mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
iweeh
23.06.2022 17:49
 
нормально там газ ливанули
такое не удержать
все, газ никому не надо
у меня были шпроты и по 8.4 и по 7.9 на микропрофит закрытые
но удерживать анрил такое

еду бы подзакинули уже
в отпуск хочется прямо очень (на неделю-две, на Камчатку слетаю, там на вертолёте полетать, вулканы, пляж и Тихий океан с этой стороны еще не видел, ток из ЛА)
заявка в шпрот всё стоит и стоит на 485
Pi
23.06.2022 18:28
 
нормально там газ ливанули
такое не удержать
вдвое сложится
iweeh
23.06.2022 18:29
 
нормально там газ ливанули
такое не удержать
вдвое сложится
хз
пусть валят себя своей инфляцией и ценами и на газ и на gas
манипулируют как хотят и своим производителем (остановка/неостановка) и запасами
от лонга на москухне с таким контанго катать это
Джу
23.06.2022 19:02
3
нормально там газ ливанули
такое не удержать
С третей попытки.
http://joxi.ru/MAjw7DbCdw9klr
Ликвидность кошмар. 25 контрактов брал и то страшно проскальзывания.
Не в ту сторону встанешь во время импульса это крендец пиши пропало.
Джу
23.06.2022 19:07
 
Смотрю на ветке модно стало выражаться контанго, бэквордация.
Вы серьезно думаете при такой низкой ликвидности это имеет значение?
Мне кажется нет. Хотя не отговариваю, вдруг у вас там грааль на этой теме сейчас во всю работает.
Mukado
23.06.2022 19:25
2
сегодня доход 634р...
(аккаунт удален)
23.06.2022 21:40
Аккаунт пользователя удален
Alex_E
23.06.2022 21:47
2
Смотрю на ветке модно стало выражаться контанго, бэквордация.
Вы серьезно думаете при такой низкой ликвидности это имеет значение?
Мне кажется нет. Хотя не отговариваю, вдруг у вас там грааль на этой теме сейчас во всю работает.
Работает помалу. Копеечки собираю. У iweeh работает в полный рост. Пока так не умею. Если работает, почему бы не выражаться.
iweeh
23.06.2022 22:15
2
Смотрю на ветке модно стало выражаться контанго, бэквордация.
Вы серьезно думаете при такой низкой ликвидности это имеет значение?
Мне кажется нет. Хотя не отговариваю, вдруг у вас там грааль на этой теме сейчас во всю работает.
Работает помалу. Копеечки собираю. У iweeh работает в полный рост. Пока так не умею. Если работает, почему бы не выражаться.
у меня жопочасы и постоянные расчёты очень решают, а также вера в постоянный возврат к адекватному равновесию/выравниванию (но любые помехи к этому приводят к лютому скепсису и раннему закрытию поз, от чего недоездов с начала года примерно на 4 депозита)
https://hkar.ru/15AL3
на скрине ток срочка и доходность в открывашке показывается к средним активам за период, а они постоянно растут, хоть и стараюсь больше выводить и тратить, по факту где-то +3.5 икса на срочном, лишь бы подобный вектор сохранялся
(аккаунт удален)
23.06.2022 22:19
Аккаунт пользователя удален
iweeh
23.06.2022 22:23
2
(аккаунт удален) @ 23.06.2022 22:19
был бы, если бы не провальный декабрь 19 года на нефти и начало 20 года на всякой шляпе, там шорт ри помог, но все равно было больно
по факту с начала 22 года заработал на всей этой кривизне больше, чем за несколько лет до этого
(аккаунт удален)
23.06.2022 22:25
Аккаунт пользователя удален
iweeh
23.06.2022 22:33
 
(аккаунт удален) @ 23.06.2022 22:25
Слетать куда-то и находить много тыщ шагов))
https://hkar.ru/15ALe - рекорд в этом году
Или съездить куда-нибудь)
betonchik
23.06.2022 22:35
2
Смотрю на ветке модно стало выражаться контанго, бэквордация.
Вы серьезно думаете при такой низкой ликвидности это имеет значение?
Мне кажется нет. Хотя не отговариваю, вдруг у вас там грааль на этой теме сейчас во всю работает.
Работает помалу. Копеечки собираю. У iweeh работает в полный рост. Пока так не умею. Если работает, почему бы не выражаться.
каждый, дро как он хо.)
я вот с собой периодически войны провожу за предмет, чистоты русского языка.
потом забываю, и снова начинаю лойить хайить барбешопить итп

"вечная война в одиночной камере"
(аккаунт удален)
23.06.2022 22:36
Аккаунт пользователя удален
betonchik
23.06.2022 22:39
2
(аккаунт удален) @ 23.06.2022 22:19
по факту с начала 22 года заработал на всей этой кривизне больше...
таже херня.
я вэтом году спецоперацию колами сихи выцепил, правда до конца не усидел, но то что напокупал от тыщи до 190 сдал в итоге за 12-16 тыщ, хотя конечно очковал ппц когда наби свои перфомансы устраивала...
.там же по нефти нескока раз еще хорошо прошелся.
а потом череда неудач началась. ждал по нефти мега двигло в опционах в начале мая причем схема была почти беспроигрышная, на мой взгляд...но просрался по итогу.

зато счас вот повеселей стало чутка)
$calp R.
23.06.2022 22:43
1
по факту с начала 22 года заработал на всей этой кривизне больше, чем за несколько лет до этого
таже херня.
я вэтом году спецоперацию колами сихи выцепил, правда до конца не усидел, но то что напокупал от тыщи до 190 сдал в итоге за 12-16 тыщ, хотя конечно очковал ппц когда наби свои перфомансы устраивала...
.там же по нефти нескока раз еще хорошо прошелся.
а потом череда неудач началась. ждал по нефти мега двигло в опционах в начале мая причем схема была почти беспроигрышная, на мой взгляд...но просрался по итогу.

зато счас вот повеселей стало чутка)
Это нормально, украл выпил в тюрьму
betonchik
23.06.2022 22:43
1
таже херня.
я вэтом году спецоперацию колами сихи выцепил, правда до конца не усидел, но то что напокупал от тыщи до 190 сдал в итоге за 12-16 тыщ, хотя конечно очковал ппц когда наби свои перфомансы устраивала...
.там же по нефти нескока раз еще хорошо прошелся.
а потом череда неудач началась. ждал по нефти мега двигло в опционах в начале мая причем схема была почти беспроигрышная, на мой взгляд...но просрался по итогу.

зато счас вот повеселей стало чутка)
Это нормально, украл выпил в тюрьму
уху так и живем
betonchik
23.06.2022 23:01
2
ну я не выдержал все таки, взял частично колов сегодня и вчера, к путам сишным, которые держу нескока недель
счас и правда могут попытаццо наверх закинуть, чес говоря хз закинут или нет. но поберегусь. жаба душит и все такое прочее. готов даже к тому что весь июль на месте проторчат и все это подтухнет, запас прочности имееца, а на август у меня большие надежды, по крайней мере пока.

поеду на недельку на фазенду, с электриками воевать..

приперлась поцня какая то на фазенду вхерачили "умный счетчик" на верх столба, меня не спросив, терь приглашают договоры подписать, типа хотят считать по этой херне непонятной, хотя у меня предыдущий 19 года, и поверка году в 30 наверно.
ненавижу пелять продавцов кирби, орифлейма и прочей лютой срани. а эти себя так же ведут.
по мишустинским законам с 22 года оказывается, уведомительный порядок во всей этой херне.
чувак с местного энерго мне гордо заявил, что типа сеть какую то умную делают, ога на приборах с европротоколами, ввода вывода данных, с кучей непонятных и скрытых функций и который стоит, как 10 -15 старых счетчиков.
небось, опять бабло пилят бюджетное, заодно пентаграммами на карте россиюшки и шестерками, все эти "сети" вычерчивая, сотонисты придурошные

типа если ты проигнорил их, не написал отказ итп, значит согласен дакучи все это себе на баланс брать - как во время ковидобесия, когда впаривали хитрые нормативные акты в школах по которым, если ты уведомлен и не протестуешь, то значит согласен, тому что детишек твоих в школе могут без твоего ведома всякой дрянью колоть.
логика впаривания таже самая.

правы узкоокие (рукалицо - фильтр тут ппц стал) были - не дай бог жить в эпоху перемен, вся гниль из помойки вылезает и давай себя княьзями мнить, пытаясь свои законы везде втихую и не очень протолкнуть. причем что по всему миру что в отдельно взятом медвежьем углу. все одно и тоже повторяеццо.
iweeh
24.06.2022 09:38
 
ну я не выдержал все таки, взял частично колов сегодня и вчера, к путам сишным, которые держу нескока недель
счас и правда могут попытаццо наверх закинуть, чес говоря хз закинут или нет. но поберегусь. жаба душит и все такое прочее. готов даже к тому что весь июль на месте проторчат и все это подтухнет, запас прочности имееца, а на август у меня большие надежды, по крайней мере пока.

поеду на недельку на фазенду, с электриками воевать..

приперлась поцня какая то на фазенду вхерачили "умный счетчик" на верх столба, меня не спросив, терь приглашают договоры подписать, типа хотят считать по этой херне непонятной, хотя у меня предыдущий 19 года, и поверка году в 30 наверно.
ненавижу пелять продавцов кирби, орифлейма и прочей лютой срани. а эти себя так же ведут.
по мишустинским законам с 22 года оказывается, уведомительный порядок во всей этой херне.
чувак с местного энерго мне гордо заявил, что типа сеть какую то умную делают, ога на приборах с европротоколами, ввода вывода данных, с кучей непонятных и скрытых функций и который стоит, как 10 -15 старых счетчиков.
небось, опять бабло пилят бюджетное, заодно пентаграммами на карте россиюшки и шестерками, все эти "сети" вычерчивая, сотонисты придурошные

типа если ты проигнорил их, не написал отказ итп, значит согласен дакучи все это себе на баланс брать - как во время ковидобесия, когда впаривали хитрые нормативные акты в школах по которым, если ты уведомлен и не протестуешь, то значит согласен, тому что детишек твоих в школе могут без твоего ведома всякой дрянью колоть.
логика впаривания таже самая.

правы узкоокие (рукалицо - фильтр тут ппц стал) были - не дай бог жить в эпоху перемен, вся гниль из помойки вылезает и давай себя княьзями мнить, пытаясь свои законы везде втихую и не очень протолкнуть. причем что по всему миру что в отдельно взятом медвежьем углу. все одно и тоже повторяеццо.
тоже, во дворе дорогу убрали, новый асфальт положили, минифутбольно-баскетбольная площадка (кольцо на выносе прикреплено к верхней штанге ворот), лавки поставили, бордюры, мест для парковки в 3 раза больше сделали, при том, что живу в сталинке, повесили листок на подъезд, что благоустройством занимаются, сволочи, может мне как было больше нравилось

площадка металлическая, а не всратая такая, которая разукрашенная
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы