mfd.ruФорум

АМНИСТИЯ

Новое сообщение | Новая тема |
1 2
Анонимный
06.12.2013 23:12
 
На тех ветках, где есть забаненные ники - как правило поддерживается образцовый порядок в отличии от тех веток, где нет модератора. Достаточно уже того, что на этом форуме ( в отличии от других ) итак уровень дозволенности переходит все мыслимые и немыслемые границы, я уже не говорю про засилье клонов здесь ( у некоторых по 5-7 действующих клонов ) и их не блокируют за это. Некоторые заблокированные пользователи открывали после этого до 50 новых клонов. Опять же - вещь немыслимая для других форумов, поскольку легко уже на стадии регистрации распознать клона по многочисленным параметрам, о которых всем программистам известно. Поэтому, уважаемый НИШТЯК - не стоит вмешиваться в работу модераторов и нарушать хрупкое равновесие. Этим можно убить последние чистые ветки на этом форуме. Заведите лучше свою ветку и модерируйте её, как хотите. Или возьмите шефство над какой-нибудь заброшенной веткой и доведите её посещаемость по собственной методике всепрощения нарушителей до 1000 просмотров в день. Хотя, любой нормальный человек не станет просто писать на той ветке, где бродят хамы и гадят. Вот такой Вам совет.
НИШТЯК
06.12.2013 23:31
 
На тех ветках, где есть забаненные ники - как правило поддерживается образцовый порядок в отличии от тех веток, где нет модератора. Достаточно уже того, что на этом форуме ( в отличии от других ) итак уровень дозволенности переходит все мыслимые и немыслемые границы, я уже не говорю про засилье клонов здесь ( у некоторых по 5-7 действующих клонов ) и их не блокируют за это. Некоторые заблокированные пользователи открывали после этого до 50 новых клонов. Опять же - вещь немыслимая для других форумов, поскольку легко уже на стадии регистрации распознать клона по многочисленным параметрам, о которых всем программистам известно. Поэтому, уважаемый НИШТЯК - не стоит вмешиваться в работу модераторов и нарушать хрупкое равновесие. Этим можно убить последние чистые ветки на этом форуме. Заведите лучше свою ветку и модерируйте её, как хотите. Или возьмите шефство над какой-нибудь заброшенной веткой и доведите её посещаемость по собственной методике всепрощения нарушителей до 1000 просмотров в день. Хотя, любой нормальный человек не станет просто писать на той ветке, где бродят хамы и гадят. Вот такой Вам совет.
Я со многим согласен, есть то, что есть.
Вы правильно и развернуто нам рассказали про гадости, которые есть и будут в нашей повседневной жизни.
Моё кредо, никогда не вмешиваться ни в в какие жизненные процессы, если они не затрагивают меня. Бан меня никогда не затрагивал, т.к я никогда не нарушал правил форума.
Но есть нормальные люди, которые на форуме обозначены Никами и они некогда, по случайности оступились, не поняли требований модератора ветки и ли другие гадости написали.
Я, их, не в коем случае не оправдываю. Но амнистию дают и за более тяжкие преступления.
Проступок, не есть преступление. Шанс должен быть у всех. В этом заключается толерантность общества в котором и ты живёшь...
Анонимный
06.12.2013 23:44
 
И ещё такой немаловажный момент. Возьмём для сравнения 3 модерируемых ветки. На первой - посещаемость 50 просмотров в день. На второй - 300 человек в день. На третьей - 1000 человек в день. Понятно же любому, что даже математическая вероятность числа нарушений на ветке с 1000 просмотрами в день - будет в десятки раз больше, чем на ветке с 50 просмотрами. Поэтому, не стоит удивляться тому, что чем популярнее ветка, тем больше там нарушителей сидит в бане. Это же элементарно. В бане нет нарушителей только на тех ветках, которые никому не интересны. Это как если число преступлений в Москве всегда будет больше в сотни раз, чем в каком-нибудь Урюпинске. Это не значит, что там власть плохо работает. Просто город большой.
НИШТЯК
06.12.2013 23:48
 
И ещё такой немаловажный момент. Возьмём для сравнения 3 модерируемых ветки. На первой - посещаемость 50 просмотров в день. На второй - 300 человек в день. На третьей - 1000 человек в день. Понятно же любому, что даже математическая вероятность числа нарушений на ветке с 1000 просмотрами в день - будет в десятки раз больше, чем на ветке с 50 просмотрами. Поэтому, не стоит удивляться тому, что чем популярнее ветка, тем больше там нарушителей сидит в бане. Это же элементарно. В бане нет нарушителей только на тех ветках, которые никому не интересны. Это как если число преступлений в Москве всегда будет больше в сотни раз, чем в каком-нибудь Урюпинске. Это не значит, что там власть плохо работает. Просто город большой.
Уважаемый друг! Я просто прошу дать им ещё один шанс, не более...
Людям надо верить...
Dupre
07.12.2013 00:04
−1
Сообщение удалено автором 01.08.2017 в 09:54.
Анонимный
07.12.2013 00:21
 
Вот, видишь НИШТЯК, уже из этой новой ветки хотят сделать курилку, где царит вседозволенность и хамство. Вот поэтому - тут никогда не будут писать уважающие себя люди, пока на форуме бродят подобные персонажи типа Delon. Одного допустишь такого - 10 других уйдут на другие форумы. А клонов - тоже выпускать? Пусть они радуются, что их имена по каким то причинам не знает Админ. За это - полагается вообще пожизненный бан.
Dupre
07.12.2013 00:26
 
Сообщение удалено автором 01.08.2017 в 09:54.
Dupre
07.12.2013 00:30
0
Сообщение удалено автором 01.08.2017 в 09:53.
НИШТЯК
07.12.2013 00:36
 
Вот, видишь НИШТЯК, уже из этой новой ветки хотят сделать курилку, где царит вседозволенность и хамство. Вот поэтому - тут никогда не будут писать уважающие себя люди, пока на форуме бродят подобные персонажи типа Delon. Одного допустишь такого - 10 других уйдут на другие форумы. А клонов - тоже выпускать? Пусть они радуются, что их имена по каким то причинам не знает Админ. За это - полагается вообще пожизненный бан.
Насчет клонов я согласен.
Но, как я понимаю, что Делон попал в точку....
Уж извини меня ФСК, но количество забаненых на ветке, не говорит не о чём, кроме твоего неприязненном отношениям к ним.
Лично тебя я очень уважаю и постоянно читаю твои посты.
Извини, если ты и есть ФСК.
ФСК
07.12.2013 00:49
 
Dupre @ 07.12.2013 00:30  (сообщение удалено)
Случайно увидел дискуссию на этой ветке. Так вот. Таким людям как ты - амнистии на ветке ФСК никогда не будет. У тебя хватает наглости обвинять меня в необъективности, хотя я всегда был объективен. А ты сам меня просил удалить с ветки неугодного тебе пользователя по имени Долой Боинг только потому, что он тебе не нравится. И после этого у тебя хватает наглости упрекать меня в чём либо? А чтобы не быть голословным, привожу переписку, чтобы все поняли, что из себя представляет этот человек. Он подстрекал меня расправиться с неугодным ему человеком Пусть же об этом знают все !!! - -------------------------------------------Delon пишет - ФСК....забань эту г.....у Долой Боинг...оч мерзкий тип ..... ФСК отвечает ---------Я не могу банить людей только за то, что они мне не нравятся. Или тебе - не нравятся. Я сотру его два из трёх его провокационных поста, где он переходит на личности. Если он продолжит троллить дальше - предупрежу его. А уже потом, если это не подействует - будет бан. Также точно - как и предыдущие 6 человек - были заблокированы мною ТОЛЬКО после многочисленных замечаний и предупреждений.
доча дровосека
07.12.2013 00:50
 
Сообщение удалено автором 07.12.2013 в 02:59.
ФСК
07.12.2013 01:43
 
Теперь по поводу репутации сайта. На любом сайте, и на этом тоже, есть 2 категории людей - полезные люди ( их единицы ), способные дать остальным определённые навыки, опыт, знания, благодаря которым на сайт приходят новые пользователи и вторая категория - это бесполезные люди, которые пришли просто потусить и развлечься и дать другим что-либо - они просто ничего не могут. Так вот, благодаря моей правильной политики по наведению образцового порядка на ветке, на этот сайт приходят десятки новых людей. Вот только некоторые их высказывания -------
SSA @ 04.12.2013 16:03  (сообщение удалено)
ФСК, Вам спасибо огромное от моего брокера Сбера, девчата из отдела поинтересовались, чё это моя активность возросла (а следовательно и сумма по комисс.брокеру), я сказала это всё МФД и ФСК (модератор), раньше все время всего боялась, а сейчас...много чего поняла...читаю ветку одновременно вперед и пролистываю назад, почти до марта дошла, кладезь...Все во время упирается...А ведь, когда в академии фондовый рынок проходили, максимум что-надо было для сдачи зачета - это знать вызубренные наизусть термины, а сейчас обидно... и за что деньги платила...
Спасибо фск за идеи... Если бы прислушивался бы к ним чаще- профит был бы немерянный)
Marsell @ 29.11.2013 20:47  (сообщение удалено)
ФСК спасибо тебе за гостеприимную ветку, для себя я нахожу здесь очень много полезной информации.
Приятно было со всеми пообщаться, всем доброго вечера
ФСК, спасибо за Ваши сообщения!
Читая Вашу ветку, потихоньку набираюсь ума-разума
Что посоветуете купить на свободный кеш?
У меня есть есс-но свои мысли, но очень интересно послушать Ваше мнение!
ФСК ценю Ваши советы. Спасибо! Сам понимаю что моя подготовка к конкурсу ни к черту. На данный момент написал организаторам письмо с просьбой разобраться в ситуации и вернуть меня в номинацию "Фондовый рынок" и отобразить реальный размер депозита. Посмотрим! Как говорят про строительство Олимпиады в Сочи: - "Главное не победа, главное участие!"!
ФСК
Тоже участвую в конкурсе ЛЧИ, только в срочном рынке, насчет минимального счета не подумал, хотя уже видно в чем разница, ах да, еще в номинации новичок.
ФСК сенсей много советов получены с данной ветки и от ФСК в частности за что ему отдельное спасибо
спасибо фск за совет продал 0.106 купил 0.1034 что будет завтра ?
Только захотел уходить с рынка профит пошел, шорт на 2 плеча сейчас меня выручает, наверное я вернусь опять в любимое ФСК, хотя и не уходил с него, шорт тоже позиция. Отдельное спасибо ФСК 30% в моем шорте его заслуга, если внимательно почитаете его посты за последние 3 дня то можно сделать вывод что он тоже ждал падения. Респект ФСК.
Сакура @ 26.07.2013 18:48  (сообщение удалено)
Сотни других комментариев от благодарных пользователей этого сайта - приводить нет времени. А завистникам моё пожелание на будущее - пусть вас хоть один человек на этом форуме искренне поблагодарит хоть за что-либо, чтобы ваше пребывание на этом форуме не было бессмысленным и бесполезным.
Dupre
07.12.2013 02:17
0
Сообщение удалено автором 01.08.2017 в 09:52.
HangryRabbit
07.12.2013 05:18
 
По мне, не надо никого ниоткуда выпускать, лично я более одной страницы "курилки" не могу вынести за раз, если всех амнистировать, везде будет "курилка".
ух ты!
07.12.2013 07:28
 
посмешили до слез
НИШТЯК
07.12.2013 09:54
 
Друзья! Я не настаиваю на поголовной амнистии.
Пожизненные, пусть отбывают свой срок.
Отмороженные, также.
Но мелких хулиганов можно и на свободу.
Государство амнистирует совершивших мелкое уголовное преступление..
Вам, господа модераторы, нужно подумать о тех, кто совершил небольшой проступок.
Правильно высказался один Ник на ветке ФСК - прощение, удел Мудрых.
Будьте мудрее.
(аккаунт удален)
07.12.2013 10:30
Аккаунт пользователя удален
НИШТЯК
07.12.2013 11:20
 
http://www.youtube.com/watch?v=1yjjNiu4i3k

Киборги убрали тему АМНИСТИЯ.
Анонимный
07.12.2013 11:36
 
кому пожизненно расстрелять всех.
Анонимный
24.01.2014 20:09
 
ништяк ,сколько у вас стоит черная икра в среднем ?
Анонимный
21.09.2014 19:54
 
весной ездил в астрахань .там все по старому только цены выросли и не до икры местным нуворишам.
1 2
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы