mfd.ruФорум

Stockportal , 2STOCKS: поиск бездомных

Новое сообщение | Новая тема |
Хиллер
27.06.2022 21:12
 
Сегодня иМБ пробил уровень 1415 пп., поэтому не исключаю, что у нас формируется бычий вариант, т.е. коррекция WXY ещё не завершена и рост продолжится:

Показать в полный размер
MemberOfAK
27.06.2022 21:15
 
Да, забыл. Катался сегодня на велоципаторе и мне перебежал дорогу..... ЛОСЬ!!! Серьёзно
Твои действия?!
Притормозил, но продолжил движение. Правила системы нарушать нельзя
MemberOfAK
27.06.2022 21:16
 
Сегодня иМБ пробил уровень 1415 пп., поэтому не исключаю, что у нас формируется бычий вариант, т.е. коррекция WXY ещё не завершена и рост продолжится:

Показать в полный размер
Вполне. У сбера гэп на 200.
Хиллер
27.06.2022 21:24
1
Твои действия?!
Притормозил, но продолжил движение. Правила системы нарушать нельзя
Я бы поступил иначе.

Я бы неторопливо остановился, и уверенно держась за руль велосипеда и прочно упёршись левой ногой в землю, выпрямился с достоинством, набрал в грудь побольше воздуха и что есть мочи закричал ему в догонку:

ПОШЁЛ НА_УЙ, ЛЕСНОЙ ДОЛ_ОЁЁЁБ!!!
MemberOfAK
27.06.2022 21:36
1
Я бы поступил иначе.

Я бы неторопливо остановился, и уверенно держась за руль велосипеда и прочно упёршись левой ногой в землю, выпрямился с достоинством, набрал в грудь побольше воздуха и что есть мочи закричал ему в догонку:

ПОШЁЛ НА_УЙ, ЛЕСНОЙ ДОЛ_ОЁЁЁБ!!!
Он, всё-таки, у себя дома. Я стараюсь быть вежливым и передавать смысл молча, просто чуть наклонив голову и прищурившись
MemberOfAK
27.06.2022 21:38
 
Если щетать, что сентябрьская сишка пошла на 53тыр, спот на той же фибе - 49. Полтос - сильный псих. уровень, на его пробое норот понесёт президентов в кассу.
rootshell
27.06.2022 21:53
 
Он, всё-таки, у себя дома. Я стараюсь быть вежливым и передавать смысл молча, просто чуть наклонив голову и прищурившись
Хорошие у вас в Подмосковье леса. С крупной живностью.
У нас я встречаю лис (нечасто), зайцев и ежей. Зайчиков истребляют толстые дядьки с пивными животами и крупнокалиберными ружьями. Ради удовольствия. Так, что после выстрела от зайца остается только дырка и немного шерсти.
MemberOfAK
27.06.2022 22:10
1
Он, всё-таки, у себя дома. Я стараюсь быть вежливым и передавать смысл молча, просто чуть наклонив голову и прищурившись
Хорошие у вас в Подмосковье леса. С крупной живностью.
У нас я встречаю лис (нечасто), зайцев и ежей. Зайчиков истребляют толстые дядьки с пивными животами и крупнокалиберными ружьями. Ради удовольствия. Так, что после выстрела от зайца остается только дырка и немного шерсти.
Леса есть тут, но очагово. Что-то забыли вырубить и застроить - вот и лес

Кст, ёж мне в этом году тоже дорогу перебежал. Чёт их развелось нормально так, не пойму, откуда - машин вроде меньше-то не стало, а народу - только больше. Видать, живность готовится заселять города после ядрёной бонбы
rootshell
27.06.2022 22:22
 
Видать, живность готовится заселять города после ядрёной бонбы
Ежи вряд ли переживут Апокалипсис. А вот у тараканов откроются блестящие перспективы. Как у млекопитающих после вымирания динозавров.

P.S. Я вот не верю, что Силуанов (+ Наибуллина как премьер-министр) станет преемником. Он более лысый, чем Путин. А Наибуллина может стать преемником. Ибо у нее волос на голове хватает.
Хиллер
27.06.2022 23:13
1
100%! Мишустич и Силуахин в пролёте по причине внешнего несовершенства. Кириенку к ним же! Набрали, бл_ть, лысых - выбрать не из кого! А баба-президент в России - это вообще законно?! Кто Конституцию читал? Что там написано по этому поводу?
rootshell
27.06.2022 23:31
 
А баба-президент в России - это вообще законно?! Кто Конституцию читал? Что там написано по этому поводу?
Никаких юридических и исторических причин нет для того, чтобы баба в России стала президентом. Была же императрица Екатерина II. Нормально правила. Немка же.
Нынешнего злобного бункерного упыря я бы с радостью поменял на Набиуллину. Хуже не будет точно.
MemberOfAK
28.06.2022 00:04
 
Ежи вряд ли переживут Апокалипсис. А вот у тараканов откроются блестящие перспективы. Как у млекопитающих после вымирания динозавров.

P.S. Я вот не верю, что Силуанов (+ Наибуллина как премьер-министр) станет преемником. Он более лысый, чем Путин. А Наибуллина может стать преемником. Ибо у нее волос на голове хватает.
Рамзанчик же, дон
MemberOfAK
28.06.2022 00:07
 
100%! Мишустич и Силуахин в пролёте по причине внешнего несовершенства. Кириенку к ним же! Набрали, бл_ть, лысых - выбрать не из кого! А баба-президент в России - это вообще законно?! Кто Конституцию читал? Что там написано по этому поводу?
Там написано Президент, т.е. мужского рода. Ни о каких Президентшах (Президентках? ) речи не идёт.

Но я б не удивился, если бы её двинули. РФ - не просто криптоколония, она - крипто-ультралевая колония, где весь традиционализм существует только, как кукольный театр.
Хиллер
28.06.2022 00:47
 
100%! Мишустич и Силуахин в пролёте по причине внешнего несовершенства. Кириенку к ним же! Набрали, бл_ть, лысых - выбрать не из кого! А баба-президент в России - это вообще законно?! Кто Конституцию читал? Что там написано по этому поводу?
Там написано Президент, т.е. мужского рода. Ни о каких Президентшах (Президентках? ) речи не идёт.

Но я б не удивился, если бы её двинули. РФ - не просто криптоколония, она - крипто-ультралевая колония, где весь традиционализм существует только, как кукольный театр.
Тоже правильно говоришь!

Вон в Америке уже несколько веков президентов выбирают - кого только среди них не было (даже актёр был, как на Украине), но ни одной бабы! А нам зачем?!

Ваша На*буллина курс рубля удержать не может, а как удержит целую страну? Тьфу на неё!

Может, лучше скинемся на парик Силуанову? Пусть напишет номер карты...

P.S. Тьфу на неё ещё раз!
Хиллер
28.06.2022 00:50
 
А баба-президент в России - это вообще законно?! Кто Конституцию читал? Что там написано по этому поводу?
Никаких юридических и исторических причин нет для того, чтобы баба в России стала президентом. Была же императрица Екатерина II. Нормально правила. Немка же.
Нынешнего злобного бункерного упыря я бы с радостью поменял на Набиуллину. Хуже не будет точно.
Вот и я говорю, что нет!
---------
И вообще, хотелось бы уточнить: приводя это сравнение, ты хотел сделать комплимент На*буллиной или оскорбить Екатерину?
Грубый Готлиб
28.06.2022 10:16
1
Притормозил, но продолжил движение. Правила системы нарушать нельзя
Я бы поступил иначе.

Я бы неторопливо остановился, и уверенно держась за руль велосипеда и прочно упёршись левой ногой в землю, выпрямился с достоинством, набрал в грудь побольше воздуха и что есть мочи закричал ему в догонку:

ПОШЁЛ НА_УЙ, ЛЕСНОЙ ДОЛ_ОЁЁЁБ!!!
Вот бы он вернулся и спросил с достоинством:"Ты кого это сейчас послал?"......и далее по тексту.
Хиллер
28.06.2022 10:38
 
Я бы поступил иначе.

Я бы неторопливо остановился, и уверенно держась за руль велосипеда и прочно упёршись левой ногой в землю, выпрямился с достоинством, набрал в грудь побольше воздуха и что есть мочи закричал ему в догонку:

ПОШЁЛ НА_УЙ, ЛЕСНОЙ ДОЛ_ОЁЁЁБ!!!
Вот бы он вернулся и спросил с достоинством:"Ты кого это сейчас послал?"......и далее по тексту.
Приведи весь текст, пожалуйста...
Грубый Готлиб
28.06.2022 10:58
 
Вот бы он вернулся и спросил с достоинством:"Ты кого это сейчас послал?"......и далее по тексту.
Приведи весь текст, пожалуйста...
См . свой текст выше.
---------------------------------------------

Беда все-таки с этим Финамом.

На м15 графики теперь появились .....,но только за февраль.
Вдобавок в списке акций каждый тикер задвоился.
Грубый Готлиб
28.06.2022 11:03
 
Беда все-таки с этим Финамом.

На м15 графики теперь появились .....,но только за февраль.
Вдобавок в списке акций каждый тикер задвоился.
Опять уже на м15 ничего нет: "недостаточно данных".
А вчера ведь все еще было......за 02.02.2022.
rootshell
28.06.2022 11:08
 
Рамзанчик же, дон
Ах, досада! А про дона я-таки забыл. Он волосат и бородат. Сталин 2.0 может быть. Не зря же Дон своих боевиков в пекло боев под Северодонецком не посылает. Ибо в турбулентные времена наличие собственной лично преданной Дону частной армии - это увесистый козырь.
Но у него нет друзей в кланах, кроме Золотова. Более того, чекисты его ненавидят.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы