mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
SergR33
02.07.2022 09:02
1
Деньги не дрыхнут. Я уже нарубил капусты Пора домой ехать, в шезлонге валяться Хотя детвора не даст. Они как маленькие варвары - все дома разносят.
Широка страна моя родная.
+8 часов
08:29 Москва, 2 июля
16:29 Сахалинская область, 2 июля
Охренеть.
https://youtu.be/jbWQgpTihjI
Вы все спите - я работаю. Вы просыпаетесь работать - я с вами тоже работаю😂
FreeFake
02.07.2022 13:06
 
Полюс пробил февральский лой , акция перепродана - но кого это волнует ? Золото и серебро смотрят вниз и до конца не допадали
полюс вшатали по жести - аж больно смотреть
прикупил слегка по 8450
Полюс ещё ушатают..
Нормально ушатают
DKD
02.07.2022 13:09
 
Мечеть Ибн-Рушд-Гете в Берлине вывесила лгбт-флаг накануне пятничной молитвы. На церемонии присутствовали представители власти.

из одной телеги, не знаю, насколько правда
ZOV Братец
02.07.2022 13:25
 
Однако, добрый день всем.😃
Занятый гимном, утром забыл поздороваться.😉
🇺🇦Вооруженные силы Украины с 1 октября начнут ставить женщин на воинский учет

Военнообязанные будут находиться в запасе ВСУ и НГУ, участвовать в сборах и призваться на службу.

Освобождение получат матери с детьми до трёх лет и беременные.

Остальных за отказ будет ждать штраф или уголовная ответственность.

Представители СНБО Украины утверждают, что мобилизация женщин пока не планируется. Вот только информация о кадровом голоде, три волны мобилизации и разрешение брать на службу инвалидов — говорят об обратном.
Воевать будем до крайней бандерложки теперь😎
DKD
02.07.2022 13:26
 
Деньги не дрыхнут. Я уже нарубил капусты Пора домой ехать, в шезлонге валяться Хотя детвора не даст. Они как маленькие варвары - все дома разносят.
Широка страна моя родная.
+8 часов
08:29 Москва, 2 июля
16:29 Сахалинская область, 2 июля
Охренеть.
https://youtu.be/jbWQgpTihjI
ничо, привикай.
Я как то жил в ЯНАО, работал по Мск, а в командировках был в Якутии.
Князев
02.07.2022 13:29
6
Аналитики одного из крупнейших банков США JP Morgan Chase заявляют, что цены на нефть могут повыситься до $380 за баррель в случае, если Россия значительно уменьшит добычу нефти в ответ на санкции Запада. Об этом сообщает агентство Bloomberg.
https://news.mail.ru/economics/52017392/?fromma...

Вот это поворот. Морганы по нефти очень часто угадывают тренд и будущий ценник. Бидону стоит задуматься: он хочет уйти из Белого дома сам, или его вынесут протестующие в очко (окно). США автомобильная страна. Там такие цены не прощают.
ZOV Братец
02.07.2022 13:31
 
Широка страна моя родная.
+8 часов
08:29 Москва, 2 июля
16:29 Сахалинская область, 2 июля
Охренеть.
https://youtu.be/jbWQgpTihjI
ничо, привикай.
Я как то жил в ЯНАО, работал по Мск, а в командировках был в Якутии.
Да приходилось бывать в Якутии
Мирный, Светлый, Чернышевский, Удачный.😉
zub30
02.07.2022 13:51
4
всем привет

02 июл, 12:37 9 573
Поделиться
Регулятор ФРГ предупредил о шоке для потребителей при росте цен на газ
Клаус Мюллер не исключил, что ситуация с газом в стране ухудшится. По его словам, многое будет зависеть от того, возобновятся ли поставки по «Северному потоку»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/02/07/2022/62c0005...
zub30
02.07.2022 13:51
1
Мировые лидеры постепенно устают от антироссийских санкций и оказания поддержки Киеву. Об этом пишет американское издание Politico.

«Повсюду приходит усталость. Это продолжается уже четыре месяца. А есть высокая инфляция, есть энергетический кризис. Коронавирус никуда не денется. Так что это становится все более проблематичным», — сказала премьер-министр Эстонии Кайя Каллас во время саммита на этой неделе, сообщает Politico. При этом она отметила, что Запад должен помогать Украине.

Жители США больше обеспокоены инфляцией в стране, чем ситуацией на Украине, передает издание. Британская компания YouGov провела опрос, согласно которому только 8% опрошенных американцев считают, что основным приоритетом для США должно быть обеспечение поражения России на Украине. 38% респондентов назвали приоритетом уменьшение инфляции.
DKD
02.07.2022 13:53
1
ничо, привикай.
Я как то жил в ЯНАО, работал по Мск, а в командировках был в Якутии.
Да приходилось бывать в Якутии
Мирный, Светлый, Чернышевский, Удачный.😉
я только в Мирном бывал, через него в Ленске, дальше в Пеледуй, а потом финалочка Талакан
DKD
02.07.2022 13:54
1
всем привет

02 июл, 12:37 9 573
Поделиться
Регулятор ФРГ предупредил о шоке для потребителей при росте цен на газ
Клаус Мюллер не исключил, что ситуация с газом в стране ухудшится. По его словам, многое будет зависеть от того, возобновятся ли поставки по «Северному потоку»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/02/07/2022/62c0005...
зеленая Грета форевар
zub30
02.07.2022 13:56
1
всем привет

02 июл, 12:37 9 573
Поделиться
Регулятор ФРГ предупредил о шоке для потребителей при росте цен на газ
Клаус Мюллер не исключил, что ситуация с газом в стране ухудшится. По его словам, многое будет зависеть от того, возобновятся ли поставки по «Северному потоку»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/02/07/2022/62c0005...
зеленая Грета форевар
дождуться эти бараны социальных взрывов...мало не покажется
ZOV Братец
02.07.2022 13:58
 
ZOV Братец
02.07.2022 13:58
 
zub30
02.07.2022 14:01
 
Цена на нефть продолжит расти? Запасы нефти в США обновляют рекордные минимумы.

запасы нефти = коммерческие + стратегические.

Сокращаются, в основном, стратегические запасы (-20 млн барр./неделю), коммерческие остаются примерно на том же уровне (-2 млн барр./неделю). Ожидается, что так продолжится еще несколько месяцев.
ZOV Братец
02.07.2022 14:52
2
🔥🇩🇪🇷🇺Только недавно европейцам советовали готовиться к зиме и запасаться дровами, а они уже кончились.

В Германии по всей стране не хватает дровяных печей и дров.

Даже печь не гарантирует теплой жилой комнаты следующей зимой: ведь дровяники тоже столкнулись с общенациональным наплывом покупателей и во многих местах уже не могут удовлетворить непомерно возросший спрос. "Рынок пуст", — говорит Герд Мюллер, глава представительства Федеральной ассоциации производителей дров.

👉Russia 🇷🇺 Live
ZOV Братец
02.07.2022 14:56
 
https://t.me/c/1763979710/4610
У полячки накопилось много слов бандерложкам.😎
Андрюшенька-Душенька
02.07.2022 15:11
2
🔥🇩🇪🇷🇺Только недавно европейцам советовали готовиться к зиме и запасаться дровами, а они уже кончились.

В Германии по всей стране не хватает дровяных печей и дров.

Даже печь не гарантирует теплой жилой комнаты следующей зимой: ведь дровяники тоже столкнулись с общенациональным наплывом покупателей и во многих местах уже не могут удовлетворить непомерно возросший спрос. "Рынок пуст", — говорит Герд Мюллер, глава представительства Федеральной ассоциации производителей дров.

👉Russia 🇷🇺 Live
Это они про торф запамятовали. А так, если очнутся, то поди ещё и бабки на нем сделают.
Доброго всем.
Я вот тут вспоминаю , ну с кем работал, по нации, а как там к фонде относились.
Корейцы меня убеждали, что держат акции только тех , где работают.
Американец, что почти все участвуют в фонде, но не играют, а так инвесторы, и что не жалко, и что дивы приносит.
Китайцы хитрющие, начинают сказки про дедушек, бабушек , родственников и даже знакомых рассказывать, но Они однозначно нет. Одного пожилого встретил, тоже графики смотрел, Мы поняли друг друга, Почему встретились на рабочем месте , а в не ресторане .
С немцами бесполезно, они нас до сих пор за истинных арийцев не считают, особенно после наплыва восточных немцев
Швейцарцы, по видимому веселые попались, Иди говорят, и улыбнись Женщине, и если ты ей понравился, то если придёшь домой без #штанов#, то радуйся, а если со штанами, то кранты тебе.
Князев
02.07.2022 15:16
3
🔥🇩🇪🇷🇺Только недавно европейцам советовали готовиться к зиме и запасаться дровами, а они уже кончились.

В Германии по всей стране не хватает дровяных печей и дров.

Даже печь не гарантирует теплой жилой комнаты следующей зимой: ведь дровяники тоже столкнулись с общенациональным наплывом покупателей и во многих местах уже не могут удовлетворить непомерно возросший спрос. "Рынок пуст", — говорит Герд Мюллер, глава представительства Федеральной ассоциации производителей дров.

👉Russia 🇷🇺 Live
Коллега, вспомните средневековые европейские сказки. В них лесничий всегда мерзавец. И за вязанку валежника можно пойти в тюрьму. Каждое дерево имело своего хозяина. Много населения и мало территории. Печи топили лишь в сильные морозы, да и то не все. Да и сейчас топят плохо. Англия это классика. Лучше спать под несколькими одеялами, чем включить отопление.
SergR33
02.07.2022 15:23
4
🔥🇩🇪🇷🇺Только недавно европейцам советовали готовиться к зиме и запасаться дровами, а они уже кончились.

В Германии по всей стране не хватает дровяных печей и дров.

Даже печь не гарантирует теплой жилой комнаты следующей зимой: ведь дровяники тоже столкнулись с общенациональным наплывом покупателей и во многих местах уже не могут удовлетворить непомерно возросший спрос. "Рынок пуст", — говорит Герд Мюллер, глава представительства Федеральной ассоциации производителей дров.

👉Russia 🇷🇺 Live
Это они про торф запамятовали. А так, если очнутся, то поди ещё и бабки на нем сделают.
Можно еще коровьими лепехами печь топить

В Гималаях в домашних печах «обычное топливо — ячий кизяк, причём, сгорая, он даёт удивительно приятный дым, отдалённо напоминающий ладан»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы