mfd.ruФорум

НоваБев Групп, б. Белуга, Синергия (BELU)

Новое сообщение | Новая тема |
атонник
25.02.2021 18:06
 
инвестар сдарофф
Investar
25.02.2021 18:08
1
Первые офера появились. Интересно перед взлётом будет увидеть плиты.

Нора уже 23. Кто-нибудь сбежал сегодня отсюда туда? Готовьте ракету.
Там на 19 может развернут. Может нет.
Классический пример словесный манипуляции и подмены действительного и желаемого!
Интересно, на кого-нибудь такое действует?
Тоньше нужно работать!
Вообще настоящий рост НИКОГДА не бывает под такой хор - а вот раздача всегда, а раздавать еще и раздавать! Я уж молчу, что алкогольный сегмент самый рискованный в плане возможного возврата госмонополии пусть частичной на водку. Собственно на этом фоне Белуга тестировала свои низы. А с вином, импортом и что там у них из пищевки и 400р много
Вывод: падать еще и падать
атонник
25.02.2021 18:15
 
слушайте инвестара!
он тут еще лет пять назад прикупал
Dayneris
25.02.2021 18:36
 
Первые офера появились. Интересно перед взлётом будет увидеть плиты.

Нора уже 23. Кто-нибудь сбежал сегодня отсюда туда? Готовьте ракету.
Там на 19 может развернут. Может нет.
Классический пример словесный манипуляции и подмены действительного и желаемого!
Интересно, на кого-нибудь такое действует?
Тоньше нужно работать!
Вообще настоящий рост НИКОГДА не бывает под такой хор - а вот раздача всегда, а раздавать еще и раздавать! Я уж молчу, что алкогольный сегмент самый рискованный в плане возможного возврата госмонополии пусть частичной на водку. Собственно на этом фоне Белуга тестировала свои низы. А с вином, импортом и что там у них из пищевки и 400р много
Вывод: падать еще и падать
Какая госмонополия? Тут половина интуристы.
Investar
25.02.2021 18:37
 
слушайте инвестара!
он тут еще лет пять назад прикупал
Спасибо, конечно. Тут чистая логика: памп на то и есть памп, что его никто не ждет и в нем нет другой логики, как раздать азартным неопытным или жадным спекулянтам, которые не могут спокойно наблюдать такой взрывной рост. В 6000р за акцию Белуги нет и не может быть иного смсыла и снова этой цены мы с большой вероятностью не увидим годы! И нового захода наверх тоже скорее всего не будет, потому что нельзя дать разгрузиться и дать выйти в безубыток. Намного проще нисходящими волнами загнать бумагу вниз и там спокойно забрать - а на инвестиции в годы мало кто готов.
-
Есть и совсем страшный вариант - часто памп в России происходит перед плохими новостями или даже катастрофой. Вспоминая задерги 7Континента на слухах о покупке американцами или в Трансаэро и тд. Обе компании сейчас банкроты, но летали лучше всех!
-
Есть принципиальное отличие наших и американских пампов - у нас это всегда компании дальних эшелонов и малой капитализации - у них это следствие закрытия коротких позиций. Такое у нас тоже бывает, но не в такой форме.
То есть в России это как правило манипуляция группы товарищей и искать тут фундаментал не стоит. Рад буду ошибиться.
медведебык
25.02.2021 18:37
1
Сообщение удалено автором 02.03.2021 в 18:55.
атонник
25.02.2021 18:38
1
а кто тут сидел то? финам?
в финаме есть экскурсовод знатный-аня афанасьева
атонник
25.02.2021 18:42
 
вообще биржу надо штрафовать на ярд за каждый такой кейс
спички детям не игрушка
Investar
25.02.2021 18:47
 
Применительно к Синергии "плохой" вариант это изменение госрегулирования в области производства водки - обычно это форма непрямого налога. Подобные разговоры всегда ведутся с целью закрытия дефицита бюджета. На фоне реакционной политики государства и идей реставрации почему бы нет? Виноделие, разумеется, оставят, тут у Кремля сработает негативная аналогия с горбачевской антиалкогольной кампаний и вырубкой виноградников и мы все видели виноградники в Геленджике и Абрау-Дюрсо опять таки.
Кроме того виноделие это много мелких фирм, а водку частично увести под государство никто и не пикнет!
-
Перед таким сам собой просто напрашивается увиденный нами взлет - раздавать теперь можно без всякого риска до 1000р легко! Ниже 1300 подключатся проспавшие взлет или те, у кого забрали на старте и тд
Dayneris
25.02.2021 18:49
 
Народ пампит все бумаги, я смотрю. Им выбора не дают. Жить-то надо.
атонник
25.02.2021 19:01
 
я и в 1000р не верю.
потечет америка-тут будет 20кратное сложение от монблана как в 2009

при 1000р менеджмент эмитента бонусы еще получит за высокую рыночную оценку
Investar
25.02.2021 19:02
 
Народ пампит все бумаги, я смотрю. Им выбора не дают. Жить-то надо.
Вы намеренно или по неопытности ошибаетесь: никакой это был не "народ" а организованная группа на языке УК. Это всегда так. А народ, в смысле ритейл часто на это покупается и прыгает уже в завершающей стадии
атонник
25.02.2021 19:05
1
а если есть желание поиграть в автоматы-так сейчас интернет-ставки в любом районе как красное и белое
Investar
25.02.2021 19:43
 
Если бы на ММВБ был настоящий регулятор, то он бы В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ расследовал все подобные случаи на предмет организованной группой участников операции со всеми вытекающими.
-
Возможно они это и делают, но завершается это все ... ну вы поняли. А так проверить проблем нет и переливы и разгоны и сделки с ассоциированными юрлицами и все прочее
Иван Будько
25.02.2021 20:29
 
Покупал Белугу я спирту попивая.
Где теперь депо моя, мама дорогая.
лучше не спирту, а водку)
Еслиб водку пил, такого не купил бы
Со спиртяги крышу сносит.
Эт мне в страшном сне присниЛОСЬ
Леон₽
25.02.2021 21:09
 
А что не нравится? Всё путём, планки-это здорово, кайф, адреналин! Иначе от скуки и на рынок неохота идти...
Если бы на ММВБ был настоящий регулятор, то он бы В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ расследовал все подобные случаи на предмет организованной группой участников операции со всеми вытекающими.
-
Возможно они это и делают, но завершается это все ... ну вы поняли. А так проверить проблем нет и переливы и разгоны и сделки с ассоциированными юрлицами и все прочее
МУДРЫЙ НЕУД
25.02.2021 21:18
 
завтра планка 2560 руб. КУКЛ, балван, работай
Иван Будько
25.02.2021 21:36
 
завтра планка 2560 руб. КУКЛ, балван, работай
Чё Неуд, вляпался в это дерьмо
А вторая защеканка на 1420
МУДРЫЙ НЕУД
25.02.2021 21:39
1
завтра планка 2560 руб. КУКЛ, балван, работай
Чё Неуд, вляпался в это дерьмо
А вторая защеканка на 1420
да я спекулятивно на аццкок. скоро подыму 70%
cryptoinvestor
25.02.2021 21:47
 
завтра планка 2560 руб. КУКЛ, балван, работай
вот снимут ограничения, тогда полетим
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы