mfd.ruФорум

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
Станок
30.06.2022 17:34
 
Так думали потому что предлагают и решают одни и те же люди. Развели просто население инвесторов. Уссываются наверное сейчас. С 400 укатали на 130 потом вынесли шортистов на обещании, и раздали то что выкупили в Лондоне по центу. С 200 до 300 за месяц подняли.

Я уже стал видеть насквозь этот лохотрон. Но я лично сижу в мега шорте русала и немного лукойла
В Газпроме формально не придерешься, с чего это думали, что дивы выплатят? Газпром упал на какие- то жалкие -30%. Причина падения есть.
ВК упала в 10 раз абсолютно не на чем. Когда стоила 2500 - выручка была такая же, как и сейчас , при цене акции в 300.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Серж76
30.06.2022 17:42
1
хорошо хоть войну мы выигрываем.... хоть и потери адские
Нам как всегда врут.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Серж76
30.06.2022 17:46
 
Во многих акциях отменили дивы ,но никто так не падал. Что за слив устроили , и почему весь рынок пошёл следом ,по идее другие должны были расти кто вышел из ГП должен был куда-то зайти .
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Станок
30.06.2022 18:17
 
В валюту все пошли
Во многих акциях отменили дивы ,но никто так не падал. Что за слив устроили , и почему весь рынок пошёл следом ,по идее другие должны были расти кто вышел из ГП должен был куда-то зайти .
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Эжен
30.06.2022 19:16
1
А кто вам сказал, что выплатят дивы.
Рекомендовать, не значит утвердить.
Как первый день на базаре.
2 000 000 000 000 чистой прибыли. можно было хоть что-то реальное отщипнуть и предложить. а не прилюдно. как эти люди живут после таких действий....

сказали бы дивы 12 р. как в прошлом году. типа время тяжелое - больше не сможем.
тогда бы и волки сыты и овцы целки.
а так просто выдавливают народ с фонды. госам веры нет. шлаки в жопе. чем торговать? ОФЗ?
Война-она не бесплатная
одна ракета Х101 стоит 13 млн. баксов
кинжал-6,5 млн.
день войны-1млрд. бакинских
т.к. война вообще не кончится в обозримые годы то посчитайте..
МУДРЫЙ НЕУД
30.06.2022 19:38
 
2 000 000 000 000 чистой прибыли. можно было хоть что-то реальное отщипнуть и предложить. а не прилюдно. как эти люди живут после таких действий....

сказали бы дивы 12 р. как в прошлом году. типа время тяжелое - больше не сможем.
тогда бы и волки сыты и овцы целки.
а так просто выдавливают народ с фонды. госам веры нет. шлаки в жопе. чем торговать? ОФЗ?
Война-она не бесплатная
одна ракета Х101 стоит 13 млн. баксов
кинжал-6,5 млн.
день войны-1млрд. бакинских
т.к. война вообще не кончится в обозримые годы то посчитайте..
ну значит через пару лет будем жить в нищите
хорошо что я умею в природе еду добывать. уеду за Урал... выкину телик и телефон
сбудется мечта
Эжен
30.06.2022 19:45
 
Война-она не бесплатная
одна ракета Х101 стоит 13 млн. баксов
кинжал-6,5 млн.
день войны-1млрд. бакинских
т.к. война вообще не кончится в обозримые годы то посчитайте..
ну значит через пару лет будем жить в нищите
хорошо что я умею в природе еду добывать. уеду за Урал... выкину телик и телефон
сбудется мечта
да..многие будут осчастливлены в ближайшие годы
если конечно не будет третьей))
-Sergey-
30.06.2022 19:53
2
Неуд, а ты сам встрял в газпроме?
МУДРЫЙ НЕУД
30.06.2022 20:00
1
Неуд, а ты сам встрял в газпроме?
да. но у меня его не много было
проблема в том что эта падла тащит весь рынок в ад... а ведь на рынке наметился рост
если бы дивы утвердили - рынок бы мог вырасти
-Sergey-
30.06.2022 20:06
1
Во многих акциях отменили дивы ,но никто так не падал. Что за слив устроили , и почему весь рынок пошёл следом ,по идее другие должны были расти кто вышел из ГП должен был куда-то зайти .
Единицы вышли из газпрома вверху - за 1-ю минуту просадки уже 8,7% было снижение, за первые 5 минут 16,9% - а ведь ещё новость надо было прочитать чтобы не выйти на фейке. Зато кто с плечами или вылетели по маржину или снижали маржу распродавая другие акции.
alleksandr1
30.06.2022 20:07
 
В свете последних событий нужно немного попуститься и отдохнуть от рынка.
Водки попить, рыбу половить, сериальчики посмотреть.
Я вот сейчас смотрю Любовь смерть и роботы третий сезон, Неуду как мизантропу должно зайти)
А то днями и ночами в терминал смотреть кукухан может уехать
МУДРЫЙ НЕУД
30.06.2022 20:11
 
В свете последних событий нужно немного попуститься и отдохнуть от рынка.
Водки попить, рыбу половить, сериальчики посмотреть.
Я вот сейчас смотрю Любовь смерть и роботы третий сезон, Неуду как мизантропу должно зайти)
А то днями и ночами в терминал смотреть кукухан может уехать
я уже с февраля только отдыхаю купаюсь и загораю
надоело уже... да и жратва скоро кончится. а доходов нет
-Sergey-
30.06.2022 20:12
1
Неуд, а ты сам встрял в газпроме?
да. но у меня его не много было
проблема в том что эта падла тащит весь рынок в ад... а ведь на рынке наметился рост
если бы дивы утвердили - рынок бы мог вырасти
РТС был на точке перегиба ожидал что он завалится в ближайшее время. Было 2-а варианта - завал фонды или резкое ослабление рубля. Посколько был уверен что газпром потащит фонду вверх, значит ждал ослабления рубля. А вот теперь непонятно. Вообще этот июнь у меня какой-то неудачный - вернее начиная с 14 июня - первая половина была нормальной, а потом одно за другим пошло.
МУДРЫЙ НЕУД
30.06.2022 20:32
 
да. но у меня его не много было
проблема в том что эта падла тащит весь рынок в ад... а ведь на рынке наметился рост
если бы дивы утвердили - рынок бы мог вырасти
РТС был на точке перегиба ожидал что он завалится в ближайшее время. Было 2-а варианта - завал фонды или резкое ослабление рубля. Посколько был уверен что газпром потащит фонду вверх, значит ждал ослабления рубля. А вот теперь непонятно. Вообще этот июнь у меня какой-то неудачный - вернее начиная с 14 июня - первая половина была нормальной, а потом одно за другим пошло.
а у меня жопа с 24 февраля....
мне нужно было всего 2 года и я бы был в шоколаде. но война пришла раньше
проклятые 2 года не хватило. собирался дом купить и уйти в райскую жизнь
теперь видится нищета и бедная старость... если эта война не кончится
ХОТЭЙ
01.07.2022 00:18
 
Доложите обстановку.
Что за паника?
Почему все папиры льете?
МУДРЫЙ НЕУД
01.07.2022 00:23
 
Доложите обстановку.
Что за паника?
Почему все папиры льете?
Проклятый ГП. Все спасают плечи и льют все подряд
ХОТЭЙ
01.07.2022 00:52
1
Надо значит проводить разьяснительно-образовательную работу с населением.

Про сообщающиеся сосуды 😀
Laert_24
01.07.2022 01:08
 
выплачивать дивиденды в ситуации, которую мы имеем - не самый лучший вариант) Что там в уставе у ГП про дивиденды написано, кстати?
МУДРЫЙ НЕУД
01.07.2022 01:09
 
выплачивать дивиденды в ситуации, которую мы имеем - не самый лучший вариант) Что там в уставе у ГП про дивиденды написано, кстати?
могли бы и дать хоть 20 руб. один хер 50% государству бы отошло
еще инурезам можно было тоже не давать

теперь ГП токсичный. если будут строить газопроводы в азии - это еще 10 лет без дивов
Laert_24
01.07.2022 01:19
 
выплачивать дивиденды в ситуации, которую мы имеем - не самый лучший вариант) Что там в уставе у ГП про дивиденды написано, кстати?
могли бы и дать хоть 20 руб. один хер 50% государству бы отошло
еще инурезам можно было тоже не давать

теперь ГП токсичный. если будут строить газопроводы в азии - это еще 10 лет без дивов
Да ладно... завтра отрастет немного, потом конечно да... когда нибудь вернется к своей цене... спекулируйте в шлаках, сейчас рынок закрыт и очень чувствителен
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы