mfd.ruФорум

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
97900
06.06.2022 12:34
 
До отчета в любом случае отскочим, там рост будет хороший. В нем может быть существенное снижение долга и увеличение производственных показателей, а пока всем терпения!
На дивах наскокались уже.
Я сам оптимист, но всему есть мера.
обычка от дивов мало зависит, тут играет роль величина долга, ебида и производственные показатели
Olezha
06.06.2022 12:45
1
До отчета в любом случае отскочим, там рост будет хороший. В нем может быть существенное снижение долга и увеличение производственных показателей, а пока всем терпения!
эх Толя, Толя.

давай для размышлизма подкину немножко...

1) отчет могут не выложить
2) снижение долга - существенного - от переоценки разве что.
3) на Севку наложили санкции, что увидим? прально - драку в металлургии за местного покупателя - как итог снижение доли на рынке внутри страны.
4) производка как раз таки может снизиться. опять что то сломается. или по плану капремонт.

вот как-то так.
Отчет разрешили не выкладывать только за 1-й квартал. За второй квартал( 1-е полугодие), обязаны выложить. Доктора могут вызвать. а Зюзин боится докторов...
Enduring
06.06.2022 12:46
1
На дивах наскокались уже.
Я сам оптимист, но всему есть мера.
обычка от дивов мало зависит, тут играет роль величина долга, ебида и производственные показатели
Я наблюдаю за мечелом уже лет 10 наверное.
Когда то я в это верил.
Зюзину нет смысла привлекать внимание. Все плохо, перспектив нет. Ок, качаем бабло в карманы.
136241
06.06.2022 12:56
4
Пока на 100 не рухнет

У меня прогноз по ао в телеге смотри
Так должно быть
На 100
Возможно чуть ниже

График на той неделе чертила
У меня в телеге
Ну, что ещё не всех минус загнал, опять за старое. Знаем мы ваши "зелёные" свечки на минутном фрейме, а на недельной красным красно. И не стыдно после этого ещё.
bond557
06.06.2022 13:09
1
Зюзин своим пакетом давид вниз. Хочет у плечевиков лонгустов отжать бумаги за дёшево и нарастить свой пакет.
Red1
06.06.2022 13:11
2
Сообщение удалено администратором admin 08.06.2022 в 10:35.
Причина: выяснение отношений
97900
06.06.2022 13:14
 
Что для Мечела лучше конвертация долга в рубли или досрочное закрытие в валюте?
Штирлиц любит Vepr_12
06.06.2022 13:18
4
До отчета в любом случае отскочим, там рост будет хороший. В нем может быть существенное снижение долга и увеличение производственных показателей, а пока всем терпения!
эх Толя, Толя.

давай для размышлизма подкину немножко...

1) отчет могут не выложить
2) снижение долга - существенного - от переоценки разве что.
3) на Севку наложили санкции, что увидим? прально - драку в металлургии за местного покупателя - как итог снижение доли на рынке внутри страны.
4) производка как раз таки может снизиться. опять что то сломается. или по плану капремонт.

вот как-то так.
Ебитда Мечела за 4 квартал -35.
Уголь дал 25
Сталь 10
Ну будет не 10, а 8 или даже 6 в стальном дивизионе, уголь все равно тянет паровоз Мечела))))
Хулиганы
06.06.2022 13:41
 
Red1 @ 06.06.2022 13:11  (сообщение удалено)
Ага. Прям обрыдалась.... Шахсей-вахсей рубит.
Типичный
06.06.2022 13:47
3
ВОПРОСЫ АНАЛИТИКАМ ПО ТЕГУ "МЕЧЕЛ"*

Подскажите от каких уровней возможен отскок Мечел пр. и на сколько?

На графике техническая картина указывает на уровень поддержки в районе 135 руб. Это минимум, от которого был отскок после февральского обвала. Сейчас этот рубеж снова актуален, и около него на прошлой неделе мы уже видели локальный спрос, позволивший остановить волну распродаж. При этом для мощного отскока общий фон пока не совсем подходит. В пятницу выросли к 151 руб.
Недавний отказ от дивидендов в ближайшее время будет мешать притоку новых инвесторов.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/voprosy-analitikam?tags=...
136241
06.06.2022 13:56
 
Хорарная астрология и то лучши, карт Таро предсказывает что делать.
Дoбрый Волk -
06.06.2022 13:57
1
около него на прошлой неделе мы уже видели локальный спро
Так это Волчик и поставил заявку на 138р = 3400 лот - всё что было продано наверху
там ещё немного прибавили 1000 лот
и кук туда не пошел

Теперь ставлю ниже, а насколько -не скажу
Или пусть растут без меня или через неделю наливают. Пока совсем не передумал.
Трейдер№1
06.06.2022 13:57
 
ВОПРОСЫ АНАЛИТИКАМ ПО ТЕГУ "МЕЧЕЛ"*

Подскажите от каких уровней возможен отскок Мечел пр. и на сколько?

На графике техническая картина указывает на уровень поддержки в районе 135 руб. Это минимум, от которого был отскок после февральского обвала. Сейчас этот рубеж снова актуален, и около него на прошлой неделе мы уже видели локальный спрос, позволивший остановить волну распродаж. При этом для мощного отскока общий фон пока не совсем подходит. В пятницу выросли к 151 руб.
Недавний отказ от дивидендов в ближайшее время будет мешать притоку новых инвесторов.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/voprosy-analitikam?tags=...
В прошлый раз со 135 р улетел на 360... сейчас со 150р куда улетит? - до 450...550....
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
06.06.2022 13:58
 
На 100
Возможно чуть ниже

График на той неделе чертила
У меня в телеге
Ну, что ещё не всех минус загнал, опять за старое. Знаем мы ваши "зелёные" свечки на минутном фрейме, а на недельной красным красно. И не стыдно после этого ещё.
УФ!!!!
как мы тут.........

про подсвечн7ик видать не читал с купальником..
и ваще
видать не туда смотрим, коль знаем...

каждый от своей ПОЗЫ вангует
и по своим маркерам...
да и пакет у всех РАЗНЫЙ....
1000 лотами против 100 000 -только себя обрызгать можно...
================================
про защеканку и дырку от бублика постил-можно глянуть если что...
так что не надо ждать халявы при многомерной ХАЛВА!!!
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
06.06.2022 14:01
1
ВОПРОСЫ АНАЛИТИКАМ ПО ТЕГУ "МЕЧЕЛ"*

Подскажите от каких уровней возможен отскок Мечел пр. и на сколько?

На графике техническая картина указывает на уровень поддержки в районе 135 руб. Это минимум, от которого был отскок после февральского обвала. Сейчас этот рубеж снова актуален, и около него на прошлой неделе мы уже видели локальный спрос, позволивший остановить волну распродаж. При этом для мощного отскока общий фон пока не совсем подходит. В пятницу выросли к 151 руб.
Недавний отказ от дивидендов в ближайшее время будет мешать притоку новых инвесторов.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/voprosy-analitikam?tags=...
В прошлый раз со 135 р улетел на 360... сейчас со 150р куда улетит? - до 450...550....
смотри на график
там префку на 100 рисуют...
так что тут гадать даже не стоит
чего ждать в будущем.
ОПЯТЬ ПОПАндос
06.06.2022 14:01
1
ВОПРОСЫ АНАЛИТИКАМ ПО ТЕГУ "МЕЧЕЛ"*

Подскажите от каких уровней возможен отскок Мечел пр. и на сколько?

На графике техническая картина указывает на уровень поддержки в районе 135 руб. Это минимум, от которого был отскок после февральского обвала. Сейчас этот рубеж снова актуален, и около него на прошлой неделе мы уже видели локальный спрос, позволивший остановить волну распродаж. При этом для мощного отскока общий фон пока не совсем подходит. В пятницу выросли к 151 руб.
Недавний отказ от дивидендов в ближайшее время будет мешать притоку новых инвесторов.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/voprosy-analitikam?tags=...
А на чём он должен расти-дивтолкателя нет,на конвертации
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
06.06.2022 14:02
1
И как надежда поживает?
Матом не хочется ругаться) Докупаю, но чую засадят меня по самые помидоры.
так выплюнь-это кака.
Трейдер№1
06.06.2022 14:02
1
А никто не подумал, что мечел может выплатить и промежуточные дивиденды... и совсем даже скоро.... А может в Мечеле уже знали, что ЕС включил в шестой санкционный список Национальный расчетный депозитарий (НРД), в котором хранятся ценные бумаги российских инвесторов. И что будут панические продажи акций... Совпало по времени?.... не думаю....
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
06.06.2022 14:03
 
ух начал пикировать как
это ещё так себе
пока всех не стошнило-можно перетоптаться
ждите когда полный рот земли будет...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
06.06.2022 14:04
 
А никто не подумал, что мечел может выплатить и промежуточные дивиденды... и совсем даже скоро.... А может в Мечеле уже знали, что ЕС включил в шестой санкционный список Национальный расчетный депозитарий (НРД), в котором хранятся ценные бумаги российских инвесторов. И что будут панические продажи акций... Совпало по времени?.... не думаю....
промежуточные -от промежуточных за 2025 год....
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы