mfd.ruФорум

[Голосование] Выборы модератора МЕЧЕЛа

Новое сообщение | Новое голосование |
1
Капитан Жеглов
07.06.2013 01:09
 
Обещаю гомосексуалистов на ветку не пускать !
Василий Теркин
07.06.2013 01:15
 
Обещаю гомосексуалистов на ветку не пускать !
Остальные кандидаты тоже напишите свой план действий по наведению порядка на ветке...
мудреный
07.06.2013 01:16
 
Обещаю гомосексуалистов на ветку не пускать !
это только предвыборные обещания!....
кстати агитация в день выборов запрещена!
мудреный
07.06.2013 01:17
 
Обещаю гомосексуалистов на ветку не пускать !
Остальные кандидаты тоже напишите свой план действий по наведению порядка на ветке...
план....забанить берту!...но за это сместили Кенни
Василий Теркин
07.06.2013 01:18
 
И кстати неполный список кандидатов, почему не включили Атоса?
Капитан Жеглов
07.06.2013 01:19
 
Политические репрессии это не наш метод, нам нужна Монетарная политика !
Супер Лось
07.06.2013 01:20
 
И кстати неполный список кандидатов, почему не включили Атоса?
Посмотри повнимательней Атос тоже кандидат
Василий Теркин
07.06.2013 01:22
 
И кстати неполный список кандидатов, почему не включили Атоса?
Посмотри повнимательней Атос тоже кандидат
Вижу)))
admin
07.06.2013 01:29
−1
Добавил пункт «Против всех».
Борода
07.06.2013 01:55
 
Обещаю гомосексуалистов на ветку не пускать !
Остальные кандидаты тоже напишите свой план действий по наведению порядка на ветке...
На ветке уже. повторяться не буду...
Меч
07.06.2013 02:40
 
pussikэt
может быть девушка-шахтер поднимет Мечел
НеКенни
09.06.2013 20:41
 
Нужен 2 тур.
Капитан Жеглов
10.06.2013 11:46
1
Атос, поздравляю с заслуженной победой !!
admin
10.06.2013 16:09
−1
Нужен 2 тур.
В качестве альтернативы можно нескольких модераторов назначить.
НеКенни
10.06.2013 16:29
 
Нужен 2 тур.
В качестве альтернативы можно нескольких модераторов назначить.
Явного отрыва ни одного из кандидатов я всё же не вижу. Т.к. среди проголосовавших много участников с других веток. Эти голоса возможно не все легитимны.

Если всех троих лидеров назначить - триумвират будет! Ну или 2 тур
(аккаунт удален)
10.06.2013 16:31
Аккаунт пользователя удален
admin
10.06.2013 16:39
−1
Т.к. среди проголосовавших много участников с других веток. Эти голоса возможно не все легитимны.
Голоса тех, у кого нет сообщений на ветке, не будут учитываться.
63653
10.06.2013 17:28
 
(аккаунт удален) @ 10.06.2013 16:31
Или варяжка.

ЗЫ. А сообщения у меня есть на ветке.
НеКенни
10.06.2013 20:37
 
Жужа передал дословно:

"Я за "тройку" ... Пуссикэт - секретарь обкома, Борода - начальник облостного управления НКВД, Атос - прокурор области)))))))"

конец цитаты.
Борода
10.06.2013 20:56
 
Нужен 2 тур.
В качестве альтернативы можно нескольких модераторов назначить.
О ! Хорошая мысль... или назначить "Модера" и его заместителя, или заместителей, тоже вариант... для сохранения единоначалия...
Атос
10.06.2013 21:00
4
Друзья мои, честно говоря меня несколько удивляют текущие результаты голосования....

Я неоднократно приводил аргументы о том, что моя скромная кандидатура не подходит на эту почетную должность...... И при этом за меня проголосовало 19 (!!!) человек......

Я не рвусь к власти, друзья, но тот факт, что за меня отдано столько голосов не могут меня не радовать...... Это означает, что у меня на форуме есть друзья и еще это означает то, что я не очень вам всем надоел своей болтовней....
Благодарю всех, кто голосовал за меня и выражаю вам свое почтение, друзья......
Я также выражаю свое почтение тем, кто не голосовал за меня...... Так как, судя по результатам все кандидаты, принявшие участие в выборах, весьма достойные люди (это, кстати, относится и к Философу )......

Хочу отметить, что лично для меня ветка Мечела - самая лучшая ветка форума (хотя бы потому что я здесь провожу больше всего времени )..... И судя по популярности и ежедневной посещаемости этой ветки такого мнения придерживаюсь далеко не я один.........

Поэтому быть модератором ветки Мечел - почетно и ко многому обязывает....

Выборы модератора показали, что абсолютного лидера на ветке Мечел нет и не может быть.....

Можно, конечно, провести второй тур, но я полностью поддерживаю предложение Жу-жи.....

Поскольку ветка Мечела - особенная, то предлагается в целях улучшения модерации и соблюдения мнения большинства, принявшего участие в голосовании, разделить права модератора на троих участников........ Введем, так сказать, должность Модератора, Вице-модератора и Премьер-Модератора...... Считаю Бороду и Пуссикэт достойными звания модератора......... Да и троим будет проще следить за порядком......

Я бы еще предложил четвертым взять Кенни, но, боюсь, что с этим не согласится администратор........

P.S. в случае назначения модератором вашего покорного слуги (совместно с Бородой и Пуссикэт) обязуюсь соблюдать кодекс модератора, быть не предвзятым в конфликтах, а также обещаю забанить самого себя в случае, если я еще раз на ветке "наеду" на Философа......
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы