mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
т-34
28.06.2022 19:22
 
Чую свозят меня на маржин колл
А ты что, как Фил, в шорте на все плечи?
В лонгах я, ясен хер))
SHEVAL
28.06.2022 19:24
1
29-го ещё исполнение опционов намечается.
Во! щас глянул, по одному из опцов на завтра 29.06 по фьючу ГП минус 83,33%!!!!! вот кто то и получит убыток завтра в -83,33% и я не думаю, что это физич лицо...
нука переведи, затуманенный рассудок понимает что умные вещи говоришь, но воспринимать отказывается.
Zорк
28.06.2022 19:25
2
Во! щас глянул, по одному из опцов на завтра 29.06 по фьючу ГП минус 83,33%!!!!! вот кто то и получит убыток завтра в -83,33% и я не думаю, что это физич лицо...
Конечно нет. Вот отсюда ноги растут. Этот нехороший человек юрик не даёт бумаге расти.
Засранец Чтоб у него на лбу хрен вырос, чтобы как поссать, так шапку снимать.
Возможно, но кто это!? Самый большой юрик держатель гп -это государство, но этот "гос-во" не спекулирует, ну в смысле пассивный держатель контрольного пакета... Кто то более мелкий не думаю . что в убыток себе будет так держать. Ведь удерживая бумагу тоже идут затраты со стороны держателя... Тут еще возможно такое, что по некоторым данным нерезы в рубле по бумагам ГП вышли всего 7% , т.е основная масса их всё еще сидит в ГП, а открытие торгов в США- там все краснёхонько, валится...вот чисто психологически или какими то алгоритмами они могут быть увязаны с нами...И к стати разворот с 300 под вечер к 297,20 совпал как раз с открытием торгов в США, поправьте если не прав...
ДИВ
28.06.2022 19:25
1
А ты что, как Фил, в шорте на все плечи?
В лонгах я, ясен хер))
Тогда не свозят. Не переживай.
ANG
28.06.2022 19:26
0
Индекс ММВБ пытается выстроить рост. Просто крадется наверх! Сейчас упрется в мини канал с двумя уровнями верхней границы и явно будет делать попытку пробить.. Газпром со своим ГОСА не дает индексу вернуться к нижней границе, а пора бы уже!

Показать в полный размер

Что интересно, в качестве основы поддержки вновь образованного краткосрочного(?) восходящего канала точка от 24 февраля..

Показать в полный размер
ДИВ
28.06.2022 19:27
2
Конечно нет. Вот отсюда ноги растут. Этот нехороший человек юрик не даёт бумаге расти.
Засранец Чтоб у него на лбу хрен вырос, чтобы как поссать, так шапку снимать.
Возможно, но кто это!? Самый большой юрик держатель гп -это государство, но этот "гос-во" не спекулирует, ну в смысле пассивный держатель контрольного пакета... Кто то более мелкий не думаю . что в убыток себе будет так держать. Ведь удерживая бумагу тоже идут затраты со стороны держателя... Тут еще возможно такое, что по некоторым данным нерезы в рубле по бумагам ГП вышли всего 7% , т.е основная масса их всё еще сидит в ГП, а открытие торгов в США- там все краснёхонько, валится...вот чисто психологически или какими то алгоритмами они могут быть увязаны с нами...И к стати разворот с 300 под вечер к 297,20 совпал как раз с открытием торгов в США, поправьте если не прав...
Ясно кто. Это тот, кто СМСки клиентам шлёт, ВТБ Брокер его зовут.
т-34
28.06.2022 19:28
 
В лонгах я, ясен хер))
Тогда не свозят. Не переживай.
Убыток покроешь??
ДИВ
28.06.2022 19:29
1
Тогда не свозят. Не переживай.
Убыток покроешь??
Дивы покроют
т-34
28.06.2022 19:30
 
Убыток покроешь??
Дивы покроют
Даже я уже не уверен...
Zорк
28.06.2022 19:33
1
Во! щас глянул, по одному из опцов на завтра 29.06 по фьючу ГП минус 83,33%!!!!! вот кто то и получит убыток завтра в -83,33% и я не думаю, что это физич лицо...
нука переведи, затуманенный рассудок понимает что умные вещи говоришь, но воспринимать отказывается.
Попробую, но сразу скажу, я не силен особо, торговал опционами немного....
Вобщем скажу так, знаю, что опцион, как производная от фьюча рождается образовывается не просто кем попало(изначально). Рождение опциона (его возникновение) организовывается скорее всего биржей... и если какой либо опц будет сильно убыточным- кто замыкает на себе убыток???Биржа? Незнаю....
ДИВ
28.06.2022 19:33
1
Дивы покроют
Даже я уже не уверен...
Зря. Ибо в вере сила. Если не веришь, спроси у Верующего222. Он сказал, что на Крестный ход ушёл, там его ищи.
X-140
28.06.2022 19:33
 
Возможно, но кто это!? Самый большой юрик держатель гп -это государство, но этот "гос-во" не спекулирует, ну в смысле пассивный держатель контрольного пакета... Кто то более мелкий не думаю . что в убыток себе будет так держать. Ведь удерживая бумагу тоже идут затраты со стороны держателя... Тут еще возможно такое, что по некоторым данным нерезы в рубле по бумагам ГП вышли всего 7% , т.е основная масса их всё еще сидит в ГП, а открытие торгов в США- там все краснёхонько, валится...вот чисто психологически или какими то алгоритмами они могут быть увязаны с нами...И к стати разворот с 300 под вечер к 297,20 совпал как раз с открытием торгов в США, поправьте если не прав...
Ясно кто. Это тот, кто СМСки клиентам шлёт, ВТБ Брокер его зовут.
Тоже так подумал. При УДС 7,8 предупреждение о Коляне прислали
ГП 500 (коп)
28.06.2022 19:34
 
Ясно кто. Это тот, кто СМСки клиентам шлёт, ВТБ Брокер его зовут.
Тоже так подумал. При УДС 7,8 предупреждение о Коляне прислали
Это вас к четвергу готовят.
Zорк
28.06.2022 19:44
 
Возможно, но кто это!? Самый большой юрик держатель гп -это государство, но этот "гос-во" не спекулирует, ну в смысле пассивный держатель контрольного пакета... Кто то более мелкий не думаю . что в убыток себе будет так держать. Ведь удерживая бумагу тоже идут затраты со стороны держателя... Тут еще возможно такое, что по некоторым данным нерезы в рубле по бумагам ГП вышли всего 7% , т.е основная масса их всё еще сидит в ГП, а открытие торгов в США- там все краснёхонько, валится...вот чисто психологически или какими то алгоритмами они могут быть увязаны с нами...И к стати разворот с 300 под вечер к 297,20 совпал как раз с открытием торгов в США, поправьте если не прав...
Ясно кто. Это тот, кто СМСки клиентам шлёт, ВТБ Брокер его зовут.
Вот тут я не уверен, откровенно говоря сам ВТБ брок скупает прибыльные бумаги (пылесосит) по рынку..знаю, ранее несколькими годами раньше ВТБ держал хороший пакет акций Магнита, так же входил в Сургуче, РНФти ну и ГП конечно! ВТБ надо зарабатывать, так как банковская (финансовая) система как я понимаю сейчас под ударом..На чем банк может сейчас заработать? Ипотека пока с 9,5% не работает, дать активы в мшиностроение или в любой другой сектор- тоже нет, с такими%%...там скорее (в отраслях..) целевое бюджетное финансирование....Короче как сберу, втб и прочим сейчас херово....И единственное возможное зарабатывание на оборотах фонды(как я думаю) и если поставить себя на место банка. чтобы он скидывал за день до ГОСА жирные бумаги себе в убыток---не верю! Тут скорее могла быть атака на торговую систему (сервера на бирже) банка....К стати в подтверждение последнего (косвенно) недавно, накануне были обзвоны жуликами (массово) именно по линии ВТБ!!! тогда как ранее этим грешили подразделения Сбера!!! Вот только что пришло сообщение о приостановке СПБ биржи торгов в связи с техсбоем!
Игорь364
28.06.2022 19:46
 
Опять на 400 млн. руб. офер, интересно в чем смысл...
Яхта пумпянского 13 года скоро очень дешево будет в продаже
Вобще у него новая строится в Турции...

https://www.forbes.ru/milliardery/441139-millia...
Игорь364
28.06.2022 19:47
 
Чем ближе ГОСЫ тем больше продают Газпром. Вы главное покупайте Газпром на все плечи. Ведь Газпром дешевый.
Продают или перекладывают ?
SHEVAL
28.06.2022 19:47
 
так через репо броки балуютя против своих клиентов, они же тоже на комиссии сидят.
Zорк
28.06.2022 19:52
 
так через репо броки балуютя против своих клиентов, они же тоже на комиссии сидят.
это мелочи, на движуху котира не думаю что влияет!
Zорк
28.06.2022 19:58
 
Возможно, но кто это!? Самый большой юрик держатель гп -это государство, но этот "гос-во" не спекулирует, ну в смысле пассивный держатель контрольного пакета... Кто то более мелкий не думаю . что в убыток себе будет так держать. Ведь удерживая бумагу тоже идут затраты со стороны держателя... Тут еще возможно такое, что по некоторым данным нерезы в рубле по бумагам ГП вышли всего 7% , т.е основная масса их всё еще сидит в ГП, а открытие торгов в США- там все краснёхонько, валится...вот чисто психологически или какими то алгоритмами они могут быть увязаны с нами...И к стати разворот с 300 под вечер к 297,20 совпал как раз с открытием торгов в США, поправьте если не прав...
Ясно кто. Это тот, кто СМСки клиентам шлёт, ВТБ Брокер его зовут.
однозначно можно сказать, кому поперек горла рост ГП--так это запад, а если точнее, это США! Тут финансовая схватка, и если будет расти ГП-и соответственно Моська, финансовая устойчивость РФ усиливается...а это против интересов америки! Тем более, что профит с наших бумаг для американских фондов под боооольшим вопросом...Так что гадить в их интересах!
SHEVAL
28.06.2022 20:00
 
так через репо броки балуютя против своих клиентов, они же тоже на комиссии сидят.
это мелочи, на движуху котира не думаю что влияет!
ну по 150 килолотов в разные стороны, значит депо минимум ярдов 10. Это уже не рядовые люди и компании...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы