Чем она себя проявила на ветке, кроме того, что постит анекдоты, тик-таки и карточные прогнозы?

На мой взгляд ветке нужен модератор (если он вообще нужен), который разбирается в деятельности эмитента, причем как с точки зрения фундаментальных показателей, так и технического анализа в поведении бумаг.

P/S/ Озвучил своё исключительно не предвзятое мнение. Как говорится, ничего личного...!
Проголосовал "Против".

Готов подискутировать с оппонентами.
Так и пиши что тебе нужен бесплатный трейдер, а не модератор🤣🤣
Дoбрый Волk -
06.09.2020 18:38
 
взгляд ветке нужен модератор (если он вообще нужен), который разбирается в деятельности эмитента, причем как с точки зрения фундаментальных показателей, так и технического анализа в поведении бумаг.
Такая счастливая случайность редкая жемчужина, пример ветка Северстали с Каракуртом. У нас нет пока непосредственной связи с руководством Мечела и вообще почти нет информации. А без этого нельзя предугадать, действительно можно гадать любым способом, на картах, на треугольниках, и иногда даже может повести.

Так, в принципе, в основном нужно знать правила и не очень резко пытаться править страницу, только в крайних случаях, а то вдруг ошибёшься! - это программа минимум для этого поста. Конечно хотелось бы большего - ну и пишу опять - Выдвигайте таланты, если они есть.
AlexGor
06.09.2020 18:45
 
Можно узнать за какие достижения её номинируют в модеры?

Вот сущфакты:
1. Появилась на ветке МЕНЕЕ года назад;
2. Чем она себя проявила на ветке, кроме того, что постит анекдоты, тик-таки и карточные прогнозы?

На мой взгляд ветке нужен модератор (если он вообще нужен), который разбирается в деятельности эмитента, причем как с точки зрения фундаментальных показателей, так и технического анализа в поведении бумаг.

P/S/ Озвучил своё исключительно не предвзятое мнение. Как говорится, ничего личного...!
Проголосовал "Против".

Готов подискутировать с оппонентами.
Так и пиши что тебе нужен бесплатный трейдер, а не модератор🤣🤣
Что касается советов и мнений, то у меня есть личный брокер. Трейдерю я сам.
Чук, правильно поставил на голосование... Торговать по советам с форума, так же как и по картам... это полный !
AlexGor
06.09.2020 19:14
 
Сообщение удалено администратором admin 07.09.2020 в 12:57.
Причина: троллинг
Дoбрый Волk -
06.09.2020 19:19
 
Это то я про себя писал.
verts
06.09.2020 20:01
3
Волк+Натик - пусть два модера будет.
Natik6677
06.09.2020 20:23
 
Сколько ненависти 😂😂😂😂

Вот русским языком написали « можете себя выдвигать».
В чем проблема?
dima32
06.09.2020 21:32
1
Волк+Натик - пусть два модера будет.
Обоих гнать. Лучше без модера уж тогда, чем правки и токи
Дoбрый Волk -
06.09.2020 21:35
 
Пока только один.
https://www.youtube.com/watch?v=6EV2lsltG90
(аккаунт удален)
07.09.2020 00:04
Аккаунт пользователя удален
Дoбрый Волk -
07.09.2020 08:06
1
Не будет Доброго Волка, не будет игривой Натик, так придёт админ на ветку Мечел и сделает сам работу - выметет жесткой метлой всё не относящееся к теме, заодно и спам .
Или другой тогда будет модератор?
Евгений038
07.09.2020 08:21
 
Кроме анекдотов от Натик ничего больше не видел на ветке. Проголосовал против, без обид
Natik6677
07.09.2020 08:45
 
Кроме анекдотов от Натик ничего больше не видел на ветке. Проголосовал против, без обид
Каждый день новости шлю 😂😂😂заметны только анекдоты🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Видимо анекдоты интереснее
vlaryk
07.09.2020 11:55
2
Почему голосую против? Не люблю повторений.
Главный флудер в качестве модератора на ветке уже был.
Итальянский Жеребец, если кто помнит.
Надо что-то свежее придумать.
А то и вовсе обойтись без модера, пусть админ порядок наводит.
Мечташа Мечеловская
07.09.2020 12:06
2
Ребят.. я тоже выскажу свое мнение... может оно будет и не совсем правильное..но, так я думаю..и делюсь с вами..)))Конечно один модератор на профильной веточке..это тяжело для человека.. по нагрузке и ответственности.. Поэтому должен быть помощник..))) Но такой человек, ..который много времени бывает на веточке.. и онлайн..)) Натик... как я вижу бывает на ветке.. почти постоянно.. поэтому ..почему бы, и не быть ей помощницей Волчику..)))тем более положение модератора ..обязывает себя вести.. уже по другому..уже ..не так, как просто участник ветки....))))
Дoбрый Волk -
07.09.2020 14:20
1
За волю к победе - отдал голос.
admin
12.09.2020 23:00
2
С поправкой на активных участников ветки результаты 15 за, 19 против.
Кворум 35 не набран.
Голосов против больше 30%.
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы