mfd.ruФорум

Альфа-Директ

Новое сообщение | Новая тема |
1
serg-smirnoff
22.03.2021 19:34
 
Не знаю в какой раздел написать. Сегодня весь день у брокера Альфа-Директ не работал QUIK, заявки выставлялись с ошибкой: "Ошибка при проверке подписи транзакции"

Поддержка сказала дословно "локальные ограничения" и "технические сложности". Сроков устранения не назвали. Причин не назвали. По поводу вывода средств или заявок, сказали, что вывести можно через ЛК, а заявки подать по телефону.

Причину не назвали. Поэтому пишу сюда. Может быть знаете в чем причина?
Просто допустим сегодня-завтра они все исправят. Но что если нет? Такая политика поддержки, когда ничего вообще не сообщается, в публичной плоскости, немного странная, и первое что приходит в голову, перебросить активы к другому брокеру.
Мир в экономике
03.10.2021 10:13
−1
у Альфы часто сбои и тормозят сервера/ приложение
но нужно сравнивать с другими, мож это норма среди наших брокеров.

я не интрадейщик - такие сбои мне не мешают
РоZарио Агро
03.10.2021 13:11
 
Каждый раз когда они меня своими сбоями подводят я говорю себе ну всё это край я вас поменяю . Но вот уже лет десять , а может и больше с ними и всё ни как ни решусь на этот шаг . Хотя иногда, а в последнее время всё чаще, они очень сильно подводят .Думаю всё же в скором времени этот день настанет и я свалю от них к другому броку!!!
robusta
20.01.2022 15:24
 
Сообщение удалено автором 20.01.2022 в 15:25.
Причина: не туда
G@lka
20.01.2022 16:15
 
Спасибо наелись
Больше никогда
Как кипишь так всё отваливается
Contador
25.01.2022 18:33
 
Да, в Альфе все трещит по швам.
Сегодня вдруг перестало запускаться мобильное приложение Альфа Инвестиций, после обновления на версию 2.13.0 (iOS).
Просто не запускается и все. Удаление и переустановка не помогают.


https://cloud.mail.ru/public/afUo/w2vGv9v4V
Мир в экономике
23.01.2023 12:03
0
приятно удивлён. ещё январь, а Альфа уже совершила "возврат переплаты НДФЛ за 2022 год".
в былые времена для этого надо было заявление писать, кажется.
в любом случае, раньше марта не возвращали.
Басурман
23.01.2023 13:02
 
приятно удивлён. ещё январь, а Альфа уже совершила "возврат переплаты НДФЛ за 2022 год".
в былые времена для этого надо было заявление писать, кажется.
в любом случае, раньше марта не возвращали.
Тоже уже вернули переплаченный НДФЛ в Альфе. А в Сбере нужно будет писать заявление
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы