mfd.ruФорум

ZOV - сводки спецоперации

Всё связанное со спецоперацией на Украине.
Ссылка на войну с фейками https://xn--80aaenqccitej3b1b.xn--p1ai/
Наши телеканалы - СталинГрад и Царьград https://tsargrad.tv/ !
ССЫЛКА на Страну Героев (списки героев и наших павших бойцов)
https://t.me/strana_geroev
Помним, скорбим.
Помолчим.
О вечном подумаем.
И поднимем
Свой третий тост.
https://aftershock.news/?q=node/1162198
Новое сообщение | Новая тема |
дилан
08.12.2022 19:41
 
Повторюсь в принципе запад на это и работает,тому что знает победить Россию можно только изнутри..сколько вам лет??
все эти басни про "победить Россию" и "им это и надо" я слышу уже не один год.
а у моей мамы и продолжается пенсия в 12500. это для меня главнее, чем все эти басни. понимаешь?
мне 37 лет.
В какую страну уезжать планируете?
Brutalis
08.12.2022 19:41
1
riedle это у меня да. но я почти не ошибаюсь в ключевом.
эта партия не могла не то что набрать столько при коронавирусе и тех проблемах, что были, но и вообще выиграть эти выборы. только дурак в это поверит. но я не верю в сказки.
А кто бы победил? Коммунисты? Я за коммуняк голосую на федеральных - но не по идейным соображениям а просто чтобы была хоть какая то сила уравновешивающая гегемонию ЕдРа. Но объективно я не ставлю эту гегемонию под сомнение. И в принципе оно понятно. Нет за коммуняками уже той идее чтобы дать им первое место. Особенно после проходимца-фермера, скрывшего свои зарубежные счета.. Ну нет им уже той веры - оно нравится вам или не нравится.
Эжен
08.12.2022 19:42
 
Везде так.. рулит элита. Если только брать небольшой народ в джунглях и идти самому в вожди.
рулит то она везде
не везде пенсии 12,5 тыс.
Пожарник777
08.12.2022 19:43
 
riedle это у меня да. но я почти не ошибаюсь в ключевом.
эта партия не могла не то что набрать столько при коронавирусе и тех проблемах, что были, но и вообще выиграть эти выборы. только дурак в это поверит. но я не верю в сказки.
А кто бы победил? Коммунисты? Я за коммуняк голосую на федеральных - но не по идейным соображениям а просто чтобы была хоть какая то сила уравновешивающая гегемонию ЕдРа. Но объективно я не ставлю эту гегемонию под сомнение. И в принципе оно понятно. Нет за коммуняками уже той идее чтобы дать им первое место. Особенно после проходимца-фермера, скрывшего свои зарубежные счета.. Ну нет им уже той веры - оно нравится вам или не нравится.
все партии в госдуре пляшут под одну дудку.а выборы - это всегда спектакль.никто не даст народу выбирать царя
Дoбрый Волk -
08.12.2022 19:46
 
Коммунисты съёжились до социалистов и не опасны правящей власти. Да кстати, не особо власть плоха - если бы народу дала половину пирога вместо четверти, можно бы всех шишек носить на руках и еще бы сократить оброк за границу - в наш карман. Тогда бы европейцы мечтали переехать под Саратов - снова как при Екатерине.
Пожарник777
08.12.2022 19:48
1
Везде так.. рулит элита. Если только брать небольшой народ в джунглях и идти самому в вожди.
рулит то она везде
не везде пенсии 12,5 тыс.
не надо раскачивать лодку)тут вот другие данные https://ura.news/news/1052551395
ЛЕТНАБ
08.12.2022 19:48
3
Надо только одно неуд - уезжать из этой страны зажравшихся воров.
Правда уезжать некуда сейчас. Пока..
Страна, в которой нет ответственности - не жизнеспособна. Как и выстроенный за десятилетия феодализм. Жрать меньше они не хотят, а денег уже давно ни на что нет.
Сказка для них кончилась, а понять никак этого не могут и продолжают жить по старым понятиям.
Эта система выстроена для чиновников, воров и олигархов. Даже ФСБ отстаивает интересы олигархов. Наплевать на остальное. Главное, чтобы бабки дальше шли и парады Брабусов проходили по Москве.
И бесполезно что-то объяснять, говорить, кричать. Я это уже давным давно понял.
И если раньше они на народ смотрели с усмешкой, то сейчас со страхом. Много кто перестаёт терпеть это говно. Я - из их числа. Не буду поддерживать эту власть дальше. И понимаю, что изменить ничего нельзя. У нас даже выборов нет. Хоть каких-то. Всё наглым образом продано и растоптано.
Можно только уехать. Другого выхода я не вижу.
Очень вы меня растроили
Видел патриота
Если покинешь то кто ?
W_R
08.12.2022 19:50
4
все эти басни про "победить Россию" и "им это и надо" я слышу уже не один год.
а у моей мамы и продолжается пенсия в 12500. это для меня главнее, чем все эти басни. понимаешь?
мне 37 лет.
В какую страну уезжать планируете?
Планов нет пока уезжать. Есть только мысли и понимание, что я не хочу жить при такой системе.
Раньше можно было уехать. Сейчас и это практически невозможно.
В этом вся и проблема, что понимание раба есть, а уехать некуда. Не сбежать, не бросить, не предать, а именно уехать с осознанием того, что тут на людей плевать.
Пока я ждал и надеялся они жрали, думали что всё в порядке и привыкали к роскоши.
Понимаешь принципиальную разницу, что происходило? Никто не суетился вообще.
Раз народ молчит - значит его всё устраивает. Вот такая была всё время позиция.
А народ просто терпел и ждал, хватаясь за каждую соломинку с надеждой.
Некуда ехать и в этом проблема. Но я выражаю решительный протест этой вонючей системе.
Моей маме уже не мало лет. Ну сколько она ещё проживёт при неиндексируемой пенсии в 12500?
Я не согласен со всем этим. Она этого не заслужила.
Пожарник777
08.12.2022 19:52
1
Сейчас идет прямой эфир ( стрелков вещает. все по полочкам раскладывает.) по понятным причинам здесь не выкладываю. потом в записи найдете.
он много по делу говорит
но не до конца
Сейчас он сказал даже более того. видимо поездка в зону сво отложила свой отпечаток.
W_R
08.12.2022 19:53
 
Надо только одно неуд - уезжать из этой страны зажравшихся воров.
Правда уезжать некуда сейчас. Пока..
Страна, в которой нет ответственности - не жизнеспособна. Как и выстроенный за десятилетия феодализм. Жрать меньше они не хотят, а денег уже давно ни на что нет.
Сказка для них кончилась, а понять никак этого не могут и продолжают жить по старым понятиям.
Эта система выстроена для чиновников, воров и олигархов. Даже ФСБ отстаивает интересы олигархов. Наплевать на остальное. Главное, чтобы бабки дальше шли и парады Брабусов проходили по Москве.
И бесполезно что-то объяснять, говорить, кричать. Я это уже давным давно понял.
И если раньше они на народ смотрели с усмешкой, то сейчас со страхом. Много кто перестаёт терпеть это говно. Я - из их числа. Не буду поддерживать эту власть дальше. И понимаю, что изменить ничего нельзя. У нас даже выборов нет. Хоть каких-то. Всё наглым образом продано и растоптано.
Можно только уехать. Другого выхода я не вижу.
Очень вы меня растроили
Видел патриота
Если покинешь то кто ?
Кто, кто. Предатель, конечно же. А кто ж ещё..
riedle
08.12.2022 19:54
2
riedle это у меня да. но я почти не ошибаюсь в ключевом.
эта партия не могла не то что набрать столько при коронавирусе и тех проблемах, что были, но и вообще выиграть эти выборы. только дурак в это поверит. но я не верю в сказки.
У меня вся семья голосовала за ЕР и всю жизнь так делали.
А семья у меня 8 человек.
Ты свои мечты не выдавай за действительное, а то дет сад какой-то.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Эжен
08.12.2022 19:57
2
рулит то она везде
не везде пенсии 12,5 тыс.
не надо раскачивать лодку)тут вот другие данные https://ura.news/news/1052551395

далеко не у всех зарплаты по 45 млн. в месяц чтоб начислили такую пенсию
понимаю что она работала на каторге в подземных рудниках
Эжен
08.12.2022 19:59
 
он много по делу говорит
но не до конца
Сейчас он сказал даже более того. видимо поездка в зону сво отложила свой отпечаток.
попробую вечером найти в инете
он в ютубе шпарит или нет
Эжен
08.12.2022 20:02
 
Очень вы меня растроили
Видел патриота
Если покинешь то кто ?
Кто, кто. Предатель, конечно же. А кто ж ещё..
просто несознательный
не проникся ещё
Пожарник777
08.12.2022 20:02
 
Сейчас он сказал даже более того. видимо поездка в зону сво отложила свой отпечаток.
попробую вечером найти в инете
он в ютубе шпарит или нет
ютуб. в конт.еще
W_R
08.12.2022 20:04
 
riedle, ладно. не буду выдавать и спорить с вами.
но мы ведь понимаем, что дураков нет. мы оба.
при интернете и том потоке информации, который сейчас есть, невозможно в ключевом ошибаться.
и дело тут не в том, что я такой проницательный и уникальный. такова реальность и все такие. вся молодёжь.
времена телевизора и пропаганды прошли. а те, кто верили ТВ, поумирали уже, живя на пенсию в 12500. остаётся ждать, пока вымрут и те, кто пихал враньём и пропагандой все годы. как мамонты.
Пожарник777
08.12.2022 20:05
1
В какую страну уезжать планируете?
Раз народ молчит - значит его всё устраивает. Вот такая была всё время позиция.
А народ просто терпел и ждал, хватаясь за каждую соломинку с надеждой.
Некуда ехать и в этом проблема. Но я выражаю решительный протест этой вонючей системе.
Моей маме уже не мало лет. Ну сколько она ещё проживёт при неиндексируемой пенсии в 12500?
Я не согласен со всем этим. Она этого не заслужила.
раз молчит значит боится репрессий
Эжен
08.12.2022 20:07
 
riedle, ладно. не буду выдавать и спорить с вами.
но мы ведь понимаем, что дураков нет. мы оба.
при интернете и том потоке информации, который сейчас есть, невозможно в ключевом ошибаться.
и дело тут не в том, что я такой проницательный и уникальный. такова реальность и все такие. вся молодёжь.
времена телевизора и пропаганды пошли. а те, кто верили ТВ, поумирали уже, живя на пенсию в 12500. остаётся ждать, пока вымрут и те, кто пихал враньём и пропагандой все годы. как мамонты.
дилан
08.12.2022 20:20
2
riedle, ладно. не буду выдавать и спорить с вами.
но мы ведь понимаем, что дураков нет. мы оба.
при интернете и том потоке информации, который сейчас есть, невозможно в ключевом ошибаться.
и дело тут не в том, что я такой проницательный и уникальный. такова реальность и все такие. вся молодёжь.
времена телевизора и пропаганды прошли. а те, кто верили ТВ, поумирали уже, живя на пенсию в 12500. остаётся ждать, пока вымрут и те, кто пихал враньём и пропагандой все годы. как мамонты.
Скорее мы понимаем что правда посередине,но тут вопрос в другом-западу реально не хватает ресурсов,иначе Америка съела кого нибудь другого а не Европу...
ЛЕТНАБ
08.12.2022 20:33
 
Очень вы меня растроили
Видел патриота
Если покинешь то кто ?
Кто, кто. Предатель, конечно же. А кто ж ещё..
,Уходите красиво
Вы мне нравились
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы