mfd.ruФорум

GTL (ГТЛ, GTLC)

Новое сообщение | Новая тема |
trevell
09.03.2016 13:00
 
Кто то поставил затуку .. не хотят они планку))) закроются как я и писал ...
Be.Ma.Ba
09.03.2016 13:01
 
Да тут дело не в новостях и магедоне .Последите за торгами в стакане и если приглядется то там идет раздача на максимальных обьемах и задерг цены в сторону увеличения на минимальных.все кто купил ждут точку выхода но робот ее не дает так как гонит акцию в небеса.
сам понял что написал? раздача на максимальных объемах с уводом цены в небеса???
Я то понимаю что пишу ,а вот те люди которые только смотрят на проценты роста и на общее спрос и предложения не поймут.
Be.Ma.Ba
09.03.2016 13:02
 
Сообщение удалено автором 09.03.2016 в 13:03.
nikkk
09.03.2016 13:03
 
Да..кто-то знает что делает....Узнать бы их планы.......но чтобы на хаях заходить.....опасно....опоздал....
bgiris
09.03.2016 13:03
 
если дальше рост будет плавный то ниже 90 коп думаю не пойдем. А если и дальше планки пойдут тогда не знаю)))...
Mirax
09.03.2016 13:04
 
как страшно, чтобы мы без вас делали, наверное и профита бы не видели уже с 34 окпеек , на тех ценах магедоны подобное тоже видели и советовали тоже самое/ вы с нами до 2 рублей или будет ждать обвала? чтобы потом говорить что вы правы и чтобы в дальнейшем все слушали только ваши рекомендации
Вот я не понимаю магедонов и прочих подобных чуваков.....


Вы считаете, что реально всё вниз пойдет ? Это развод?
А вы точно учли все новости ?? и все ли новости отыграны... я точно знаю что одну новость не отыграли... думайте своими головами сами, все просчитывайте...

А так вообще - хоть укакайтесь здесь в свои памперсы, а вашим магедонским высказываниям я ни в каком случае не поверю!!!
Да тут дело не в новостях и магедоне .Последите за торгами в стакане и если приглядется то там идет раздача на максимальных обьемах и задерг цены в сторону увеличения на минимальных.все кто купил ждут точку выхода но робот ее не дает так как гонит акцию в небеса.
Alzov
09.03.2016 13:04
 
чьи 3000 лотов? лейте по рынку! паника пойдет по 90 копеек откупим
84010
09.03.2016 13:06
 
Желаю всем Бобра
Шариков (Желаю что бы всё)
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
09.03.2016 13:07
 
Да..кто-то знает что делает....Узнать бы их планы.......но чтобы на хаях заходить.....опасно....опоздал....
Это ВЫ напрасно.
Такая продвинутая папира.
Это просто драйв и позитив.
Можно прилично профит поиметь.
тем более ещё есть куда расти.
НикНак
09.03.2016 13:07
1
Процитированное сообщение не найдено.
Что за "грустная весть"? Вы не успели купить?
МУДРЫЙ НЕУД
09.03.2016 13:08
 
Рокфеллеры, ставьте биды по 100 руб - отдам так и быть свой пакет!
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
09.03.2016 13:09
 
Ну и где обещанная планка.
Сколько можно ждать.
Хочется очень посмотреть =как это будет выглядеть.
КОАЛА
09.03.2016 13:09
 
Сообщение удалено модератором Vultur 09.03.2016 в 13:14.
Причина: Реклама, здесь профильная ветка!
Vultur
09.03.2016 13:10
1
Процитированное сообщение не найдено.
Мой ответ:

Я не понимаю, чего все уцепились за имя Рокфеллера.

Дитрих фон Эрбах-Шонберг - немец, директор Rockefeller Oil Company pl, насколько я понял. Офис компании - в Лондоне.

Компанию ГТЛ никто закрывать не собирается, просто в компанию решил войти стратегический западный инвестор, который видит перспективы развития компании.

Именно поэтому они приобретают определенный пакет акций, и выдвигают своего человека в СД компании для участия в ее стратегическом управлении.

Большие международные проекты без больших международных денег делать невозможно.
ШУТ
09.03.2016 13:11
−1
Ну и где обещанная планка.
Сколько можно ждать.
Хочется очень посмотреть =как это будет выглядеть.
Осталось немного, начнем с 16.00 и
Mirax
09.03.2016 13:11
 
Он немец но он из династии Рокфелльеров, я читал про него
Процитированное сообщение не найдено.
Мой ответ:

Я не понимаю, чего все уцепились за имя Рокфеллера.

Дитрих фон Эрбах-Шонберг - немец, директор Rockefeller Oil Company pl, насколько я понял. Офис компании - в Лондоне.

Компанию ГТЛ никто закрывать не собирается, просто в компанию решил войти стратегический западный инвестор, который видит перспективы развития компании.

Именно поэтому они приобретают определенный пакет акций, и выдвигают своего человека в СД компании для участия в ее стратегическом управлении.

Большие международные проекты без больших международных денег делать невозможно.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
09.03.2016 13:13
 
КОАЛА @ 09.03.2016 13:09  (сообщение удалено)
О..О..оооо бог ты мой!!!.
А ЭТО ЧТО ЗА ЗВЕРЬ???????
Тут жизели за глаза =тот ещё шлак.
А про эту каку вообще не слышал.
ВЛЯПАЛСЯ!!????
Хыхыхы
09.03.2016 13:13
 
Рокфеллеры, ставьте биды по 100 руб - отдам так и быть свой пакет!
Рокфеллеры, не слушайте его, он жадный!
Ставьте биды по 10 рублей, я все отдам!
Mirax
09.03.2016 13:13
 
90 копеек больше не будет
если дальше рост будет плавный то ниже 90 коп думаю не пойдем. А если и дальше планки пойдут тогда не знаю)))...
Vultur
09.03.2016 13:15
 
Он немец но он из династии Рокфелльеров, я читал про него
Я опасаюсь, когда брокеры начнут давать бумагу для маржинальной торговли своим клиентам, да еще и для шортов....
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы