mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
26.10.2020 23:56
4
Чет я действительно сегодня забегался и забыл накопленные плюсики раздать завсегдатаям этой ветки , Пообещать пообещал , но виноват - простите , а их уж более 20 накопилось.
Вообщем решил я их штук по 10 раздать Вадиму ; Скальпу и наверное Горынычу остатки передам на хранение , или Князеву .
Всё 25 шт. раздал и завтра снова штук 20-30 раздам . Но только плиз коллеги не писать пустые приветствия.

ну и по теме - в ночь ухожу в лонгах жи и с легкой паникой на сердце , ну типа вдруг азиатам ночью нефть нужна не будет и ценник за ночь совсем рухнет

Индекс бакса сегодня весь день вверх шел , должен же он вниз пойти ( пусть хотя бы на очередном 101 обещании от самеров по фин.помощи от печатного станка ) . Ну и как говорится пока индекс доллара рос то все остальные индексы вместе с нефтью и золотом падали , и зря мечталось про отскокер . Хотя какой -ни какой но в нефти все таки отскокер был и я даже переворачивался из лонгов в шорты и обратно.
Но и то что было сегодня в нефти назвать сильным падением нельзя и особенно с учетом ухода нашего текущего фьюча в режим готовности к экспире.
Дракон Горыныч
27.10.2020 00:08
3
с ягодкой боярышника ?

Чет я действительно сегодня забегался и забыл накопленные плюсики раздать завсегдатаям этой ветки , Пообещать пообещал , но виноват - простите , а их уж более 20 накопилось.
Вообщем решил я их штук по 10 раздать Вадиму ; Скальпу и наверное Горынычу остатки передам на хранение , или Князеву .
боярышник здесь в почете
искал песню для настроения, клянусь мамой не ожидал что такой перевод
http://prntscr.com/v7ek46
https://www.youtube.com/watch?v=oXMV2RBQwiY
Вадим (KayVa )
27.10.2020 00:11
3
боярышник здесь в почете
искал песню для настроения, клянусь мамой не ожидал что такой перевод
http://prntscr.com/v7ek46
https://www.youtube.com/watch?v=oXMV2RBQwiY
сразу ясно - настроение Агонь
***Sun*sey***
27.10.2020 00:58
 
Сообщение удалено автором 14.12.2020 в 21:03.
***Sun*sey***
27.10.2020 01:02
2
Сообщение удалено автором 14.12.2020 в 21:03.
tourer
27.10.2020 07:16
 
эххх...интересно что же покажет завтра жи
по мне, так цель не выполнена
и 40 будут пробивать
хотя, по вторникам рынки чаще всего показывают рост
У тебя пост был, где ты сравнивала шортовый четверг со вторником. Тогда ты сказала, что вторник является более шортовым днем)
Рос и я
27.10.2020 09:18
3
Доброе утро страна
всем профита
лонг надо скинуть, порастём
азия крутяк
kazachok66
27.10.2020 09:48
4
Всем привет и профита! Ураган говорят нефтюшка вероятно в рост.

МОСКВА, 27 окт -- ПРАЙМ. Почти 16% от нефтяной добычи в Мексиканском заливе было остановлено в связи с приближением урагана "Сета", сообщило Бюро по безопасности и экологическому контролю США (BSEE).
"Как следует из отчетов операторов, согласно оценкам BSEE, около 15,87% текущей добычи нефти в Мексиканском заливе было остановлено", -- сообщила организация в своем релизе.
BSEE оценивает объем сокращенной добычи в 293 656 баррелей нефти в день. Также было остановлено 6% добычи природного газа в Мексиканском заливе, отмечает BSEE. Рабочие эвакуированы с 10 из 643 производственных платформ, говорится в релизе.
Национальный центр США по слежению за ураганами (NHC) в понедельник сообщил, что тропический шторм "Сета" в Карибском море усилился до урагана. Мексиканский штат Кинтана-Роо начал эвакуацию перед ураганом "Сета". Ураган уже обрушился на полуостров Юкатан.
К@рамба
27.10.2020 09:58
4
эххх...интересно что же покажет завтра жи
по мне, так цель не выполнена
и 40 будут пробивать
хотя, по вторникам рынки чаще всего показывают рост
У тебя пост был, где ты сравнивала шортовый четверг со вторником. Тогда ты сказала, что вторник является более шортовым днем)
привет
если мы падаем во вторник, то капец как падаем, я это имела в иду
но по статистике, чаще по вторникам растем
Вадим (KayVa )
27.10.2020 10:02
2
Всем привет и профита! Ураган говорят нефтюшка вероятно в рост.

МОСКВА, 27 окт -- ПРАЙМ. Почти 16% от нефтяной добычи в Мексиканском заливе было остановлено в связи с приближением урагана "Сета", сообщило Бюро по безопасности и экологическому контролю США (BSEE).
"Как следует из отчетов операторов, согласно оценкам BSEE, около 15,87% текущей добычи нефти в Мексиканском заливе было остановлено", -- сообщила организация в своем релизе.
BSEE оценивает объем сокращенной добычи в 293 656 баррелей нефти в день. Также было остановлено 6% добычи природного газа в Мексиканском заливе, отмечает BSEE. Рабочие эвакуированы с 10 из 643 производственных платформ, говорится в релизе.
Национальный центр США по слежению за ураганами (NHC) в понедельник сообщил, что тропический шторм "Сета" в Карибском море усилился до урагана. Мексиканский штат Кинтана-Роо начал эвакуацию перед ураганом "Сета". Ураган уже обрушился на полуостров Юкатан.
капец, уже ураганы по график запускают
kazachok66
27.10.2020 10:13
 
Путы по ришке кто держит?
Вроде движ вниз наметился.
kazachok66
27.10.2020 10:14
 
Всем привет и профита! Ураган говорят нефтюшка вероятно в рост.

МОСКВА, 27 окт -- ПРАЙМ. Почти 16% от нефтяной добычи в Мексиканском заливе было остановлено в связи с приближением урагана "Сета", сообщило Бюро по безопасности и экологическому контролю США (BSEE).
"Как следует из отчетов операторов, согласно оценкам BSEE, около 15,87% текущей добычи нефти в Мексиканском заливе было остановлено", -- сообщила организация в своем релизе.
BSEE оценивает объем сокращенной добычи в 293 656 баррелей нефти в день. Также было остановлено 6% добычи природного газа в Мексиканском заливе, отмечает BSEE. Рабочие эвакуированы с 10 из 643 производственных платформ, говорится в релизе.
Национальный центр США по слежению за ураганами (NHC) в понедельник сообщил, что тропический шторм "Сета" в Карибском море усилился до урагана. Мексиканский штат Кинтана-Роо начал эвакуацию перед ураганом "Сета". Ураган уже обрушился на полуостров Юкатан.
капец, уже ураганы по график запускают
так вчера падали надо по расписанию ураган
Дядя Сэм
27.10.2020 10:16
1
Всем привет.
Кукл, задача минимум на сегодня - взять пару планок, в любую сторону. Исполнять!
Отправлено через мобильное приложение МФД.
kazachok66
27.10.2020 10:25
3
Путы наливаются баблом, замечательно
kazachok66
27.10.2020 10:34
 
У тебя пост был, где ты сравнивала шортовый четверг со вторником. Тогда ты сказала, что вторник является более шортовым днем)
привет
если мы падаем во вторник, то капец как падаем, я это имела в иду
но по статистике, чаще по вторникам растем
как там сишные колышки радуют?
Цюрюпа
27.10.2020 10:39
 
***Sun*sey*** @ 27.10.2020 01:02  (сообщение удалено)
Сань, ты серьёзно с этим?)
tourer
27.10.2020 10:50
 
Ри на 116 Си на 76100
$calp R.
27.10.2020 10:51
 
я колов сишки взял спасите помогите !
когда там набиулина приходит
kazachok66
27.10.2020 10:51
 
И хуситы в помочь

В Эр-Рияде заявили, что очередная новая попытка атаки с использованием четырёх беспилотников «была направлена на объекты нефтяной отрасли и инфраструктуры». По заявлениям хуситов они не остановятся пока не достигнут поставленных целей.
tourer
27.10.2020 10:53
 
я колов сишки взял спасите помогите !
когда там набиулина приходит
Я вообще не понимаю чего вы все ее лонгуете. Мы закрепить в ней должны .933 как минимум. А там вваливают и вваливают быкам по рогам.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы