mfd.ruФорум

Россети Юг, б. МРСК Юга (MRKY)

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
24.01.2024 12:58
 
бегите. рынок рушится
-Sergey-
24.01.2024 13:10
1
бегите. рынок рушится
Не похоже. нефть растёт, бакс тоже вроде корр заканчивает. акцию продолжают активно покупать. 3 эшелон далеко не на максах. индекс далеко не на максах. до заседания цб ещё далеко как и до конца месяца.
Сургут~2
24.01.2024 13:25
 
По графику рост продолжится и сегодня и завтра... вполне можем хай обновить. Ну если конечно мосбиржа не подгадит...
По графику : просится в район 0,16 копеек …

.
МУДРЫЙ НЕУД
24.01.2024 13:30
 
бегите. рынок рушится
Не похоже. нефть растёт, бакс тоже вроде корр заканчивает. акцию продолжают активно покупать. 3 эшелон далеко не на максах. индекс далеко не на максах. до заседания цб ещё далеко как и до конца месяца.
да это пофиг вообще. самолет наш сбили... возможно объявление КТО
Rndname
24.01.2024 13:52
 
а что с газом. рейтинг падает .
сурпреф 50
24.01.2024 13:52
 
бегите. рынок рушится
80% оборотов делают теперь физлица.
А у физлиц почему-то кнопка "Продать" отсутствует в торговых система.
Зато у них присутствует кнопка "Без сомнения купить переоцененную, да еще часто безДИВную, акцию". Я тоже физлицо, но видимо опытным физикам такую кнопку в ТС не загоняют.
p.s. Я не про Юг, у него с прибылью все в порядке.
МУДРЫЙ НЕУД
24.01.2024 14:19
 
полилось так полилось
ЛОСЬ ЛОСИЩЕ МЕГАЛОСЬ
мир100
24.01.2024 14:19
 
пассажиров набрали....повезли на убой)))
Андромалиус
24.01.2024 14:28
 
пассажиров набрали....повезли на убой)))
завтра можно пикировать)
Rndname
24.01.2024 14:41
 
Нострадамус. вчера в Ai поиск дерева родственников набрал. в 19 веке в Ньюйорке умерли
Тарабас
24.01.2024 15:30
 
Виктор красава!
Почему половину не оставил?
Я не оставил половину потому, что цель моей продажи была достигнута...
Ну, а тем кто не продал, я желаю удачи... И сходить выше...

Воот.
А НДФЛ за прошлый год не нависает? Наличность сразу же заблокируют и спишут
Виктор...
24.01.2024 16:13
 
А НДФЛ за прошлый год не нависает? Наличность сразу же заблокируют и спишут
Ну, и что??... Пускай списывают... Я сегодня заработал на Юге 6 лямов рублей... После списания налога у меня остаётся 5.1 лям чистыми...
Считаю это удачным трейдом... Тем более, что и сам Юг я купил не так давно... Где- то сразу в день выхода отчётности МСФО за 9 месяцев... Короче, я считаю это быстрыми деньгами...

И ещё...

Я давно выработал в себе привычку не обращать внимание на две вещи...

Это какие надо заплатить налоги... И брокерская комиссия...

И ещё...

Я знаю, что с 1 января заработали новые правила по НДФЛ... Но, я в них даже не вникал...
Думаю, что сразу не спишут... Ибо, прибыль-то я получил только в этом году... По идее НДФЛ должны снять в следующем году...

Воот.
Тарабас
24.01.2024 16:22
1
А НДФЛ за прошлый год не нависает? Наличность сразу же заблокируют и спишут
Ну, и что??... Пускай списывают... Я сегодня заработал на Юге 6 лямов рублей... После списания налога у меня остаётся 5.1 лям чистыми...
Считаю это удачным трейдом... Тем более, что и сам Юг я купил не так давно... Где- то сразу в день выхода отчётности МСФО за 9 месяцев... Короче, я считаю это быстрыми деньгами...

И ещё...

Я давно выработал в себе привычку не обращать внимание на две вещи...

Это какие надо заплатить налоги... И брокерская комиссия...

Воот.
Я про НДФЛ прошлого года, брокер ведь до 31 января списывает со счета наличность за прибыльные сделки прошлого года, не по текущей сделке Юга.
Виктор...
24.01.2024 16:26
 
Я про НДФЛ прошлого года, брокер ведь до 31 января списывает со счета наличность за прибыльные сделки прошлого года, не по текущей сделке Юга.
Тарабас, Посмотри... Я вот буквально про это только что дописал...)))))

Воот.
Сургут~2
24.01.2024 17:59
 
Ну, и что??... Пускай списывают... Я сегодня заработал на Юге 6 лямов рублей... После списания налога у меня остаётся 5.1 лям чистыми...
Считаю это удачным трейдом... Тем более, что и сам Юг я купил не так давно... Где- то сразу в день выхода отчётности МСФО за 9 месяцев... Короче, я считаю это быстрыми деньгами...

И ещё...

Я давно выработал в себе привычку не обращать внимание на две вещи...

Это какие надо заплатить налоги... И брокерская комиссия...

Воот.
Я про НДФЛ прошлого года, брокер ведь до 31 января списывает со счета наличность за прибыльные сделки прошлого года, не по текущей сделке Юга.
Это для Скобы , Очень сложная Информация …

Вот народу по ушам трындеть про кучу Своих Хреноля’рдов … для этого Скоба всегда табуретку найдёт и Фастаться будет …

А то что сегодня налоговая спишет у него появившуюся Прибыль в счёт прибыли прошлого года … так Скоба вообще об этом не парится …

А зачем ему переживать : он же в прошлом году Всем наврал … да и сегодня тоже …

Прибыль прошлого года 90 лям - это 11.700 в налоги …

Но он уже и сам не помнит … всех своих сказок …

Попался на вранье … Чушпан понтовый .

.
gazp3000
24.01.2024 18:18
1
Сообщение удалено администратором admin 03.03.2024 в 23:52.
Причина: клон
Нихтферштейн
24.01.2024 18:57
1
Ну, и что??... Пускай списывают... Я сегодня заработал на Юге 6 лямов рублей... После списания налога у меня остаётся 5.1 лям чистыми...
Считаю это удачным трейдом... Тем более, что и сам Юг я купил не так давно... Где- то сразу в день выхода отчётности МСФО за 9 месяцев... Короче, я считаю это быстрыми деньгами...

И ещё...

Я давно выработал в себе привычку не обращать внимание на две вещи...

Это какие надо заплатить налоги... И брокерская комиссия...

Воот.
Я про НДФЛ прошлого года, брокер ведь до 31 января списывает со счета наличность за прибыльные сделки прошлого года, не по текущей сделке Юга.
Ну вот ВТБ, к примеру, в этом году до 19 января списывал с брокерского (при наличии кэша на нём) НДФЛ за прошлый год, а с этой недели уже нет. И каждый год примерно в этот период в январе, поэтому уже на уровне рефлекса кэш там не оставляется, а если и есть, то паркуется хотя бы в облиги)) У остальных брокеров как - не помню, но они все рассылку делают, где указывают период удержания налога с брокерского, но не весь январь, по-моему.
Тарабас
24.01.2024 19:05
1
Я про НДФЛ прошлого года, брокер ведь до 31 января списывает со счета наличность за прибыльные сделки прошлого года, не по текущей сделке Юга.
Ну вот ВТБ, к примеру, в этом году до 19 января списывал с брокерского (при наличии кэша на нём) НДФЛ за прошлый год, а с этой недели уже нет. И каждый год примерно в этот период в январе, поэтому уже на уровне рефлекса кэш там не оставляется, а если и есть, то паркуется хотя бы в облиги)) У остальных брокеров как - не помню, но они все рассылку делают, где указывают период удержания налога с брокерского, но не весь январь, по-моему.
А у меня ГПБ с..ка и сегодня списывает. Висит НДФЛ в минусе, как только что нибудь продашь, то минус уменьшается, а деньги пропадают))))
Сургут~2
24.01.2024 19:17
 
Сообщение удалено автором 24.01.2024 в 19:19.
Сургут~2
24.01.2024 19:20
1
Я про НДФЛ прошлого года, брокер ведь до 31 января списывает со счета наличность за прибыльные сделки прошлого года, не по текущей сделке Юга.
Ну вот ВТБ, к примеру, в этом году до 19 января списывал с брокерского (при наличии кэша на нём) НДФЛ за прошлый год, а с этой недели уже нет. И каждый год примерно в этот период в январе, поэтому уже на уровне рефлекса кэш там не оставляется, а если и есть, то паркуется хотя бы в облиги)) У остальных брокеров как - не помню, но они все рассылку делают, где указывают период удержания налога с брокерского, но не весь январь, по-моему.
Мне мой «Советник» из БКС позвонил и напомнил о сумме Налога : и очень Вежливо ,предложил два Варианта … ( они всегда со мной Очень вежливо разговаривают ) …

1— я завожу сумму налога на Счёт … и БКС списывает его до 31 января .

2— либо я Сам оплачиваю налоги в конце года через приложение НИ для Физ лиц . ( кстати очень удобное приложение ) …

https://hkar.ru/18zGO

.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы