mfd.ruФорум

ММЦБ (Гемабанк) (GEMA)

Новое сообщение | Новая тема |
Дя.витя
01.03.2024 08:31
1
Очередь соблюдайте ара , не топчемся не толпимся !
Розовый рынок
01.03.2024 08:58
 
Очередь соблюдайте ара , не топчемся не толпимся !
Граждане, разберитесь уже, сколько человек в маршрутку влезет ээээ! Мне нужно ехать уже, Насрулла сзади ждёт на 54 маршруте!!!!

P.S. Опять сегодня улетят на планку меньше чем за секунду... Всем, кто в ракете, желаю удачи!
Гетсби
01.03.2024 08:59
 
Нормально так 10% роста в день стабильного Отличный спрос. Теперь первая цель 275.
Гетсби
01.03.2024 09:02
 
Спасибо бирже, что вытряхнули хомяков и дали войти по хорошим ценам. Дальше только туземун!
_Снайпер_
01.03.2024 09:47
−1
Что то пошло не так
Ак-47
01.03.2024 10:08
1
Что то пошло не так
Да всё так. Теперь это игрушка маркетоса. Было очевидно https://mfd.ru/forum/post/?id=22273700
Зайцеволк
01.03.2024 10:09
 
Палундра !!!Спасайся, кто может!!
Лёлик(Снайпер), всё пропало!!
1550 отменяется

Ак-47
01.03.2024 10:12
 
Кто набрался - не беда. На бирже нет проигравших, есть только те, кто не умеет ждать. Ждите следующие качели с месяцок, может меньше. Может тогда искры по 1550 в глазах не будут сверкать

я позавчера решил, что лучше подобрать 4% падения Позитива, чем в игру местного маркетоса по его правилам краплёными картами.
Зайцеволк
01.03.2024 10:17
 
Что то пошло не так
Да всё так. Теперь это игрушка маркетоса. Было очевидно https://mfd.ru/forum/post/?id=22273700
Во! Как в воду глядел! Вот кто кукл, в хорошем смысле этого слова

А что за Электроцинк? Его вроде сняли с торгов
Ак-47
01.03.2024 10:24
 
сюда войду... возможно.... что-то напоминает игру какую-то.
Не для того Игрок набирал так тихо на проливах, чтоб так быстро слить максимум, который бы был ниже предыдущего. Это шаг - отвлечь внимание от подсчёта планок, типа не было 10 планок, чтоб умиротворить наблюдающего. А следующая неделя снова разгон возможно. И повыше. В том и суть игры, периодические регулируемый срывы.
Пока так мне думается. Обычный разгон-торможение вобщем, как и везде. Постоянные планки опаснее, надо разбавлять. Но кто-то взялся за неё обеими руками, не сдуру всё это
apa
01.03.2024 10:28
 
очередь испарилась , а что случилось?
_Снайпер_
01.03.2024 10:45
−1
не первый день кто-то набирается. Сегодня ещё набьются и будут ждать, а завтра уже 224 потолок, начнут назад катить, на выходные не оставят. Нервные и вчера скидывали, врядли удержать завтра.
ну а так - всем везения.
Я пока на Электротех посматриваю
МолодЭц! А я верил в лучшее. Но видимо кукловоду выгодно распродавать бумагу на уровне220-230
_Снайпер_
01.03.2024 10:54
−1
Кул пошел уже отдыхать похоже. Торги совсем зачахли, стакан сдох.
Ак-47
01.03.2024 10:56
 
не первый день кто-то набирается. Сегодня ещё набьются и будут ждать, а завтра уже 224 потолок, начнут назад катить, на выходные не оставят. Нервные и вчера скидывали, врядли удержать завтра.
ну а так - всем везения.
Я пока на Электротех посматриваю
МолодЭц! А я верил в лучшее. Но видимо кукловоду выгодно распродавать бумагу на уровне220-230
Маркетмейкеру вобще пофиг, ему ставят задачу и он выполняет. Он зарабатывает не на курсе, для него это работа. Спекулянту тоже рамки курса не интересны. Нужны и важны перепады.
Это общая игра, точнее одна из игровых тактик. Качели будут и ещё. На мой взгляд - теперь планок будет меньше, а верх-низ с хорошей амплитудой. Я бы так сделал, потому и думаю, что это так.
Как на самом деле, не знаю, как и все, могу только предполагать

Курс, на мой взгляд, будут поднимать, но плавнее, не так борзо.
Я не удивлюсь, если это ложный слив для отвлечения внимания ЦБ и других, а с понедельника-вторника снова игру на рост начнёт.
Посмотрим... я войду может быть... Но пониже. "Для посмотреть".
7777777₽
01.03.2024 11:06
 
Отрасль проиводство лекарств и биотехНологии с капой 3 ярда.
Производство таблеток и вакцин прибыльно,
биотехнология-СЕЙФ НАУЧНОЙ ГЕНОЙ ИНЖЕНЕРИ -СКОЛЬКО ТАКИХ В РОССИИ.
ПОЭТОМУ АКЦИЮ НА СПЛИТ.
В МИРОВОМ МАСШТАБЕ КОМПАНИЯ ММЦБ С КАПОЙ 3 ЯРДА,
НЕ 35 ЯРДОВ.
БЫЛА БЫ АКЦИЯ БЕЗДИВИДЕНДНАЯ ЦЕННИК И НА 2000 ПОДНЯЛИ,
ДИВИДЕНДЫ СТАБИЛИЗАТОР ЦЕНЫ.
Ак-47
01.03.2024 11:52
 
МолодЭц! А я верил в лучшее. Но видимо кукловоду выгодно распродавать бумагу на уровне220-230
Маркетмейкеру вобще пофиг, ему ставят задачу и он выполняет. Он зарабатывает не на курсе, для него это работа. Спекулянту тоже рамки курса не интересны. Нужны и важны перепады.
Это общая игра, точнее одна из игровых тактик. Качели будут и ещё. На мой взгляд - теперь планок будет меньше, а верх-низ с хорошей амплитудой. Я бы так сделал, потому и думаю, что это так.
Как на самом деле, не знаю, как и все, могу только предполагать

Курс, на мой взгляд, будут поднимать, но плавнее, не так борзо.
Я не удивлюсь, если это ложный слив для отвлечения внимания ЦБ и других, а с понедельника-вторника снова игру на рост начнёт.
Посмотрим... я войду может быть... Но пониже. "Для посмотреть".
Почему считаю ложным сливом: - в прошлый раз собрали на 250млн и раздали >700млн. А сегодня наторговали 125млн с утра, не сравнить. Игра разбита на отрезки, это один из них. Как выше писал, чтобы не содавать ситуации прекращения торгов, как было. Жаль, у меня нет данных за предыдущие дни покупка-продажа, было бы понятнее
hangman
01.03.2024 11:58
 
Хорошо полетала ракета. +24%

Показать в полный размер
Б_З_Д_Ю_Х_А_Н
01.03.2024 13:37
 
Спасибо бирже, что вытряхнули хомяков и дали войти по хорошим ценам. Дальше только туземун!
бери на всю котлету туземун наш дорогой
дядя Дима
01.03.2024 17:14
 
Как думаете, чего в понедельник ждать?
1-st kotopes
01.03.2024 17:37
 
Попытка закрыть планку
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы