mfd.ruФорум

Мобильные ТелеСистемы (МТС, MTSS)

Новое сообщение | Новая тема |
rock-retiree (Z)
20.11.2020 19:23
 
какие еще бумаги и в каких пропорциях имеешь?
ГМК ФСК Мосбиржа от 20 до 40% каждая и остатки ММК чисто наблюдать как низко уведут.... МТС 200% уже близко....добирать средства есть ещё...пока есть...
+
но прости за банальность: плечи - зло
если у тебя есть иные источники дохода для погашения плеча, тогда другое дело
пенсионер61
20.11.2020 19:33
1
ГМК ФСК Мосбиржа от 20 до 40% каждая и остатки ММК чисто наблюдать как низко уведут.... МТС 200% уже близко....добирать средства есть ещё...пока есть...
+
но прости за банальность: плечи - зло
если у тебя есть иные источники дохода для погашения плеча, тогда другое дело
конечно прощаю....многие так говорят....а мне нравится....
GaRa
20.11.2020 19:52
8
МОСКВА, 20 ноя /ПРАЙМ/. Крупнейший российский сотовый оператор МТС<MTSS> в рамках программы обратного выкупа (buy back) приобрел еще 1,3 миллиона своих обыкновенных акций, говорится в сообщении компании.
я тоже приобрёл к 4-м др. имеющимся акциям..... уже более 150% портфеля сегодня стало мтс.....сижу и думаю....а нафига я так сделал
МТС покупать рано, его вниз топят, пускай отпадает.
Здравствуйте, господа хорошие
Wist
20.11.2020 20:30
1
я тоже приобрёл к 4-м др. имеющимся акциям..... уже более 150% портфеля сегодня стало мтс.....сижу и думаю....а нафига я так сделал
МТС покупать рано, его вниз топят, пускай отпадает.
Здравствуйте, господа хорошие
Отложен кэш спецом на МТС Очень хочется купить пониже, главное, чтоб не получилось как в прошлом году, когда хотел купить в районе 250, а ниже 252 акция не ушла и пришлось покупать по 270
GaRa
20.11.2020 21:56
1
МТС покупать рано, его вниз топят, пускай отпадает.
Здравствуйте, господа хорошие
Отложен кэш спецом на МТС Очень хочется купить пониже, главное, чтоб не получилось как в прошлом году, когда хотел купить в районе 250, а ниже 252 акция не ушла и пришлось покупать по 270
Развернется - купишь😁
BursaTur
21.11.2020 00:14
 
ОлегНовичок @ 18.11.2020 02:18  (сообщение удалено)
Ну, и долго ли в режиме "...за связь не плачУ..." контора существовать сможет?
rock-retiree (Z)
21.11.2020 09:10
 
ОлегНовичок @ 17.11.2020 23:30  (сообщение удалено)
Теле2 конечно демпингует. Но и МТС неплохие условия удержания предлагает (100-рублевый тарифы с безлимитным интернетом и минутами по России).
зашел в офис мтс поменять симку на наноразмер. спросил, что если уходить захочу? никаких удержаний не предложили, хоть я и намекнул может не в каждом регионе, не знаю. зато, поскольку с собой был паспорт, предложили бесплатно симку с 200 рублями на ней (акция) спросил: а в чем выгода для них? ответили: план по привлечению клиентов нагоняют так
пенсионер61
21.11.2020 11:15
1
я тоже приобрёл к 4-м др. имеющимся акциям..... уже более 150% портфеля сегодня стало мтс.....сижу и думаю....а нафига я так сделал
МТС покупать рано, его вниз топят, пускай отпадает.
Здравствуйте, господа хорошие
мне не ведомо где дно будет на этот раз....но надеюсь не упущу....купленное по 316 с копейками ночью забрали по 317.95...всё купленное вчера выставлял на продажу но на этот раз покупатель ночью видимо тоже спал....сработала только 1 продажа.....будет дальше падать или вверх пойдёт в любом случае будет чем заняться....но сильных движений по этой акции не жду....только если рынок в целом рванёт вверх или вниз....плечи в любой из моих акций могли оказаться но просели МТС...остальные стоят
Тул Равий
21.11.2020 21:27
 
Сообщение удалено автором 21.11.2020 в 21:28.
Muric
22.11.2020 08:29
2
Теле2 конечно демпингует. Но и МТС неплохие условия удержания предлагает (100-рублевый тарифы с безлимитным интернетом и минутами по России).
зашел в офис мтс поменять симку на наноразмер. спросил, что если уходить захочу? никаких удержаний не предложили, хоть я и намекнул может не в каждом регионе, не знаю. зато, поскольку с собой был паспорт, предложили бесплатно симку с 200 рублями на ней (акция) спросил: а в чем выгода для них? ответили: план по привлечению клиентов нагоняют так
В мобильном приложении Билайна захотел поменять тарифный план,и мне сразу вопрос - почему вы решились на это? И три варианта ответа....я выбрал-"не хватает интернета" и мне предложили подключить опцию безлимитный бесплатный интернет,я , конечно,в начале не поверил что такое бывает, подключил и уже месяца 4 пользуюсь.я даже оператору звонил, спрашивал как такое может быть... говорит система сама выбирает какой вам подарок сделать,во как...
FI
22.11.2020 18:37
1
В мобильном приложении Билайна захотел поменять тарифный план,и мне сразу вопрос - почему вы решились на это? И три варианта ответа....я выбрал-"не хватает интернета" и мне предложили подключить опцию безлимитный бесплатный интернет,я , конечно,в начале не поверил что такое бывает, подключил и уже месяца 4 пользуюсь.я даже оператору звонил, спрашивал как такое может быть... говорит система сама выбирает какой вам подарок сделать,во как...
в мегафоне тоже самое.
это конкуренция.
..и система тут не причем)
Muric
23.11.2020 11:06
 
В мобильном приложении Билайна захотел поменять тарифный план,и мне сразу вопрос - почему вы решились на это? И три варианта ответа....я выбрал-"не хватает интернета" и мне предложили подключить опцию безлимитный бесплатный интернет,я , конечно,в начале не поверил что такое бывает, подключил и уже месяца 4 пользуюсь.я даже оператору звонил, спрашивал как такое может быть... говорит система сама выбирает какой вам подарок сделать,во как...
в мегафоне тоже самое.
это конкуренция.
..и система тут не причем)
Под словом система имелось ввиду некий искусственный интеллект.Фишка в том что этой опции нет в приложении,она как бы для избранных).а я с билайном уже лет 20...
bayad
23.11.2020 12:33
2
зашел в офис мтс поменять симку на наноразмер. спросил, что если уходить захочу? никаких удержаний не предложили, хоть я и намекнул
Нужно реально подавать заявление на переход и ждать звонка (или самому после заявления позвонить)
зато, поскольку с собой был паспорт, предложили бесплатно симку с 200 рублями на ней (акция) спросил: а в чем выгода для них? ответили: план по привлечению клиентов нагоняют так
Тоже неплохо
OGUST
23.11.2020 12:42
3
МТС подписала с "Полиметаллом" договор на строительство первой в России коммерческой выделенной (Private Network) сети 5G-ready, которая будет развернута на золоторудном месторождении Нежданинское в Республике Саха (Якутия). Об этом сообщает пресс-служба МТС. https://www.finam.ru/analysis/newsitem/mts-post...
OGUST
23.11.2020 12:43
 
FTSE повысил почти в два раза вес акций "Аэрофлота" по итогам декабрьского предварительного пересмотра индексов в результате недавнего увеличения капитала авиаперевозчика. Об этом говорится в обзоре главного стратега "ВТБ Капитала" по рынку акций Ильи Питерского.

По оценкам аналитика, приток в акции компании может составить 14 млн долл. (0,4x среднедневного объема за месяц). "Также стоит отметить снижение веса LKOH (отток 53 млн долл., 0,4x) и повышение веса POLY RX (приток 41 млн долл., 0,6x). Большая часть (2/3) притока в POLY поступает через серию индексов FTSE UK", - говорится в обзоре.

Окончательные изменения будут объявлены 4 декабря и вступят в силу после закрытия торгов 18 декабря.https://www.finam.ru/analysis/newsitem/ftse-pov...
FI
23.11.2020 14:53
 
в мегафоне тоже самое.
это конкуренция.
..и система тут не причем)
Под словом система имелось ввиду некий искусственный интеллект.Фишка в том что этой опции нет в приложении,она как бы для избранных).а я с билайном уже лет 20...
... ну да красивая легенда 😆
А мне, как только решиила перейти в другую компанию
тупо позванили и предложили более льготные условия.
"подарки и некий искусственный интелект" не при делах.
Это конкуренция, детка).. повторюсь.
Muric
23.11.2020 16:22
 
Под словом система имелось ввиду некий искусственный интеллект.Фишка в том что этой опции нет в приложении,она как бы для избранных).а я с билайном уже лет 20...
... ну да красивая легенда 😆
А мне, как только решиила перейти в другую компанию
тупо позванили и предложили более льготные условия.
"подарки и некий искусственный интелект" не при делах.
Это конкуренция, детка).. повторюсь.
Я не собирался уходить к другому оператору,я у этого хотел лишь тариф поменять,какая тут конкуренция?))притом что тариф так и не поменял,просто опцию включил.
riedle
23.11.2020 16:35
2
Я связью МТС очень доволен.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
rock-retiree (Z)
23.11.2020 18:20
1
Я связью МТС очень доволен.
... но зеленую точку могли бы поагрессивней продвигать
Кросс
24.11.2020 21:15
 
чего сливают народное добро ? типа защитные активы сливают
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы