mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
ГП 500 (коп)
30.11.2020 15:35
 
Да уж... это вам не щелбан!)
Чур
30.11.2020 15:42
 
Днёвка показывает, что ГП стоит на краю пропасти.
Что про это думает покупец жравший от 206-220-ти?
Чур
30.11.2020 15:45
1
(аккаунт удален) @ 30.11.2020 15:18
??? Если 100%, то какие могут быть случаи? Очередной развод
Srez
30.11.2020 15:50
 
Днёвка показывает, что ГП стоит на краю пропасти.
Ну что дед обратно на 140 завалят Газпром.
Так далеко у меня веки не поднимаются.
Чур
30.11.2020 15:52
 
Таки где мой Гленфиддик?

Голосование по ВЫБОРУ ПРЕЗИДЕНТА США состоится 14 декабря 2020 года.

Ты не знал?
==============

Увидите Датского, напомните, что Михаил77 за Гленфиддик справлялся.
Гы))
месяц в подполье сидеть, придумывая отмазку - все акционеры ГП такие жадные?
Был бы пузырь хоть приличный, а то 600 руб зажать!?)))
Пари звучало так:
https://mfd.ru/forum/post/?id=18744596#18744596

Пари - Выйдет Черский строить СП-2 до выборов президента в США в 2020 году или нет?
Михаил77 - выйдет
Датский космополит - не выйдет

На кону Кёнигсберг *** / Гленфиддик 12* (соответственно

Вот тебе шах и мат, олигарх, у меня все ходы записаны)
Президентские выборы в США 2020 года состоялись 3 ноября. На них был избран президент США
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0...)
https://www.google.com/search?ie=UTF-8&client=m...
Гони пузырь, пока опять на месяц не пропал.
Ничего святого у людей нет)))
03.10.2020-го выбирали выборщиков от каждого штата. Они выберут президента 14.12.2020-го. Надо было дату ставить. Тут у каждого из вас своя правда. Но я на вашем месте просто подождал бы до 14.12.2020-го.
olegvolf
30.11.2020 15:52
 
Ну что дед обратно на 140 завалят Газпром.
Так далеко у меня веки не поднимаются.
А на сколько они сейчас поднялись?
Srez
30.11.2020 15:54
 
Так далеко у меня веки не поднимаются.
А на сколько они сейчас поднялись?
Увидел направление.
Михаил77
30.11.2020 15:55
 
Таки где мой Гленфиддик? Голосование по ВЫБОРУ ПРЕЗИДЕНТА США состоится 14 декабря 2020 года. Ты не знал?
Вот тебе шах и мат тебе олигарх, у меня все ходы записаны)
Президентские выборы в США 2020 года состоялись 3 ноября. На них был избран президент США
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0...)
https://www.google.com/search?ie=UTF-8&client=m...
Ну, ё-моё! Даже действующий ПОТУС не считает следующего ПОТУСа уже избранным, а ты сюда Википедию тулишь...

Если уж такой буквоед, ходы записываешь... на читай, на что ты поставил...
...ставлю двенадцатилетний Гленфедик супротив трехлетнего Кенигсберга - до выборов в США, Черский в море не выйдет.
Тебе надо напоминать, что нынче это уже не первый выход Черского в море?

Но даже если не цепляться к этим буквам. Смысл то ты вкладывал такой - Наши не будут Трампу мешать, дразня и провоцируя вашингтонский Обком манёврами Черского.

А теперь вон оно как. И Трампу мешают, и Обком провоцируют. И не известно еще, кто будет ПОТУСом - все уже на это положили, особенно Германия.
olegvolf
30.11.2020 15:55
 
Учредитель у меня 5 дней болеет, сегодня поехал на КТ. Теперь сижу и жду своей очереди, может сегодня надо забухать.
Кот_Шредингера
30.11.2020 15:57
 
Ну что дед обратно на 140 завалят Газпром.
Так далеко у меня веки не поднимаются.
Срочно надо шортить.
Gargantua
30.11.2020 16:03
 
Учредитель у меня 5 дней болеет, сегодня поехал на КТ. Теперь сижу и жду своей очереди, может сегодня надо забухать.
без паники2 каса и мазок из зёва готов
(аккаунт удален)
30.11.2020 16:03
Аккаунт пользователя удален
Датский космополит
30.11.2020 16:17
1
Вот тебе шах и мат тебе олигарх, у меня все ходы записаны)
Президентские выборы в США 2020 года состоялись 3 ноября. На них был избран президент США
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0...)
https://www.google.com/search?ie=UTF-8&client=m...
Ну, ё-моё! Даже действующий ПОТУС не считает следующего ПОТУСа уже избранным, а ты сюда Википедию тулишь...

Если уж такой буквоед, ходы записываешь... на читай, на что ты поставил...
...ставлю двенадцатилетний Гленфедик супротив трехлетнего Кенигсберга - до выборов в США, Черский в море не выйдет.
Тебе надо напоминать, что нынче это уже не первый выход Черского в море?

Но даже если не цепляться к этим буквам. Смысл то ты вкладывал такой - Наши не будут Трампу мешать, дразня и провоцируя вашингтонский Обком манёврами Черского.

А теперь вон оно как. И Трампу мешают, и Обком провоцируют. И не известно еще, кто будет ПОТУСом - все уже на это положили, особенно Германия.
Тьфу, чего ж так позориться?)
Везде шла речь про датскую экономическую зону и конкретно остров Борнхольм, а в сентябре уже предлагал всем желающим то же пари, но им пришлось бы поставить уже только жигулевское против моего виски - и то никто не рискнул...)
А Черский всегда в море был и есть - ходить по земле не обучен.
Следуя твоей логике, сейчас Миллер уже боится подставить Байдена...?)
Да там тупо у Черского даже страховки нет...а ещё трубу сдавать, куда торопиться пока экипаж хорошо получает?))
Датский космополит
30.11.2020 16:25
1
Тут надо скидывать все, а не тратить зря время пытаясь сэкономить 600 руб...)
Плавным движением руки, ракета ... превращается в подводную лодку)
Сколько, говорите дивы планируют за 2020?))

Требовать от Кишинева уплаты долга за газ, который использовался потребителями неподконтрольного ему левобережья Днестра, где расположена самопровозглашенная Приднестровская Молдавская Республика (ПМР), несправедливо и нечестно. Об этом заявила в интервью телеканалу РБК избранный президент Молдавии Майя Санду.

«На правом берегу у нас почти нет долгов «Газпрому», потому что мы платим и платили все эти годы. С другой стороны, на левом берегу не платили за газ, и там долг очень большой. И конечно, нельзя ожидать от нас на правом берегу, что мы сможем оплатить. Это нечестно, несправедливо», — сказала она.

По словам Санду, общий размер долга составляет сейчас около $7,5 млрд, и на правом берегу Днестра люди только и говорят о том, на левом берегу за газ не платят.
«А потом уже начинается весь этот разговор — а кто будет платить за огромный долг Приднестровья за газ? [...] Это большая проблема, но ее нужно решать», — отмечает Санду.

Вскоре после победы во втором туре выборов президента Молдавии Санду, за которую, по данным ЦИК, проголосовало более 57% пришедших на участки избирателей, заявила, что не признает долги за газ, накопленные ПМР.

«Правобережная Молдова платит за газ, в том числе российский. Поэтому даже если Приднестровье использует газ бесплатно и говорит, что долг ложится на Молдову, — это не так. Мы никогда не признаем этот долг. Это долг «властей» Приднестровья, и никто не спрашивал нас, хотим ли мы получать этот газ или нет», — заявила Санду в интервью изданию «Европейская правда».

А ещё долги Донбассу списывать... за геополитику Кремля платит исключительно Газпром. Аминь
mihgad
30.11.2020 16:26
 
КОЭФФИЦИЕНТ "ЧИСТЫЙ ДОЛГ/EBITDA" ГАЗПРОМА ЗА ТРЕТИЙ КВАРТАЛ ВЫРОС С 2,3Х ДО 2,9Х - ПРЕЗЕНТАЦИЯ
Михаил77
30.11.2020 16:31
 
Ну, ё-моё! Даже действующий ПОТУС не считает следующего ПОТУСа уже избранным, а ты сюда Википедию тулишь...

Если уж такой буквоед, ходы записываешь... на читай, на что ты поставил...



Тебе надо напоминать, что нынче это уже не первый выход Черского в море?

Но даже если не цепляться к этим буквам. Смысл то ты вкладывал такой - Наши не будут Трампу мешать, дразня и провоцируя вашингтонский Обком манёврами Черского.

А теперь вон оно как. И Трампу мешают, и Обком провоцируют. И не известно еще, кто будет ПОТУСом - все уже на это положили, особенно Германия.
Тьфу, чего ж так позориться?)
Везде шла речь про датскую экономическую зону и конкретно остров Борнхольм, а в сентябре уже предлагал всем желающим то же пари, но им пришлось бы поставить уже только жигулевское против моего виски - и то никто не рискнул...)
А Черский всегда время в море был и есть - ходить по земле не обучен.
Следуя твоей логике, сейчас Миллер уже боится подставить Байдена...?)
Да там тупо у Черского ни страховки, ни сертификатов нет...а ещё трубу сдавать, куда торопиться пока экипаж хорошо получает?))
Дак подожди до 14 декабря, и получишь свой трофей. Две недели осталось. Ты же уверен, что этого не случится. Никогда... А так-то выборов Президента не было еще. Они будут 14 декабря.

Конкретно про датскую зону не было речи. Речь была о достройке СП-2. Все эти страховки и сертификаты в пари не упоминались. Контекст пари, предложенного тобой был в том, что Помпео сильно попросил Данию сделать что-то такое, что затормозило бы СП-2. И что сделала Дания? Ничего. Она отправила Помпео восвояси ни с чем решать этот вопрос самостоятельно.

А ты тогда начал уверять, что всё, теперь Дания непременно не разрешит. Перечитай сам, что ты там написал. Все ходы перечитай... А до того ты ещё увлечённо писал про нерест трески...
Брат водочника
30.11.2020 16:31
 
ГАЗПРОМ В ПРЕЗЕНТАЦИИ К МСФО УБРАЛ УПОМИНАНИЕ О ПЛАНАХ ВЫПЛАТИТЬ ДИВИДЕНДЫ ЗА 2020Г В 40% ОТ СКОРРЕКТИРОВАННОЙ ПРИБЫЛИ ПО МСФО

денег нет но вы держитесь там
Srez
30.11.2020 16:32
 
Тут надо скидывать все, а не тратить зря время пытаясь сэкономить 600 руб...)
Плавным движением руки, ракета ... превращается в подводную лодку)
Сколько, говорите дивы планируют за 2020?))

Требовать от Кишинева уплаты долга за газ, который использовался потребителями неподконтрольного ему левобережья Днестра, где расположена самопровозглашенная Приднестровская Молдавская Республика (ПМР), несправедливо и нечестно. Об этом заявила в интервью телеканалу РБК избранный президент Молдавии Майя Санду.

«На правом берегу у нас почти нет долгов «Газпрому», потому что мы платим и платили все эти годы. С другой стороны, на левом берегу не платили за газ, и там долг очень большой. И конечно, нельзя ожидать от нас на правом берегу, что мы сможем оплатить. Это нечестно, несправедливо», — сказала она.

По словам Санду, общий размер долга составляет сейчас около $7,5 млрд, и на правом берегу Днестра люди только и говорят о том, на левом берегу за газ не платят.
«А потом уже начинается весь этот разговор — а кто будет платить за огромный долг Приднестровья за газ? [...] Это большая проблема, но ее нужно решать», — отмечает Санду.

Вскоре после победы во втором туре выборов президента Молдавии Санду, за которую, по данным ЦИК, проголосовало более 57% пришедших на участки избирателей, заявила, что не признает долги за газ, накопленные ПМР.

«Правобережная Молдова платит за газ, в том числе российский. Поэтому даже если Приднестровье использует газ бесплатно и говорит, что долг ложится на Молдову, — это не так. Мы никогда не признаем этот долг. Это долг «властей» Приднестровья, и никто не спрашивал нас, хотим ли мы получать этот газ или нет», — заявила Санду в интервью изданию «Европейская правда».

А ещё долги Донбассу списывать... за геополитику Кремля платит исключительно Газпром. Аминь
Паразиты непутёвые.
ГП 500 (коп)
30.11.2020 16:34
 
КОЭФФИЦИЕНТ "ЧИСТЫЙ ДОЛГ/EBITDA" ГАЗПРОМА ЗА ТРЕТИЙ КВАРТАЛ ВЫРОС С 2,3Х ДО 2,9Х - ПРЕЗЕНТАЦИЯ
Отсечение вроде 2.5 в див политике?
mihgad
30.11.2020 16:34
 
ГАЗПРОМ ПОДТВЕРЖДАЕТ ПЛАНЫ ВЫЙТИ НА ВЫПЛАТУ ДИВИДЕНДОВ В 50% ОТ СКОРРЕКТИРОВАННОЙ ПРИБЫЛИ ПО МСФО ПО ИТОГАМ 2021Г - ПРЕЗЕНТАЦИЯ
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы